Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дрю Мэннинг. Поразительный эксперимент над собой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Талочка
Тренер по фитнесу потолстел на 32 кг, чтобы лучше понимать своих клиентов.

Дрю Мэннинг, персональный тренер по фитнесу из США, никогда не имел проблем с лишним весом. Всю жизнь он пребывал в прекрасной физической форме, потому что с раннего детства занимался спортом, а, повзрослев, стал настоящим фанатом фитнеса. Поэтому, когда кое-кто из тучных клиентов сказал Мэннингу, что ему не понять, каково живётся толстякам, которые ни дня не могут прожить без сладкого и мучного, он понял, что должен испытать это на собственном опыте.

Дальше смотрите на фото Дрю Мэннинг (Drew Manning), персональный тренер. Дрю провел необычный эксперимент, в течение 23 недель питаясь высококалорийной пищей и совершенно не занимаясь спортом.
За пять месяцев спортсмен набрал 32 килограмма веса!
Желание похудеть или сбросить живот понятно. Но в данном случае цель была прямо противоположной.

Фотографии того, как менялось тело Дрю Мэннига с 7 мая до 15 октября 2011 года, можно увидеть вот на этом сайте: //bravedefender.ru/post189593675/ (не знаю, можно ли тут выкладывать ссылки в таком виде, но фотки просто потрясающие!)

Тренер разработал для себя 12-месячную программу из двух частей. За первые полгода он должен набрать вес, а за вторые – снова похудеть и вернуться в прежнюю форму. Для того чтобы все желающие могли наблюдать за ходом эксперимента, Мэннинг завёл сайт в Интернете – fit2fat2fit.com (на английском языке), на который он регулярно выкладывает фотографии, видео, информацию о своих текущих параметрах, а также делится собственными мыслями и переживаниями по поводу происходящих с ним изменений.



Изначально Дрю планировал поправиться на 23-27 кг в течение первых шести месяцев... однако всего через пять месяцев он прибавил целых 32 кг к своим 87-ми. На сегодняшний день его вес – 119 кг.
Всего через 3 месяца неправильного питания и пассивного образа жизни у него появились симптомы гипертонической болезни (то есть постоянно стало скакать давление) и начали обильно расти волосы на груди и животе...

Некогда уверенный в себе, мускулистый и жизнерадостный тренер по фитнесу теперь утверждает, что быть толстым очень тяжело: появились проблемы с женой, стало противно смотреть на себя в зеркало, и вся одежда стала слишком мала. Даже такие элементарные вещи, как наклониться, чтобы завязать шнурки или постричь ногти на ногах, стали ужасно трудными, и Мэннинг наконец осознал, что слишком многое в своей жизни он раньше воспринимал как должное.
Более того, бедняга признался, что очень пристрастился к жирной и сладкой пище, которую он в больших количествах употреблял в течение этих пяти месяцев. "Вначале я не любил газированные напитки, но сейчас я ни дня без них не могу прожить. Иначе у меня начинает болеть голова, портится настроение и так далее", – говорит Мэннинг.

Через несколько дней для располневшего тренера начнётся непростое "путешествие" назад к своим былым формам. Он очень надеется, что этот эксперимент от начала и до конца даст ему возможность окунуться в жизнь толстой половины человечества.
"Я знаю, что никогда не узнаю точно, как ощущает себя каждый отдельный человек, страдающий от лишнего веса, но по крайней мере я уже понимаю это гораздо лучше, чем прежде, когда мне не приходилось бороться с собственным телом. Я надеюсь понять ещё больше во второй части моего эксперимента", – сообщает Мэннинг.

Взято: //drunov.ru/news/fitness_trainer_fatter_on_32kg_to_better_understand_their_customers/


Красотулечки!
Посмотрите, как легко превратить своё тело в уродливое и больное... sm02.gif
Как-то грустно смотреть на этого парня, где он на второй фотографии. eusa_pray.gif
А какой задор и огонёк в глазах у него на первой фотке!.. a115.gif

Пожелаем этому смелому тренеру поскорее и без серьёзных последствий вернуться в исходное тело и душевное равновесие!!!
Удачи, Дрю!
ng19.gif
Valentin
Впечатляет...

Спасибо за историю
Талочка
Цитата(Valentin @ 22.10.2011, 16:01) *
Впечатляет...

Да, Валентин! История удивительная!
Заглянула на его сайт, просмотрела несколько видиков.
Так на одном из них было снято в кафе, как наш герой кушает эту тяжёлую и неестественную еду: заливает эти "мясо-сырные" бургеры и булочки соусами, чтобы только затолкнуть их в себя и проглотить... Жалкое зрелище.
Если учитывать то, что он всю жизнь питался правильно.
Valentin
Цитата(Талочка @ 22.10.2011, 14:12) *
Да, Валентин! История удивительная!
Заглянула на его сайт, просмотрела несколько видиков.
Так на одном из них было снято в кафе, как наш герой кушает эту тяжёлую и неестественную еду: заливает эти "мясо-сырные" бургеры и булочки соусами, чтобы только затолкнуть их в себя и проглотить... Жалкое зрелище.
Если учитывать то, что он всю жизнь питался правильно.



И самые впечатляющие фотки сюда бы... a075.gif
Stream
Оооочень впечатляет! aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Ukaaa
И меня впечатлило....Только все равно мне не понять, зачем надо было делать такое со своим телом icon_eek.gif
Лучезарная
Ни за какие деньги я бы не стала так мучать себя. Спасибо, я даже передумала есть яблочко на ночь. Подумала, как тяжело будет моему желудку переваривать его вместо того, чтобы отдыхать.

И вообще, пойду я спать.

Дрю убил несколько лет своей жизни. Здоровье теряется безвозвратно.
прекрасная фея
Дааааааааа......Вот это эксперимент icon_eek.gif

Спасибо ему за то, что своим экспериментом еще раз доказал, как легко испортить себе здоровье и жизнь icon_eek.gif И все равно, я его не понимаю... Мне кажется, чтобы понять человека, необязательно проживать его судьбу.
Желаю ему быстро и уверенно вернуться в комфортное состояние и опять наполниться позитивом и радостью!!!
Талочка
Красотулечки!
Я очень рада, что эта тема нашла отклик в ваших душах! d025.gif
Цитата(Valentin @ 22.10.2011, 16:15) *
И самые впечатляющие фотки сюда бы...

Валентин! У меня никак не хотят загружаться фотки с сайта Дрю Мэннинга...
Что-то в настройках, наверное, глючит. Да их там не так уж и много - больше он выкладывает видеороликов.
Вот на что лучше смотреть! Когда всё в действии! a075.gif

Кстати!!!
У Дрю началась программа "От жира к стройности"! a115.gif
Так что - успехов ему!!! e010.gif
На своём сайте Дрю уже успел выложить ноябрьские видеоролики.
В них он показывает, как нужно правильно переходить с одного вида питания, на другой - более здоровый по сравнению с "фаст-фудом", на который он сам уже успел подсесть за это время. Сам готовит и учит готовить в домашних условиях: чтобы было и быстро, и вкусно, и хотя бы частично полезно. А так же показывает, как важно научиться красиво укладывать готовую еду в тарелках, чтобы не переедать и выходить из-за стола с положительными эмоциями: но не от количества съеденного, а от красиво оформленного! И что нужно кушать не торопясь - это очень важно!!!
А также показывает, как можно безболезненно переходить от твёрдой пищи к жидкой: нужно некоторые приёмы пищи заменять на свежие самодельные коктейли из сырой растительности и зелени. Ведь телу требуется ОЧЕНЬ МНОГО жидкости для правильного функционирования и налаживания обмена веществ. a075.gif

Интересно его послушать: как он говорит, как себя ведёт во время разговора!
Дрю уже повеселел от мысли, что наконец-то закончились его издевательства над телом, что он возвращается к настоящей нормальной жизни, полной счастья! a115.gif Но у него ещё пока очень сильная одышка, ему сложно говорить (даже говорить!). Но я знаю, что он справится со всеми трудностями. d025.gif

И ещё новость: появились его спортивные видео!
Там он лично делает все упражнения: стоя, сидя на коврике, растяжку и силовые. Показывает, как сложно в его массе такое даётся, и как выполнять всё правильно, не перегружая свой организм.

Конечно, жаль его подорванное здоровье, но Дрю очень сильный человек, раз пошёл на такой серьёзный шаг!!!
Огромное ему спасибо за наглядную агитацию Здорового Образа Жизни!!!

yaLiliya
Интересная история, но это все же эксперимент над телом, но ради других людей и любопытства мало кто на такое решится.....а тело после завершения экспериматна интересно какое.....
Талочка
Всем огромный привет!!!

Цитата(yaLiliya @ 22.12.2011, 16:13) *
.....а тело после завершения эксперимента, интересно, какое?....


yaLiliya, привет!
Хороший вопрос!
Но пока эксперимент не закончен. aa26.gif
Только что я специально заглянула на сайт Дрю Мэннинга, и у меня получилось-таки скопировать оттуда фоточки!
Предлагаю посмотреть разницу и вам.

Это фотки Дрю 5 ноября 2011 г. (26 недель от начала эксперимента), когда он уже начал вновь заниматься собой, то есть его вторая часть - "От жира к стройности":

и


Ну а это уже фотки 4 февраля 2012 г. (то есть вчерашние, 39 неделя эксперимента):

и


Изменения видны сразу! d025.gif a115.gif И это всего-лишь за 3 месяца!

Конечно, понятно, что путь к здоровью и красоте будет длительнее. Но радостно видеть, как Дрю - этот борец - не опускает руки, а продолжает совершенствовать своё тело.
Одним словом - он молодец!!!


Ну, а теперь покажу фотки той еды, которая так быстро уничтожила красивое тело Дрю Мэннинга.


К сожалению, не получается скопировать увеличенные его снимки, а только вот такого размера.
Но сразу скажу, что тут практически только тесто с разными сладкими и солёными сиропами и начинками!




А тут уже еда из "Макдональдса" (жаренные в кипящем жире картошка и куски теста, сладкий джем, мороженое, сладкие напитки и мясные бутерброды с дрожжевым тестом).
И также то, что он покупал домой (хлеб, лапша быстрого приготовления, разные соусы, паста из теста в консервах и сухая) и готовые блюда из ресторанов (опять: тесто в разных видах, сладости и мясо).




Надеюсь, вы заметили, что в самом начале его эксперимента над собой именно мясной пищи у него в "убийственном меню" было не очень много. В основном была жареная смешанная вегетарианская еда! Это в ответ на вопросы девочек: "Почему я на вегетарианстве не худею?" Вот теперь понятно - почему. a095.2.gif
Вес у Дрю набирался на такой еде молниеносно! А потом он "налёг" ещё и на мясную пищу... sad.gif
И получился плачевный результат.
eusa_pray.gif

Главное, нужно верить в себя, в свои возможности и научиться наконец-то всем ненужностям и глупостям говорить "нет"!
Талочка
Всем привет!

Вот принесла последние фоточки с сайта Дрю.

Это 52 неделя (от начала) эксперимента (то есть, получается, за 5 мая 2012 г.):






Интересно, что нижняя часть живота у него начала подтягиваться только на 44 неделе!
А ведь это, считается, самая проблемная часть женского тела... Значит, пол человека в этом не играет роли.
То есть это показатель того, что начал уменьшаться и подтягиваться кишечник.

Я так понимаю, что этот эксперимент успешно закончился. a115.gif
Прошёл год, как и предполагалось (с 7 мая 2011 года до 7 мая 2012 г.).
Тело Дрю вернуло свою физическую привлекательность.


Так что он ещё раз доказал всем нам истину: "Всё в твоих руках!"

Успехов, вам, Красотулечки, в достижении ваших целей!
Ukaaa
Здорово как! Действительно, все в наших руках! d025.gif
Душечка
Спасибо, Талочка. Очень впечатляет! a115.gif a115.gif
Талочка
Я рада, что вам понравилось. v1.gif

И, наконец-то, больше не нужно переживать за Дрю Меннинга!
Теперь он снова в форме. a040.gif
И вряд ли ещё раз захочет вернуться к тому неприятному физическому состоянию.
прекрасная фея
Вот это сильный духом человек!!! Если захотеть, всего можно достичь!!! Вот настоящий пример целеустремленного человека! Просто обалдеть!!! Молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Маришка2013
Ну офигеть как бывает... я бы не хотела таких экспериментов на своем здоровье. Хотя наглядность дико впечатляет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.