Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mamaBogdana. Из гадкого утёнка в принцессы!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Лакшми. Богиня красоты
Всем привет!!!!
Даже не верится, что теперь и я могу написать здесь свою историю успеха!!!!
Начну по порядку. В феврале 2007 года я забеременела и прислушиваясь к советам бабушек и тётушек, начала кушать за двоих!!! Итог, за беременность я набрала лишних 20 кг. К слову, я никогда не была худенькой, большая любительница мучного и жареного, я считала, что такая фигура дана мне природой. И так, я стала весить 80 кг при росте 162 см. Успокаивала себя, что после родов всегда так, отдавала всю себя малышу, а себя совсем запустила.
Так ещё сложилось, что во время беременности я осталась одна - отец от ребёнка отказался. Все отвернулись от меня, осуждали моё решение вырастить ребёнка одной. Поддержали только сестра и мама. Наверно, тогда пришло решение, посвятить всю себя ребёнку, закрыться ото всех!! Я обложилась журналами про детей, делала развивающие игрушки, читала ему книжки, развивала по различным методикам. Для ухода за собой времени не нашлось. В кого я превратилась страшно вспоминать.



Не помню, что стало первым толчком... наверно, я наконец-то рассмотрела себя в зеркале. Первыми попытками к похудению были все различные диеты. Неделю на диете, неделю срыв, молоко начинало пропадать ( я до двух лет кормила сына грудью) и я всё бросала и снова начинала есть за двоих. Итог: 83 кг!!!!



Тогда я добавила физические нагрузки. Изнуряла себя аэробикой по ночам, пока сынуля спит, начала считать калории. И тут вес пошёл вниз.



Я похудела до 65 кг, но периодически были срывы: тортики, булочки, жаренная картошка, шашлык....
В один прекрасный день я зашла на красотулю и мой мир перевернулся с ног на голову!!! Я сидела ночами за компьютером и читала истории успеха, рассматривала фотографии девочек вегетарианок!! По счастливому стечению обстоятельств именно во всемирный день вегетарианства я перестала есть мясо. Резко исключила из рациона всё: мясо, рыбу, яйца, - без всяких подготовок!!! Первые дни была слабость, а последующие я начала замечать изменения к лучшему. Вес снова начал падать, лицо стало чище, исчезли спазмы головы, которые мучали меня всю жизнь!!!!



Тут же, на красотуле, я познакомилась с замечательной, позитивной девушкой. Люба - сыроежка, она вся светилась, заряжала энергией. Почитав о сыроедении, я поняла, что это моё!!! Так же, резко, проснувшись одним прекрасным утром, просто перестала есть варёную пищу. Я начала порхать!!! В буквальном смысле слова. Изменилось всё, я, моя внешность и даже моё мировоззрение!!! Я научилась любить эту жизнь, научилась любить себя, научилась прощать!!! Судьба стала преподносить подарки: я нашла работу, которая мне нравится, встретила свою вторую половинку, моего любимого человечика, который стал настоящим отцом для моего ребёнка!!!!



Я могу с полной уверенностью заявить: Я КРАСИВАЯ, ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ!!!! И главное, не в том, что ушли 33 кг, что я похудела, а в том, что я научилась любить себя!!!! Спасибо Валентину, вам девочки, сайту Красотуля.ру - одна бы я не справилась!! И спасибо сыну, ведь всё это преображение началось благодаря ему!!!



( Итог: вес в настоящее время 50 кг, размер одежды 42, а было 83 кг и 52 размер. На сыроедении 11 месяцев.Этим горжусь и останавливаться не собираюсь!!!!)



La_Dark
Умничка. Восхитительное преображение=)))
Ukaaa
Лиечка, история потрясающая, и ты большая умничка! 5f.gif aa33.gif Такая стройняшечка сейчас wub.gif b02.png
Anastasha_g
Какая же ты умничка, Лия! Очень интересная и полезная история. Я тобой восхищена! Выглядишь потрясающе!
Дальше аплодисменты a035.gif Так держать! a115.gif
o-l-e-4-k-a
СУПЕР!!!! абалдеть какая ты умничка, сильная девушка.....КРАСОТКА!!! a115.gif
Koko
Очень понравилась твоя история! Молодец!! Не оатснавливайся. Тоже в процессе из 80кг. уже 64,400кг. Хочу 59кг.
Лакшми. Богиня красоты
Спасибо, девочки!!! Это всё благодаря Красотуле и благодаря всем вам!!!

Цитата(Koko @ 7.10.2011, 16:32) *
Очень понравилась твоя история! Молодец!! Не оатснавливайся. Тоже в процессе из 80кг. уже 64,400кг. Хочу 59кг.


О, да ты уже сделала очень много!! Удачи тебе!!!


Да, и я хотела написать, что в начале пути у меня совершенно не было планов дойти до 50 кг, я об этом даже и мечтать не могла... превзошла все свои ожидания d060.gif
С каждой достигнутой целью, добавляются новые и то чего ты добиваешься, просто дух захватывает. Сейчас моя цель: спортивная фигура (хочу пресс с кубиками d060.gif )!!! Я верю в себя, верю, что всё получится. Буду выкладывать фото с результатами!!!!
Valentin
Замечательные изменения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за историю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Kiss-ka
невероятно!снимаю шляпу! a115.gif
Стройнеющая красотка
Удивительная история! И фотографии очень стимулируют! Спасибо!
Лакшми. Богиня красоты
Я возвращаюсь с новой фотографией (не фотографировалась уже больше года. Как я это упустила???) и новыми целями, задачами для себя!!!



Надеюсь, не прогоните wub.gif
novenkayamarin
Выглядешь просто супер!!! a115.gif
Заечка
Лия, ты супер. Потрясающе, что делает сыроедение с людьми! Такое преображение a035.gif a035.gif a035.gif
Неточка
Лия! Ты такая молодец! У меня нет слов, одни эмоции! Спасибо за мотивацию! aa28.gif
Юльча
Ты просто умничка! Большой respect!
Такое преображение в женственную, уверенную, любящую себя женщину!
А все-таки, что побуждало двигаться, работать над собой? Чувствуется в тебе позитивная вера в успех!
Но это реально очень большая работа проделана!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


v1.gif v1.gif v1.gif
novenkayamarin
Мотивация просто супер. Тут вроде на себя посмотришь вроде и не такие проблемы как у вас, а лень матушка не дают избавиться от этой проблемы.
Lena-film
Потрясающая история!!! Лия,
вы теперь 100% сыроед? Я правильно поняла?
Кушаешь ли семечки, орехи? Тянет ли иногда на варёнку? И если тянет, то как справляешься? Прости, что я на ты перешла. wub.gif
Ukaaa
Лиечка, ты такая умница! b14.png
Ukaaa
Лия, твоя история размещена в группе Красотуля.ру вконтакте http://vk.com/feed?w=wall-47731843_40 a075.gif hb.gif
tori3105
Молодец! Так держать и не сдаваться! a035.gif
КалександраБ
b21.jpg 5f.gif a035.gif
Техану
Даа, действительно впечатляющие изменения! Как говорится, снимаю шляпу! И главное, на что я братила внимание - это глаза. Взгляд изменился, стал женственным, глубоким и завораживающим. Наверное, действительно - когда женщина нравится сама себе, она становится королевой красоты и для окружающих. А по поводу сыроедения - и как, не тяжело? Срывы бывают? Почему спрашиваю, потому что сама думаю над таким переустройством своей жизни, но пока не решаюсь.
И вот еще - насчет орехов. Мне знакомый сыроед говорил, что орехи надо на несколько часов замачивать в холодной воде, тогда, мол, и питательных веществ усвоится больше, и вкус гораздо лучше, а сухие, дескать, лузгать - без толку. Правда или нет?
Юна я
Цитата(mamaBogdana @ 6.10.2011, 10:36) *
Я могу с полной уверенностью заявить: Я КРАСИВАЯ, ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ!!!! И главное, не в том, что ушли 33 кг, что я похудела, а в том, что я научилась любить себя!!!! Спасибо Валентину, вам девочки, сайту Красотуля.ру - одна бы я не справилась!! И спасибо сыну, ведь всё это преображение началось благодаря ему!!!

( Итог: вес в настоящее время 50 кг, размер одежды 42, а было 83 кг и 52 размер. На сыроедении 11 месяцев.Этим горжусь и останавливаться не собираюсь!!!!)


РЕСПЕКТ! РЕСПЕКТ!РЕСПЕКТ!!
ВЫ - светитесь изнутри. Светитесь счастьем. И заряжаете им же. Ваша красота - настоящая, истинная красота.. Настоящая женщина, которая нашла себя. От которой не возможно оторвать взгляд. Эстетическое и энергетическое наслаждение! Восхищаюсь Вашей женской силой, которой так много- в столь хрупком прекрасном теле! РЕСПЕКТ! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.