Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanushkin. я снова стремлюсь к совершенству))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
tanushkin
Всем привет! вернулась я на красотулю)),дневник не планировала,но затягивает меня форум наш)). так решила писать! на этот у меня произошла смена приоритетов. не так важно мне сбросить вес, хотя можно пару тройку кг убрать, как упорядочить многое в питании, в спортивных нагрузках, в доме, в отношениях с близкими. вот и буду писать о своих продвижениях. выбираю систему шажков)). каждый день что то новенькое буду вносить)).

в планах:
1. весить 55-57 кг - сейчас 59.
2. упорядочить питание (кушать по голоду, не переедать, выбирать полезную пищу) - сейчас какое то ))
3.заняться спортом
4. упорядочить уход за телом и лицом
5. навести дома порядок - флай леди может взять на вооружение
6. дружить с близкими они главное в жизни
7. заняться ребенком)) образование. кружки.
8. а еще права. курс макиияжа для души и поиск новой работы.))
tanushkin
план на завтра!
1. выбирать в пищу только полезности и делать перерыв между едой 3 часа.
2. сделать какую нибудь зарядочку.
3. тело обмазать ац кремом
4. посвятить уборке 15 мин
5. быть счастливой)))

LoveGirl
Танюш, привет) Я Света)
Планы супер!!! осталось их выполнить) Удачи!
Ukaaa
Размещаю для напоминания a085.gif a075.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Цитата(tanushkin @ 13.10.2011, 23:20) *
5. быть счастливой)))

Прекрасный пункт плана! a115.gif a115.gif a115.gif
vnevremenie
Приветик! Желаю успехов в осуществлении твоих планов a035.gif Забегай в гости, поболтаем a075.gif
tanushkin
сегодня вопреки желаниям пищевой разврат)))). осталось научиться не заедать плохое настроение)).
девочки спасибо всем кто зашел в гости!
Глазки
Привет, Танечка.

Пусть все твои планы осуществляются наилучшим образом!!!

Удачи во всех твоих начинаниях.
tanushkin
а вот и я! Спасибо глазки! пропала ненадолго из за работы и размышлении о своем питании.
работа у меня новая. мед сестра в поликлинике я. сказать что в восторге не могу. привыкаю))).
а вот питание... понимаю что надо принимать какое то решение, но как то не давалось оно мне. какие то сомнения и колебания. и вот оно свершилось. между чем и чем я сомневалась. нравилось мне верить в теорию интуитивного питания, в то что тело знает что ему надо, проблема оказалась в том что сигналы тела я игнорирую и обманываю себя, кушаю всякое г и чувствую себя отвратительно. то есть на этом этапе интуитивное питание мне не подходит. я да отличаю чувство психологического голода, но продолжаю есть. пока не научилась пищу заменять на что то более подходящее для решения своих псих проблем.
далее я сомневалась что же я хочу исключить и что оставить в своем рационе. это как то само собой пришло. то от чего у меня на второй день появляется чувство что внутри меня что то прокисло ...
1. исключаю все сласти. все что содержит сахар и искусственные подсластители. свести к минимуму покупные сухофрукты и мед.
2. исключаю все что содержит белую муку и др рафинированные продукты - манка, белый рис и тд и тп. свести к минимуму продукты содержащие муку цельнозерновую.
3. жирные продукты - жареное, масло, консервы.
4. этот пункт у меня вызвал особое затруднение - мясо и рыба, яйца и молочное. без них мне очень хорошо. но они прочно засели в моей семье , мне тяжело идти против всех. но все же я решила попробовать.
5. любая химия в продуктах. максимум натуральности.

то есть решено перейти по мере возможности на веганский рацион.
а что же ест веган:
фрукты и овощи в любых вариациях. надо продумать эти вариации))). например люблю тертую морковку с яблочком. люблю авокадо миксером размолотое и подсоленое. салатик из капусты и морковки. люблю батат с лучком запеченый. кабачки тушеные. и тд и тп. надо чтоб было всегда на подхвате какое то овощное блюдо привлекательное. это клетчатка))
кашки - геркулес, гречка, темный рис. все это можно с овощами. рис и овсянку с фруктами/сухофруктами. - углеводы
орешки и подсолнечное масло в салатик - жиры
бобовые - чечевица,горох, фасоль - отварные, паста из них. - белки.

ну вот в общем то полный набор. теперь надо поискать вкусные блюда и приниматься бороться с ленью, готовить))
Valentin
Цитата(tanushkin @ 13.10.2011, 22:16) *
Всем привет! вернулась я на красотулю)),дневник не планировала,но затягивает меня форум наш)). так решила писать!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата
4. этот пункт у меня вызвал особое затруднение - мясо и рыба, яйца и молочное. без них мне очень хорошо. но они прочно засели в моей семье , мне тяжело идти против всех. но все же я решила попробовать.


И когда человек принимает для себя такое серьезное решение, то он и дальше, вероятно, будет решителен и последователен, и значит, добьется успеха в том, что делает, потому что это логично!!
Kristin
Танюшкин!!!!!!!! привет!!!! и снова добро пожаловать!!!! пусть все получится!!!! ЮХУУУУУУУ!!!!!!!! а веганить - это круто!!!! sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.