Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лапонька. Необычный дневничок. Калланетика на практике!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Лапонька
Всем большущий привет. Меня сегодня озарила идея создать необычный дневничок, где все смогут увидеть, действительно так эффективна калланетика, как о ней говорят.
Подопытной буду конечно я! Вывешу сегодня свои фоточки в нижнем белье, замерчики, ну и сегодня же проведу первое занятие) О результатах непременно буду отчитываться. Надеюсь, модераторам эта идея придется по душе eusa_pray.gif
Давайте проверим, действительно ли она так эффективна! Жду вашей поддержки! a115.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Лапонька, идея прекрасная! a115.gif Очень интересно! Желаю успехов! d025.gif Мне калланетика нравится, я раньше активненько ею занималась wub.gif
Ukaaa
Вот, еще 2 темки о калланетике есть на форуме:

Калланетика - красивая фигура.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7786

КАЛЛАНЕТИКС
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=65
Valentin
Цитата(Лапонька @ 13.11.2011, 15:43) *
Всем большущий привет. Меня сегодня озарила идея создать необычный дневничок, где все смогут увидеть, действительно так эффективна калланетика, как о ней говорят.



Успехов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лапонька
Замерюсь прямо сейчас.
Объем груди - 97
О. талии - 77
О. бедер - 107
О. ноги - 61,5
О. голени - 38
Все замеры делаю в самых выступающих частях, талию - в самом тонком.
Вес могу сказать только примерный: 68-69 кг, рост 174 см.
Девочки может еще что-нибудь замерить? Если да, то пишите.
La_Dark
Отличная идея!!! Успехов в опыте=))

Меня Кристина зовут.
Душечка
Цитата(Лапонька @ 13.11.2011, 15:43) *
Всем большущий привет. Меня сегодня озарила идея создать необычный дневничок, где все смогут увидеть, действительно так эффективна калланетика, как о ней говорят.
Жду вашей поддержки!

Привет,Лапонька!А как тебя зовут?Я Валя.
Отличная идея,поддерживаю!Все получится у тебя!
Буду следить за твоими отчетами,я калланетикой тоже занималась одно время очень активно,
были хорошие результаты)))Удачи тебе
e010.gif e010.gif
Лапонька
Ukaaa, Valentin, La_Dark, Душечка спасибо за поддержку! Приходите в гости!!! a020.gif
Юля и Валя, а какие результаты были, как долго занимались и почему забросили?
Лапонька
Чуть позже будут фоточки и будет первое занятие! У меня есть калланетика на ДВД, время занятий около 1 часа.
Лапонька
Попробую загрузить несколько фото, чтобы было видно проблемные зоны...

Лапонька
Как беременная biggrin.gif

Лапонька
Попа со вспышкой и без вспышки...



Лапонька
И еще несколько (без вспышки, без прикрас, так сказать)



Лапонька
Чувствую себя неуклюжим мишкой d060.gif Ноги не гнутся d030.gif
Я только что отзанималась) Конечно, это сложно. Особенно упражнения на пресс и растяжку мне практически не давались! Как же плохо я гнусь, оказывается...
Это было первое занятие ng25.png
LoveGirl
Приветик) Отличная идея у тебя)))
Фигурка кстати у тебя хорошая) подтянешь ее чуть и a115.gif a115.gif a115.gif
Успехов тебе)
буду забегать смотреть результаты)
Мечта!
Привет, меня Оля зовут! Желаю тебе удачи!!
Ukaaa
Цитата(Лапонька @ 13.11.2011, 20:37) *
Юля и Валя, а какие результаты были, как долго занимались и почему забросили?


Почему забросила не помню icon_mrgreen.gif Наверно, потому что ощутимо постройнела и уже не было необходимости в занятиях, а учебы было много, поэтому не успевала a075.gif Занималась, наверное, месяца 2-2,5, но каждый день и по 1,5-2 часа. Очень ощутимо ноги постройнели, и мышцы прокачались! И жирок на глазах таял! Не знаю, сколько кг ушло... Объемы - очень заметно! Мне очень понравился эффект, хотя упражнения непростые и к ним нужно привыкнуть d025.gif И, кстати, выносливость повысилась, т.к. потом уже просто зарядку делала и пресс качала 300-400 раз. Мне кажется, что это не только благодаря регулярности, но и заслуга калланетики огромна a075.gif a115.gif
Апрелина
Лапонька, привет! Меня Настёна зовут.
Цитата(Лапонька @ 13.11.2011, 20:38) *
Чуть позже будут фоточки и будет первое занятие! У меня есть калланетика на ДВД, время занятий около 1 часа.

Фигура у тебя красивая! А у тебя случайно не с Ингой Дубоделовой диск? Просто я по нему занималась весной и летом и добилась хороших результатов))) Потом расслабилась, обленилась и забросила.
Цитата(Лапонька @ 13.11.2011, 23:35) *
Чувствую себя неуклюжим мишкой d060.gif Ноги не гнутся d030.gif
Особенно упражнения на пресс и растяжку мне практически не давались! Как же плохо я гнусь, оказывается...

После 10 занятия будешь гнуться лучше, на себе проверено. У меня вообще всегда мышцы "дубовые" были, плохо гнулась, а благодаря калланетике стало намного лучше. Главное здесь регулярность.
А на пресс у меня до сих пор на 100% не получается выполнять.
И ещё на моём диске есть упражнение "восточная танцовщица" - это ваще ппц.
А по питанию тоже есть какой-нибудь план?
Zlodee4ka
Привет!
Цитата
Подопытной буду конечно я!

начало интригующее )) а фигурка у тебя хорошая!
Taushka
Привет, я - Аня. Твоя фигура похожа на мою. Знать не знаю, что за зверь такой, калланетика. Посмотрю, если результаты понравятся, может задумаюсь, чтоб применить к себе.
Лапонька
Всем большой привет!!!
Сегодня планируется вторая тренировочка, вчера еще больновато было бы заниматься, а сегодня думаю, самое то!
После воскресной первой тренировки самочувствие великолепное, местами побаливают мышцы – в основном в нижней части тела (ягодицы и боковая поверхность бедер). Самоощущение классное, такое чувство, будто тело сразу немножко подтянулось, хотя возможно что это самообман, т.к. весы не показали никаких изменений. Да я думаю их и не должно быть от одного занятия… Конкретного плана по питанию нет, но есть несколько моментов – по возможности ограничить сладкое, мучное, больше овощей-фруктов, после 18ч. стараться кушать только нежирный кефир.
Лапонька
Девочки, немножко попозже всем отвечу! v1.gif
Лапонька
Цитата(LoveGirl @ 14.11.2011, 0:31) *
Приветик) Отличная идея у тебя)))
Фигурка кстати у тебя хорошая) подтянешь ее чуть и a115.gif a115.gif a115.gif
Успехов тебе)
буду забегать смотреть результаты)

Привет-привет! Мне идея тоже показалась интересной) Спасибо за комплимент фигуре rolleyes.gif


Цитата(Мечта! @ 14.11.2011, 5:33) *
Привет, меня Оля зовут! Желаю тебе удачи!!

Оля, привет!!! Спасибо большое! Заходи в гости!!!


Цитата(Ukaaa @ 14.11.2011, 6:40) *
Занималась, наверное, месяца 2-2,5, но каждый день и по 1,5-2 часа. Очень ощутимо ноги постройнели, и мышцы прокачались! И жирок на глазах таял! Не знаю, сколько кг ушло... Объемы - очень заметно! Мне очень понравился эффект, хотя упражнения непростые и к ним нужно привыкнуть d025.gif И, кстати, выносливость повысилась, т.к. потом уже просто зарядку делала и пресс качала 300-400 раз. Мне кажется, что это не только благодаря регулярности, но и заслуга калланетики огромна a075.gif a115.gif

Юля, ты большая молодец, каждый день занималась!!! У меня к сожалению не получается даже через день заниматься... Но я буду очень-очень стараться!! smile.gif На счет тающего жирка ты здорово написала, это мотивирует к занятиям! a040.gif (т.к. жирка на фигуре хотелось бы поменьше)))
Лапонька
Цитата(Апрелина @ 14.11.2011, 10:43) *
Лапонька, привет! Меня Настёна зовут.

Фигура у тебя красивая! А у тебя случайно не с Ингой Дубоделовой диск? Просто я по нему занималась весной и летом и добилась хороших результатов))) Потом расслабилась, обленилась и забросила.

А по питанию тоже есть какой-нибудь план?

Настена привет!!! Спасибо за комплимент фигуре, это таааак приятно!!! shy.gif Но недочеты все же есть)) С ними нужно бороться! У меня есть несколько дисков (а точнее три), и с Дубоделовой тоже. Но занимаюсь я по другому диску, Инга мне не пошла g030.gif То, что ты забросила - прекрасно тебя понимаю, лично мне действительно сложно выделить из жизни в будние дни целый час на занятия... вот хочу в эти выходные два дня подряд позаниматься... А как выдумаете, можно ли два раза в день заниматься, утром и вечером, если время позволяет? Или нет смысла??
Настен, по питанию я написала выше, но подумавыю вести дневничок, он дисциплинирует. А то я как и многоие позволяю себе расслабиться) А от этого результаты калланетики не становятся лучше...
Насть, еще хотела спросить. А как у тебя эффект от калланетики, до сих пор держится? Я имею в виду подтянтость и т.д.


Цитата(Zlodee4ka @ 14.11.2011, 18:24) *
Привет!

начало интригующее )) а фигурка у тебя хорошая!

Злодеечка, а у тебя ник интригующий a115.gif На счет фигурки спасибо большое. Меня просто захвалили!!! b020.gif Я уж думаю, может ну ее, эту калланетику? d050.gif
Лапонька
Цитата(Taushka @ 15.11.2011, 17:36) *
Привет, я - Аня. Твоя фигура похожа на мою. Знать не знаю, что за зверь такой, калланетика. Посмотрю, если результаты понравятся, может задумаюсь, чтоб применить к себе.

Анечка, привет)) Значит, если верить девочкам, которые похвалили мою фигуру, то у тебя красивая фигура! d025.gif В начале моего дневника Юля написала ссылочки на темки о калланетике - почитай!
Заечка
Приветик. Я вдохновилась снова начать заниматься калланетикой. Пробовала раньше но она мне скучной показалась. А прочитав ваши отзывы, особенно Юлечки, думаю, что снова начну
Лиса
Цитата(Лапонька @ 19.11.2011, 12:01) *
Я уж думаю, может ну ее, эту калланетику? d050.gif

Лапонька, привет! Фигура у тебя хорошая, но спорт поможет сделать тело настоящей конфеткой!

Lenusechka
Привет! Я Лена. Очень интересная у тебя задумка. Буду забегать в гости. И ты заходи!
Лапонька
Цитата(Заечка @ 19.11.2011, 12:22) *
Приветик. Я вдохновилась снова начать заниматься калланетикой. Пробовала раньше но она мне скучной показалась. А прочитав ваши отзывы, особенно Юлечки, думаю, что снова начну

Приветик! Присоединяйся! В компании веселее)


Цитата(Лиса @ 19.11.2011, 15:47) *
Лапонька, привет! Фигура у тебя хорошая, но спорт поможет сделать тело настоящей конфеткой!

Приветтттт!!! Спасибо-спасибо!!! Буду стремиться быть конфеткой) Картинка супер!!! ААААААААААА!!! Скоро новый год!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(Lenusechka @ 19.11.2011, 16:15) *
Привет! Я Лена. Очень интересная у тебя задумка. Буду забегать в гости. И ты заходи!

Лена, привет! aa19.gif
Лапонька
Девочки, я тут откопала свои фотки моей попы аж 2008 года! Сделаны они были в марте - получается, 3 года и 8 месяцев назад, считайте почти четыре года назад. Смотрите, что скажете? Сначала старое фото, потом свежее))
2008 год, весна



2011, осень



Целлюлит более заметный стал..

И на старой фотке коже более упругая
Zlodee4ka
Лапонька, первая фотка просто супер. Пэрсык а не попа. кожа бархатистая такая.
но думаю массаж поможет вернуть былые формы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.