Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vnevremenie. Млечный путь к красоте и стройности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
vnevremenie
Привет девочки и красотулечки!! wub.gif ! Ну вот и настал тот день и час когда я решила создать дневник. Меня зовут Ксюша, мне 24 года, мой рост 168, а вес 67. Хочу скинуть 10 кг к лету 2012 года a115.gif Я уже неделю знакомлюсь с форумом, рассматриваю фотографии и читаю истории успехов, и ровно неделю, как я поменяла свой образ жизни. Конечно не так кардинально, как хотелось бы. Вначале я попыталась отказаться от мяса, в принципе это было легко, дня 4-5 не ела мясное, но потом началось головокружение и слабость и решила пока что полностью не отказываться... aa26.gif До прихода на сайт я на протяжении многих лет пыталась похудеть, сидела на всех диетах, которые существуют в мире eusa_pray.gif но, к сожалению ничего не помогало. Раньше я еще была жуткая леньтяйка, не могла заниматься спортом или делать элементарные упражнения для себя любимой, но потом поняла d060.gif наконец-то что без спорта не возможно создать красивое и упругое тело. Пошла на аэробику по три раза в неделю, помимо этого делаю упражнения дома, делаю баночный массаж, и массаж специальной щеточкой. Пока конечно это только начало моего пути к окрасотуливанию, но надеюсь с помощью людей, у которых все получилось и которые имеют такие же цели, я достигну красоты и стройности. Самое главное, что меня саму впечатлило до глубины души, что я первый раз в жизни так стойко и беспрекословно встала на путь истинный и никакая сила меня с него не свергнет a075.gif
vnevremenie

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Цитата(vnevremenie @ 14.10.2011, 6:25) *
Самое главное, что меня саму впечатлило до глубины души, что я первый раз в жизни так стойко и беспрекословно встала на путь истинный и никакая сила меня с него не свергнет a075.gif

Ксюшенька, и значит, все получится!!! a115.gif aa12.gif
vnevremenie
Цитата(Ukaaa @ 14.10.2011, 6:34) *
Ксюшенька, и значит, все получится!!! a115.gif aa12.gif

Спасибо большое! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Tanura
Ксюшик привет! a075.gif С дневничком! d040.gif
Мне понравился твой ник a115.gif красииивый.
И вообще ты очень приятная , на фото такая грудь.. obm.gif obm.gif b02.png
Цитата
Вначале я попыталась отказаться от мяса, в принципе это было легко, дня 4-5 не ела мясное, но потом началось головокружение и слабость и решила пока что полностью не отказываться...

Попробуй добавить в рацион орехи. А как понимать решила пока полностью не отказываться? Ты стала просто пореже кушать, или перестала есть что-то конкретное?

vnevremenie
Цитата(Tanura @ 14.10.2011, 9:39) *
Ксюшик привет! a075.gif С дневничком! d040.gif
Попробуй добавить в рацион орехи. А как понимать решила пока полностью не отказываться? Ты стала просто пореже кушать, или перестала есть что-то конкретное?

Большое спасибо за комплименты! aa17.gif Я просто стала реже кушать мясное, не знаю, смогу ли полностью отказаться, может есть какие-нибудь советы по этому поводу? a045.gif
Tanura
Цитата
Я просто стала реже кушать мясное, не знаю, смогу ли полностью отказаться, может есть какие-нибудь советы по этому поводу?

Как мне посоветовали опытные вегетарианки, "просто не ешь мясо!".
А я бы тебе посоветовала полностью исключить колбасные изделия, хоть мясными продуктами их можно назвать с натяжкой, но для организма и для фигуры, они очень вредны. По себе знаю, когда худела после рождения ребенка, перестала кушать колбаски-сосиски, шоколадки -печенюшки, вес стаял на глазах. Сейчас, тфу-тфу-тфу, все в норме.
Рост как у тебя, а вес был чуток поменьше - 64 кг. Сейчас 54 кг держится уже больше года.
La_Dark
Привет новенькая красотуля!!!!
Добро пожаловать в дружную семью=))))
Фото a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, меня зовут Кристина. Забегай в гости hb.gif smile.gif smile.gif
ribkasun
Привет, меня зовут Оля. Отказывайся тогда пока от красного мяса и свинины, переходи на только на мясо птицы и рыбу, это поможет, потом как почувствуешь, что можешь, отказывайся от курицы и т.д. если ты резкого перехода боишься.
Рада
Ксюша привет! Меня Алина зовут!


Про мяско и головокружение: знаешь, это всё от интоксикации!!! Организм набрал в сбе яшлаков и как только их поступление прекратилось он решил из начать выводить и тебе стало плохо! Это надо просто ПЕРЕжить!!!! У меня 10 месяцев такое длилось!!!! Первые три я вообще по стенкам ползала obm.gif obm.gif obm.gif Все вокруг уговаривали бросить вегетерианство, потом через полгодика стало получше, а потом я бросила употреблять кофеиносодержащие продукты (шоколад, кофе, чай, какао) и всё по новой! Сейчас полтора года как не ем мясо и САМОЧУВСВТИЕ ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что, не бойся и всё получиться!!!!!!!!!!!
vnevremenie
Цитата(Tanura @ 14.10.2011, 9:57) *
Как мне посоветовали опытные вегетарианки, "просто не ешь мясо!".
А я бы тебе посоветовала полностью исключить колбасные изделия, хоть мясными продуктами их можно назвать с натяжкой, но для организма и для фигуры, они очень вредны. По себе знаю, когда худела после рождения ребенка, перестала кушать колбаски-сосиски, шоколадки -печенюшки, вес стаял на глазах. Сейчас, тфу-тфу-тфу, все в норме.
Рост как у тебя, а вес был чуток поменьше - 64 кг. Сейчас 54 кг держится уже больше года.

Tanura, я вообще исключила колбасы и сосиски, но не могу например отказаться от рыбы, я ее не ем жареную, соленую, вяленую, но вот запеченую например в духовке люблю. Также исключила шоколадное и вредное, но не могу отказаться от сыра))) Ты молодчинка, что вес держишь, продолжай в том же духе! a115.gif
vnevremenie
Цитата(ribkasun @ 14.10.2011, 11:21) *
Привет, меня зовут Оля. Отказывайся тогда пока от красного мяса и свинины, переходи на только на мясо птицы и рыбу, это поможет, потом как почувствуешь, что можешь, отказывайся от курицы и т.д. если ты резкого перехода боишься.

Привет, Оля. Очень приятно познакомиться, спасибо за советы a04.gif
vnevremenie
Алина, привет. Очень приятно познакомиться. Спасибо за советы. Но я никак не могу отказаться от утреннего кофе, если не выпью потом хожу как зомби))).
vnevremenie
Привет всем девочкам-красоточкам wub.gif Вот решила я отписаться за выходные, подробные отчеты не составляла, поэтому буду писать о том, что помню biggrin.gif Точно могу сказать что не кушала ничего сладкого и вредного, также слишком жирного. А еще я неделю не кушаю после 6:00 a115.gif что тоже очень радует, просыпаюсь голодная, но счастливая. Испытала все ужасы баночного массажа, два дня болели ноги и все в мелких синяках icon_eek.gif По поводу спорта: в пятницу так наприсядалась, что два дня буквально не могла ходить, вот только к понедельнику немного очухалась. Скорее жду похода на аэробику, прикупила себе новые штанишки и маечку, так что теперь еще больше удовольствия получу от спорта (буду чувствовать себя самой красотуличкой sm01.gif ) Ну вот как то так))) еще раз спасибо всем большое за поддержку и за теплый прием d040.gif
vnevremenie
Цитата(La_Dark @ 14.10.2011, 10:18) *
Привет новенькая красотуля!!!!
Добро пожаловать в дружную семью=))))
Фото a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, меня зовут Кристина. Забегай в гости hb.gif smile.gif smile.gif

Привет, Кристина! спасибо за теплый прием!
Мышка-Иришка
ПривееетДавай знакомиться?Меня Ира зовут wub.gif поздравляю с дневничком,у тебя все получится,вот увидишь d060.gif

vnevremenie
Цитата(Мышка-Иришка @ 17.10.2011, 5:19) *
ПривееетДавай знакомиться?Меня Ира зовут wub.gif поздравляю с дневничком,у тебя все получится,вот увидишь d060.gif

Привет, Ира! Рада познакомиться d040.2.gif Спасибо за поддержку
gal
приветик, Ксюша))) я Галя) тоже к тебе забежала познакомится)) фоточка a115.gif но хочется еще разных)))раскажы чем занимаешся, где работаешь или учишся))) планы отличные- у тебя все получится))) a115.gif a115.gif
vnevremenie
Цитата(gal @ 17.10.2011, 9:08) *
приветик, Ксюша))) я Галя) тоже к тебе забежала познакомится)) фоточка a115.gif но хочется еще разных)))раскажы чем занимаешся, где работаешь или учишся))) планы отличные- у тебя все получится))) a115.gif a115.gif

Привет, Галя! Приятно познакомиться. Я работаю в компании которая выдает разрешение на строительство. Вот как то так... Работа очень нравится, практически мужской коллектив (мы три девочки и остальные 10 мужчин) a115.gif
vnevremenie
По просьбе девчонок-красоток



vnevremenie
Ну и парочка по-откровенней....


Ukaaa
Ксюша, ты очень красивая девушка! 5f.gif
vnevremenie
Цитата(Ukaaa @ 17.10.2011, 22:25) *
Ксюша, ты очень красивая девушка! 5f.gif

Спасибо большое! hb.gif
Рада
Цитата(vnevremenie @ 17.10.2011, 11:00) *
Я работаю в компании которая выдает разрешение на строительство. Вот как то так... Работа очень нравится, практически мужской коллектив (мы три девочки и остальные 10 мужчин) a115.gif

Оооооооо! Клааас!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Фоточки у тебя СУПЕР! Настоящая красотулечка sm01.gif sm01.gif sm01.gif
vnevremenie
Цитата(Рада @ 18.10.2011, 19:14) *
Оооооооо! Клааас!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Фоточки у тебя СУПЕР! Настоящая красотулечка sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Спасибо! wub.gif
vnevremenie
Привет, девчоночки! Что-то я опять съехала с пути, вчера вообще ужасно питалась. Утром был бутерброд с сыром, в обед два голубца, а вечером два блина фаршированных. Сегодня утром тоже один блин съела. Но меня радует одно-вторую неделю я не ем после 6, также не ем сладкого и стараюсь не есть мучное, по крайней мере хлеб, макароны, булочки и печенюшки я не употребляю d060.gif Сегодня в обед планирую рис с овощами и легкий ужин. Пока сильных изменений в весе не вижу, вчера взвешивалась 67,3 кг. Печально... думала 1-2 кг скину sad.gif Еще из процедур делаю баночный массаж, только вся попа и ноги в ужасных мелких синяках blink.gif Но я чувствую, что живот опал и как-то по-легче стало внутри, но я не сдаюсь, ближайшая цель до Нового года быть 63-64 кг. Девочки может подопнете меня немножко, а то что-то я распоясалась p030.gif
vnevremenie
sm01.gif
Ukaaa
Волшебный пинок icon_mrgreen.gif : p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

А за это:
Цитата
Но меня радует одно-вторую неделю я не ем после 6, также не ем сладкого и стараюсь не есть мучное, по крайней мере хлеб, макароны, булочки и печенюшки я не употребляю d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
vnevremenie
Цитата(Ukaaa @ 19.10.2011, 6:08) *
Волшебный пинок icon_mrgreen.gif : p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Спасибо, должно помочь d025.gif
Заечка
Ксюшечка, привет пришла в гости. Ты молодец! Посмотри сколько изменений ты уже внесла в свою жизнь!
n020.gif
Ты действительно красивая девушка и будешь еще лучше. a115.gif
vnevremenie
Цитата(Заечка @ 19.10.2011, 16:41) *
Ксюшечка, привет пришла в гости. Ты молодец! Посмотри сколько изменений ты уже внесла в свою жизнь!
n020.gif
Ты действительно красивая девушка и будешь еще лучше. a115.gif

Спасибо, заечка. И тебе удачи в твоих начинаниях! a075.gif
@nn@1803
Привет, я - Аня!
Легко выполню твою просьбу!
3d.gif b21.jpg aa47.gif aa47.gif aa47.gif d04.png d04.png d04.png eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif p030.gif p030.gif p030.gif Раз решила справится с весом - действуй!
vnevremenie
Цитата(@nn@1803 @ 20.10.2011, 6:39) *
Привет, я - Аня!
Легко выполню твою просьбу!
Раз решила справится с весом - действуй!

Спасибо, Аня. Отлупила так отлупила! a115.gif icon_eek.gif
vnevremenie
Уррррра! a035.gif a115.gif Мне пришли три книжки Валентина, сейчас сгоняла в магазин и выкупила их. Теперь буду читать, правда "Как похудеть не отходя от жизни" я уже прочитала, только в электронном виде, но не лишним будет еще раз перечитать.
La_Dark
Привет!!!!
Фото a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу того, что вес стоит на месте - не расстраивайся, лучше медленно и уверенно идти к цели. И все будет замечательно=)))
Хорошего дня!
ribkasun
a115.gif Привет, ты очень симпатичная. А фигура в купальнике очень к моей близка, примерно такие же пропорции. И объем груди, который усложняет покупку одежды. Этим летом два райна обошла, что бы подходящий сарафан на грудь найти, так как с такой грудью без бюстика не походишь, а в этом году все сарафаны сильно делкольтированные продавались.
vnevremenie
Цитата(ribkasun @ 20.10.2011, 12:08) *
a115.gif Привет, ты очень симпатичная. А фигура в купальнике очень к моей близка, примерно такие же пропорции. И объем груди, который усложняет покупку одежды. Этим летом два райна обошла, что бы подходящий сарафан на грудь найти, так как с такой грудью без бюстика не походишь, а в этом году все сарафаны сильно делкольтированные продавались.

Привет, спасибо за комплимент! d060.gif Да у меня тоже бывают проблемы с подбором одежды и белья, но я люблю декольтированные вещички, очень сэкси смотрится d025.gif
LoveGirl
Привет, красоточка!!!
Давай-ка берись за себя!!! раз к новому году хочешь добиться 63-64 кг, иначе не сдвинешься с места o050.gif
vnevremenie
Цитата(LoveGirl @ 21.10.2011, 3:45) *
Привет, красоточка!!!
Давай-ка берись за себя!!! раз к новому году хочешь добиться 63-64 кг, иначе не сдвинешься с места o050.gif

Привет, красотуля! Все, берусь, берусь! Я тут в начале немножечко соврала p030.gif вес на самом деле у меня был 67,7 кг. Но зато сейчас все сходится сейчас ровно 67 кг, минус 700 грамм e010.gif Я очень довольна. Продолжаю не кушать после 6, заниматься аэробикой, ходить в тренажерный зал и делать массаж банкой. Уже видно немножко результаты. Так что действую в том же духе a115.gif
Ukaaa
Цитата(vnevremenie @ 20.10.2011, 8:14) *
Уррррра! a035.gif a115.gif Мне пришли три книжки Валентина, сейчас сгоняла в магазин и выкупила их. Теперь буду читать, правда "Как похудеть не отходя от жизни" я уже прочитала, только в электронном виде, но не лишним будет еще раз перечитать.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Это к стройности! d025.gif e010.gif
Valentin
Цитата
Самое главное, что меня саму впечатлило до глубины души, что я первый раз в жизни так стойко и беспрекословно встала на путь истинный и никакая сила меня с него не свергнет


Молодец, Ксюша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Значит, точно все получится!! a04.gif


Цитата(vnevremenie @ 20.10.2011, 8:14) *
Уррррра! a035.gif a115.gif Мне пришли три книжки Валентина, сейчас сгоняла в магазин и выкупила их. Теперь буду читать, правда "Как похудеть не отходя от жизни" я уже прочитала, только в электронном виде, но не лишним будет еще раз перечитать.


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Это к стройности! d025.gif e010.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
vnevremenie
Цитата(Valentin @ 22.10.2011, 20:31) *

Молодец, Ксюша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Значит, точно все получится!! a04.gif

Спасибо за поддержку!!! wub.gif
Valentin
Цитата(vnevremenie @ 20.10.2011, 8:14) *
Уррррра! a035.gif a115.gif Мне пришли три книжки Валентина, сейчас сгоняла в магазин и выкупила их. Теперь буду читать, правда "Как похудеть не отходя от жизни" я уже прочитала, только в электронном виде, но не лишним будет еще раз перечитать.


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Приятного прочтения!!

И ждем в спец темке http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 Ваших впечатлений от книг!! a075.gif


Цитата(vnevremenie @ 24.10.2011, 3:05) *
Спасибо за поддержку!!! wub.gif


a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.