Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минус 28 кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Рада
Девочки, Валентин! Не могла не поделится с вами rev.gif [/size]

[size="3"]Эта история, история моего друга из Питера!!! Он вегетерианец уже 4 года, сейчас активно начал использовать лечебное голодание, для оздоровления. Приверженец натрульного питания, человек с золотыми руками и огромным сердцем. Итак:




35 лет, 108 кг. живого веса .




39 лет, 80 кг. И на достигнутом он не остановится, так как он в душе сыроед.


А вот история самого Дениса:


"История очень коротенькая - проснулся, прозрел, понял что не туда иду... началось с больницы, попали на обследование в крутую клинику (не могли забеременеть), диагностировали кучу болезней, операции делали, пили таблетки ведрами, оставили там сумму, эквивалентную стоимости дорогого внедорожника, а все хуже и хуже... подумал скоро помру, да тут еще и онкологию начали шить, типа печень на помойку пора, с такими анализами не живут, что то внутри щелкнуло, книжки то я правильные уже почитывал, ну и все больше туда не пошел, бросил курить, потом мясо, потом алкоголь, забеременели быстренько без всяких ЭКО, ну и живем вот счастливо, едим пророщенную пшеничку".
gal
классная история) он молодец, что не упал духом, как многие, не спился.. а наоборот нашел выход. не сдался)) за что Бог его и вознаградил)) a115.gif
Рада
Спасибо! Денис и вправду удивительный человек!!! В такие короткие сроки повернул реку своей жизни вспять!!!
Ukaaa
История впечатляет! a115.gif И еще раз убедилась в том, что когда человек стройнеет - сразу моложе выглядит d025.gif a115.gif
Ralina
Для мужчины это вообще подвиг. Вот как человека побудить к этому извне? А то у меня тоже один друг есть...
novenkayamarin
Молодец какой!! Все бы так делали и больницы не надо...
bekalikas
Какая сила воли. Завидую))) smile.gif
Техану
Цитата(novenkayamarin @ 24.3.2012, 20:56) *
Молодец какой!! Все бы так делали и больницы не надо...

Да, вот мой дядька (муж тети, как в присказке, живший в Киеве) имел в себе больше ста двадцати килограмм живого веса. Мучился одышкой, потливостью, проблемами с сердцем, страдал от жары, от суставов - в общем, полный комплект. И в результате умер от инфаркта в неполные 60. А если бы решил проблему веса, я уверена, жил бы до сих пор. Перед глазами другой пример: друг семьи, почти что родственник, в этом году исполнилось 60. Всегда был склонен к полноте из-за армянских корней, имел внушительное пузо. Но - взял себя в руки семь лет назад и вместе с женой пошел на йогу. Теперь он строен, подтянут, старые штаны показывает гостям в качестве пугалки smile.gif Выглядит на десяток лет моложе, занимается горнолыжным спортом с недавних пор, старается придерживаться правильного питания. Но тут, как мне кажется, многое зависит от женщины. Не пошла бы она с ним на йогу - за компанию, у нее-то с весом все прекрасно, и он бы, скорее всего, не пошел. Она его вдохновила и поддержала - а там уж он увидел первые результаты и загорелся сам. Так что, девочки, дерзайте, вдохновляйте своих мужчин на подвиги - в том числе, и на здоровый образ жизни!
AnnaRoo
Главное напор и терпение! Я тоже сколько раз пыталась пойти в спорт зал и сбросить не 28кг, а хотя бы 5кг) Вообще я занимаюсь в зале и пью уже второй курс био активной добавке, скинула 9кг! Перед этим пошла к диетологу, он саставил программу питания, занятий и распорядка дня и в принципе все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.