Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корректирующее белье
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Валери
Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользуется корретирующим бельем??? Нужен совет! Хочу выбрать белье, чтобы можно было одеть под платье. Желательно чтобы белье небыло видно, но был эффект коррекции. Ну, конечно, хотелось бы чтобы было удобно. Больше всего меня смущает животик и бока)))
Hooliganka
У меня свекровь носит корректирующие трусы. Больше для самоуспокоения, конечно smile.gif
Valentin
Цитата(Hooliganka @ 4.11.2011, 22:32) *
У меня свекровь носит корректирующие трусы. Больше для самоуспокоения, конечно smile.gif


icon_mrgreen.gif

Коррекция нервной системы icon_mrgreen.gif
ИнессаЗайцева
Девочки, а у меня такой вопрос. Я под открытое платье купила себе селиконовый бюстгалтер-невидимку (Farfallina). На груди держится хорошо и удобно. Когда одеваю платье с открытой спиной и глубоким декольте все выглядит так, буд- то под ним вообще нет белья, да и грудь выглядит больше. Только не вредно ли этот селикон носить на груди? Может если не часто, то и ничего? И еще, можно ли его носить летом, когда жарко?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.