Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста. Все,что существует на свете, когда-то было мечтой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
женафутболиста
Всем Здравствуйте! aa19.gif
Меня зовут Юля, думаю кто-то меня еще помнит) wub.gif
На форуме была очень давно и к новому дневнику шла аж несколько лет. На данный момент мне 26 лет, замужем(вторично и вторично за футболистом, так что ник менять не пришлось d060.gif ), работаю танцором в клубе, очень - очень люблю свою работу, поэтому кто относится к ней скептически, то вам не ко мне в гости) Не знаю насколько мой дневник будет интересен, рада всем d025.gif
Как и основная причина девушек, что заводят дневники, я хочу привести свое тело в абсолютный порядок! По среднестатистическим данным у меня хорошая фигура, но так как я работаю в сфере с завышенными внешними требованиями, то просто хорошей фигуры недостаточно, нужно быть худоватой, не в ущерб здоровью, но насколько позволит организм, а своему я даю существенные поблажки d47.gif . Арт-директор особенно не заметит прибавки 2-3 кг, но мне эти качели порядком поднадоели. И собственные тараканы не дают душевного покоя.Основная моя проблема - эта талия, хочу не плоский животик а прокаченный! f0f.gif Не хватает мотивации, думаю в этом должен помочь дневник и пристальный взгляд со стороны ;)
Рост -169, вес 57-58 (желаемый 53 хотя бы) Прилагаю фото, чтобы знали меня в лицо)

женафутболиста
Что касается отчета за день, у меня очень странный режим дня, поэтому по времени получается очень неадекватно d060.gif ))) Встаю я в обед, получается где-то в 13-14, сегодня вот это было 15) А ложусь в 4-5 утра в нерабочие дни и в 6-7 в рабочие) Я к этому режиму привыкла и он для меня идеален по собственным ощущениям, я совенок еще тот) sm03.gif

Завтрак 15.30 - Овсянка - 50 гр.
Перекус 18.00 - Шоколодка 20гр. (я его крайне редко ем, это было поощрение за выигранное мини-состязание на курсах по Инглишу))))
Обед 22.00- 2 огурца, помидор, ветчина 100гр., сыр Кастелло с плесенью 50 гр.
Ужин 1.00 - яблоко, апельсин


Вспомнить бы подсчет каллорий, чтобы наглядно все было видно, как у Светули. Богиня, привет! v1.gif А вообще сегодня было еще все хорошо, обычные дни далеки от идеального питания) я очень люблю итальянскую кухню, да и вообще вкусно покушать) Научилась вкусно готовить лазанью с грибами и каннелони.
Сегодня была на первом занятии по Пилатесу, спина у меня вся в зажимах, хотя казалось бы танцор, но от каблуков еще та нагрузка идет, вот решила разрабатывать хоть немного. blink.gif Мне понравилось, думаю, буду периодически посещать. Тренажерный зал забросила с лета, нужно возобновлять, хотя только в конце весны получила корочку инструктора в тренажерном зале) c9.gif Думаю, какие-то сведения будут всплывать по мере общения) a085.gif
LoveGirl
Юленька, приветик) Я Света) Приятно познакомиться a075.gif
Цитата(женафутболиста @ 26.10.2011, 3:03) *
замужем(вторично и вторично за футболистом, так что ник менять не пришлось d060.gif )

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(женафутболиста @ 26.10.2011, 3:03) *
хочу не плоский животик а прокаченный!

это супер) я тоже хочу накаченный
Мотивашка тебе:

женафутболиста
Приветик, Светик! Очень приятно! rev.gif Ведь я только закончила прочтение твоего дневника и собиралась тебе писать ;) Судьба?))))) d025.gif
Мотивашки классные! Очень хочу, чтобы по сторонам вертикальные полосочки присутствовали)
LoveGirl
Цитата(женафутболиста @ 26.10.2011, 4:58) *
Приветик, Светик! Очень приятно! rev.gif Ведь я только закончила прочтение твоего дневника и собиралась тебе писать ;) Судьба?)))))

icon_mrgreen.gif судьба)))))))
Цитата(женафутболиста @ 26.10.2011, 4:58) *
Мотивашки классные! Очень хочу, чтобы по сторонам вертикальные полосочки присутствовали)

я тоже мечтаю о накаченном, но не перекаченном d060.gif теле) правда мне еще ооооочень далеко до него) но все же a075.gif
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Юлечка, с дневником! a040.gif Ты очень красивая девушка! b02.png Успехов тебе! a085.gif
Богиня :)
Юльчик, с домиком!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Наконец-то я буду видеть, что кушают идеальные девочки wub.gif А чего ты страничку в соцсетях удалила?
У меня к тебе огромная просьба, не могла бы тут разместить свое фото, от которого я тащусь - это в этих же лосинах на лестнице, боком, в коротенькой кофточке. Ой ты там ваще предел моей мечты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Ого!!!! Юля, привет!!!! красота!!!! оооооооооооо!!!! одни восторги у меня!!!! а вот вспомнилось, что начинала я знакомство с Красотулей с твоего дневничка!!! вот так wub.gif было эт так давненько!!!!! как в прошлой жизни!!!
не убегай!!! и пиши-пиши!!! ну и фоток по-больше!!!! мотивироваться-то на красоту надо ж!!!

ng19.gif


ЮХУУУУУ d040.2.gif
женафутболиста
Цитата(Ukaaa @ 26.10.2011, 5:23) *
Юлечка, с дневником! a040.gif Ты очень красивая девушка! b02.png Успехов тебе! a085.gif

Спасибо! Будем стараться!)


Цитата(Богиня :) @ 26.10.2011, 6:01) *
Юльчик, с домиком!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Наконец-то я буду видеть, что кушают идеальные девочки wub.gif А чего ты страничку в соцсетях удалила?
У меня к тебе огромная просьба, не могла бы тут разместить свое фото, от которого я тащусь - это в этих же лосинах на лестнице, боком, в коротенькой кофточке. Ой ты там ваще предел моей мечты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ахаха!) Светка) Страшно писать, что я ем) почти как твоя соседка по парте) А фото выложу, мне не жалко) Хотя на той фото у меня была гораздо лучше прическа, чем вышла на фотографии( А удалилась- приватности захотелось что ли, да и лишних людей повычеркивать на время, чтобы не знали, что у меня и как)

Цитата(Kristin @ 26.10.2011, 7:35) *
Ого!!!! Юля, привет!!!! красота!!!! оооооооооооо!!!! одни восторги у меня!!!! а вот вспомнилось, что начинала я знакомство с Красотулей с твоего дневничка!!! вот так wub.gif было эт так давненько!!!!! как в прошлой жизни!!!
не убегай!!! и пиши-пиши!!! ну и фоток по-больше!!!! мотивироваться-то на красоту надо ж!!!

ng19.gif
Привет, Кристина! Да, мне тоже кажется что это было в прошлой жизни))))) Буду-буду писать)
женафутболиста
Вчера встала в 11 О_О с учетом, что легла в 6) Встала - мягко сказано, я подпрыгнула от телефонного звонка, должна была подвезти свои же документы, а по итогу проспала и у меня их сами забрали. d060.gif Для меня куда-то встать до обеда большая проблема)
Пол города вчера объехала, искала подходящие замки для нового костюма) заберу- обязательно покажу) Купила себе солнечные очки новые, свои любимые Кареровские сломала, когда была в Италии. У нас такое солнце уже второй день)


Завтрак 12.00 - Овсянка 50гр., кофе
Перекус 15.00 - круасан с краб.палочкой и яйцом, огурец, кусочек ветчины
Обед: 20.00 тушенные овощи (лук, морковь, шампиньоны) + кусочек жаренной рыбы
Ужин: 23.00 сыр Кастелло 30гр., 2 пряника, бокал вина

На какие-то упражнения меня уже не хватило, да и грудные мышцы после вчерашнего Пилатеса жутко болели и некоторые мышцы на ногах, в том числе мелкие. Приятные ощущения, буду продолжать занятия)

И практически сразу после ужина, я уже ушла спать, я уже в 20 хотела спать, но тянула)
Девочки, вам часто снятся сны? Мне практически каждую ночь и еще такими триллерами) Что я якобы танцую в клубе Москвы с бывшей девушкой знакомого, тут нам какие-то чаевые дают, потом я со старыми мужчинами пью шампанское в соседнем здании и убегаю от них, а с мужем мы в клубе найтись не можем и телефон садится. Причем я помню все в мельчайших подробностях и цветах) Даже с кем и о чем разговаривала. Может кто силен в снах?)
Сча вам покажу фото, которое мне нравится, я себе вообще редко на фото с работы нравлюсь) П.С. Грамотно подобран купальник, где невидно живота d030.gif
Душечка
Цитата(женафутболиста @ 26.10.2011, 3:03) *
На данный момент мне 26 лет, замужем(вторично и вторично за футболистом, так что ник менять не пришлось
:
Привет,Юленька!Очень здорово,что ты вернулась,добро пожаловать!То,что опять за футболистом замужем ,видимо судьба d025.gif
Цитата
работаю танцором в клубе, очень - очень люблю свою работу, поэтому кто относится к ней скептически, то вам не ко мне в гости) Не знаю насколько мой дневник будет интересен, рада всем d025.gif

А почему нужно скептически относиться к твоей работе,неужеле такие люди есть...только не на Красотуле....
мне вот наоборот очень нравится твоя работа,по-моему это так здорово....танцевать....тем более если это тебе приносит удовольствие a115.gif a115.gif
Цитата
Как и основная причина девушек, что заводят дневники, я хочу привести свое тело в абсолютный порядок!

Большая молодец!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Богиня :)
Юльчик, мне нра твое меню, особенно 30 грамм сыра и два пряника с вином,я после вина - не я, какие там два пряника, там двадцать два+кг сыра.
Спасибо за рассказ о закрытии странички. А ее потом можно восстановить?
Слушай, а ты сколько по времени танцуешь - ты наверное мульон ккал тратишь. И сколько раз в неделю?
Ну где же фоточка моя любимая????
женафутболиста
Цитата(Душечка @ 27.10.2011, 20:09) *
:
Привет,Юленька!Очень здорово,что ты вернулась,добро пожаловать!То,что опять за футболистом замужем ,видимо судьба d025.gif

А почему нужно скептически относиться к твоей работе,неужеле такие люди есть...только не на Красотуле....
мне вот наоборот очень нравится твоя работа,по-моему это так здорово....танцевать....тем более если это тебе приносит удовольствие a115.gif a115.gif

Приветик! Судьба, это точно) Ой, есть много стереотипов связанных с моей профессией) Есть у меня аккаунт на сайте, где можно абсолютно анонимно задать вопрос человеку и никак не узнать, кто задает, вот там мне много чего понаписывали) От "как можно вилять полуголой *опой на тумбе" и так далее, переубеждать всех у меня нет ни желания, да и зачем) главное, что я свою работу неимоверно люблю и получаю от нее кайф) Но хорошего, как ни странно пишут в разы больше)
Кстати, кого одолевают стереотипы, могу дать почитать статью одной танцовщицы, где грамотно все расписано, как же оно на самом деле, а не в фильмах и каких-то непонятных ток-шоу) Я телевизор вообще не смотрю уже года 2, ну если только футбол))))

Цитата(Богиня :) @ 27.10.2011, 20:47) *
Юльчик, мне нра твое меню, особенно 30 грамм сыра и два пряника с вином,я после вина - не я, какие там два пряника, там двадцать два+кг сыра.
Спасибо за рассказ о закрытии странички. А ее потом можно восстановить?
Слушай, а ты сколько по времени танцуешь - ты наверное мульон ккал тратишь. И сколько раз в неделю?
Ну где же фоточка моя любимая????

Светкин, это у меня не всегда так получается))) Обычно, что подвернется, в идеале хочу достичь не есть под него ничего, максимум сыр. Не пить вообще - не варик, люблю)
Страничку в любой момент можно восстанавливать, хоть на 15 мин, как мне вчера надо было)
За 2.5 часа у меня 5 выходов по 10 мин, может быть и больше иногда, так же и дни в неделю от 2х до 4-5) Не сильно это и много)
фото для тебя)
женафутболиста
Сегодня был сумбурный день, большой перерыв в еде, потому что мы сегодня с Лю снимались в клипе) Наш ведущий попросил сняться у него в промо-ролике) Одевала свое свадебное платье, Саня мой в костюме был)Прямо как год назад a115.gif Было очень интересно, правда, под конец промерзли прилично.

Завтрак 14.00:Овсянка 50гр
Перекус 19.00: Чай, 3 пряника
Обед-Ужин 22.20: Карпаччо(1/3 тарелки, квашенная капуста 100гр.), сыр 10гр.
Полдник 00.30 Яблоко


Была убитая, но заставила себя пойти на Pilates, с мотивацией, что прыгать там не нужно, благо идти 3 минуты, а так бы не поехала точно. Думала будет растяжка, а кто-то ляпнул про ноги и нам дали такой ударный комплекс, что под конец, я даже сапоги не могла одеть, та которая привыкла к нагрузкам. sm02.gif Тренер наша молодец, хорошие комплексы подбирает, растяжку обещала в след вторник)
Вечером ездили отснимать последнюю сцену в клубе, где нам на спине писали цифры из телефона, а мы эффектно поворачивались, даже мужж поучаствовал))) d060.gif
LoveGirl
Цитата(женафутболиста @ 28.10.2011, 2:55) *
Была убитая, но заставила себя пойти на Pilates

a115.gif молодец!!!
Цитата(женафутболиста @ 28.10.2011, 2:39) *
фото для тебя)

aa32.gif h015.gif
Kristin
Юль! красотка нет слов!!! aa32.gif
женафутболиста
Цитата(LoveGirl @ 28.10.2011, 14:13) *
aa32.gif h015.gif


Цитата(Kristin @ 28.10.2011, 14:50) *
Юль! красотка нет слов!!! aa32.gif

rolleyes.gif Спасибо, Девочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Суматошные рабочие дни были, что даже не до отчетов, по питанию - даже озвучивать не буду, как-то незапланировано были все 2 дня гости, но про спорт не забыла, в пятницу качала ноги по 20минутному комплексу Джанет Дженкинс. Кому лень дома заниматься долго - оптимальные вариант, очень приличная нагрузка дается и много мышц прорабатывается, на след день прочувствуете) В субботу крутила свой обруч массажный 20 минут + медовый массаж)
И все равно как-то перестала себе нравиться, вроде по весам как и было, а мне кажется, как-будто я распухшая( надо больше заниматься что ли. Хочу отметить, что дневник на самом деле мотивирует, по крайней мере со спортом я не халявлю, а питание, думаю, со временем подтянется) Не люблю пресс качать, ну вот никак не могу заставить, а это самое необходимое на данный момент!Вот моя мотивашка
Lisssa
Привет ! Я пришла к тебе знакомиться. Оооо, у тебя крутая работа, какие тут могут быть предрассудки?
Вот тебе мотивашка на живот:

Богиня :)
Юльчик, пасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А что за клип? Его можно будет потом на ютубе узреть?
женафутболиста
Цитата(Lisssa @ 30.10.2011, 15:20) *
Привет ! Я пришла к тебе знакомиться. Оооо, у тебя крутая работа, какие тут могут быть предрассудки?
Вот тебе мотивашка на живот:

Очень приятно, Lissa! Очень рада гостям! А мотивашка зачетная! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 19:57) *
Юльчик, пасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А что за клип? Его можно будет потом на ютубе узреть?

Светик! Клип: стебный промо-ролик нашего ведущего, типа рекламы на манер Артура Пирожкова) Можно будет, как только его смонтируют, я тебе расскажу) еще я в инет выложила наш свадебный ролик, хотя ты может у мужа моего на странице видела?


Вот я такая глупая! Думала, что за один день случится чудо и с открытием дневника моя жизнь волшебным образом поменяется eusa_pray.gif Наивняк полнейший! sm02.gif Я вроде все знаю, знаю как другим все это грамотно разложить и донести, а сама элементарно правильно начать питаться не могу.
Хотя так ли это элиментарно с нашими искаженными привычками в еде? Вот спрашивается зачем я ем эту сырокопченую колбасу, не очень много, грамм 30, она вкусная благодаря всевозможным ужасным добавкам и вроде уже ем только куриную, и все равно мне каждый раз плохо, прям мазохизм какой-то d47.gif Делаем выводы. Надо как-то запомнить ощущения организма и следующий раз вспоминать о них, прежде чем рука потянется к ней. Я так свинину есть перестала, при чем абсолютно, меня натурально выворачивало от нее.
Завтрак у меня хороший, либо овсянка, либо творог с овощами. А вот дальше чехарда.
НО при всем при этом я КАЖДЫЙ день уже как 5 дней кручу обруч массажный, забыла в отчете за пятницу упомянуть) Раньше это было с периодичностью раз в неделю) Так что маленькими шажками на встречу идеальной талии f0f.gif
И медовый массаж был сегодня) Люблю его! Вот только крем для попы пропал что-то, придется еще где-то искать) У нас с этим кризисом вообще завал какой-то, то Тампакс днем с огнем не сыщешь, места надо знать, то сыр Филадельфия, уже хоть появился и то в отдельных магазинах) Все вроде есть, а вот некоторые вещи, которые входили в мой обиход - взяли и пропали) Кто не в курсах, у нас в стране доллары невозможно было купить обычному человеку практически пол года d060.gif d060.gif d060.gif Их тупо не было в продаже)))))И смешно, и грустно d030.gif
А сегодня нам неожиданно привезли кровать, обещали через месяц, а сделали за 2 недели, все бы ничего, вот только матрас прийдет через неделю только))) Стоит готовая и манит wub.gif
Богиня :)
Юльчик, обожаю тебя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юльчик, а ты готовишь дома мясное? Мож не покупать вообще колбасу, если она тебя смущает?
Цитата
Думала, что за один день случится чудо и с открытием дневника моя жизнь волшебным образом поменяется

У меня дневник 5 лет, я чешусь от сладого и все равно могу потерять голову стоптать пару конфет.
Про кризис - понимаю, у нас такой недавно был.
женафутболиста
Цитата(Богиня :) @ 1.11.2011, 7:02) *
Юльчик, обожаю тебя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юльчик, а ты готовишь дома мясное? Мож не покупать вообще колбасу, если она тебя смущает?

У меня дневник 5 лет, я чешусь от сладого и все равно могу потерять голову стоптать пару конфет.
Про кризис - понимаю, у нас такой недавно был.
Я тебя тоже wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
В том то и фишка, Светуль, что не покупаю) есть у меня мясной мальчик) Я его уже от газировок отучила, перешел на соки хотя бы) И, конечно, пряники мы с утра с чаем пьем) я бы себе ничего бы вредного не покупала бы и ради этого точно не пошла бы в магазин, а тут все на виду. Он когда на сборах, у меня в холодильнике овощи и творог))))
Мясное редко готовлю, я не люблю запах мяса, если только стейк, но из-за плохой духовки предпочитаю его есть где-то в заведениях. Я больше рыбку тушу или курочку готовлю. Кролика только Сане готовлю, мне его жалко, я не могу его кушать(
LoveGirl
Цитата(женафутболиста @ 1.11.2011, 1:23) *
Я вроде все знаю, знаю как другим все это грамотно разложить и донести, а сама элементарно правильно начать питаться не могу.

во-во! такая же фигня icon_mrgreen.gif
я начинаю и обязательно сорвусь s24.gif
женафутболиста
Свет, эт нам надо силу воли тренировать. Знать бы еще как d030.gif

Это такой закон подлости, когда необходимо отписываться каждый день у тебя катастрофически не хватает времени)
Среда фактически выпала из недели, снимались в эпизоде одного сериала и нахождение на съемочной площадке заняло 12 часов, ноги выли уже, 20 репетиций сцены, прогон с главными артистами и только потом пару дублей, затем та жа сцена только съемка с другого ракурса) в общем, не завидую я актерам aa26.gif Было интересно, только очень это тяжело, я пересмотрела свое отношение к кино. Увидела массу нюансов и, на самом деле, это очень большой труд, особенно для тех, кто играет главные роли. Пересмотрела немного свое отношение к смерти Хита Леджера. Отчасти теперь понятно, что им двигало.
Соответственно, спорта не было никакого. Хотя во время съемок мы играли самих себя, то есть танцевали, можно считать за нагрузку d060.gif
Питание: кофе, 3 конфеты ( 7 утра, мелирование у парикмахера)
перекус - жареная рыбка 200 гр.
обед- (у них там своя кухня была, выбирай, что хочешь) перловка, рыба, куриный суп (маленькая пиалка)
ужин - тарелка карпаччо, бутылка пива (у меня гудели ноги и спина, поэтому было купилено для снятия боли)

Четверг
Питание: кофе, 2 сухарика
перекус 40 гр. творога
перекус 2 - блинчик с капустой и грибами
ужин - 2 бокала вина (купила у нас такое, как в Италии пила, к моему удивлению), куриная грудка, 100 гр. салата(сыр+помидоры)

Окрасотуливание: Ежедневный медовый массаж у меня по утрам.

Нагрузки: 0 Прогуляла еще и тест по Инглишу. Зато была последняя примерка костюма и успела на депиляцию) сделал все что можно уже) Как-то странно время распределяется, вроде распланируешь его, а оно странным образом переставляет дела, совсем как не тебе надо, то у парикмахера свет отключили, поэтому не попала на мелирку на день раньше, то швея моя заболеет. Вот отчет пишу после работы, в 6 утра почти)
Окрасотуливание: Ежедневный медовый массаж у меня по утрам.
Valentin
Цитата
На форуме была очень давно и к новому дневнику шла аж несколько лет. На данный момент мне 26 лет, замужем(вторично и вторично за футболистом, так что ник менять не пришлось


Как удачно получилось!! icon_mrgreen.gif

С дневничком!!
женафутболиста
Цитата(Valentin @ 4.11.2011, 20:01) *

Как удачно получилось!! icon_mrgreen.gif

С дневничком!!

Спасибо! wub.gif

Завтрак: 1/2 куриной грудки, помидор, огурец.
Перекус: 4 творожных пончика
Ужин: маленькая пицца с лососем и филадельфией, 2 порции виски+кола.
Капучино.

Нагрузка - работа в трех местах, медовый массаж.

Сегодня была типо DJ, стояла за пультом, делала вид, что играю и свожу треки d060.gif Очень занятно, была у меня мысль пойти учиться, но как-то прям на 100 процентов меня эта мысль не захватила, а для собственного развития, мне сегодня немножко показали, куда жать и что крутить) Да и как-то скучно битый час стоять за пультом, если у тебя заранее сведены треки и просто играет плейлист. Я уже местами пританцовывала нехило wub.gif
Lenusechka
Привет, Юля! Давай знакомиться. Я Лена. Желаю, чтобы цель была достигнута как можно быстрее! У тебя всё получится!
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 5.11.2011, 6:47) *
Спасибо! wub.gif


a075.gif
LoveGirl
Юль, у тебя такая интересная жизнь a115.gif a115.gif a115.gif
очень интересно читать)
кушаешь немного ты a115.gif
удачки!!! wub.gif
Богиня :)
Юльчик, куда запропала? Как дела у тебя, наш красивучий диджейчик? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
b14.png
женафутболиста
Светули мои! Я пришел) Как-то мне очень стыдно было писать отчеты по еде, да и забегалась с разными делами. А так как это все же Дневник Красоты, она не только измеряется питанием ( не без этого, но так как пока для меня это трудно, будем двигаться маленькими шажочками).
А вообще на меня очень влияют какие-то мини-цели, глядишь такими отрезками и прийдешь к цели.
Значит ближайшие 2 недели - никакого алкоголя( только может один день, банкет по поводу окончания сезона у мужа, но это еще под вопросом) и питание в районе 1200 ккал. Позволяю себе кушать все что хочу, но в пределах нормы. Плюс ежедневные нагрузки, даже небольшие.
Питание:
Творог с наполнителем - 180 ккал
Яблоко - 60 ккал
Чипсы - 25гр - 125 ккал
Салат: помидор/кукуруза - 190 ккал
Икрима 100 гр. - 410 ккал
Сыр - 40 ккал
3 кусочка тоста - 177 ккал
Итого : 1182) Вложилась sm01.gif , 2 чашки чая еще были, а то так и хотелось еще что-нибудь под сериальчик съесть)
Нагрузки : обруч масажный -15 минут,
комплекс на пресс от Дженкинс,
Пилатес - 1 час.
женафутболиста
Цитата(Lenusechka @ 5.11.2011, 11:16) *
Привет, Юля! Давай знакомиться. Я Лена. Желаю, чтобы цель была достигнута как можно быстрее! У тебя всё получится!


Ленчик, Привет! Очень приятно! Спасибо! d025.gif
Цитата(LoveGirl @ 5.11.2011, 21:13) *
Юль, у тебя такая интересная жизнь a115.gif a115.gif a115.gif
очень интересно читать)
кушаешь немного ты a115.gif
удачки!!! wub.gif

Надеюсь, Свет) Охохо, ем то я много, если честно. Это вот стараюсь, да не особо пока выходит) sm02.gif
Злючка
Юльчик, привет a115.gif Надо же, какие люди a075.gif
Главное, появляетесь здесь с Амазонкой периодически, раз в пару лет . Эххх, как раньше весело было!
Да...выглядишь - потрясающе!!!
женафутболиста
Цитата(Злючка @ 16.11.2011, 18:50) *
Юльчик, привет a115.gif Надо же, какие люди a075.gif
Главное, появляетесь здесь с Амазонкой периодически, раз в пару лет . Эххх, как раньше весело было!
Да...выглядишь - потрясающе!!!

Привет, Злючик!!!!!!!!!!!!!!АААааааа!!!!!! Было весело, я про тебя помнила все это время!!!!! Как там твои детульки? Уже большие небось?)
Спасибо wub.gif Работа обязывает в большей мере, да и муж молодой)
женафутболиста
Всем привет! wub.gif
Питание:
завтрак--кофе, 2 тоста/сыр - 117 ккал
обед -- салат: помидор/кукуруза/масло - 230 ккал
макароны - 280 ккал
ужин -- Творог-130 ккал
яблоко - 60 ккал
ежевика - 31 ккал
изюм - 140 ккал
Итого: 1100. Правда вот пишу отчет и чувствую, что голодна. Пойду чай пить)


Нагрузки: класс называется "танец на шесте", пошла первый раз посмотреть, очень понравилось, много растяжки и какие-то элементы, то что надо. Всегда мечтала на шесте научиться танцевать, а сейчас есть почти вид спорта Поулдэнс, там девушки такие штуки выделывают - закачаешься blink.gif

Сегодня помогала подружке составлять меню на ее День Рождение. Выбрали заведение с живой музыкой. Купила маме билеты на поезд, отправляю ее в санаторий оздоравливаться) Только вот, если мы все же поедем на отдых, то нам нашего котопесика не с кем будет оставить пока в раздумьях, кому его отдать, у всех то кошки, то свои собаки, то аллергия. Думала порешаю дела и до занятия еще покручу обруч, но как обычно не успела, буду теперь крутить, как только встаю. А то так всегда получается.
Богиня :)
Котопесик милашный! Бери его с собой a115.gif
Богиня :)
Юльчик, красивая наша девочка длинноногая!!! С Новым годом!!!! Помни, что я по тебе скучаю и бегаю как обычно на твою страничку в соцсетях дабы в очередной раз простимулироваться!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.