Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знаки свыше? Что вы об этом думаете?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Лиса
Всем привет! smile.gif

Я никогда не увлекалась мистикой, нумерологией и прочей ерундой, верю в существование Бога ( или высшей силы - кому как угодно), смею называть себя православной, поэтому надеюсь, те, кто называют себя истинными христианами не сожгут меня на костре. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя, наверно, они и читать это не будут. icon_mrgreen.gif

Славный парень на небесах, и ангел мой-хранитель терпеливый - тоже будьте снисходительны, если что. wub.gif

Где-то 2 года назад я заинтересовалась темой детей-индиго с их необычными сверхъестественными способностями, читала информацию, форумы об этом, очень любопытно, что даже есть спец-школы для таких детей.

Примерно в это время я забеременела, и начала постоянно видеть везде одинаковые цифры - на номерах машин, или бывало, в один день мне везде четко виделась одна и та же цифра... Но чаще всего , и по нескольку раз в день (и по сей день раза 2-5 ежедневно) - случайно бросая на часы взгляд, я все время вижу одинаковые цифры, например:

10:10, 11:11, 13:13, 15:15, 16:16, 17:17, 18:18, 20:20, 22:22

Просыпаюсь ночью, смотрю на часы: 00:00. Просыпаюсь утром : 06:06 . Или 07:07.
Сначала меня это просто забавляло. Тем более я была беременна, и думала, что может, у меня двойня? icon_mrgreen.gif Но родилась одна девочка, так что это не так. aa26.gif

Немного полюбопытствовала на этот счет в интернете - оказалось, таких как я - которые постоянно видят одинаковые цифры на часах - немало.

Столкнулась с такими понятиями, как "крайон" и "ченнелинг" icon_eek.gif Хочу еще почитать об этом.

Многие говорят, что эти знаки - к переменам. Про себя лишь могу сказать, что этот период у меня нелегкий, много событий было не самых приятных, мягко говоря,и меня лишь успокаивала притча про то, как ангел в трудные минуты несет нас на руках. Я просто именно так себя и представляла - будто я у кого-то на руках, мне так сразу беззаботно становилось, спокойно icon_mrgreen.gif , рассказывала что-нибудь ангелу часто. icon_mrgreen.gif wub.gif

Еще бывали вещие сны - но там хоть понятно было. Или, к примеру - линии на руке. Я никогда не интересовалась хиромантией - но что-то в этом есть - знаю только, где линия жизни и линия сердца. За последние несколько месяцев у меня линия жизни поменялась на правой руке. icon_eek.gif И линия сердца немного. А параллельно линии жизни появилась еще одна линия - залезла в интернет - оказалось, это означает : сопровождение ангела -хранителя. a035.gif

Но мы сейчас о цифрах. Я вас не очень утомила? icon_mrgreen.gif
Что вы думаете об этом? Может среди вас тоже есть такие? a075.gif

Я бы об этом не задумывалась, если б не происходило это каждый день столь длительный срок. Лично я это воспринимаю, как предупреждение ангела. Только о чем - непонятно. Мне просто спокойно, что он рядом. wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Олесик , на часах я почти постоянно вижу одинаковые цифры, если случайно гляну icon_mrgreen.gif Но как-то не задумывалась... Если в переменам - наверняка прекрасным и в лучшую сторону! a115.gif
Все, что ты написала - очень интересно! a115.gif Вспомнился тот твой сон, который ты на форуме пересказала - офигеть просто icon_eek.gif
Kotek
Не верю я в знаки, все это просто банальные случайности.
Anastasha_g
Да, я тоже часто вижу одинаковые цифры, но о том, что это знаки, не задумывалась. Если знаки, то что они несут? Информацию: который час, какой номер машины или какой номер твоего проездного билета? Когда я поступала в университет, а точнее поступала я сразу в два, то мне в обоих универах попался Билет№4, вопросов было по 4, написала я все экзамены на 44 баллаsmile.gif Просто прикольноsmile.gif не думаю, что это был знак.
~ elle ~

А я не верю ни в какие знаки, мистику, богов, астрологию и тому подобное.
Цитата(Anastasha_g @ 12.1.2012, 18:14) *
Да, я тоже часто вижу одинаковые цифры, но о том, что это знаки, не задумывалась.
Может быть просто на одинаковые цифры мы обращаем больше внимания... может быть сами придумываем для себя знаки, когда надо принять какое-то трудное или очень важное решение...
прекрасная фея
Не знаю точно, к чему видеть одинаковые цифры, но я часто их вижу. Когда-то давно читала, что если видишь 11:11, значит ангелы с тобой и сейчас помогают тебе. Мне это понравилось, поэтому всегда об этом вспоминаю icon_mrgreen.gif А вообще, мы с подружками с детства решили, что на одинаковые цифры нужно загадывать желание и тогда оно обязательно сбудетсяsmile.gif))) Так что это по - любому к лучшему icon_mrgreen.gif d060.gif
milashka85
не уверена, что эти "знаки" несут какой-то смысл, но если вы от этого чувствуете себя спокойнее, то это замечательно! Если верить в хорошее, то оно обязательно будет a070.gif
Мавпочка
У меня тоже постоянно повторяются цифры и не только на часах. Бывает, что я могу увидеть за день 2, а то и больше одинаковых номеров машин. Только буквы отличаются.
Сны мне постоянно снятся. Бывает так, что просто путаю сон и реальность. Кажется, что что-то было, а это снилось, и наоборот.
AntoninaBeauty
я думаю, что случайности не случайны и все имеет какую-то основу, не раз убеждалась)
novenkayamarin
Я например, когда вижу одинаковые цифры на часах, загадываю желание, незнаю почему я это делаю,просто вбила себе в голову и все....а линии на моих руках меня вообще пугают, у меня нету не одной четкой линии, они очень маленькие и тоненькие... Незнаю что это. сколько рук у знакомых видела, у всех линии четкие.
milashka85
Цитата(novenkayamarin @ 15.3.2012, 10:44) *
Я например, когда вижу одинаковые цифры на часах, загадываю желание, незнаю почему я это делаю,просто вбила себе в голову и все....


я в детстве так делала, была примета. что тогда сбудется... d030.gif
novenkayamarin
Цитата(milashka85 @ 15.3.2012, 12:57) *
я в детстве так делала, была примета. что тогда сбудется... d030.gif

Только в моем случае, почему-то не сбываютсяsad.gif
Hromaya Koza
Я уверена, что если уметь правильно читать и толковать знаки, которых вокруг очень много помимо тех, что мы замечаем - можно преуспеть в жизни. Подсказки есть, главное не превратить их поиски в паранойю. Если уж что-то явно напрашивается - как в случае с одинаковыми цифрами, стоит быть повнимательнее и задуматься, на что тебе намекают "оттуда".
novenkayamarin
У меня еще бывают моменты когда хочу куда-нибудь сходить, а постоянно что-то мешает. И не знаю что это знак того что и не надо туда ходить или просто случайность?
Leerka
Иногда стоит прислушиваться в каким-то случайностям. Но как здесь уже ранее озвучили, главное не стать параноикам и не искать знаки во всем.
1Виктория
У меня есть любимые числа и мне этогоо достаточно, а на знаки всякие я стараюсь не обращать внимания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.