Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лакшми. Богиня красоты, любви и счастья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лакшми. Богиня красоты
Всем привет!!!

Я уже заводила дневник, познакомилась с красотулями и не без вашей помощи добилась отличного результата! Так случилось, что мне пришлось проводить любимого в армию, у меня была глубокая депрессия, слёзы, истерики и я закрыла дневник. Но продолжала правильно питаться и шла к своей цели. Я перешла на СЕ. Вот уже практически год так питаюсь, все привыкли. Ушли ненавистные 33 килограмма. И вот я такая стройная, красивая, счастливая.... НО...
появилась одна проблемка - на животе дряблая кожа, она вроде подтягивается, но очень медленно. На сегодняшний день это моя цель номер один: ПОДТЯНУТЬ ЖИВОТ!!! Цель номер два: ГРУДЬ!! Она тоже немного пострадала. Цель номер три: привести себя в спортивную форму!! Ну это наверно и есть основная цель, так как подтянуть живот и грудь совсем без спорта не получится!!!
Всё это нужно делать сейчас, так как скоро возвращается любимый из армии, а тут я совсем не в форме! wub.gif

А вот мои результаты: (фотографии не совсем новые, но изменения заметны)







Надеюсь на вашу поддержку, советы и жду всех в гости!!!!
Душечка
Привет,Красотуля))) hb.gif Я Валентина,а тебя как зовут?
Хочу сказать,что ты большая молодец,просто умница,конечно же разница очень видна.
Любимый будет в восторге,точно)))
Все получится у тебя,на Красотуле очень много полезной информации,читай.
Желаю удачи,приходи в гости.Все помогут и поддержат
d025.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Цитата(mamaBogdana @ 4.10.2011, 22:50) *
Ушли ненавистные 33 килограмма.

icon_eek.gif

Ого! Вот это результат! На фотографиях очень заметна разница! d025.gif

mamaBogdana, создай историю успеха в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7
Думаю, многим девочкам будет интересно почитать и многих это вдохновит! a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Приветик!! Я Оля, пришла к тебе знакомиться! smile.gif
Разница на фото обалденная!!! Я желаю тебе удачи!
Лакшми. Богиня красоты
Всем привет!!!! Отличного дня!!!



Цитата(Душечка @ 5.10.2011, 3:11) *
Я Валентина,а тебя как зовут?


(Да, представиться забыла.) Валентина, очень рада тебе, меня зовут Лия!!!

Цитата(Душечка @ 5.10.2011, 3:11) *
Хочу сказать,что ты большая молодец,просто умница,конечно же разница очень видна.
Любимый будет в восторге,точно)))
d025.gif


Спасибо! wub.gif Я очень старалась! icon_mrgreen.gif Бегу к тебе в гости!!! a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 5.10.2011, 5:03) *
mamaBogdana, создай историю успеха в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7


Хорошо, Юлечка, я попробую, надо только собраться с мыслями!!

Цитата(Мечта! @ 5.10.2011, 10:08) *
Приветик!! Я Оля, пришла к тебе знакомиться! smile.gif


Олечка, правильно сделала, что пришла, мне очень приятно!!!

Итак, план на сегодняшний день:
- упражнения для груди
- пилатес
- уборка по дому (тоже в своём роде физ. упражнение)
- массаж проблемных зон
- окрасотуливание
- прогулка пешком и пешком по лестнице, никакого лифта
(сынуля сам того не желая тоже приобщается к спорту!)
ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ!!!!
отчёт будет вечером! Хотела ещё обливание холодной водой добавить, но дома итак ужасно холодно!! Что-то не очень хочется icon_mrgreen.gif Надеюсь, вечером будут стоять галочки напротив всех пунктов!!!!!!

Мой мир заботится обо мне и у меня обязательно всё получится!!!!




ribkasun
Привет, Лия, меня зовут Оля. Успех у тебя просто поразительный, ты супер.... ng05.jpg b027.png b21.jpg
gal
Приветик) я Галя) я к тебе знакомится пришла) результаты замечательные у тебя) умничка)) и все планы совершатся и все цели достигнутся)))
Ukaaa
Цитата(mamaBogdana @ 5.10.2011, 10:26) *
Хорошо, Юлечка, я попробую, надо только собраться с мыслями!!

Лиечка, очень-очень жду d025.gif Таак интересно a075.gif a115.gif wub.gif
Лакшми. Богиня красоты
Добрый вечер!!!



Цитата(ribkasun @ 5.10.2011, 13:50) *
Успех у тебя просто поразительный, ты супер.... ng05.jpg b027.png b21.jpg


Спасибо, Олечка!! Приятно!! wub.gif

Цитата(gal @ 5.10.2011, 17:51) *
Приветик) я Галя)...
... все планы совершатся и все цели достигнутся)))



Галя, очень приятно познакомиться!! Будем на это надеяться, главное не лениться!!!!

Цитата(Ukaaa @ 5.10.2011, 22:16) *
Лиечка, очень-очень жду d025.gif Таак интересно a075.gif a115.gif wub.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Итак, сегодня я выполнила свой дневной план:
- сделала упражнения, к пилатесу добавила по несколько упражнений из балета, степ-аэробики, кикбоксинга и даже йоги.
- контрастный душ
- уборка
- массаж
- делала маску из голубой глины и для волос и для лица (заодно)


Отчёт по питанию:
- виноград
- стакан воды+арахис+финики
- виноград
- помидор
- огурец
- стакан воды и финики

Купила себе обновочку!!! Кашемировое пальто на осень. Приятно удивлена была, когда мне дали мерить 42 размер!!! Всё, что не померю, всё отлично сидит, очень хорошо смотрится!!! Повысилась самооценка, поднялось настроение!! Шоппинг-терапия!!! (А раньше я никак не могла ничего подобрать себе, то размера моего не было... то не смотрелось на мне вообще)

Вечером загрустила. У любимого какая-то комиссия приехала, то тревога в 5 утра, то стрельбы... мы почти не разговариваем. "Милая, у меня нет времени. Потерпи, я скоро приеду!!" - всё что услышала от него сегодня! Обидно!! Но я уже почти успокоилась, осталось совсем чуть-чуть ждать!! Я его потом никуда не отпущу!!!


За отличным настроением иду к вам!!!!!
La_Dark
Лия, зайка, с возвращением=))))) Я недавно просматривала твой дневничок и как чувствовала, что ты вернешься. Выглядишь прекрасно=) Рассказывай как жила без Красотули, как добилась таких чудесных результатов.
Целую! wub.gif
Сладкая Ириска
Лиечка, солнышко, с возвращением!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И поздравляю с прекрасными результатами окрасотуливания!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лакшми. Богиня красоты
Добрый день, красотули!!!
Цитата(La_Dark @ 6.10.2011, 3:32) *
Выглядишь прекрасно=) Рассказывай как жила без Красотули, как добилась таких чудесных результатов.


Кристина, спасибо!! Я уже написала историю успеха, ссылочка у меня в подписи. Бегу к тебе в гости!!!

Цитата(Сладкая Ириска @ 6.10.2011, 18:06) *
Лиечка, солнышко, с возвращением!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И поздравляю с прекрасными результатами окрасотуливания!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Иришка, спасибо, а я как раз у тебя в гостях была!!!! Так соскучилась, у тебя столько новостей!!! Мамулечка, ты наша!!!!

На сегодня я уже сделала практически весь план!!!
- упражнения на грудь
- комплекс упражнений из осеннего марафона
( я вам скажу это ВЕЩЬ!!!! Я пропотела за эти 15 минут, ноги-руки тряслись!!! Но всё очень понравилось, тело чувствует нагрузку, мы с сынулей довольны!! Он помогал мне в этом не лёгком деле!!! icon_mrgreen.gif )
- массаж проблемных мест
- контрастный душ

В планах на вечер окрасотуливание!!! Хочу посмотреть какие нибудь натуральные рецептики для волос, тела и лица.

Кстати, про сына хотела рассказать: он у меня тоже вегетарианец, мясо вообще не ест!!! И это была его личная инициатива. Было время я хотела его на сыроедение перевести. Но произошла такая смешная ситуация:
Мы играли во всеразличные пальчиковые игры и когда я дошла до ладушки-ладушки.... испекла нам бабушка сладкие оладушки... сын загрустил как-то. Я его спросила, что-то случилось?? А он: Мам, я хочу оладушки!!!
Вот тогда я передумала насильно его переводить на другое питание. Думаю, я буду для него примером и он когда-нибудь сам поймёт, что для него есть хорошо, а что нет. Отлично уже то, что он не ест мясо!!!!

А вот кстати и он, главный мужчина в моей жизни:



Лакшми. Богиня красоты
Сегодня отличный день!!!! Мой мир действительно заботится обо мне!!!
Я присоединилась к осеннему марафону, получила такой мощный стимул, такой заряд энергии, надеюсь надолго) Ведь моя цель, чтобы мы со спортом стали лучшими друзьями!!!
Ещё сегодня любимый сообщил, что завтра уже выезжает домой!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Правда ехать ему почти трое суток на поезде, он далеко от дома служит. Но я уже начала волноваться, готовлюсь к нашей встрече - не терпится его обнять!!!!

Вот сегодняшний отчёт:
- огурец
- стакан воды
- помидор
- яблоко
- апельсин
- стакан воды
- апельсин
- стакан воды
- хурма

И побежала я в кроватку, буду визуализировать нашу встречу с любимым!!! Чтобы поскорее его увидеть!!!!




Всех люблю!! Спокойной ночи!!!
Anastasha_g
Привет, Лия! Я знакомиться пришлаsmile.gif Меня Настя зовутsmile.gif У тебя превосходный результат! Я шокирована! А сынулька какой у тебя милый aa37.gif
А вот тебе котик в новый домикsmile.gif
Душечка
Цитата(mamaBogdana @ 6.10.2011, 14:46) *
Кстати, про сына хотела рассказать: он у меня тоже вегетарианец, мясо вообще не ест!
Вот тогда я передумала насильно его переводить на другое питание. Думаю, я буду для него примером и он когда-нибудь сам поймёт, что для него есть хорошо, а что нет.

Солнышко,ты большая умница,все очень правильно решила...не стоит решать за детей,они вырастают и все равно делают по-своему...так что ты права))) d025.gif

Цитата
А вот кстати и он, главный мужчина в моей жизни:


Спасибо за фотку,сынулька такой лапочка,просто прелесть))) a115.gif



Цитата(mamaBogdana @ 6.10.2011, 22:12) *
Ещё сегодня любимый сообщил, что завтра уже выезжает домой!!!!
. Но я уже начала волноваться, готовлюсь к нашей встрече - не терпится его обнять!!!!

Лиичка,замечательные новости,поздравляю!!!Желаю терпения! a075.gif
aa2.gif aa2.gif aa45.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif

Ukaaa
Лиечка, сократи, пожалуйста, свою автоподпись http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...mp;f=2&id=5 a075.gif
Мечта!
У тебя такое красивое имя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
mamaBogdana, привет, солнышко! hb.gif

Радостно читать тебя, такую позитивную, излучающую радость, светящуюся успехом и любовью! wub.gif У меня открылись столько две фотки и обе "ДО", однако я сразу увидела твои блестящие глаза, милую скромную улыбку и шикарные волосы. Ты настоящая красотуля. Потом я сбегала по твоей ссылке на историю успеха и увидела ещё фотки blink.gif Ты мега-сексуальная, уверенная в себе молодая красивая женщина. Знаешь, про таких говорят "У неё есть шарм". Жду ещё фоток и можно без одежды a075.gif

Лия, с такой силой воли, настойчивостью и уверенностью в себе какой ты обладаешь в полной мере, ты очень скоро увидишь и почувствуешь, как разгладился твой чудный животик и поднялась красивая грудь. Очень тебе этого желаю и буду поддерживать красотульку v1.gif

Очёты - образцовые d025.gif Напиши, пожалуйста, как ты пьёшь воду.
Valentin
Замечательные изменения!! Впечатляющие!!

Минус 33 - это круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Кстати, про сына хотела рассказать: он у меня тоже вегетарианец, мясо вообще не ест!!! И это была его личная инициатива. Было время я хотела его на сыроедение перевести. Но произошла такая смешная ситуация:

Вот тогда я передумала насильно его переводить на другое питание. Думаю, я буду для него примером и он когда-нибудь сам поймёт, что для него есть хорошо, а что нет. Отлично уже то, что он не ест мясо!!!!


Да!! Это и чудесно, и вполне достаточно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лакшми. Богиня красоты
Всем привет!!!
Долго думала, как же мне поступить: создать новый домик или продолжить этот. Остановилась на последнем. Во-первых, потому что хочу научиться доводить все дела до конца, во-вторых, потому что название моего дневничка очень подходит к моему сегодняшнему состоянию и моей жизненной ситуации!!!!

Так сложилось, что мы разошлись с любимым. Не хочу обсуждать и судить его тем более. Верю, что произошло это всё во благо нам всем и сынуле нашему!!!

Сейчас передо мной стоит цель: научиться любить себя!!! Любить, баловать, ценить и уважать!!!! и прекратить наконец срыв, который начался у меня в период депрессии. Остановить весь этот обратный процесс, пока не поздно. А то я уже чувствую на себе пару лишних см.

Вот, кстати и фото:



а это после тренировки:



(на лице появилось непонятное высыпание - это всё тоже из-за нарушений. Вы не поверите, я ела даже мясо!!! sm02.gif )
ulenazk
Привет, красотуля!) Пришла знакомиться) Я тоже год отсутствовала и сегодня вернулась, чтобы сделать себя красивой и счастливой!) Давай дружить1 Меня Лена зовут hb.gif
Стройнеющая красотка
Лиечка! Здравствуй!
Молодец, что вернулась!
Я восхищаюсь тем, что ты так быстро смогла стать сыроежкой! Где силы то взять на такой шаг! А я копошусь, по долгу на месте стою, надеюсь, все удастся и у меня! И у тебя! Удачи тебе и гармонии! Все будет отлично! a115.gif a115.gif a115.gif Выглядишь шикарно!
Лучезарная
Привет, Лия! С возвращением!

Фотки стильные, мне нравятся твои очки a070.gif

Вторая фотка не открылась, ну и ладно..

Ты это..
d06.png d04.png
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(ulenazk @ 21.4.2012, 22:14) *
Привет, красотуля!)


Привет, обязательно будем дружить!!!

Цитата(Стройнеющая красотка @ 21.4.2012, 22:54) *
Я восхищаюсь тем, что ты так быстро смогла стать сыроежкой!


Привет! Быстро, может поэтому и произошёл срыв. Лучше медленно, но верно!!! У тебя всё обязательно получится!!!


Цитата(Лучезарная @ 22.4.2012, 2:17) *
Привет, Лия! С возвращением!


Привет!!! Спасибо wub.gif А мясо... я уже бросила!!!!

Кстати, отчёт: (сегодня работала, поэтому без веса, на глаз)

яблоко
банан
горстка винограда
две груши
двести грамм арахиса
банан
яблоко
и воды литра два
всё!!! Сегодня я была умничкой!!!

Была и нагрузка физическая - бодирок, интенсивные интервальные тренировки. Эффект от них потрясающий. Я настолько подсела на это, особенно в период расставания, мне они очень помогли!!! Я стала чувствовать себя сильнее!!! Пусть лучше льётся пот, чем слёзы!!!
После тренировки был контрастный душ и массаж проблемных мест!!!!
La_Dark
Лиечка, с возвращением!!!!
Фото a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
Лиечка, прекрасный отчёт a115.gif Молодец! Так держать d025.gif
Я читала про интервальные тренировки, что после них ещё целый час продолжается сжигание жира. Круто!
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(La_Dark @ 23.4.2012, 1:57) *
Лиечка, с возвращением!!!!


Спасибо большое!!! Без красотули почему-то я начинаю расслабляться... нужна поддержка и волшебные пендели!!!!

Цитата(Лучезарная @ 23.4.2012, 5:12) *
Я читала про интервальные тренировки, что после них ещё целый час продолжается сжигание жира. Круто!


Да, это шикарная вещь!!! Главное заниматься регулярно, к чему я и хочу прийти!!!
Вчера не было настроения, поэтому не заходила и ничего не писала - не хочу писать о грустном. Это позитивный дневничок и хозяйка у него замечательная умничка, настроенная только на самое лучшее!!!!!! А сегодня с утра прекрасное настроение, замечательная погода и большое желание позаниматься!!!!
Ко всем обязательно забегу вечером!!!!
Отличного дня вам, Красотули!!!!
Заечка
Привет, Лия. Я Наташа, прибежала знакомиться. Так приятно видеть еще одну сыроежку. Я тоже хочу, но пока не получается.
У тебя очень красивое имя. А сыночек такой симпатяшка!!!
Буду забегать к тебе a075.gif
Лакшми. Богиня красоты
Добрый вечер!!!!

Опять я ничего не успеваю!!! Сделала тренировку, забежала на марафон красивых животиков и уже пора ложиться - завтра рано вставать!!!

Мой отчёт:
Банан
огурец
горсть орехов и мёд
2 апельсина
банан
чувствую, что не наедаюсь.... d060.gif
горсть орехов с мёдом
банан
яблоко
киви

Из процедурок:
Тренировка "Пресс к лету" и 4 минутная тренировка для пресса
Кофейный скраб
Контрастный душ


Я такая умница и красавица, всё делаю правильно и у меня всё отлично складывается, я с каждым днём становлюсь всё стройнее и красивее!!!!!
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Заечка @ 24.4.2012, 10:53) *
Привет, Лия. Я Наташа, прибежала знакомиться.


Наташа, привет!!! Спасибо за приятные слова. Я уже заглянула в твой дневничок и сохранила. Обязательно почитаю, буду забегать, просто сейчас катастрофически не хватает времени. Работаю по 12 часов всю эту неделю!!!
Насчёт сыроедения... я страшно гордилась тем, что могу называть себя сыроежкой!!! Я была очень довольна своими результатами!!!! Многие мои знакомые ставят меня в пример в плане питания и образа жизни!!!! А сейчас мне очень стыдно за мой срыв!! Но я стараюсь не ругать себя сильно, я знаю свою ошибку и обязательно всё исправлю!!!

(кстати, сегодня взвесилась - вешу 57 кг icon_eek.gif - поправилась!!! следующее взвешивание через неделю. Надо бы ещё замеры сделать!!!)
Заечка
Цитата(mamaBogdana @ 24.4.2012, 22:15) *
Многие мои знакомые ставят меня в пример в плане питания и образа жизни!!!! А сейчас мне очень стыдно за мой срыв!! Но я стараюсь не ругать себя сильно, я знаю свою ошибку и обязательно всё исправлю!!!

Самое главное ты продолжаешь питаться правильно d025.gif
Душечка
Лиичка, привет!! С возвращением! У тебя замечательные фото! b02.png
Молодец, у тебя прекрасный настрой! У тебя все получится!!!
Желаю тебе счастливой новой жизни, все будет хорошо d025.gif ng19.gif ng19.gif
Хоть домик у тебя не новый, но котенок надеюсь все равно порадует тебя
!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Лакшми. Богиня красоты
Всем привет!!!!
Вот накрасила один глаз и решила всё-таки забежать на минутку на красотулю!!!Совсем нет времени ничего не успеваю. Прихожу с работы, минут 20 отвожу на тренировку - попрыгаю, попотею... потом в душ и спать!!! С утра отвожу сына в садик, прибегаю домой, крашусь и на работу. Так всю неделю. Зато потом неделю выходной!!!!
Итак, докладываю, питаюсь я хорошо. тренировки не пропускаю.
Всё побежала я на работу, может вечером загляну.
Стройнеющая красотка
С добрым прекрасным утром!
А что это за работа у тебя такая? С таким графиком? Отличного дня!
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Душечка @ 25.4.2012, 2:34) *
Желаю тебе счастливой новой жизни, все будет хорошо d025.gif ng19.gif ng19.gif


Валечка, спасибо большое, непременно, так и будет!!! По-другому просто не может быть!!! А я сейчас как раз читала твой домик!!! Заряжалась позитивом!!!
Котёнок замечательный, пусть теперь живёт в моём домике!

Цитата(Стройнеющая красотка @ 26.4.2012, 11:39) *
С добрым прекрасным утром!
А что это за работа у тебя такая? С таким графиком? Отличного дня!


Мира, я работаю в ООО Вина Кубани - продавец-консультант!! Спасибо, день действительно отличный!!

Кстати, я наконец измерила объёмы и они меня не очень порадовали:
ОГ - 85см(грудь исчезает)
ОТ - 69см (какая-то я квадратная...)
живот - 85см(Живот прибавляется)
Бёдра - точно не помню вроде 94см

Работы не початый край!!!
Но я люблю своё тело и с каждым днём оно становится всё стройнее и прекраснее!!!!
У моего брата любимая цитата:
"Если хотите иметь успех, вы должны выглядеть так, как будто вы его имеете!!" А для меня это стало девизом! Я хочу быть счастливой и выгляжу так, как будто я уже счастлива!!! Я хочу быть стройной и ем так, как будто я уже стройная!!!
Ну всё обед заканчивается, убегаю
Вечером всем напишу!!!
Лакшми. Богиня красоты
Добрый вечер красотули и Валентин!!!!
Отдельно хотела сказать СПАСИБО Валентину!!!! Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что вы для нас делаете!!!
Я сегодня на работе читала ваши статьи про позитивное мышление. Нет я давно знаю про пользу мыслить позитивно, но всё равно очень впечатлилась!! Что-то там во мне зашевелилось и захотелось начать прямо сейчас изменять свою жизнь к лучшему, становиться счастливее!!! Ещё раз спасибо вам, Валентин!!!
И ещё... последние три месяца я ежедневно училась прощать, благодарить, видеть во всём и во всех только лучшее!!! И вот настал этот кульминационный момент - сегодня я смогла отпустить своё прошлое, отпустить с благодарностью и искренне пожелав счастья, любви и радости!!! Я очень горжусь собой!!! Я настоящая умничка!!! Аж хочется расцеловать себя!!! d060.gif

Ну, теперь отчёт:
2 банана
сырой салат из свеклы и ананаса с орехами (я делаю пока салаты, чтобы обойтись без срывов и легко вернуться к сыроедению, но моей целью попрежнему является сыромоноедение)
груша
виноград
яблоко
воду я всегда пью много, поэтому указывать больше не буду. В любом случае - больше 2ух литров

из процедур:
Тренировка - бурпи всегда и везде
+ 30 наклонов к стопам (на пресс)
контрастный душ и кофейный скраб

P.S. Про комплименты: на работе подошёл парень и говорит:Господи, девочка, совсем молоденькая!!! Сколько тебе? Лет 18?
Я: Ну... вообще-то нет... я постарше)))
Подхожу к напарницам и рассказываю эту ситуацию дословно.
Их реакция: Подумаешь, ошибся на два года. Сколько тебе было 20?? d060.gif
Чувствую себя теперь 18-ти летней девочкой!!!!
Лакшми. Богиня красоты
Добрый вечер красотули и красавец Валентин!!!
Сегодня весь день стараюсь мыслить позитивно и следить за своей речью!!!Вот уж действительно из 500 слов у меня 50 позитивных - остальные вы знаете какие... Значит, впереди меня ждёт теперь только лучшее, потому что я знаю как и в каком направлении мне двигаться и с пути с этого не сойду!!!!
Кстати, давно хочу написать свои цели на этот год:
1) Я хочу поступить в институт в этом году, уже пора сдавать документы и проходить тестирование, а я не совсем определилась куда именно поступать
2)Хочу сменить место работы
3)Хочу приучиться вставать в 6 утра
4)Хочу чтобы спорт стал частью моей жизни ( а пока ленюсь иногда)))
5)Хочу вернуться в сыроедение и вернуть свой прежний вес
6)Хочу периодически проводить 24 часовое голодание, а там глядишь и на более длительное решусь
7)Хочу научиться не откладывать дела на завтра, когда их можно сделать сегодня
8)Хочу выучить английский язык (то что учила в школе подзабылось уже)
9)Хочу получить водительские права
10)Сделать загранпаспорт
11)Хочу съездить с сынулей куда-нибудь отдохнуть
Все мои желания исполняются легко и без усилий!!!!!

Отчёт:
яблоко
банан
горсть орешков
груша
огурец с помидором и укропом


Соблазнялась на сыр сулугуни, но после серьёзного разговора с собой (один на один ), поняла, что в нем нет необходимости. Пришла домой и сделала тренировку: "Тренируем красивое тело", потом как обычно контрастный душ, скраб кофейный, а для личика геркулесовая маска и дворянский крем.
Теперь такая подтянутая и красивая иду спать!!! Завтра буду завоёвывать мир!!!
Лучезарная
Лия, привет, солнышко!

Приятно заходить в твой позитивный домик, сразу начинаю улыбаться и думать, а насколько я сама позитивна? Бывает такое настроение ленивое, прямо ничего не охота делать, но сегодня выглянуло солнце, и уже приятно на душе.

О, как звучит - дворянский крем! Это что?

Цели очень положительные! Желаю исполнения в ближайшее время!

И отчёт очень хороший. Какие орешки жуёшь?
Душечка

Лиечка, привет! У тебя замечательные планы и очень хороший позитивный настрой,
молодец, а еще я тебе принесла ссылку, лично мне это поднимает настроение, смотри внизу!
Хороших выходных тебе, солнышко!!!
!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry803668
Лакшми. Богиня красоты
Добрый вечер, красотули и Валентин!!!

Цитата(Лучезарная @ 28.4.2012, 2:21) *
О, как звучит - дворянский крем! Это что?


Это крем домашнего приготовления, который я начала использовать для избавления от прыщиков, которые появляются когда я нарушаю.( Стоит что-нибудь съесть и сразу высыпает на лице.) Результат меня порадовал и я постоянно теперь пользуюсь им. В составе там сметана, яйцо, спирт, лимон, огуречный сок, настой календулы

Цитата(Лучезарная @ 28.4.2012, 2:21) *
Какие орешки жуёшь?


Арахис, иногда фундук и миндаль

Цитата(Душечка @ 28.4.2012, 19:40) *
я тебе принесла ссылку, лично мне это поднимает настроение, смотри внизу!


Спасибо, обязательно воспользуюсь, Валечка!!! Я тоже иногда читаю все различные аффирмации, мантры кстати, пою богине Лакшми. А сегодня вот полчаса стояла в ванной перед зеркалом и признавалась себе в любви. Просто почувствовала, что мне это очень необходимо!!!!
И вообще я сегодня пол дня провела в библиотеке, здесь на красотуле, столько интересного вычитала. Я хотела голодать с Олечкой 2 мая - читала про голодание, дошла до того момента, где описывают, что чтобы легче перенести голод нужно сделать чистку организма. Начала читать про очищение и решила пока не голодать!! Хочу очистить организм, подготовку начинаю прямо сегодня, а потом такая чистая и обновлённая буду практиковать голодание!!! Вся вселенная помогает исполнению моих желаний!!!

ОТЧЁТ:
апельсин
яблоко
салат:свекла, морковь, капуста и апельсин
горсть орехов
виноград
салат:тот-же в 18,00

Дальше хотела не есть (прочитала статью про НОЧНОЕ ГОЛОДАНИЕ), но в 20,00 уже начала поглядывать на запрещённые продукты. Сделала вывод: пусть я пока буду есть хоть до 22.00, но не буду нарушать. Как только с сыроедением всё установиться буду разбираться с режимом дня и питания
так что продолжение отчёта:
огурец
помидор
виноград
горсть арахиса



Побежала делать тренировку!!! Завтра последний рабочий день и на выходной!!! Урррраааа!!!! Обязательно забегу ко всем в гости!!!
Лучезарная
Лия, ты такая умница! aa28.gif Я тоже буду признаваться себе в любви сейчас. Потанцую немного и покручусь перед зеркалом ng20.gif Это такая прекрасная идея! Спасибо, солнышко! d03.png

Спасибо за разъяснения про дворянский крем. Объясни, пожалуйста, что за песнопения богине Лакшми? Интересненько.. f0f.gif

Цитата
Арахис, иногда фундук и миндаль

Окей. Ты мне напомнила, я же хотела орехов наколоть себе на вечер. Ты орешки замачиваешь?

Цитата
Сделала вывод: пусть я пока буду есть хоть до 22.00, но не буду нарушать. Как только с сыроедением всё установиться буду разбираться с режимом дня и питания

n020.gif Умница. Решай для себя, как тебе комфортнее.
Лакшми. Богиня красоты
Доброе утро, красотули и Валентин!!!

Извиняюсь за столь долгое отсутствие. Отдыхала на всю катушку!! d060.gif Водила детей в кафе, принимала гостей, готовила, гуляла вечерами или просто проводила время с книжкой. А сегодня готовлюсь к рабочей неделе. Настроение отличное!!!



Цитата(Лучезарная @ 3.5.2012, 22:06) *
Объясни, пожалуйста, что за песнопения богине Лакшми? Интересненько.. f0f.gif

Олечка, Лакшми - это одна из самых любимых индуистами богинь, с именем которой связаны красота, миролюбие, знание, любовь, изобилие, богатство, процветание, плодородие, удача, счастье, благополучие, успех и милость небес. Войти в контакт с этой богиней можно с помощью медитаций или пения мантр. А мне ещё пение мантр доставляет огромное удовольствие rolleyes.gif


Цитата(Лучезарная @ 3.5.2012, 22:06) *
Ты орешки замачиваешь?


Нет. Мне замоченные почему-то не нравятся. Вообще считаю орехи очень тяжёлыми и хотела бы отказаться от них, но они мне помогают вернуться в сыроедение без нарушений и в зимний период.

Побежала заниматься сегодня у я планирую основательно поработать над прессом.


Лакшми. Богиня красоты
Добрый вечер, красотули!!!

Я совсем выпала из красотулинской жизни - причина этому поломка экрана. Вот починили и я снова в строю))) Как жила эти дни?? Питание у меня правильное, а значит сырое. Физическая нагрузка ежедневно. Стараюсь до конца мая превратить свою мечту в реальность: плоский животик (с кубиками))))!!!!! Что касается эмоционального состояния, здесь то штиль, то шторм!!! Штудирую книги по психологии, статьи, пытаюсь понять себя и избавиться от разрушительных эмоций, которые в моей жизни всё же присутствуют и делают мою жизнь невыносимой (это ревность, обида, злость, ненависть).
Я избавлюсь от всего лишнего.
Я буду бороться с вредными привычками и приобретать полезные, ведь мои привычки определяют мой жизненный путь.
Я не могу заставить кого-то полюбить меня, но я могу стать той, которая достойна любви.
И моя мотивашка на сегодня:



Кстати, сегодня занималась с племяшкой. Ей девять лет, она уже следит за своей фигурой. Наша совместная тренировка ей очень понравилась. Подрастает будущая красотуля!!!!

Мечта!
Лия, приветик! Поделись какие книжки читаешь a075.gif
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Мечта! @ 20.5.2012, 21:43) *
Лия, приветик! Поделись какие книжки читаешь a075.gif


Олечка, привет!!! Знаешь, в последнее время увлеклась "новым сознанием" или как правильно назвать и собрать это всё воедино?? т.е.: Зеланда читала, Правдину, Джон Кехо, Ошо, Джозеф Мёрфи, Дипак Чопра, Луиза Хей... И одновременно медитировала, читала (пела) мантры, аффирмации!!! Кстати, пока зашла речь про книги, если кто-то может что-то посоветовать буду рада. Очень люблю читать, а хорошую стоящую книгу тяжело найти.
Ukaaa
Цитата(mamaBogdana @ 21.5.2012, 21:22) *
Кстати, пока зашла речь про книги, если кто-то может что-то посоветовать буду рада. Очень люблю читать, а хорошую стоящую книгу тяжело найти.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=305 a075.gif
Valentin
Цитата(mamaBogdana @ 26.4.2012, 22:23) *
Добрый вечер красотули и Валентин!!!!
Отдельно хотела сказать СПАСИБО Валентину!!!! Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что вы для нас делаете!!!
Я сегодня на работе читала ваши статьи про позитивное мышление. Нет я давно знаю про пользу мыслить позитивно, но всё равно очень впечатлилась!! Что-то там во мне зашевелилось и захотелось начать прямо сейчас изменять свою жизнь к лучшему, становиться счастливее!!! Ещё раз спасибо вам, Валентин!!!



Молодец, это действительно важно!! Очень важно!!




Цитата
И ещё... последние три месяца я ежедневно училась прощать, благодарить, видеть во всём и во всех только лучшее!!! И вот настал этот кульминационный момент - сегодня я смогла отпустить своё прошлое, отпустить с благодарностью и искренне пожелав счастья, любви и радости!!! Я очень горжусь собой!!! Я настоящая умничка!!! Аж хочется расцеловать себя!!! d060.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Vanilla
Лиечка, привет!
Ты невероятная умничка!
Изменения на лицо! Мотивируешь на новые свершения!
У тебя в дневничке, живет красота! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.