Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тот еще фрукт)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Фрукт
Здравствуйте, Красотули!

Меня зовут Анютка, скоро будет 21 год)

Решила стать сногсшибательной красоткой!)) Нужна поддержка, мотивация, советы и иногда хорошие пинки по попе за лень!)) Обещаю отвечать тем же icon_mrgreen.gif

Целей, планов, идей очень много! Завтра все напишу, а сегодня уже пора спать) Красотули ведь должны высыпаться))
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Valentin
Цитата(Фрукт @ 21.10.2011, 20:17) *
Решила стать сногсшибательной красоткой!))



Отличная цель!! Успехов!! a075.gif
@nn@1803
Привет, я-Аня! Жду отчетиков и планов!
ribkasun
Привет, меня зовут Оля, очеь рады видеть, высыпайся и ждем планы и отчеты. sm01.gif
Lenusechka
Привет! Я Лена, очень рада знакомству! У тебя всё получится! Забегай ко мне в гости, буду ждать!
Фрукт
Валентин, Анютка, Оля, Лена! Так рада видеть вас в гостях)))

Отчет за вчера:
8.15 бутерброд (слайс + сыр + помидорка) и чай
14.00 салат с крабовыми палочками (заправлен майонезом...) и суп гороховый
17.30 пюре кортофельное с сосиской
22.00 чай с половиной куска пирога сладкого, стакан йогурта...

Не образцово-показательный, конечно, отчет, но я стараюсь. На работе тортом угощали, я отказалась, - все решили, что я просто очень скромная)) Но вот перед пирогом дома уже не устояла p030.gif

Процедуры:
душ контрастный
массаж щеткой
крем антицеллюлитный
еще мне мой любимый сделал массаж антицеллюлитный (он не профессионал, но смотрел видео в интернете, как правильно делать и делал с любовью - было очень приятно)
и каждый вечер после работы минут 10-15 лежу с ножками вверх поднятыми, а то у меня с новой работой стали ноги уставать, венки появляться s24.gif


@nn@1803
Цитата(Фрукт @ 23.10.2011, 16:08) *
Не образцово-показательный, конечно, отчет, но я стараюсь. На работе тортом угощали, я отказалась, - все решили, что я просто очень скромная)) Но вот перед пирогом дома уже не устояла p030.gif

еще мне мой любимый сделал массаж антицеллюлитный (он не профессионал, но смотрел видео в интернете, как правильно делать и делал с любовью - было очень приятно)

Отчет и вправду не красотулинский, но зато есть над чем работать и к чему стремиться! a075.gif
Здорово! Вот это класс! Прямо тоже хочется, чтобы мой научился!
LoveGirl
Анют, приветик) Я Света))) Добро пожаловать)
отчет...да уж...но ты знаешь над чем тебе работать)
а вот массаж антицеллюлитный руками любимого icon_eek.gif СУПЕР!!! a115.gif я бы была оооочень счастлива, если бы мой муж на такое решился d060.gif
Kristin
добро пожаловать!!!))) Будем знакомы!!!! стоит только порадоваться!!!! Любимка твой молодец!!!! и ты!!!! так держать!!!!! а сосиски с пирогами - вон!!!)))) даешь больше фруктов и овощей!!!!!! ng20.gif ng25.png
Лучезарная
Привет, Анютка! Меня зовут Оля hb.gif Приятно познакомиться.

Цитата
Обещаю отвечать тем же

d030.gif Молодец!

Анечка, напиши поподробнее свой план окрасотуливания и свои цели. Фотку тоже хотелось бы посмотреть rolleyes.gif

У тебя есть предрасположенность к варикозу? У меня тоже проблемка - сосудистые звёздочки. Полежать вверх ногами люблю, но недолго, а то ступни мёрзнут.

А ещё, ты герой. отказаться от торта - это очень волевой поступок. Умница! d025.gif
Фрукт
Цитата(@nn@1803 @ 23.10.2011, 22:48) *
Отчет и вправду не красотулинский

Это точно p030.gif Буду исправляться a075.gif

Цитата(LoveGirl @ 23.10.2011, 23:35) *
Анют, приветик) Я Света)))

Светик, рада знакомству!

Цитата(Kristin @ 24.10.2011, 18:03) *
Любимка твой молодец!!!! и ты!!!! так держать!!!!!

Кристин, сама не нарадуюсь))) Мне с ним очень повезло!

Цитата(Лучезарная @ 24.10.2011, 21:07) *
Привет, Анютка! Меня зовут Оля

У тебя есть предрасположенность к варикозу? У меня тоже проблемка - сосудистые звёздочки. Полежать вверх ногами люблю, но недолго, а то ступни мёрзнут.

А ещё, ты герой. отказаться от торта - это очень волевой поступок. Умница! d025.gif

Оля, а я даже и не знаю, есть предрасположенность или нет, наверное все-таки есть раз их так видно s24.gif Но я не унываю! Ведь это не самое страшное в жизни! Просто нужно уделять больше внимания своим ножкам, и все будет в порядке.... ну мне так кажется a075.gif
А насчет торта... Да, я герой! d060.gif Постараюсь побольше таких героических поступков совершать!!! icon_mrgreen.gif
Фрукт
Чуть не забыла про отчеты icon_mrgreen.gif

Итак, вчера:
12.00 чай+ 3 печеньки с сыром
16.00 салат капустный + куриное филе, запеченное с сыром
21.00 чай зеленый
22.00 3 грецких ореха, 5 орешков миндаля
Процедуры:
контрастный душ
антицеллюлитный массаж мочалкой
антицеллюлитный крем
массаж ножек любимым

Сегодняшний отчет:
8.00 каша 5 злаков + 8 миндалин + чай
12.30 борщ + салат с крабовыми палочками (майонез из него я выковарила d060.gif )
16.30 лапша с котлетой p030.gif + чай зеленый
22.00 горсть миндаля, пара грецких орешков, зеленый чай
Процедуры все те же самые)

Планы-цели обещаю написать, но позже - сейчас уже времени нет, а я к этому вопросу хочу подойти осмысленно.

Доброй ночи, Красотульки!

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик)
Цитата(Фрукт @ 24.10.2011, 19:43) *
Ведь это не самое страшное в жизни! Просто нужно уделять больше внимания своим ножкам, и все будет в порядке.... ну мне так кажется a075.gif

d025.gif Так и есть, просто решай проблему, раз есть, не пускай на самотёк)

Цитата(Фрукт @ 24.10.2011, 19:56) *
(майонез из него я выковарила d060.gif )

Вот хитрюга! s24.gif В топку такие салаты a095.2.gif

В общем, рада знакомству, ждём планчик и может замеры сделаешь?
Желаю удачки с задуманным! ng20.gif
Фрукт
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 25.10.2011, 0:20) *
Приветик)
В общем, рада знакомству, ждём планчик и может замеры сделаешь?
Желаю удачки с задуманным! ng20.gif

Я тоже рада знакомству)
До плана вот никак созреть не могу! все времени нет( И сантиметра,, кстати, тоже нет(
В воскресенье напишу план и куплю сантиметр! Нужно же отслеживать прогресс)))

А вот что с салатами делать, я прям не знаю... Меня ими на работе кормят, майонез кладут в серединку, но я уже научилась его от туда выковыривать... Хотя, понимаю, что это не дело((
Тоже самое с ужинами - положат котлету или сосиску - и жуешь ее, хоть и понимаешь, что вредно!((
ЧТО ДЕЛАТЬ? Носить с собой обеды-ужины? Стесняюсь((

Отчеты за прошлые дни выкладывать не буду, они не плохие, хоть и неидеальные. Покупаю себе больше фруктов-овощей! Стараюсь меньше есть мяса. Такое ощущение, что скоро совсем откажусь от мяса.. Хотя не буду торопить события)
Варежка
Анютка, привет! Меня зовут Юля, будем знакомы d060.gif
Выложи свои параметры, хотя бы рост вес.
А сосисками это вас на работе кормят? Что за работа? Кем работаешь?
Фрукт
Цитата(Варежка @ 27.10.2011, 23:51) *
Анютка, привет! Меня зовут Юля, будем знакомы d060.gif

Привет) Рост 165см, вес около 50кг, как-то так) По кг неплохо, но по объемам хотелось бы меньше и подтянутейd025.gif
Я сейчас учусь на 5ом курсе и работаю кассиром в семейном парке развлечений. Смена 12 часов - отсюда и усталость ног sm02.gif За это время нас 2 раза кормят: на обед супчик и салат, на ужин какое-нибудь мяско с гарниром - НЕКРАСОТУЛИНСКАЯ ЕДА! sad.gif
LoveGirl
Цитата(Фрукт @ 27.10.2011, 20:46) *
Тоже самое с ужинами - положат котлету или сосиску - и жуешь ее, хоть и понимаешь, что вредно!((
ЧТО ДЕЛАТЬ? Носить с собой обеды-ужины? Стесняюсь((

а так чтобы никто не видел..приносить с собой и кушать icon_mrgreen.gif а больше, что еще придумать... wub.gif
Ukaaa
Цитата(Фрукт @ 27.10.2011, 20:46) *
ЧТО ДЕЛАТЬ? Носить с собой обеды-ужины? Стесняюсь((

Сейчас так многие делаю - еду в контейнере, очень удобно! У нас таже в универе многие девочки так делают d025.gif Даже те, кто за питанием не особо следит a075.gif

Цитата
Покупаю себе больше фруктов-овощей! Стараюсь меньше есть мяса. Такое ощущение, что скоро совсем откажусь от мяса.. Хотя не буду торопить события)


Умничка! b01.png
Фрукт
Цитата(LoveGirl @ 28.10.2011, 1:09) *
а так чтобы никто не видел..приносить с собой и кушать icon_mrgreen.gif а больше, что еще придумать... wub.gif

Да, Свет, наверное, больше ничего придумать нельзя. Лучше потратить немного больше времени и денег, чем бесплатно питаться тем, что совсем не идет на пользу своему здоровью и красоте d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.10.2011, 2:17) *
Сейчас так многие делаю - еду в контейнере, очень удобно!

Да, кстати, нужно купить маленький удобный и красивый контейнер) Буду в нем таскать всякие вкусности-полезности - пусть остальные завидуют)))

Сегодняшний отчет:
8.15 чай зеленый (кушать не хотелось)
13.00 суп овощной + салат из фасоли, ветчины, сыра
17.00 спагетти с отбивной + зеленый чай
22.00 чай зеленый

А завтра у меня на наботе будет хэллуин! Я буду ведьмочкой) Если будут фотографии, выложу их здесь))
Чуть не забыла рассказать про подвиг, который я сегодня совершила! Меня начальство на за хорошую работу вознаградило куском торта! Я сама выбирала торт - вкусный, ароматный со сметанным кремом, орешками и ананасом... Принесла его домой и не капельки не скушала - угостила любимого d060.gif Пила в это всремя просто зеленый чай и представляла, что-то вроде этого:

Kristin
МАЛАДЦАААААААА!!!! b010.gif умничка!!!! так держать!!! представляю твою работу по 12 часов...жесть.. как еще не срываешься!!! сила воли у тебя однозначно есть!!! так что полный вперед!!!!!!!!

а еще мне так нравится твой ник ТОТ ЕЩЕ ФРУКТ!!!))))) ЮХУУУУ

удачного хеллоуина вам завтра!!
Ukaaa
Цитата(Фрукт @ 28.10.2011, 20:12) *
Да, кстати, нужно купить маленький удобный и красивый контейнер) Буду в нем таскать всякие вкусности-полезности - пусть остальные завидуют)))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Чуть не забыла рассказать про подвиг, который я сегодня совершила!

Умничка и героическая девушка icon_mrgreen.gif Я бы не удержалась, наверное, от тортика, который сама бы еще и выбрала wub.gif Так что молодец! d025.gif
Lenusechka
Привет! Зашла пожелать тебя хорошего настроения и отличных выходных!
Фрукт
Цитата(Kristin @ 28.10.2011, 23:34) *
МАЛАДЦАААААААА!!!! b010.gif умничка!!!! так держать!!! представляю твою работу по 12 часов...жесть.. как еще не срываешься!!! сила воли у тебя однозначно есть!!! так что полный вперед!!!!!!!!

Кристин, огромное спасибо за поддержку! Только вот над силой воли мне еще работать и работать d060.gif
Цитата(Ukaaa @ 29.10.2011, 10:59) *
Умничка и героическая девушка icon_mrgreen.gif Я бы не удержалась, наверное, от тортика, который сама бы еще и выбрала wub.gif Так что молодец! d025.gif

Сложно, это, конечно, было. Но хорошая мотивация и поддержка творит чудеса d025.gif
Цитата(Lenusechka @ 29.10.2011, 12:00) *
Привет! Зашла пожелать тебя хорошего настроения и отличных выходных!

Леночка, спасибо! Настроение что надо! А выходной у меня только завтра будет d060.gif ... и в понедельник icon_mrgreen.gif

Теперь о дне сегодняшнем. Работы было много, устали ножки, но настроение тем не менее отличное)))
Ведьмочка из меня замечательная вышла) начальсто во лучший костюм дарило сертификат на посечение какого-то массажа антистрессового и антицеллюлитного с рыбками... жаль, я не выграла! smile.gif

Отчет по питанию:
8.15 чай зеленый и яблоко
13.30 суп какой-то) и салат из яблок, моркови, изюма и грецкого ореха
17.30 гречка с сосиской
22.30 чай зеленый и яблоко, и овсяная печенька

Обрадовалась, когда дали такой витаминный салат a115.gif .. но он какой-то невкусный был! уж не знаю чем его могли испортить...
А еще нас всех на работе угостили мороженым, так я свое принесла домой и, опять же, отдала любимому!
Прям что ни день - героический поступок icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Фрукт @ 29.10.2011, 20:20) *
Прям что ни день - героический поступок

У М Н И Ч К А!!!!
Лови вкусняшку)
Фрукт
Цитата(LoveGirl @ 30.10.2011, 6:23) *
У М Н И Ч К А!!!!
Лови вкусняшку)

Спасибо)))

Итак, сегодня я хотела заняться планированием, целеопределением.
Цель: к 1 июня 2012 года стась сногсшибательной красоткой, т.е.:

* избавиться от целлюлита на попе и бедрах
* избавиться от лишнего на боках
* на месте животика должен быть красивый пресс,

Зачем: что бы чувствовать себя уверенно в любой одежде и без нее icon_mrgreen.gif , чтобы радоваться своему отражению в зеркале, чтобы научиться любить и заботиться о своем теле, чтобы быть здоровой и активной.

Задачи:
* приучить себя к ежедневному уходу за проблемными участками ножек и попы
* научиться правильно питаться
* начать регулярно заниматься спортом!!!

Вообще, самое главное, на мой взгляд, чтобы такой активно-позитивный ЗОЖ вошел в привычку. Будем над этим работать!

Отчет за сегодня:
12.00 хлопья кукурузные и овсяные с молоком
19.30 немного разных орешков, гречка и пара соленых корнишонов и помидорок
ВСЕ icon_eek.gif

Какой-то странный отчет получился... Нужно налаживать питание! И питье. Очень мало воды пью.

В начале ноября хочу взять абонемент в тренажерный зал. Там расписание удобное и цена нормальная. Только вот как там заниматься я не знаю! Нужно найти какой-нибудь план тренировок в интернете... d025.gif

А еще у меня грудь немного уменьшилась! icon_eek.gif Надеюсь, это знак того, что я начала терять лишнее... только почему сверху???





Valentin
Цитата(Фрукт @ 27.10.2011, 20:46) *
Покупаю себе больше фруктов-овощей! Стараюсь меньше есть мяса. Такое ощущение, что скоро совсем откажусь от мяса..



С таким-то ником?! Это будет правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Цель: к 1 июня 2012 года стась сногсшибательной красоткой, т.е.:

* избавиться от целлюлита на попе и бедрах
* избавиться от лишнего на боках
* на месте животика должен быть красивый пресс,


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Правильно выбранная цель практически гарантия достижения желаемых результатов!! a075.gif
Valentin
Цитата(Фрукт @ 29.10.2011, 20:20) *
А еще нас всех на работе угостили мороженым, так я свое принесла домой и, опять же, отдала любимому!
Прям что ни день - героический поступок icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Фрукт @ 30.10.2011, 22:00) *
Итак, сегодня я хотела заняться планированием, целеопределением.
Цель: к 1 июня 2012 года стась сногсшибательной красоткой, т.е.:

Желаю обязательного выполнения цели icon_mrgreen.gif
Цитата(Фрукт @ 30.10.2011, 22:00) *
Отчет за сегодня:

правда маловат icon_mrgreen.gif
Цитата(Фрукт @ 30.10.2011, 22:00) *
В начале ноября хочу взять абонемент в тренажерный зал. Там расписание удобное и цена нормальная. Только вот как там заниматься я не знаю! Нужно найти какой-нибудь план тренировок в интернете... d025.gif

а там тренера для начинающих нет?
Цитата(Фрукт @ 30.10.2011, 22:00) *
А еще у меня грудь немного уменьшилась! icon_eek.gif Надеюсь, это знак того, что я начала терять лишнее... только почему сверху???

лучше б снизу худело, а сверху также оставалось!жалко когда грудь уменьшается d030.gif
Фрукт
Всем привет!
Долго я не появлялась на красотуле p030.gif
В ноябре болела что-то часто, поэтому мой абонемент в тренажерку не был использован даже наполовину sad.gif
Еще я увольняюсь с работы, хочу найти что-нибудь по специальности, а то красный диплом в тумбочке лежит, обидно!
Стараюсь питаться правильно, делать массажики.
А еще сделала фото себя красивой! И что-то расстроилась..... ТАКАЯ ПОПЕНЬ s24.gif Судите сами:


Зато животик уже стал заметно меньше! 49.gif

Я приобрела книжку "Как похудеть неотходя от жизни", прочитала и перечитываю... Валентин, спасибо вам большое! Кажется впервые я стала ОСОЗНАННО хотеть постройнеть! Я настроилась на здоровое питание, и как мне кажется, настрой этот не импульсивный (на пару недель), а вполне серьезный.

Сегодня у меня разгруз на яблочках! a035.gif
Фрукт
Уф! Разгрузочный день прошел без срывов!)))
Пошла делать баночный массаж и спать)
Valentin
А талия какая тоненькая... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Фрукт @ 7.12.2011, 8:33) *
Я приобрела книжку "Как похудеть неотходя от жизни", прочитала и перечитываю... Валентин, спасибо вам большое! Кажется впервые я стала ОСОЗНАННО хотеть постройнеть! Я настроилась на здоровое питание, и как мне кажется, настрой этот не импульсивный (на пару недель), а вполне серьезный.



На здоровье!! Успехов Вам!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Фрукт
Цитата(Valentin @ 7.12.2011, 23:07) *
На здоровье!! Успехов Вам!!

Спасибо, Валентин!

Сегодня утром несмотря на прошедший разгрузочный день у меня не было особого аппетита. Поела немного кашки овсяной на воде с медом.
На обед съела пол порции горохового супа и пол порции салата овощного. Казалось, даже этого много для моего организма)
На ужин часиков в 6 был окорочек с макаронами... Съела пол порции.
По пути домой взяла в магазине питьевую активию, но пришла, выпила стаканчик воды и оставила активию на завтра.

Сейчас у меня намечается массаж баночками и крепкий сон - завтра опять рано просыпаться на работу)

И кстати, постараюсь разгрузочные дни делать регулярно. По средам. Мне понравилось, что желудок уменьшается до нормальных размеров, это приятно!)))
Valentin
Цитата(Фрукт @ 8.12.2011, 19:46) *
Спасибо, Валентин!

a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.