Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Salomea. В новую жизнь - с вашей помощью!:-)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Salomea
Здравствуйте, дорогие формучанки и Валентин!
с некоторыми из вас я знакома с прошлого года, когда я появлялась на форуме под ником Lynxie ( к сожалению, по техническим причинам у меня не получилось снова использовать старый ник и пароль), читала некоторые дневнички и даже три месяца была вегетарианкой, но теперь...в общем, мне ужасно стыдно и нужна ваша помощь, чтобы что-то с собой сделать, пока я не превратилась в дряблую вешалку для целлюлита от ушей до кончика хвоста. То есть головой я в общем-то многое понимаю, но реально справиться не могу ни с собой, ни со своим образом жизни. Вероятно, если бы я не была вынуждена оставить занятия йогой, я бы "до такого не докатилась" - все же йога здорово оптимизирует все процессы в организме, плюс позволяет поддерживать отличную физическую форму, но...
И теперь в активе мы имеем - кучу вислого жира на 167 сантиметрах роста ( вес около 65 кг, я думаю, точно пока не могу сказать, весов дома нет), абсолютно беспорядочное питание ( зачастую это один раз после работы около 22 часов , в течение дня - несколько литров кофе и иногда какие-нибудь сосиски на работе по инерции за компанию, хотя раньше несколько лет не ела колбасную продукцию в принципе), наркотическую зависимость практически от тортиков всяких и вкусняшек калорийных, ну и от кофе, да - хотя это-то понятно, допинг и "скорая энергия"...ну и как апофеоз - паническую боязнь начать серьезные тренировки , потому как предвкушаю как будет трудно и мерзко себя ощущать тюфяком бессильным первые недели две наверное уж точно...

Заниматься дома ( три раза в неделю я "дежурю по младшей дочке", остальные - от зари до зари бегаю по работам ) могу разве только бодрым дрыганожеством под музыку плюс жонглирование мелкой дефкой( 2 года), да и то очень короткое время. Раньше моя мама жила с нами и у меня получалось вырваться на йогу, но мой муж с ней ужасно поссорился и - вуаля, мы имеем то, что имеем. Страдает как всегда самый крайний, потому что муж-то как раз в тренажерку ходит, в отличие от меня( у него более удобный график работы для этого дела, да и потягать железки можно в любое время, в отличие от занятий в группе с инструктором).

Посему - ХЕЛП МИ ПЛИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЙТЕ МНЕ ПИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
elena83
Приветик!!!А как тебя зовут? Ник красивый - Соломея...Меня зов. Лена. Не знаю, что сказать насчет пинка, мне он самой бывает ой как нужен. a115.gif Я месяц на форуме, питаюсь с переменным успехом. Но это все равно лучше, чем без форума. Мой совет - пиши каждый день, что ты ела, не стесняйся, в конце концов будут проскальзывать удачные денечки, а потом их будет становиться все больше и больше! А спорт это здорово, но проблема во времени, конечно, как и у меня. Но для себя я решила, что моя главная проблема - это питание, отношение к еде, разным вредным сладким вещам. Это главная проблема. Так что нормализуй питание!
Цитата
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

И станешь ею! Если захочешь очень сильно!
Salomea
Лена, спасибо за отклик! Меня Катя зовут:-) приношу извинения, что не представилась сразу.
У меня практически не получается есть нормально, приходится или перехватывать чего-то в случайных местах ( ну, пирожки с котятами у метро я конечно не покупаю... aa26.gif ), или ходить голодной до позднего вечера, когда приличная дама уже крошки в рот не возьмет...
да и заниматься хочется, тело движения просит.:-(
Я даже иногда чего-то там пытаюсь поделать из упражнений, но только расстраиваюсь больше - понимаю, как это мало и как стало трудно, как я сдала.:-(
ИрИшКа_
Приветик!!!!!!!
Не знаю, как там у кого, но мне кажется, всегда можно как-нибудь перкусить днем. Или это яблочко, или творожок какой-нибудь. Вместо кофе - чай зеленый (даже пакетированый) smile.gif Почему бы не взять из дома кусок хлеба зернового с сыром? Если есть на работе кофе, то можно найти кипятка на кашку и заварить ее в кружке.
Главное заиметь желание и возможности появятся сами собой!!!!!!
Удачи!
Salomea
Иришка, спасибо за ответ.
У меня специфика работы такова, что я иногда просто не могу оторваться от дела и по многу часов нет возможности даже выпить чаю, правда, ты все равно права - надо просто ставить рядом с собой на виду хотя бы бутылку с минеральной водой. :-)
Я дневничок завела, заходи ко мне пожалуйста! Только еще название не смогла придумать:-)то вот тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=818&hl=
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.