Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристюшенька. Моя жизнь- сказка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Кристюшенька
Всем Да Это я Ваша Кристюшенька, если кто меня помнит еще!
Кто нет, немного о себе мне 24,зовут Кристина.6 месяцев назад была на любимом сайте красатуля.
Потом у меня сломался p030.gif компьютер. Потом я устроилась на работу, по графику, время катастрофически не хватало, даже с мужем видеться. Теперь я на повышение, график у меня постоянный вс и сб выходные и я снова с Вами девчоночки мои дорогие И Валентинчик!!!!!
У меня была свадьба 30 июня, и венчание 16 июля!Я до сих пор не могу отойти! Я самый счастливый человек на свете! Здесь я покажу Вам свадебные фото, а Вы смотрите!!!!!!

Кристюшенька
Продолжаю выкладывать фото!
С моим любимым мужем(здесь еще с женихом)!Самая счастливая пара на свете!


Это уже с мужем icon_mrgreen.gif


Невеста wub.gif
Кристюшенька
Здесь мы уже замученные,была в день свадьбы жара до невозможности,после обеда дождик маленький,потом снова жара!Говорят дождь на свадьбу к счастью! a115.gif


Катались на лошади в карете biggrin.gif

Кристюшенька






В Загсе

тиша
Красивая невеста ,очаровательная пара !!!!!!!!! a115.gif
Natashenxka
Привт дорогая!!! рада что ты вернулась!!!!

Невеста просто принцесса, муж-принц!!! пара очень красивая!!!! платье отпад!!!!! очень рада что ты счастлива!!!!
жду продолжения!!!!
irina777
Хорошенькая!!!!!!!!!!! Красивая пара! Счастья вам!
Мила Я
И правда сказка!!! Очень хорошо смотритесь вместе! Давай не пропадай больше! hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
А я как раз тебя вспоминала на днях, что пора бы тебе вернуться...

Молодец, давай теперь дневничек ЗОЖ!

Пара просто очаровательная - счасливая! Молодца!
На мою свадьбу тоже дождь лил! a115.gif
kassike86
Кристюшь - ты сказочно красивая невеста! И платье такое шикарное! Супер- что скажешь!
Поздравляю с бракосочетанием!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.