Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: o-l-e-4-k-a. В пути..... к себе!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
o-l-e-4-k-a
привет, всем желающим обрести себя, всем девочкам и позитивному мужчине Валентину!!!
пришла и моя очередь расказать историю успеха.
я Ольга, 32 года, 10 лет назад уехала в Бельгию и совершила глобальную ошибку начала отъедаться, был внутренний стресс, новая жизнь, проблемы с этим связаные, короче за год +20кг. а проблемы с менструальным циклом раздували меня еще и еще, росла как на дрожжах.
После рождения дочери я как то начала резко меняться внутренне, многое меня в моей жизни не устраивало и я дошла в дискомфорте до того что надо было что то менять и срочно. Хотела проснуться утром другим человеком с новыми мыслями, идеями. как написала одна форумчанка "любовь к себе творит чудеса". К этому я пришла не сразу... после неудачных попыток вырисовался вывод что самая стабильная любовь-любовь к себе))))), которая не даст раслабиться, не допустит небритых ног и волос с облезлой краской))))) востановился менструальный цикл от чая фенхеля(кстати на заметку у кого проблемы с этим делом) что мне придало сил, я уже навсю катушку чувствовала себя женщиной))))(задержки были по восемь, девять месяцев). сладкое вычеркнуто из моей жизни, есть цукаты отличная вещь когда хочется побаловаться))) работы над собой оооооой-ёйёй сколько, живот после беременности висит, но это дело времени ))))
o-l-e-4-k-a
до .....то есть до чего можно себя довести, девушка трескается

сейчас в процессе
o-l-e-4-k-a

это я сейчас
o-l-e-4-k-a
может мои фотки помогут кому то с мотивацией

o-l-e-4-k-a

Душечка
Олечка,ты умница и большая молодец! a115.gif Продолжай в том же духе)))
Ты красавица,а будешь еще лучше...ведь нет предела совершенств
у
a075.gif
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
o-l-e-4-k-a
Душечка, милая спасибо!!!

еще люблю сама себя фотать, ну прям кайф ловлю от этого, никто меня не видит еще такой какой себя вижу я, так интересно...работы непочатый край донести до всех какая я на самом деле)))))
Ukaaa
Олечка, спасибо за то, что рассказала, поделилась! a035.gif a035.gif a035.gif Потрясающие изменения- ты очень хорошо сейчас выглядишь. b02.png А если с прошлыми фотками сравнить: совершенно 2 разных человека! icon_eek.gif
Koko
Олечка,привет!! sm01.gif Я в гости зашла!! Посмотрела на твои фото, как ты похорошела,овал лица стал красивый,блеск в глазах!! d025.gif Красавица!! a035.gif
o-l-e-4-k-a
спасибо, девочки!!! e010.gif e010.gif e010.gif
chica guapa
Очень-преочень здорово! Прямо красота и супер-мотивашка! Молодец! smile.gif
o-l-e-4-k-a



o-l-e-4-k-a
избавилась от перхоти зелёной глиной, даже не ожидала что одного раза мне будет достаточно что бы она исчезла, всем желающим реальный рецепт: зелёная глина (можно заменить голубой) немного масла(макадамии или миндального) и несколько капель чайного дерева эфирного масла, и на полчаса наложить на врага


Anastasha_g
Здравствуй, Олечка! Ты очень красивая девушка. Такие милые ямочки на щечках.... wub.gif
Желаю тебе удачи на твоем пути самосовершенствования! Ты молодец!
o-l-e-4-k-a
Anastasha_g wub.gif

здесь о фенхеле можно почитать

Фенхель – полезные свойства.
Фенхель очень хорошо помогает при проблемах пищеварения, например, при спастическом колите, метеоризме, гастрите, кишечных коликах, диспепсии. Это растение помогает расслабить мускулатуру кишечного тракта, тем самым помогая снять спазмы в кишечнике. Чтобы избавиться от этих расстройств, нужно пить настой, приготовленный из одной-двух маленьких ложек семян фенхеля, заваренных одним стаканом кипятка. А приготовленная из пяти граммов сухих семян, заваренных кружкой кипятка, клизма поможет вашему ребенку избавиться от колик и газов в животике.


Фенхель довольно часто используют при заболеваниях верхних дыхательных путей. Если у вас грипп, вам нужно приготовить настой из пяти граммов семян фенхеля на один стакан кипятка. Приготовленный из фенхеля настой поможет вам очистить ваши дыхательные пути от слизи. Если употреблять меньшую дозировку – это будет хорошим профилактическим средством против простудных заболеваний и гриппа. А если комбинировать фенхель с какими другими лекарственными средствами (с мятой, анисом, мать-и-мачехой и прочими), то фенхель действует как отхаркивающее средство при сухих бронхитах и заболевании верхних дыхательных путей.


Издавна в народной медицине фенхель использовали для усиления притока молока у кормящей матери и для нормализации менструального цикла. Благодаря большинству проведенных исследований было доказано, что он обладает эстрогенным эффектом, то есть он действует похоже с женским половым гормоном. Именно благодаря этому женский цикл и лактация и регулируется во время прохождения лечения этим растением. При этом если у кормящей матери не хватает молока, то ей рекомендовано пить в день по три-четыре стакана чая из фенхеля (сделать чай можно путем заваривания одной или двух маленьких ложек семян фенхеля на кружку кипятка). Еще этот чай помогает облегчить климактерический период. А вот беременным женщинам употребление этого чая в больших количествах не рекомендуется.


В самые давние времена были люди, которые полагали, что фенхель способен вылечить у человека слепоту. Это наверняка явное преувеличение, но все же не лишено смысла, потому что примочками из фенхелевого чая хорошо промывать воспаленные и сухие глаза. Очень часто необходимость таких примочек возникает при нахождении в сухих и жарких странах, когда человек очень долгое время находится на солнце. А еще после долгого нахождения в морской воде глаза воспалены, тогда появляется чувство жжения и сухости в глазах. Вот чай из фенхеля и поможет снять эти болезненные симптомы. Поэтому, отправляясь в отпуск или в командировку в жаркие страны не забудьте взять с собой пакетик сухого фенхеля, он спасет вас от недуга.


Довольно часто употребляют фенхель при затрудненном мочеиспускании, при заболеваниях почек, при песке в почках, при инфекции мочеполовой системы. При этом с фенхелем хорошо сочетается кориандр как мягкое антибактериальное и мочегонное средство.


Фенхель действует успокаивающим образом и на центральную нервную систему, он поможет устранить чувство страха и нервозность. При этих симптомах желательно разжевывать семена фенхеля или пить из них чай.


Чай с фенхелем для новорожденных.
Еще в древней Греции говорили о полезных свойствах этого растения. Кстати, свое второе название (растение-марафон) фенхель получил именно от греков. Вот с того времени фенхель и принято считать растением успеха. Если же делать чай с этим растением, то такой напиток лишь поможет укрепить ребенку нервную систему, иммунную систему. Между прочим, чай, приготовленный из фенхеля, очень вкусный. Ну а кроме хороших вкусовых свойств он обладает хорошими лечебными свойствами. К одному из таких свойств присуща борьба с кишечными коликами и образованием газов – эти два явления наиболее часто волнуют грудных деток с самого их рождения. В фенхелевый чай входят натуральные и природные компоненты, которые благотворно влияют на работу желудочно-кишечного тракта. Эти компоненты приводят в норму пищеварительные процессы, а еще они способствуют понижению повышенного образования газов и колик в районе кишечника.


В состав детского фенхелевого чая часто включен пребиотик инулин, который помогает обеспечивать нормальную работу кишечника новорожденного ребенка. Если давать новорожденному ребенку этот чай, то родители тем самым убивают и нескольких зайцев, кроме нормализации ЖКТ нормализуется формирование костной системы ребенка, потому что благодаря фенхелю и чаю, в котором он содержится, хорошо всасывается кальций. А еще в таком чае много витамина С, а сахара нет ни капельки, как и разных красителей, консервантов и прочих ароматизаторов. Такой чай разрешен деткам для употребления начиная с четвертого месяца жизни ребенка.


Фенхель для похудения.
Семена фенхеля советуется жевать в том случае, когда нужно подавить чувство голода, кроме того его семена обладают небольшим мочегонным действием. А благодаря этому из организма быстро выводится лишняя жидкость. Фенхель обладает приятным и сладковатым ароматом, а это помогает успокоить нервную систему, снизить вероятность возникновения стрессовой ситуации, поможет расслабиться, а это играет не последнюю роль в соблюдении диет, которые сами по себе являются уже большим стрессом для организма.


Достаточно будет во время диеты пить фенхелевый чай, для приготовления которого нужно растолочь двадцать граммов семян фенхеля и залить их двумястами пятидесятью граммами кипятка. Ставим все это на огонь и оставим прокипеть на протяжении четырех-пяти минут. После этого снимаем чай с огня и в течение тридцати минут даем ему настояться. Кроме такого чая можно добавлять семена фенхеля в разные кулинарные блюда.


А еще есть такое диетическое блюдо, которое вы можете самостоятельно приготовить. Берем корень фенхеля, нарезаем его ломтиками и заправляем полученную массу лимонным соком и оливковым маслом. Таким образом, у вас получается низкокалорийный и диетический салатик.


Valentin
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 6.10.2011, 20:37) *
привет, всем желающим обрести себя, всем девочкам и позитивному мужчине Валентину!!!
пришла и моя очередь расказать историю успеха.



Спасибо!! Замечательные изменения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
yaLiliya
Здорово!!! Рада, что зашла на эту страницу, теперь и я готова совершенствоваться! А то совсем расслабилась, а после того что увидела, знаю, что невозможное возможно, спасибо!
Юна я
Оленька!Привет! hb.gif

Восхитительные результаты! Очень красивые,душевные глаза!:)

Ваш пример может вдохновить многих.. d025.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.