Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лимонча. Вот она - Я!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Лимонча
d47.gif
Дано: толстая в бедрах и нелюбящая себя Лимонча
Найти: А) средства для похудения в бёдрах от знающих замечательных людей
Б) способ полюбить себя такой, какая я сейчас (пока), потому что чую, что убрать весь этот жир за месяц не удастся, а любить себя хочетца

Вывод: Хелп, товарищи!!! Спасите несчастную рвущую на себе волосы Лимончу!!!!
Лимонча
В общем, расскажу немного о себе. Этот форум читаю с очень и очень давних пор. Но мой жир никогда не доводил меня так, как сейчас (я только что с магазина, где сестре помогала покупать одежду. Ее размер штанов по амер. меркам - 3, а мой - 8-11. Купили ей четыре пары джинсов. Я сижу с истерикой, потому что давно решила не покупать новые джинсы, пока не похудею, а сегодня как раз с этим столкнулась). Сидела выла потихонечку, а потом решила пойти СЮДА. Верю, что мне помогут.
Вешу я 57 кг, рост - 164 см. Все бы замечательно, даже в амер. учебниках это считается идеальной женщиной, да ведь грудь у меня маленькая, а попа - ой-ой-ой! Но даже с наличием такой попы я бы смирилась, но дело в том, что жир ушел ниже попы, а именно - в мои ляжечки. Куриные они у меня d47.gif (А еще они полосатые от растяжек)
Люди!!! Я не хочу быть треугольником, а хочу быть песочными часикамииииииии!!!!

Это мой вопль о помощи (и не только). Сегодня я решила начать следить за питанием, заниматься какими-нибудь упражнениями (опять же их нужно найти). Мне нужна мотивация и ваша поддержка!
Лимонча
Я даже согласна побыть подопытным кроликом! (В пределах разумного, конечно)
lyudmilla
Цитата
да ведь грудь у меня маленькая, а попа - ой-ой-ой! Но даже с наличием такой попы я бы смирилась, но дело в том, что жир ушел ниже попы, а именно - в мои ляжечки.

....... прям как меня описала d025.gif d025.gif d025.gif ........... сЭструля! icon_mrgreen.gif
Цитата
Люди!!! Я не хочу быть треугольником, а хочу быть песочными часикамииииииии!!!!

icon_mrgreen.gif a040.gif
Хочешь - Будешь! d025.gif d025.gif d025.gif ......... заходи в гости: поможем, проконсультируем, поругаем icon_mrgreen.gif , приголубим biggrin.gif ............... Я-Люда hb.gif hb.gif hb.gif
Лимонча
Шпасибо!!!

Жутко рада, что у меня сестра по несчастью!!! ( Не несчастью рада, а тому, что исчо кто-то будет меня поддерживать!)
Усё, завтра с утра дневничок твой читаю smile.gif a085.gif
Лимонча
Я сегодня - молодец!!!

С утра делала пилатес, правда всего только 20 минут, но нагрузка большая. Я делаю их по специальной программе. Называется по-русски "Десятиминутное решение". Я сделала на пузико и на бедрышки. Нагрузка ой-ой-ой! Мне аж заплохело после этого, пришлось прилечь на минуту.
Вчера около полчаса делала самомассаж. И сегодня буду.
Сегодня ходила слушала оркестр (классическая музыка). Там был такой дирижер!! Дядечка лет 80-ти с гаком, а прыгал по сцене как молодой козлик ! Я, наверно, только буду в этом возрасте ходить и костями скрипеть (хотя слышно этого наверняка не будет, так как кости будут изолированы толстым слоем жира). d060.gif

Сегодня мне после моих рыданий по поводу моего жира сказали, что я больная на голову. А еще сказали, что я очень hot и на тело и на лицо. А сказала это девочка, у которой ни грамма жира лишнего нету (в модели зовут), она действительно считает, что мне вес терять не зачем.

Честно сказать, я не знаю, что думать. Я знаю, что отлично выгляжу в юбках, но в джинсах d47.gif Но люди, которые меня видят только в джинсах утверждают обратное.
Неужто одна я вижу этот ужасный жир и страшенный целлюлит?!!!

Н-да... насчет того, что у меня ясный ум и никаких галлюцинаций - я уверена
................................. только откуда взялись эти зелёные человечки?
lyudmilla
Цитата
Я сегодня - молодец!!!

ВОТ! самое ТО-хорошее позитивное начало! a075.gif biggrin.gif
Цитата
Я, наверно, только буду в этом возрасте ходить и костями скрипеть (хотя слышно этого наверняка не будет, так как кости будут изолированы толстым слоем жира).

...... тыкс, похвалила рааа-ано o050.gif d060.gif
Цитата
Неужто одна я вижу этот ужасный жир и страшенный целлюлит?!!!

.... зачем собираешь мнения окружающих????? делай так как будешь чувствовать себя комфортнее d025.gif
Цитата
................................. только откуда взялись эти зелёные человечки?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - эти что ли???? ...... так они тут у нас всех появляются icon_mrgreen.gif
......... это у меня сегодняшняя маргарита ещё не выветрилась....... c9.gif d060.gif

Лимонча, a98.gif ты напиши пожалуйста как тебя зовут........ сейчас на выходных не все на форуме появляются.... с понедельника у тебя гостей буууу-удет вот стока:
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лимонча
Зовут меня Светланкой smile.gif
А ты очень смешная!
Лимонча
Усё, ушла спать, завтра рано вставать в церковь.
Спасибо за общение!!! Аж стало легче на душе! (Надеюсь, что на бедрышках тоже станет легче через пару месяцев icon_mrgreen.gif )
lyudmilla
Цитата
хочу быть песочными часикамииииииии!!!!

Светланка...... смотри что тебе нашла a075.gif

Цитата
А ты очень смешная!


........ эт я из душа опять на форуме, время - 03.10 ночи s24.gif s24.gif s24.gif
Жужа
Привет, Светочка!
Ты большая молодец, что решила менять себя. А девочку не слушай. Просто она привыкла видеть тебя такой, и не видит некоторых недостатков, которые видишь ты. Она видит в основном личность, а не фигуру.
Но, если ты хочешь меняться, если тебе это нужно для уверенности в себе, а тем более, для любви к себе, то меняйся! Мы тебя всегда поддержим! d025.gif a115.gif
Rainbow
Цитата(Лимонча @ 21.10.2007, 1:05) *
Н-да... насчет того, что у меня ясный ум и никаких галлюцинаций - я уверена
................................. только откуда взялись эти зелёные человечки?

d060.gif d060.gif d060.gif

привет a98.gif и добро пожаловать =)))) а худеть нам тут и вправду всем незачем a04.gif вот еще больше хорошеть - это другое дело a04.gif
Лимонча
Ой, девушкииии!!!

Спасибо, что так много написали, мне очень приятно!!!
Только воть сегодня я не молодец sad.gif

А вчера была почти молодец: перед сном сделала 50 махов ногами и 50 сжиманий ягодиц (это для меня подвиг).
ыыыыы.. эт я свои достоинства перечислила, чтобы вы меня не сильно ругали. p030.gif
Я столько ела сегодня!!! Жуть и позор!!

Утречком только суп немножко на сосисках (но без них). И без хлеба
Пол яблока (Больше не буду есть яблоки по утрам. Знающие поймут icon_mrgreen.gif )

А вот на обед:
Фаршированный перец (без хлеба)
Чизкейк ( d47.gif )
Куча конфет
И чай с молоком.
Пол персика

Это ужас, но я не смогла удержаться, так как была в гостях. Не могу я отказываться в гостях. Дома-то я не смотрю на все эти пряники, печенки, торты и т.д.


Цитата(lyudmilla @ 21.10.2007, 3:10) *
........ эт я из душа опять на форуме, время - 03.10 ночи s24.gif s24.gif s24.gif


Классный смайл!!! По теме!!!
Трубец!!! А я если честно, до душа так и не дошла, рухнула и задрыхла зубами к стенке. Утром пришлось вставать в 8 и идти в душ. Вот и сплю сейчас на ходу.

Цитата(Жужа @ 21.10.2007, 5:33) *
Привет, Светочка!
Ты большая молодец, что решила менять себя. А девочку не слушай.


Спасибо большое за поддержку!!! А для себя я сделала одно решение : при друзьях и родственниках никогда постараться не говорить о своих недостатках ! Пусть думают, что я - Мисс Совершенство, а я пока буду совершенствоваться! icon_mrgreen.gif



Цитата(Rainbow @ 21.10.2007, 8:08) *
а худеть нам тут и вправду всем незачем a04.gif вот еще больше хорошеть - это другое дело a04.gif


Это очень важно, я считаю ... Раньше я думала , что я ужасно толстая!!! А сейчас спектр моих проблем сузился. Я просто думаю, что у меня проблемы с бедрами и это правда. Больше вроде нигде лишнего жира не наблюдается , только от коленок до попы, что именно я и зову бедрами. Но я над этим работаю! Сегодня у меня болят мышцы живота от пилатес (это хорошо) , а бедра - не очень.
elena83
ПриветиК! a98.gif А фоточки будут? Очень интересно посмотреть...
Цитата
я свои достоинства перечислила, чтобы вы меня не сильно ругали.

Солнышко, ну чего это мы тебя будем ругать, а? я вот сама всегда боюсь, когда пишу про себя каку, что меня заругают, плохо отнесутся, подумают, что слабовольная...А сечас поняла, что все это чепуха. самый строгий и главный судья для себя - это ты сама! d025.gif
Rainbow
читаем правила работы форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Лимонча
Цитата(elena83 @ 21.10.2007, 17:25) *
ПриветиК! a98.gif А фоточки будут? Очень интересно посмотреть...

Солнышко, ну чего это мы тебя будем ругать, а? я вот сама всегда боюсь, когда пишу про себя каку, что меня заругают, плохо отнесутся, подумают, что слабовольная...А сечас поняла, что все это чепуха. самый строгий и главный судья для себя - это ты сама! d025.gif


Привет!!! Очень рада видеть тебя здесь!!!
Фотки твои - я упала со стула от такой красоты. Это надо же!!!

Усе, раз уж я судья - буду судить себя так строго, что сразу расхочется жевать всякие шоколадки и пить газировку.
Только проблема в том, что иногда я себя так могу осудить, что на вышку тянет обвинений icon_mrgreen.gif

А фоточки - ыыыыыыыыыы....ыыыы... даже не знаю. У меня огромная проблема - просто ужасная нефотогеничность (или нефотогИничность?). Это причина, почему я от фотоаппаратов бегаю как от пятиметровых питонов (и примерно с такими же воплями... вот помню на днях бежала от питона... кхе-кхе...кхе... ).
Но всё-таки может быть я выставлю фотки, когда поменяю прическу (а то на голове кто его знает что творится! Так давно не подстригалась!)


Цитата(Rainbow @ 21.10.2007, 17:37) *
читаем правила работы форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ой!!! Я что-то не так сделала? Я всё перечитала, но не нашла, что именно. А может просто невнимательно читала? Подскажите, пожалуйста, что именно я нарушила

Думаю, что мне стоит отказаться от еды после 6. Сейчас поела (после восьми ужо!!) и так неприятно. В животе революция... бырыбыры..
И ела много. sad.gif

Упражнения для бедер и ягодиц делала a035.gif (Молодец какая!!)
lyudmilla
Цитата
Ой!!! Я что-то не так сделала? Я всё перечитала, но не нашла, что именно.

a98.gif a98.gif a98.gif ......... очень большие цитаты a045.gif их можно делать не больше 3-4 строчек, а лучше-меньше...... почитай ещё раз d025.gif
Цитата
Думаю, что мне стоит отказаться от еды после 6.

n020.gif n020.gif n020.gif
Лимонча
Краткий обзор за сегодня : день прошел не очень в смысле питания и зарядки.
Завтрак - пельмени (одна тарелка).
Обед - четыре самсы (с тыквой). Конфеты шоколадные sad.gif
Ужин - cookies и эмэндэмки. Дело в том, что кушала я в колледже. Там эти печеньки бесплатно давали (так и не поняла по какому поводу). Мы с девчонками делали лабораторную работу , а тут приходит одна из них и говорит про печенье. Две других быстро сгоняли и принесли тарелку. В общем я съела примерно две штуки и около 15 эмэндэмок. Честно сказать, забыла про свою новую диету.. обидно даже. Да и ела я чуть-чуть позже шести (наверно в семь). Это, я думаю не так страшно, потому что спать ложиться я не собираюсь еще часа три как минимум. А уже полдевятого. Приехала я домой, а там такая вкуснющая картошка с овощами, запечённая в духовке! Но я вовремя вспомнила, что стараюсь не есть после шести и вот тут сижу и мужественно терплю легкий голод. Зато завтра утром поем (только поем немного).
Так обидно, с 8 до 8 в колледже. Когда же мне думать о правильном питании?
Я подумываю о том, чтобы самой покупать овощи и фрукты, а то их покупаем от случая к случаю (как в магазин попадем), а в остальное время едим более тяжелую пищу.

Сейчас пойду делать пилатес (если телевизор дадут попользовать)
lyudmilla
Цитата
и вот тут сижу и мужественно терплю легкий голод.

Свет, a98.gif а если чуток просто овощей без картошки......
Цитата
Я подумываю о том, чтобы самой покупать овощи и фрукты

n020.gif n020.gif n020.gif a040.gif
У нас Ариша-Redwine продумыавет и расписывает меню на неделю....... может и тебе стоит, продумаешь заранее что купить, что с собой взять, что самой с вечера приготовить........

....... всё, ухожу с форума ....... а то на голодании читать как народ пельмени ест s24.gif icon_mrgreen.gif
Лимонча
Да уже после шести. Не хочу, чтобы эти овощи гнили в желудке. Тем более, что я не умираю от голода.
Ой!!! Прости!! Надеюсь, что в будущем буду оставлять посты, которые не будут вызывать спазмов в желудке. Хотя не знаю, получится ли. Ведь я не голодаю, а просто пытаюсь питаться здоровее и в меньших количествах. smile.gif
Лимонча
Цитата(lyudmilla @ 23.10.2007, 20:40) *
У нас Ариша-Redwine продумыавет и расписывает меню на неделю....... может и тебе стоит, продумаешь заранее что купить, что с собой взять, что самой с вечера приготовить........


Хорошая идея. Нужно попробовать или хотя бы извлечь какие-то навыки. Полностью планировать не позволит мой график и финансы
Лимонча
Измерила я свои парамЕтры... d030.gif

Рост - 164 см
Вес -53 кг (я не ела ужин aa48.gif )

Грудь - 87
Талия - 67
Бёдра-97
Каждое бедро в самом широком месте - 59 см

Короче, сделала я кучу тестов по интернету (это неточные это точно! Я больше доверяю зеркалу)
Идеальный вес для меня (получила, замерив живот, талию, бедра, вес, рост, активность и т.д) -57-61
Говорят весу во мне меньше нормы ( b13.png o050.gif )
А мой коэффициент бедер к талии - 0.69, что вроде как считается идеалом.

А что если им дать фотку, где будет явно виден мой подушечный жир на бедрах? :mad:

Слушайте, подскажите мне пожалуйста, нормально ли если у меня большие ямочки на боках бедер (или ягодиц?)? Просто я подумала, что именно это может быть причиной "выпирания" моих бедер. И можно ли это дело исправить, чтобы переход быть плавный?
Прощай, крыша!
Привет, Света! d060.gif

Вот что она пишет, допустим: "У контролирующей женщины сила сосредоточена в области бедер, ягодиц и живота. Форма бедер типа «галифе» свидетельствует о травме предательства у женщины. Нижняя часть тела у женщин обычно шире, объемистее, чем плечи. Если тело напоминает по форме грушу, то чем отчетливее выражена утолщенная часть груши, тем серьезнее травма предательства.

Характеристики травмы

ПРЕДАТЕЛЬСТВА


Пробуждение травмы: В период от двух до четырех лет, с родителем противоположного пола. Крушение доверия или несбывшихся ожиданий в любовно-сексуальной сфере. Манипуляция.

Маска: Контролирующий.

Тело: Излучает силу и мощь. У мужчины плечи шире бедер. У женщины бедра шире и крепче плеч. Грудь колесом. Живот тоже.

Глаза: Взгляд пристальный, соблазняющий. Глаза, которые все видят с первого взгляда.

Словарь: «отделить(ся)» • «ты понимаешь?» • «я могу» • «я сам справлюсь» • «я это знал» • «доверься мне» • «я ему не доверяю».

Характер: Считает себя очень ответственным и сильным. Стремится быть особым и важным. Не сдерживает свои обещания и обязательства или делает усилия над собой, чтобы сдержать их. Легко лжет. Манипулятор. Соблазнитель. Имеет много ожиданий. Настроение неровное. Убежден, что прав, и стремится убедить других. Нетерпеливый. Нетерпимый. Понимает и действует быстро. Хороший исполнитель, поскольку хочет быть отмеченным. Циркач. Доверяется с трудом. Не показывает свою уязвимость. Скептик, боится нарушить или снять с себя обязательство.

Больше всего боится: Разъединения; развода; отречения.

Питание: Хороший аппетит. Ест быстро. Добавляет соль и специи. Может долго не есть, пока занят, но потом теряет контроль в еде.

Типичные болезни: Болезни контроля и потери контроля • агорафобия • спазмофилия • нарушения пищеварительной системы • болезни, название которых заканчивается на -ит • герпес ротовой.
Лимонча
О ужас!!! Всё они обо мне знают!!! unsure.gif
Шутка d030.gif а это откуда?
lyudmilla
Цитата
'Прощай, крыша!'
Вот что она пишет, допустим:
Пробуждение травмы: В период от двух до четырех лет, с родителем противоположного пола. Крушение доверия

....... ну, если судить по моим - ярковыраженным icon_mrgreen.gif то соглашусь полностью лишь с пробуждением травмы..... а всё остальное, особенно описание характера aa26.gif aa26.gif aa26.gif s24.gif s24.gif s24.gif ....... сорри за критику c9.gif

Светлан, a98.gif ... неужели ты весишь всего 53 при таких параметрах icon_eek.gif ....... при моих 82-60-92,5-160 я тоже 53 ....... ??????? мне кажется твои лишнии сантиметры могут очень легко уйти, только немного им помочь правильным питанием и нагрузкой типа бег, быстрая ходьба d060.gif
Лимонча
Вот такой расклад дел сегодня:

Завтрак: картошка с мясом (овощи найти я там пыталась почти безуспешно, их там почти не было). Тарелочка маленькая до жути
Полстакана молока
Обед: Бутерброд (очень-очень маленький). - Хлеб, индюшиное мясо, латук, сыр.
Конфетки Skittles: штук десять (около 80 калорий)
Ужи: Такой же бутербродец только с каплей майонеза.

Это называется ГОЛОДАНИЕ!!!
Я только в 8 приехала домой (голодная жуть), но есть уже не буду , уже полдевятого.

Вчера я сделала пилатес (живот, бедра). И еще немного упражнений. Самомассаж немного.
Сегодня весь день на ногах, тоже между делом делала некоторые упражнения. Порастирала бедрышки очень жесткой мочалкой.

Неделю назад я весила 57, сейчас - 53. Наверно это потому что я мало пью и занимаюсь больше обычного. Вот вода и выходит. А хочется, чтобы уходил жир.

Это всё на сегодня
Лимонча
Цитата(lyudmilla @ 24.10.2007, 20:15) *
Светлан, a98.gif ... неужели ты весишь всего 53 при таких параметрах icon_eek.gif ....... при моих 82-60-92,5-160 я тоже 53 ....... ?????мне кажется твои лишнии сантиметры могут очень легко уйти, только немного им помочь правильным питанием и нагрузкой типа бег, быстрая ходьба d060.gif


Я думаю, что это только сегодня я вешу 53. Мой обычный вес - 56-57. Я сама толком понять не могу, почему он упал на 5 кило.

Спасибо за то, что веришь, что я смогу и что мне можно еще исправить (все в один голос говорят, что у меня это генетическое и не изменить никак уже. Насчет генетики я абсолютно согласна - у нас в семье у всех девчонок и у мамы такая фигура, но ведь могу же я убрать лишний жир, который наверняка там появился из-за того, что я ела неправильно и мало занималась спортом?)
Я постараюсь убрать эти сантиметры. Только вот бег и быстрая ходьба.... что-то мне перехотелось по утрам вставать и бегать при температуре от 0 до 10. (Еще пока минус вроде не было) icon_mrgreen.gif Я это пробовала в прошлом году, у меня жутко слезились глаза и текло из носу.. Мало приятного, короче. Нужно было летом думать об этом. p030.gif

Слышь, Люд, а ты можешь мне объяснить, что такое попины уши (думаю, что у тебя в дневнике прочитала, но не поняла, что это)?

Я еще, нормальны ли ямочки на попе или их как-то можно исправить, чтобы бедра так не выпячивались?
Лимонча
Вчера у нас были гости :mellow: Итого я наела целую кучу ненужной еды (и после шести).
А вообще, почти не была дома вчера. Уехала в восемь, приехала в шесть. Потом опять на час нужно было уезжать.
Поэтому пилатес не сделала.
Зато:
Растиралась ужасно жесткой мочалкой, массировала одну ногу (на вторую сил не хватило), бегала по колледжу и ходила быстрым бегом (бегать нужно было для лабораторки; наверно было смешно наблюдать со стороны как Лимонча несется по коридорам сломя голову icon_mrgreen.gif ).

Линеечку решила изменить, потому что я решила больше изменений начать, а не только не есть после шести. Массаж, растирание, пилатес и т.д.

Вот такие дела
Вес мой родной вернулся, уже вешу в среднем 57 кг. g020.gif
Лимонча
Самомассажик
Зарядка для ягодиц
Пилатес
Разные упр. на бедра.

Настроение отличнейшее!! Только что приехала с церкви , так тепло всегда становится, когда оттуда приезжаю rolleyes.gif Вигвам что-ли там раскинуть на вечное поселение? d030.gif
А есче мне сегодня сказали : "Ты зачем похудела?" при том, что я до этого полчаса им не капала на нервы какая я толстая, так ни с того сказали .. приятно a070.gif
После шести не ела. Думаю, может хурму одну съем... но лучше наверно не буду. Не очень голодная, лучше водички попью.
lyudmilla
Цитата
Самомассажик........Зарядка для ягодиц.......Пилатес......Разные упр. на бедра........После шести не ела. Думаю, может хурму одну съем...

a040.gif a040.gif n020.gif
Цитата
Люд, а ты можешь мне объяснить, что такое попины уши

Свет, a98.gif это то, что мешает попе выглядеть попой, а не чебурашкой icon_mrgreen.gif
Цитата
нормальны ли ямочки на попе или их как-то можно исправить, чтобы бедра так не выпячивались?

... вот тут я не в курсе, у меня их нет ........ hb.gif

Ты коДа уже ненужную еду перестанешь потрЭблять???? o050.gif
Лимонча
Цитата(lyudmilla @ 26.10.2007, 23:17) *
Ты коДа уже ненужную еду перестанешь потрЭблять???? o050.gif


d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Я сейчас в небольшом тупике, не могу решить, какая нужная еда, а какая ненужная.

Для меня, если честно, такой огромнейший подвиг не есть после шести!!!! . хто бы знал... obm.gif Я ж обажааааааааю кушать (вкусненько и в больших количествах).
Я стараюсь изо всех сил.

А с чебурашкой мы еще поборемся g020.gif
Kata
да уж еде ненормальная! и иногда ты оч мало ешь! и гооданием это никак не назовешь - только подрыв метаболизма..
Определись для себя что под запретом а что нет..например табу на мучное и сладкое и жирное.
Лимонча
Ну.... я как понимаю, голодание бывает полезное или не полезное. Я и не берусь утверждать, что у меня полезное.
А мучное это все, в чем есть мука?
Хлеб то понятно, я его уже неделю не ем, а вот манты, пельмени, блины, макароны тоже нельзя что-ли?
Лимонча
Ой, ножки болят.
Сделала пилатес
Самомассаж
Еще упр. на ноги и пресс немного
Сейчас пойду мыться (растирание мочалкой, ух!)
После шести не ела a035.gif там были мои любимые фрукты (гранаты... обожаю d040.2.gif ) А я твёрдо решила не есть, потому что ела сегодня нормально, не недоедала.

Планы на будущую неделю:

Начиная с понедельника, стараюсь не есть СЛАДКОЕ
А также хлеб (я его и так не знаю, когда в последний раз ела).

Кто знает, что можно брать с собой на учебу, на обед? Чтобы было не сильно тяжелое и полезное? А то я бутеры да бутеры... а то и гамбургеры d04.png
Поразмышляю над этим, нужно придумать, что брать с собой, чтобы кушать, но полезно

Всем хорошего настроения!!!
Прощай, крыша!
Цитата
а всё остальное, особенно описание характера

ну, во первых, таких травм существует 5, у каждого все 5 их есть, но в разной степени выражены. Во вторых, я выложила только часть, там страниц 20. Мою ссылку, по-моему, удалили... В общем это из книги Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают тебе быть самим собой".

И кстати, чтобы похудеть в определенном месте помогает Бодифлекс. Ты наполняешь организм кислородом, задерживаешь дыхание и делаешь упражнение. Кислород с кровью приливает к тому месту, над которым работаешь и сжигает жир. Пробовала - работает, но надо не лениться.
Цитата
Кто знает, что можно брать с собой на учебу, на обед?

Любые фрукты! d060.gif
Лимонча
Цитата(Прощай, крыша! @ 28.10.2007, 3:24) *
И кстати, чтобы похудеть в определенном месте помогает Бодифлекс.


Слышала про Бодифлекс, но не делала никогда.
Спасибо за упоминание, обязательно гляну, если подойдет для меня - буду делать! a115.gif

А фрукты оч. хорошо для перекуса, а вот обедать ими не очень (а может это дело привычки?)
Аморалистка
Лимонча, давай знакомиться)) Я - Оксана)
Слушай, как-то нехорошо, что у тебя вес так резко туда-сюда скачет! icon_eek.gif ВОды надо как можно больше пить, если худеешь! Так и шлаки быстрее выводятся, и организм не старается "запасать" жир!!! А нормальная потеря веса - это вроде около 1 кг в неделю! А не за неделю +4 -4 туда -сюда!! Может быть, у тебя весы плохие???
А и правда, вес-то у тебя нормальный... вот у меня 54 при росте 165, параметры 90-70-90))) вот так - у меня с талией траблы)))
А ещё я тебе массаж очень советую! так как по весу вроде худеть тебе не надо, а надо в определённом месте...
Лимонча
Цитата(Аморалистка @ 28.10.2007, 23:46) *
Лимонча, давай знакомиться)) Я - Оксана)


Привет Оксана!!! Очень рада видеть тебя в своём дневничке!!!! a115.gif

У тебя параметры классные , а талия осинная будет, раз ты так стараешься!!! a035.gif
А какой массаж ты мне порекомендуешь???

(Весы у меня электронные, не знаю, вроде нормальные. А воды я и впрямь мало пью, не люблю)
Лимонча
За эти два дня особой физ. нагрузки не было (поздно домой прихожу и т.д). Зато есть стараюсь более или менее правильно. От сладкого воздерживаюсь (пирожки с яблоками не считаются icon_mrgreen.gif , они вообще к категории "жирное" относятся, а от этого я особо не воздерживаюсь (хотя определенный лимит все же есть).
Хлеб на вкус уже не помню.
Поздно не ем a115.gif
Растираю себя так же... только вот какие-то синячки пошли (точечки сине-фиолетовые). Это нехорошо.
lyudmilla
Цитата
Зато есть стараюсь более или менее правильно.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
пирожки с яблоками не считаются .....они вообще к категории "жирное" относятся....

....тыкс, icon_eek.gif отмааа-азы пошли? o050.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Хлеб на вкус уже не помню. Поздно не ем

e010.gif e010.gif e010.gif Молодец Светланка! a98.gif
Лимонча
Цитата(lyudmilla @ 30.10.2007, 18:39) *
n020.gif n020.gif n020.gif
....тыкс, icon_eek.gif отмааа-азы пошли? o050.gif icon_mrgreen.gif


biggrin.gif

Цитата(lyudmilla @ 30.10.2007, 18:39) *
e010.gif e010.gif e010.gif Молодец Светланка! a98.gif


d060.gif

Сегодня ночью зашла на кухню, а там ---------------- вах-вах-вах!!! Пирожные!!! Чуть не сцапала штуки три.... ыыыыы.... Хочу пирожные!!!! aa40.gif Так сильно захотела, что взяла яблоко и схрумкала его за минуту (заменила приятное полезным). Только это было в 10 часов! d47.gif Но всё равно я рада, что смогла удержаться от пирожных... в них же примерно по 200 калорий в каждой! Сижу, уроки делаю и себя массажирую.. Сладкое вроде не ела (только варенье, но это свежая клубника с сахаром, поэтому я дала слабинку.. думаю, что это полезнее обычного варенья).
От жирного тоже нужно отказаться, а то живот болит после него. Наверно желудок почувствовал КАК нужно правильно питаться и бойкотирует против неправильного питания.
Все, назад к урокам.
ИрИшКа_
Приветки! Я Иришка!!!!!!
Пирожки - это одновременно и сладкое, и мучное, и жирное!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
d04.png d04.png d04.png
Лимонча
Цитата
Приветки! Я Иришка!!!!!!
Пирожки - это одновременно и сладкое, и мучное, и жирное!!!!!!!!!!!


Привет Иришка!!!!!! Очень рада, что ты зашла!!! Велкам-велкам!!!! a035.gif

А пирожки - ты абсолютно права... у меня так от них жгло в животе aa40.gif А может это просто потому что я переела ? aa31.gif
А пельмени тоже нельзя, они же мучные???
Angelo4kin
Приветик, Лимонча, я Оля aa31.gif

Я тут тоже совершенствуюсь))) приятно познакомиться)))

А пельмени, конечно, тоже не желательно, а лучше совсем не есть a045.gif Как посоветовала Людмила -
Лимонча
Привет Оля!!!!!!


А как на овощах и фруктах прожить-то????


Я сегодня утром поела кашку рисовую (пару ложек).
На обед три хурмы.
На ужин супчик (тарелку), фрикадельки (примерно штук семь) и кусок хлеба d47.gif
Насчет калорий - всё ок, так как очень мало ела на завтрак и обед. Но не полезно... Сидела я, жевала супчик, как вдруг поняла, что очень голодная и супчиком без хлеба не наемся. Достала фрикадельки ииииииииииииииии..........ииииииииии......Ааааааааа!!!!! aa40.gif
Зато я мужественно воздерживалась от конфет, которыми меня сегодня все усердно пытались угостить. d025.gif
Вопрос дня: сколько овощей и фруктов мне нужно съесть, чтобы почувствовать сытость в желудке?
Ответ (честный): полцентнера.

Три хурмы мне хватило только на пару часов.
Angelo4kin
Цитата(Лимонча @ 1.11.2007, 2:03) *
Я сегодня утром поела кашку рисовую (пару ложек).

кстати, кашка это очень хорошо a115.gif , а еще геркулесовая, гречневая и манная d060.gif

а насчет фруктов - ешь бананы - после них есть совсем не хочется d025.gif
Аморалистка
Лимонча, я бы тебе посоветовала массаж как говорится "корректирующий", я сходила, правда, пока только 1 раз, но так попа подтянулась!! a035.gif правда, изменения в талии не сильно заметны были... и синяки были чуть-чуть, а говорят, что это нехорошо((((
А водичку всё-таки пей, я вот раньше тоже не любила, начала себя заставлять по чуть-чуть и приучилась не менее полутора литров в день чистой воды пить! Ну и порой ещё чай зелёный, но не вместо воды!
А из фруктов реально наедаешься бананом! a115.gif И сладкое он заменяет отлично, так как в нём вещество радости какое-то... серотонин что ли)))
И пельмени - в особенности покупные - очень не советую!! eusa.gif там бяка одна! Лучше уж яблочный пирог. Но печёный, а не жареный! Печёный жирным не будет, хотя будет калорийным. А жареный - только нагрузка на желудок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.