Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gvozdichka. Хочу вступить в ряды вегетарианцев
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Gvozdichka
a98.gif Здравствуйте Красатульки!!!
Хочу пройти крещение на вашем форуме. Опишу свою историю.
Очень часто болею с самого детства, в основном ОРЗ ОРВИ и за последний месяц заболела уже 3-й раз!!!
И вот, сегодня, по дороге на работу меня осенило!!! ВСЕ ХВАТИТ ПОРА ЧТО_ТО МЕНЯТЬ!!!
Я так давно не ощущала легкости, радости от жизни, я погрязла в бытовой рутине. А так хочется почувствовать себя молодой девченкой, пархающей НАД жизненными неурядицами.
В общем, в голову ко мне пришла замечательная идея, начать свои чудесные перемены, в первую очередь с питания.
Теперь перехожу к основному: Пожалуйста, помогите мне правильно начать мой путь к вегетарианству!!! eusa_pray.gif
ИрИшКа_
Привет!
Я так поняла, ты лишнего веса не имеешь!
Знаешь, у меня пока не появился лишний вес, я и не думала о правильном питании и о ЗОЖ! Так, что похвально уже то, что ты вступила "на путь истинный" вовремя smile.gif
Я, если честно, не вегетарианка, поэтому совета тебе дать не могу sad.gif.
Ну я думаю, начинать надо все же от отказа от совсем вредной пищи, а затем уже приобщаться к вегетарианству smile.gif
Юльча
Цитата(Gvozdichka @ 23.10.2007, 4:09) *
Пожалуйста, помогите мне правильно начать мой путь к вегетарианству!!! eusa_pray.gif

Привет! Поможем wub.gif wub.gif А была в теме вегетарианства?? читала, это помогает понять, что и зачем...
Вегетарианство действительно меняет... d025.gif d025.gif В лучшую сторону, во всем
Gvozdichka
Ой на счет лишнего весаsmile.gif Это я просто не уточнила, гы! А он есть и его не может не быть, потому как, я мамаша) Вешу я 64 кг. просто мой вес меня не очень волнует, так как муж мой не любит худых, вот. А вообще спасибо за поддержку biggrin.gif
ИрИшКа_
Цитата(Gvozdichka @ 24.10.2007, 3:11) *
просто мой вес меня не очень волнует, так как муж мой не любит худых, вот.

Так мы тут и не худеем, а стройнеем!!!!!!! И хорошеем, и веселеем и т.д. можно долго перечислять. Ну надо значит еще разочек похвалить Валентина за ентот сайт smile.gifsmile.gifsmile.gif
А вообще причем здесь муж???!!! Конечно, его мнение важно, НО ты себе сама-то нравишься?
И вообще, где план какой-нибуть или цель? Хоть чего-нибудь.... Напиши, что кушаешь, чем занимаешься (в смысле физ-ра) smile.gif
Только_ты
Я вот смотрю,что много тут девчонок стали вегетарианками, а яне могу себе представить жизнь без мяса... как вы так можете,а?
Valentin
Цитата(Только_ты @ 28.10.2007, 16:49) *
Я вот смотрю,что много тут девчонок стали вегетарианками, а яне могу себе представить жизнь без мяса... как вы так можете,а?


http://krasotulya.ru/news/vegeta.php

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 a075.gif
Balerinka
неужели это случилось!!!!!я теперь тоже с вами всеми!!!это так здорово!!я всего месяц на этом сайте....и месяц не ем мясо....ну рыбу только иногда...но уже и это скоро пройдет...я немного тугодум..и боюсь всего нового...помогите с чего начать....на каких форумах появиться.. a085.gif
Юльча
Цитата(Balerinka @ 2.11.2007, 22:26) *
!я всего месяц на этом сайте....и месяц не ем мясо....нового...помогите с чего начать....на каких форумах появиться.. a085.gif

a035.gif a035.gif С чтения темы вегетарианства от начала до конца и в архиве много полезного...
Там столько инфы и опыта собрано, что если уже физически не хочется, то уже и морально и умственно не захочется d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.