Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любить меня? Должен, но не обязан
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
aLissanka
Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня… Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты получишь прекрасную женщину.

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни.

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Это не страшно, просто скажи правду… я пойму… но главное вовремя.
Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь.

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс? Пожалуйся мне, я пожалею тебя. У тебя слезы? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь.

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой.

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться. Нет, не потому что я меркантильная, а чтоб я не умерла со скуки….. ну с голоду…

Прощай меня… Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды… Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет….. Все не то… Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться…Ты же мудрый
Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель.

Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня.

Не заставляй меня любить… Подожди, пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе.

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен.

Бойся потерять меня… Ведь мне всегда есть куда уйти… Я справлюсь быть одной… я самодостаточна.
Не предавай меня как женщину. Я буду верить тебе, но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет… Никогда. Я прощу, но не забуду!


Женский портал симпати.нет

rinana
для девушек с завышенной самооценкой, я то знаю если я уйду мне замена найдется очень быстро....
а если перестанет меня уважать поплачу и пойду кушать готовить...
ИнессаЗайцева
Цитата
для девушек с завышенной самооценкой, я то знаю если я уйду мне замена найдется очень быстро....


Ну что же Вы так? Не надо так себя настраивать. И совсем это не для девушек с завышенной самооценкой, а с самоуважением. Видимо у Вас сегодня такое настроение и вы видите мир такими глазами. Держите по жизни голову выше.
Misja
очень очень позитивно. Супер, мне очень понравилось. Спасибо aLissanka
OxiDian
Цитата(rinana @ 6.12.2011, 16:58) *
для девушек с завышенной самооценкой, я то знаю если я уйду мне замена найдется очень быстро....
а если перестанет меня уважать поплачу и пойду кушать готовить...

Вы со стороны себя читали?То , что Вы написали ....ну никак не относится с Женщинне, это скорее для наложницы..!!!!
Любите и Уважайте Себя!!!
yaLiliya
И где же такие водятся, сейчас никто не хочет тратить друг на друга время, ни хочешь иди , хочешь терпи все....нда....
novenkayamarin
Цитата(yaLiliya @ 15.12.2011, 21:52) *
И где же такие водятся, сейчас никто не хочет тратить друг на друга время, ни хочешь иди , хочешь терпи все....нда....

А зачем тебе такой мужчина, который тебя не уважает и не любит?
Lines
Уважение, взаимопонимание, дружба все это и есть основа крепких взаимоотношений. Если мужчина не уважает свою жену, какая там может быть любовь.
bekalikas
Романтично и немного грустно, как и всегда в любовных историях.
Katen`ka77711
А по моему так и должно быть. d025.gif Женщины,они сильнее.А мужчины,как известно,всегда возвращаются...Только проще наверное не наломать дров,чем потом просить прощения
novenkayamarin
Я считаю, что в отношениях любовь должна присутствовать обязательно, а если ты не любишь лучше отпусти.
Persena
Цитата(rinana @ 6.12.2011, 17:58) *
для девушек с завышенной самооценкой, я то знаю если я уйду мне замена найдется очень быстро....
а если перестанет меня уважать поплачу и пойду кушать готовить...

Зачем вы так о себе говорите? Настраиваете сразу себя на негатив. А если "замена" даже и найдется быстро, то почему из-за этого нужно терпеть неуважительное отношение к себе? Уважайте себя - тогда другие вас зауважают.
novenkayamarin
Я вообще считаю мы женщины и так очень многое делаем для мужчин, няньчаемся с ними и самое обидное они считают это нормой, что так оно и должно быть. и все мы это делаем так как боимся их потерять, а они по этому поводу почему-то не переживают. Поэтому я считаю, что надо в первую очередь любить себя и не давать себя в обиду и не давать им понять что мы без них не можем, пусть лучше они боятся нас потерять.
Олия
А не надо няньчиться, надо любить. Именно любить. Вести себя как Женщина, а не как мать. Вот когда мы с мужчинами няньчимся, они превращаются в хлюпиков, в маленьких мальчиков и перебирают пасочками в песочнице, т.е. нами.
Persena
Цитата(novenkayamarin @ 23.8.2012, 22:34) *
Я вообще считаю мы женщины и так очень многое делаем для мужчин, няньчаемся с ними и самое обидное они считают это нормой, что так оно и должно быть. и все мы это делаем так как боимся их потерять, а они по этому поводу почему-то не переживают. Поэтому я считаю, что надо в первую очередь любить себя и не давать себя в обиду и не давать им понять что мы без них не можем, пусть лучше они боятся нас потерять.

А кто заставляет нянчиться-то? Чрезмерную заботу человек начинает воспринимать, как должное, и перестает испытывать чувство благодарности. Не надо избаловывать мужчин.
Техану
Знаете, девушки, а ведь настолько хороший текстик!.. Местами немного лишнего, местами чуть наивно - но в целом, в целом! Да, так и нужно быть женщиной - чтобы любили, берегли, нянчили, чтобы хотелось мурчать - а уж потом готовить и пылесосить. Сначала мурчать от счастья и тереться о плечо - сильное, крепкое, надежное, теплое. Мы забыли в большинстве своем, что значит быть женщинами - и подменяем это понятие то "лошадью", то "мамочкой", то "служанкой", то "лепшим корешем". А женщина - она такая, как кошка - ее нельзя дрессировать, ее можно только приручить. И приручив - заботиться, потому что помнишь - она же все равно гуляет сама по себе. Гуляла до тебя и сможет, справится, будет гулять после. Если ты ее предашь. Не предавайте кошек и женщин, мужчины!..
Юна я
Цитата(aLissanka @ 2.11.2011, 10:37) *
Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня… Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты получишь прекрасную женщину.

Бойся потерять меня… Ведь мне всегда есть куда уйти… Я справлюсь быть одной… я самодостаточна.
Не предавай меня как женщину. Я буду верить тебе, но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет… Никогда. Я прощу, но не забуду!


Женский портал симпати.нет


Ответ ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНЫ

Моя милая ДЕВОЧКА.. Такая смешливая и взбаламошная! КАК же мне хочется баловать тебя.. Посадить тебя на руки и кормить шоколадом. Подарить тебе плюшевого мишку и много-много бантиков, всяких и разных. Но так идущих к твоим чудесным волосам... Украсить твою комнату воздушными шарами, чтобы после пробуждения, открыв свои прекрасные глаза, под обрамлением шикарных ресниц, ты воскликнула: "Боже! КАК же здесь красивооо!!! А я бы умилялся этой радостью и даже не посмел бы оскорбить тебя жгучим поцелуем.. Просто стоял бы и любовался тобой.. Моей сладкой малышкой.. Такой непосредственной в своей радости. В этом вся ТЫ! ТЫ - моя РАДОСТЬ! ТЫ доверяешь мне себя, свою жизнь.. Я так хочу заботиться о тебе.. Я делаю это с удовольствием..

Моя КОРОЛЕВА! Моя ненаглядная королева.. С твоими перепадами настроений - сегодня казню, завтра милую.. Я слушаюсь тебя, я преклоняюсь перед тобой. Меня восхищает твоя холодность тогда, когда я этого заслуживаю! Вон вчера нажрался и даже не позвонил.. О, как же ты права, охдадив меня надменным взглядом и не промолвив ни слова.. Мне нужны такие охлаждения.. Ты нужна мне, ты останавливаешь меня там, где я могу погибнуть.. И стимулируешь в том, в чем сам я, порой, сомневаюсь.. Я преклоняюсь перед тобой! Я боготоворю твою КРАСИВУЮ ДУШУ! И каждый день благодарю Бога за то, что ты рядом со мной.. ТЫ - со мной.. Боже..

Моя СТРАСТНАЯ ЛЬВИЦА! Ты даришь мне такое фантастическое наслаждение, что я схожу от тебя с ума.. Ты наслаждаешься мной с такой неистовостью и страстью, что я боюсь соседа Борьку, который наслушавшись твоих сладострастных стонов за стеной, прислал вчера цветы для тебя с открыткой: БУДЬ МОЕЙ!.. Я боюсь тебя потерять..И боюсь потеряться в тебе.. Потому что, когда ты вытворяешь со мной все это, я с сомнением думаю - а нужно ли мне что-то еще, кроме этого.. И не пошла бы вся работа вместе с поставщиками..smile.gif ТЫ наполняешь меня такой чудной энергией, что я парю.. Я парю после секса с тобой, хотя назвать это сексом будет оскорблением.. Это то, что не имеет названия, по степени блаженства.. И все это даришь мне ты.. Я перестал смотреть на других женщин.. Они стали невзрачны для меня.. Кто из них умеет также отдаваться?.. Только ТЫ! А у кого из них - такое шикарное тело? ТВОЕ ТЕЛО - произведение искусства.. Боже, произведения созданы для всех, а я наслаждаюсь им один!!!!

Моя дорогая ХОЗЯЮШКА! Ты навсегда приворожила меня своими котлетками и чудным борщем.. И неважно, что вчера ты его пересолила.. Это ведь свидетельство твоей любви ко мне! Я хочу приходить в наш с тобой дом, потому что там пахнет любовью.. Твоей любовью.. Нашей любовью.. Только ты можешь создать такое пространство, в котором на столько телпо и уютно, что порой, просыпаясь, я думаю, что сплю.. Потому что - попал в сказку..

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я хочу о тебе заботится. Я уважаю твои желания и твои границы.. Я понимаю тебя, как никто другой.. Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... d040.gif d040.gif d040.gif

Р.С, Если бы в моей жизни не было мужчины, умеющего любить, я бы никогда не написала всего этого. Хотя он об этом не знает.. Спасибо тебе, любимый, за то, что ты есть.. И за то, что ты умеешь так любить.. Порой мне кажется, что я сплю... И что я тебе не достойна... Ты - моЙ МУЗ...smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.