Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения на работе? за или против?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Крошка
Девушки и Валентин! пришла к Вам с таким вопросом :"Как вы относитесь к отношениям на работе???" Ну то есть верите ли вы в то что можно построить отношения на работе??? Создать семью? В общем то это не просто рассуждения. Мой начальник, молодой человек делает мне не двусмысленные намеки и проявляет знаки внимания. Вроде бы я тоже к нему тянусь,сама своих чувств не пойму. Сейчас просто его отталкиваю останавливаю и кажется убегаю ,но сколько долго это может продолжаться??
У меня есть большей страх, что ничего не выйдет у нас, и я опять буду страдать, и вряд ли смогу остаться там,а работу свою я очень люблю(((
И в то же время это за последние 1.5 года единственный человек который меня заинтересовал((
Может у кого то была подобная ситуация??? Или просто есть какие то мысли ,поделитесь рада буду услышать советы)))))))))))))
Valentin
Цитата(Крошка @ 30.10.2011, 18:43) *
Может у кого то была подобная ситуация??? Или просто есть какие то мысли ,поделитесь рада буду услышать советы)))))))))))))



Отношения могут возникать где угодно. так что не в месте возникновения дело, а во взаимопонимании, симпатии, гармонии отношений. Успехов!! И пусть ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Душечка
Цитата(Крошка @ 30.10.2011, 17:43) *
Девушки и Валентин! пришла к Вам с таким вопросом :"Как вы относитесь к отношениям на работе???" Ну то есть верите ли вы в то что можно построить отношения на работе???

Трудно что-то советовать...все бывает,я знаю такую историю:на Новый Год (встречали 2010г,закончился 2009) мы с сотрудницей наблюдали,как зарождались отношения 2-х молодых людей Маши и Юры (на тот момент и он и она жили каждый с другим в гражданском браке),на сегодня они поженились и уже растет дочка....так что все возможно,успехов тебе a115.gif ng19.gif
АлександраМ
Мне кажется не нужно серьезно относится к служебным романам. По крайней
АлександраМ
Мне кажется не нужно серьезно относится к служебным романам. По крайней мере вначале отношений. Служебный роман это как правило легкий роман, просто удобно встречаться, есть интрига, игра. Но на этом все и заканчивается. Но бывают и исключения. Плохо когда служебные романы возникают между несвободными людьми.
Masja12
думаю не стоит рисковать, если это твой начальник то такие романы всегда заканчиваются ужасно. Любая ссора переходит на уровень близкого увольнения.
milashka85
Цитата(Masja12 @ 27.11.2011, 12:44) *
думаю не стоит рисковать, если это твой начальник то такие романы всегда заканчиваются ужасно. Любая ссора переходит на уровень близкого увольнения.


поддерживаю! если уж так получилось, кому-то из двух стоит сменить работу..
rinana
смотря кто, если вы в разных отделах почему бы нет...если в одном не советую
strip_dance
я замужем за своим бывшим коллегой. единственная разница - он не был моим непосредственным начальником, в разных подразделениях работали. Но, конечно, это всё усложняет, хотя бы потому что все кругом сплетничают о вас
novenkayamarin
Я не сторонник отношений на работе. Но если люди дествительно симпатичны друг другу и они уверены, что это может перерасти в любовь, то почему бы и нет.Только если они свободны. У меня был случай на работе. Муж с женой работали на одном предприятие, через некоторое время на предприятие устраиваится молоденькая девушка.У мужчины и девушки случился роман. Все закончилось тем,что девушку уволили, а муж ушел из семьи.
Katen`ka77711
Не попробуете,не узнаете. aa26.gif Просто смотрите,чтобы намеки начальника не оказались слишком прозаичными и чтобы его намерения не ограничивались попытками затащить вас в постель
Рита Рита
мне хоть и нравится моя работа, но все равно отношения на работе приобретают такой пошлый оттенок, я стараюсь эти сферы жизни не приближать.
novenkayamarin
А еще на моей работе мой коллега оказывает знаки внимания и ладно это был бы молодой человек, а ему уже к 50. И я его немного побаиваюсь, мы на работе с девченками над этим смеемся, но смех плохой. К тому же он мой сосед по домам, т.к. бывают случае что довозит до работы, но я в последнее время стараюсь ездить сама, как то не по себе с ним ездить.
Stranger
как правило отношения между сотрудниками мешают работе. хотя если вы любите оба свою работу, то чем вы занимаетесь не только из-за денег, то думаю тут только плюсы могут быть, никаких обид что партнер проводит много времени на работе и т.п. :-) в конце концов мы большую часть взрослой жизни проводим на работе, а если ещё и вместе, и за любимым делом, и приходя домой будете понимать что устали оба))
Юля_Пуля
Автор, если вас не пугают сплетни в рабочем коллективе, то отношения построить можно конечно!:) Да и потом, я думаю, что это даже такой себе "+", ведь тогда вы будете и времени больше проводить вместе, и тем общих у вас будет больше;)
Hooliganka
Вообще я против служебных романов. Но с мужем познакомилась именно на работе ))
Valentin
Цитата(Hooliganka @ 22.7.2013, 9:40) *
Вообще я против служебных романов. Но с мужем познакомилась именно на работе ))


icon_mrgreen.gif
~ beauty ~
Цитата(Крошка @ 30.10.2011, 18:43) *
Вроде бы я тоже к нему тянусь,сама своих чувств не пойму. Сейчас просто его отталкиваю останавливаю и кажется убегаю ,но сколько долго это может продолжаться??
Своего мужчину можно встретить где угодно, в том числе и на работе. Но если есть сомнения, то не стоит сразу бросаться в отношения, ведь что-то вас останавливает? Вдруг начнёте отношения, а он быстро надоест или разонравится, а работать вместе надо будет продолжать ... Нет ничего хуже, чем назойливый брошенный любовник ежедневно нос к носу. Может стоит потянуть время, подумать, присмотреться получше ...

Малиновая
Вот согласна с Бьюти)) почему бы не встретить свою половинку на работе? Есть немало счастливых историй таких встреч. Правда, я однозначно против всяких там чисто сексуальных отношений. Вот это по-моему может начать со временем напрягать и привести к тому, что на работе в коллективе будет некомфортно.
Юна я
Цитата(Крошка @ 30.10.2011, 19:43) *
Девушки и Валентин! пришла к Вам с таким вопросом :"Как вы относитесь к отношениям на работе???" Ну то есть верите ли вы в то что можно построить отношения на работе??? Создать семью? В общем то это не просто рассуждения. Мой начальник, молодой человек делает мне не двусмысленные намеки и проявляет знаки внимания. Вроде бы я тоже к нему тянусь,сама своих чувств не пойму.


А я вот думаю, что совместная работа очень даже сближает! Она дает общие цели, общие темы, общие мечтания. Как же важно иметь эти общие мечтания.. Когда есть к чему стремится! Как же интересно обсудить - что сказал главный бухгалтер, и как отреагировала администраторша на его высказывание.. думаете, смеюсь?smile.gif Нет!

Общая работа может стать источником неиссякаемого обоюдного интереса. Работа очень важна для мужчины, так почему же нам его работа не может быть важна? А если мы еще и работаем вместе с ним, то появляется не только то, что интересно ему, а и нам вдвойне! Потому что там работает наш любимый - интересно! Потому что там работаем мы - интересно! Потому что нам интересно то, что интересно нашему любимому. Ведь так? С кем он делится успехами и невзгодами? С нами! Кому он жалутся на врагов? Нам! А кто его поддерживает, когда он сам в себе сомевается? Тоже мы! А здесь - еще и полная осведомленность об особенностях работы и коллектива..

А как ИНТЕРЕСНО вместе мечтать! И не только о поездке о море.. А о том, как вот мы разработаем такой проэкт, что утрем нос даже Ваислий Петровичу из первого отдела! Мы ведь с Вами знаем Василия Петровича не по наслышке, да? Лицом к лицу, так сказать.. Взаимные интересные мечты очень сближают. И не дают желающим откусить кусочек от нашего семейного счастья, даже понюхать его.. Если мы, конечно, сами этого не захотим a075.gif
Мунбаса
Я не сторонница служебных романов. Не вижу в этом ничего хорошего.
Юна я
Цитата(Мунбаса @ 3.5.2014, 9:34) *
Я не сторонница служебных романов. Не вижу в этом ничего хорошего.


От чего же? если мужчина не женат, и мы - не замужем, я вижу в этом только плюсы!

Что конкретно Вам не нравится в служебных романах? sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.