Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как повлиять на молодого человека, чтобы он перестал употреблять алкоголь?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Vilenchik
Офигеть,девочки,я в шоке.В последнее время частенько МЧ под шафе приходил,да и пивом.Ну мы слегка ругались по этому поводу,т.к. ему пить нельзя,привязывается быстро.Но чтоб такое!У меня в голове не укладывается!Продавщица из магазина,хорошая девочка,дружим с ней.Спросила сегодня,что это он за алкоголем зачастил.Оказывается он почти каждый день берет Зеленую марку 0,25.И видать всандаливает ее на улице где-то.Дома ни разу не было.Или,может,ныкает где-то в квартире.Не знаю уж где.Пипец!!!!Алкаш уже.И,главное,мгновенно как-то.Может случилось у него что,а мне не рассказывает?Ну с чего бы так резко пить начал,да еще так.Не было такого никогда.Ну я-то его проучу втихую,но вряд ли надолго поможет.А если серьезно,то что делать-то?Скандал и разговор по душам ухудшит положение,точно знаю,такой уж он.Ну не матери же его говорить.Кодирование-тоже лишние скандалы,да и не поможет это.Разъезжаться?Ну только если так.А не хочу.Пока не хочу.Вдруг правда что случилось.Ну с чего так сразу?Ведь не было никогда.Ну пил пива с другом по выходным.Ну и все.Ну е-мое...Может его как-то отвадить от этого дела?Хотя как...Ппц...И ребенку-то 5 месяцев всего...
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Виленчик, может вам вместе фильмы посмотреть о вреде алкоголя? Мы с мужем раньше так гуляли просто мрак, а фильмы помогли, теперь вообще не пьём, даже по праздникам ни капли
Vilenchik
Эти фильмы я ему еще года три показывала,он даже 15 минут не смотрел.Просто заявил,что все это фигня.Вообще он не пил раньше так.Ну в пятницу и в субботу мог по две-три бутылки пива выпить,если с друзьями,а если дома,то одну-две.И с чего так...Обычно ему хватало вспомнить,что у его друзей у всех с 24 лет пивные животики,которые за эти два года стали пузищами,при внешнем дистрофическом телосложении.А тут такое...Водка..по 0,25...Ну все...пиши пропало...алкоголик...ну я ему устрою веселые месяцы...(скандалов не будет,не думайте,что я истеричка)
gal
да.. понимаю каково тебе сейчас.. ну может ему действительно просто нужна поддержка и добрые слова. психологите говорят, что пиление наоборот может ухыджыть ситуацию, а если относится к человеку с еще большей любовью и заботой- то он как бы мозгами протрезвеет и опомнится... и конечно же молитву никто не отменял..слышала в церкви истории, когда жены сильно и постоянно милолись за мужей и те переставали пить
прекрасная фея
Попробуйте рассмотреть эту ситуацию по-другому. Муж, молодой человек - это всегда отражение женщины, которая рядом. Мы не случайно сходимся с определенными людьми. Поведение мужчины отражает внутреннее состояние женщины. Всегда.
Чаще всего мужчины начинают пить, когда им не хватает любви, заботы и ласки. В основном, конечно, любви женщины. Алкоголь - это замена реальности, уход от нее, получение хоть какого-то удовольствия (даже если оно и сомнительно и не долговечно). И внешние проблемы вообще ни при чем. Если мужчина чувствует поддержку и любовь женщины никакие проблемы его не сломают.
Если Ваша реакция никак не повлияла на ситуацию в лучшую сторону, может тогда стоит по-другому начать реагировать?
Тем более уход от молодого человека никак проблему не решит. Это ваш урок, и он будет встречаться до тех пор, пока его не усвоите.
Раскрывайте себя как Женщину, меняйтесь внутренне, наполняйтесь любовью и светом, и это обязательно отразится на том, кто рядом с вами.
Желаю успехов!!!
ВераВолшебству!
Простите, что вмешиваюсь... но вот смутил такой аспект, что Вы пишите... Vilenchik "Ну в пятницу и в субботу мог по две-три бутылки пива выпить,если с друзьями,а если дома,то одну-две." Вот где и когда Вам надо было тревогу бить! Если его всё таки пугало наличие пивного животика, то вполне возможно что он и перешёл к другому алкоЯДу! Боритесь за него, если Любите! Правильно Феечка говорит... прислушайтесь. Бог в помощь Вам!
АлександраМ
Да он уже алкоголик и что самое страшное не осознает и не признается себе в том что он уже алкаш, что уже лечится нужно, просто так теперь это не отпустит. Я знаю много ребят которые бросили пить, хотя до этого напивались каждый день. А иногда просто до поросячего визга, как говорится. Сейчас они уже не пью совсем, но они сами захотели бросить. У мужа есть друг так тот пьет, до сих пор и не бросает, хотя уже и жена от него ушла, не может справится с собой, его жена кодировала все бестолку, у него самого желания не было бросать, все равно все по новой.
Ukaaa
Цитата(АлександраМ @ 4.11.2011, 12:02) *
он уже алкаш

Читаем Дополнения к Правилам форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469 a075.gif
yaLiliya
Интересненько, тут у вас. А если парню достаточно любви со всех сторон. А он от нее просто сам отталкивается и продолжает пить. Не водку, так пивка пару банок, но за то каждый день. Для меня это дикость пить каждый день.
Masja12
Если он постоянно ньет - это уже похоже на алкоголизм. Я бы в таких случаях пыталась быть с ним (ну когда он пьет) и с ребенком, я думаю он вел бы себя по другому.
yaLiliya
Цитата(Masja12 @ 27.11.2011, 10:14) *
Если он постоянно ньет - это уже похоже на алкоголизм. Я бы в таких случаях пыталась быть с ним (ну когда он пьет) и с ребенком, я думаю он вел бы себя по другому.

С ребенком еще и на него смотреть? Если мой например муж пьет, то он ребенку не показывает. А есть некоторые кому, например, как то безразлично кто на него смотрит.....то как тогда?
rinana
если это у него хронически, бежать не оглядываясь
Suslik
У моей подруги муж вечно пивко да за компом. Пузо блин висит, фу...а тут как на счастливый случай у мужа простатит обнаружился. Так моя подруга долго не стала думать и ему все сразу и высказала, что мол долго сидишь за компом и твое пивко тебя и даконали. Я конечно над ней посмеялась от души, от сидения может только геморрой развиться Но муж поверил ей, пролечился и больше его не увидеть с бокалом пивка и сидением у компа или телика. Купил себе велотренажер и сейчас крутит педали. Я подруге говорю, что можно свое электричество вырабатывать . Так что все до поры и до времени, пока жаренный петух в одно место не клюнет,то не доходит блин
novenkayamarin
У меня есть знакомые молодые люди, которые употребляют алкоголь почти каждый день. И одной бутылочкой там не обходится. И самое страшное, что они это не осознают, они не видят в этом никакой проблемы.Ну как утверждают наркологи, что это одна из стадий алкоголизма.И если человек не захочет избавится от этой привычки, разговаривать об этом бесмысленно с ним.
Lines
Если раньше проблем с алкоголем не было, а начали появляться только сейчас, значит что-то случилось. Вам нужно очень деликатно с ним поговорить на эту тему, но не начиная словами: Ты пьешь гад... Лучше вот так: Я заметила что ты изменился в последнее время, что произошло и все в таком роде, постарайся его расположить к себе. Знаю много случаев когда пить переставали, но нужна мотивация. К примеру смена работы или места жительства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.