Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gabbana. welcome!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
gabbana
Девочки, привет! a085.gif
Зовут меня Оля. Хочу поселиться среди вас smile.gif
О проблемах. Их у меня две. И решить их одной не получается. Первая: лишние кг-шки (не так уж и много, но все же), ну и со всеми вытекающими. И вторая - неприятности с кожей sad.gif Параллельно буду решать это с врачом.
В общем, планы-аэропланы biggrin.gif Буду учиться у вас дисциплине! Пинайте и подбадривайте smile.gif И спасибо за советы smile.gif
Буду работать над меню a095.2.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Цитата(gabbana @ 11.10.2011, 20:14) *
Пинайте и подбадривайте smile.gif

И попинаем, icon_mrgreen.gif и подбодрим, и поддержим! e010.gif Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Добро пожаловать, Оленька!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2011, 19:18) *
И попинаем, icon_mrgreen.gif и подбодрим, и поддержим! e010.gif Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Успехов, Оля!! a075.gif
зеленоглазка
Welcom Оля!
Все обязательно получится!
А какой у тебя план питания? Упражнений? Может быть, массаж и другие процедурки?
ribkasun
hb.gif
Добро пожаловать меня тоже Оля зовут.
a095.2.gif Составляй планчик d030.gif а мы будем ремнем шлепать если будешь план нарушать icon_mrgreen.gif
gabbana
Ой, я и не ожидала, что столько откликов будет wub.gif Прияяятно wub.gif
Valentin hb.gif
Ukaaa-солнечная зайка hb.gif
LoveGirl hb.gif
зеленоглазка hb.gif
ribkasun hb.gif
Спасибо вам за теплый прием! Аж на душе радостно aa35.gif
Цитата(зеленоглазка @ 12.10.2011, 9:42) *
А какой у тебя план питания? Упражнений? Может быть, массаж и другие процедурки?

Хочу кушать поменьше, исключить то, что вредит моему организму. К мясным продуктам особой тяги не имею, так что, может быть, совсем скоро... c9.gif ну вы поняли d025.gif
Вот решили ходить с этого месяца с подружкой на фитнес, пока два раза в неделю. Еще расскажу об этом smile.gif
А вот домашние процедурки подсмотрю у вас a075.gif
Цитата(ribkasun @ 12.10.2011, 10:17) *
Составляй планчик d030.gif а мы будем ремнем шлепать если будешь план нарушать icon_mrgreen.gif

d025.gif шлепайте меня, шлепайте, но только любя и не больно d060.gif

Вот пью натощак ромашковый чай. И вам предлагаю. Как антисептическое, противовоспалительное, успокаивающее и очищающее средство smile.gif

Все, убегаю на прогулку с псом smile.gif
Мечта!
Привет, тезка! smile.gif

Все у тебя получится! a075.gif А мы тебе поможем!
Ukaaa
Цитата(gabbana @ 12.10.2011, 11:33) *
К мясным продуктам особой тяги не имею, так что, может быть, совсем скоро... c9.gif ну вы поняли d025.gif

Поняли! icon_mrgreen.gif d025.gif Так держать, Оленька! a115.gif a115.gif a115.gif
gabbana
Девочки! Привет! Нет пока возможности долго находиться тут. Поэтому вкратце.
Сегодня было съедено: 0,5л кефира 1%, салат из помидоров, огурцов, консервированной фасоли (без вредностей), приправленный подсолн.маслом, зеленью и травками, на ужин гречневая лапша с фасолью, морковью и том.пастой. Вооот smile.gif
Делали сегодня криомассаж лица (жидким азотом). Приятно, холодок такой, как будто льдинкой водят, но сухой smile.gif Говорят, он омолаживает еще d025.gif
Завтра забег по врачам 2gunsfiring_v1.gif Не люблю я это дело.
Девочки, скажите, променяли ли бы вы большой город на мелкий, тихий городишко? Интересно послушать.
Читаю ваши дневнички - увлекательней художественной литературы d060.gif
Ukaaa aa35.gif
Мечта!
Олечка, привет!
Цитата
Вот пью натощак ромашковый чай. И вам предлагаю. Как антисептическое, противовоспалительное, успокаивающее и очищающее средство smile.gif

а ромашку ты покупаешь или сама собираешь? smile.gif мне тоже безумно нравится ромашковый чай!! и не только на завтрак, а вообще smile.gif

какой у тебя пес? как зовут?

Цитата(gabbana @ 13.10.2011, 0:57) *
променяли ли бы вы большой город на мелкий, тихий городишко? Интересно послушать.
я живу в маленьком городке (население около 130 тыс. человек). я не горю желанием перебираться в какой-то мегаполис. А ты откуда? и каково твое мнение по этому вопросу? smile.gif
ribkasun
Привет, я чай ромашковый часто пью, а еще пижму (желчегонный) и солянку холмовую (для очищения печени).

Про города - когда как. Я живу в Москве, иногда меня бесит бешеный ритм жизни, иногда я хочу отсюда уехать, но от себя не убежишь. Развлекать я привыкла сама себя, поэтому вряд ли мне было бы скучно жить в маленьком городе (я все детство проводила в деревне с бабушкой дедушке без больших компаний (1-2 подружки и в возне на огороде, в походах в лес с дедом). В общем. идиллия. Но и сейчас у меня в принципе спокойная жизнь, даже слишком спокойная. Но если и уезжать - то туда, где много красивой природы - например в Алтайский край.
gabbana
Привет, красотульки!
Сначала быстро по отчетам smile.gif
13.10.2011
Чай из ромашки; каша из пшенично-овсяной крупки с сахаром на воде на завтрак; гречневая лапша с фасолью, морковью и том.пастой на обед; яблочко; ужин был в кафешке: курица в соусе терияки с рисом и соевым соусом, 1 блинчик с маслом, мятный чай с сахаром. Вот никакого удовольствия от курицы не было, вот честно! И чувство легкого недоедания гораздо приятней тяжелой сытости. А вообще день сумасшедший был: разные врачи+процедурка+фитнес, но я довольна d025.gif Когда вернулась днем домой после всех врачей, уснула ненадолго с сумасшедшей мыслью: как же я люблю свой организм, какой он у меня умный, сильный несмотря на то, как я порой с ним не считаюсь, но он такой хрупкий и нежный, как ребеночек. Я люблю его! wub.gif d025.gif wub.gif
14.10.2011
1,5 блинчика с маслом, мятный чай, мед, йогурт активия натур.; ржаной хлеб с сыром, медом, чай; бананы! icon_mrgreen.gif детское пюре со сливками. Делала маску на волосы, педикюр. Вот smile.gif

А еще а еще у нас вчера выпал снег! Я не сразу в окно выглянула, а как увидела!.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это дааа!

Мечта!
ribkasun привет, мои хорошие! a025.gif a025.gif
Цитата(Мечта! @ 14.10.2011, 11:48) *
а ромашку ты покупаешь или сама собираешь? smile.gif мне тоже безумно нравится ромашковый чай!! и не только на завтрак, а вообще smile.gif

Оль, в аптеке покупаю, доверяю smile.gif А мятный еще, м? smile.gif
Цитата
какой у тебя пес? как зовут?

Пес у меня из породы Дворняга Обыкновенная smile.gif Зовут Дейзи. Как уточку, хотя это скорей, наверно, медвежонок icon_mrgreen.gif Самое нежное и умное животное wub.gif С набором качеств, прошедших естественный отбор smile.gif
Цитата
живу в маленьком городке (население около 130 тыс. человек). я не горю желанием перебираться в какой-то мегаполис. А ты откуда? и каково твое мнение по этому вопросу? smile.gif

Я из Мурманска. Город небольшой, но живой. Я просто иногда думаю: а кто я? Иногда мне кажется, что я урбанистка и подпитываюсь шумом города. А иногда хочется размеренности и созерцания. А лучшее одиночество - это одиночество в толпе, ведь так? smile.gif Оль, ты любишь свой городок, потому что он твой, родной, да ведь? Плюс люди. Города живут людьми.
Цитата(ribkasun @ 14.10.2011, 13:11) *
Привет, я чай ромашковый часто пью, а еще пижму (желчегонный) и солянку холмовую (для очищения печени).

Оля, а они горькие наверно?
Цитата
но от себя не убежишь.

d025.gif хорошие слова.
Цитата
я все детство проводила в деревне с бабушкой дедушке без больших компаний (1-2 подружки и в возне на огороде, в походах в лес с дедом). В общем. идиллия.

У меня тоже очень теплые воспоминания о детстве в деревне wub.gif
Цитата
Но если и уезжать - то туда, где много красивой природы - например в Алтайский край.

Значит, мысль у тебя такая уже поселилась a075.gif Спасибо, рыбка, что поделилась a010.gif
Мечта!
А у меня в Мурманске живут родственники wub.gif wub.gif
Vilenchik
Привет)Блинчики лишние,тебе не кажется?)))))А так умничка)
LoveGirl
Цитата(gabbana @ 15.10.2011, 13:30) *
Когда вернулась днем домой после всех врачей, уснула ненадолго с сумасшедшей мыслью: как же я люблю свой организм, какой он у меня умный, сильный несмотря на то, как я порой с ним не считаюсь, но он такой хрупкий и нежный, как ребеночек. Я люблю его!

a115.gif очень хорошие мысли!!!!!!! можно только поучиться n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(gabbana @ 11.10.2011, 19:14) *
Зовут меня Оля. Хочу поселиться среди вас smile.gif
О проблемах. Их у меня две. И решить их одной не получается. Первая: лишние кг-шки (не так уж и много, но все же), ну и со всеми вытекающими. И вторая - неприятности с кожей sad.gif Параллельно буду решать это с врачом.
В общем, планы-аэропланы biggrin.gif Буду учиться у вас дисциплине! Пинайте и подбадривайте smile.gif И спасибо за советы smile.gif



Ну, что ж, Оля, правильное питание - путь к решению обеих Ваших проблем!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(gabbana @ 12.10.2011, 11:33) *
К мясным продуктам особой тяги не имею, так что, может быть, совсем скоро... c9.gif ну вы поняли d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
gabbana
Привет, девочки! Здравствуйте, Валентин! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Я тут, я не пропала. Просто замоталась. Ну и к интернету доступ не всегда есть sad.gif Теперь буду отчитываться, а то без Красотули совсем плохи мои дела sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата(Мечта! @ 15.10.2011, 14:15) *
А у меня в Мурманске живут родственники wub.gif wub.gif

Ну ничего себе! icon_eek.gif a115.gif
Цитата(Vilenchik @ 16.10.2011, 11:20) *
Привет)Блинчики лишние,тебе не кажется?)))))

Да кажется мне, кажется. Ох уж эти шалости! p030.gif
Цитата(LoveGirl @ 18.10.2011, 5:56) *
a115.gif очень хорошие мысли!!!!!!! можно только поучиться n020.gif n020.gif n020.gif

Да только практика у меня хромает на обе ноги p030.gif
Valentin Ваше внимание окрыляет wub.gif
aa17.gif aa17.gif aa17.gif Красотульки! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Lisssa
Где отчеты ?!

LoveGirl
Выходи чаще wub.gif и пиши отчеты o050.gif icon_mrgreen.gif
gabbana
Привет, девульки! aa32.gif
Пишу-пишу скорей отчетик! Красотули, я решила включить в свой рацион преимущественно сырые овощи-фрукты. Буду делиться ощущениями smile.gif Сегодня первый день. Итак,
Настой ромашки, 1 ст.л. тыквенного масла (прочитала тут про его пользу)
3 банана, сырой арахис
консерв.томаты в собств.соку, настой мяты, мед
персик, салат: сырая цв.капуста, морож.кукуруза, консерв.горошек, огурец, соев.соус, подсолн.масло
настой мяты
Моя псинка ела вместе со мной персик и кукурузу! blink.gif
LoveGirl
Цитата(gabbana @ 26.10.2011, 22:51) *
Пишу-пишу скорей отчетик! Красотули, я решила включить в свой рацион преимущественно сырые овощи-фрукты. Буду делиться ощущениями smile.gif Сегодня первый день.

Умничка, солнышко!!! n020.gif n020.gif :n020
Цитата(gabbana @ 26.10.2011, 22:51) *
Моя псинка ела вместе со мной персик и кукурузу! blink.gif

icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(gabbana @ 26.10.2011, 22:51) *
Моя псинка ела вместе со мной персик и кукурузу! blink.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.