Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра И что ты мне на это скажешь?!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Оять же развиваем умение быстро мыслить и навыки коммуникации!!

Мы можем предлагать какие-то конкретные ситуации или фразы и придумывать на них самые эффективные, интересные, остроумные ответы. Вспомните какие-то ситуации, когда вы или кто-то из ваших знакомых растерялся и не знал, что ответить. Вспомнили?! Расскажите, давайте вместе подумаем, что можно было сказать в данной ситуации.

Наиболее близкие многим темы - знакомство и вегетарианство.

Например, кто-то вам говорит:

- Мясо есть необходимо.

И начинает на вас давить. Вполне можно с улыькой ответить:

- Да, конечно, я тоже часто говорю о том, в чем не понимаю icon_mrgreen.gif d060.gif


Или ситуации знакомства.

Например, подходит к вам мужчина и говорит:

- Здравствуйте, девушка, кажется, я вас где-то видел.

И как на это ответить?! Да, лучше написать несколько разных ответов, в заивисимости от того, хотите ли вы знакомиться.

Вы можете сказать:

- Да, поэтому я там больше не бываю icon_mrgreen.gif

Хамство, но и подошедший мужчина может быть своеобразен. icon_mrgreen.gif

- Видели, не видели... Давайте знакомиться icon_mrgreen.gif

Мужчина ошалеет, наверное icon_mrgreen.gif

Ну, вы уж тут сами придумывайте, что сказать, а то мне не просто за девочек придумывать. Я как мужчина буду писать.

Так что предлагайте непростые ситуации коммуникации, и будем думать над хорошими вопросами, над удавными ответами и т.д.


Амели
Вот, например, ооочень распространнёный вопрос девушкам : " А ТЫ когда замуж выйдешь? "
Valentin
Цитата(Амели @ 28.9.2011, 16:26) *
Вот, например, ооочень распространнёный вопрос девушкам : " А ТЫ когда замуж выйдешь? "



- А ты когда меня в покое оставишь?!

- А моя сексуальная жизнь тебя не интересует?!

- Интересный вопрос, но давай лучше поговорим о том, не поражает ли тебя то, как беспардонно и нагло некоторые люди задают бестактные вопросы?!

- Когда звезды соединятся и встанут нужным образом, что, как ты понимаешь, определенно метафизическими процессами, вмешиваться в которые, согласиь, просто грешно, не так ли?! icon_mrgreen.gif d060.gif

- Понимаешь, сейчас меня интересует только секс!! Секс, секс, секс, секс. icon_mrgreen.gif


Многие из этих ответов шокируют людей, а значит, и отобьют желание задавать подобные вопросы, верно?!


Лиса
Цитата(Valentin @ 28.9.2011, 16:48) *
- Интересный вопрос, но давай лучше поговорим о том, не поражает ли тебя то, как беспардонно и нагло некоторые люди задают бестактные вопросы?!

icon_mrgreen.gif a115.gif
Мне это напомнило анекдот:

Мужчина, подходя к киоску с хотдогами:

-Скажите, а мясо внутри этого пирожка раньше мяукало или гавкало?

-Фигню всякую спрашивало!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

(я заменила словечко icon_mrgreen.gif )

Цитата
- Когда звезды соединятся и встанут нужным образом,

icon_eek.gif ого! a115.gif

Цитата
- Понимаешь, сейчас меня интересует только секс!! Секс, секс, секс, секс. icon_mrgreen.gif

О! Класс, класс, класс!!! a115.gif


Valentin
Цитата(Лиса @ 28.9.2011, 17:20) *
icon_mrgreen.gif a115.gif

О! Класс, класс, класс!!! a115.gif



Спасибо!! Рад, что понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ukaaa
Составила списочек вопрос, интересно, как на них можно остроумно ответить: wub.gif

1. Когда ты нам внука родишь?
2. А почему ты не пьешь?
3. Как-то ты сегодня не очень хорошо выглядишь. Не выспалась?
4. Ты поправилась?!
5. А рыбу-то ты почему не ешь?! Рыба - это ведь не мясо!
6. Почему ты это не ешь? Ты хочешь, чтобы я обиделась?
7. Разве ты не видишь, что это платье тебе не идет?
8. А почему это ты не звонишь уже целую неделю? Игнорируешь меня?

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:30) *
Составила списочек вопрос, интересно, как на них можно остроумно ответить: wub.gif


Ну, давайте попробуем... a075.gif

Цитата
1. Когда ты нам внука родишь?


- Очевидно, что когда это событие случится оно будет самоочевидно, и поэтому сам по себе вопрос теряет какой-либо смысл, да?!

- Это будет один из 12 месяцев какого-либо года данного столетия. И это максимальной точный ответ, на который я способен.

- И говорил Он людям: не клянитесь, ибо не можете даже волоса на голове своей сделать белым или черным, так что задавание таких вопросов само по себе является ересью и вероотступничеством!! icon_mrgreen.gif

- Вам я могу только котенка купить. И то жалко, - живое существо, чем оно так провинилось, чтоб к вам в руки попасть?!

- Дети это дар Божий, верно?! Вот, когда подарит, тогда и подарит. Или вы против Господа нашего восстаете?! Бога вздумали учить, когда Ему новую жизнь на землю посылать?!



Цитата
2. А почему ты не пьешь?


- Дело не в том, почему я не пью, а в том, почему вас это интересует?!

- Что человек ест, что пьет, с кем спит - все это вопросы его личной интимной жизни, и поэтому очевидно, что нельзя человеку не слишком вам близкому задавать подобные вопросы, ибо это недопустимо, неэтично и, следовательно, в корне неверно. Вот мы с вами все и выяснили.

- Когда-то давно-давно, много тысяч лет назад, в этой или в другой стране с одной принцесой произошел очень любопытный случай, после которого всем девушкам лучше не пить ничего спиртного, а пить только чистую воду, соки и, максимум, иногда чай. И я бы с удовольствием рассказала эту историю, и даже наверняка сделаю это когда-нибудь, когда у нас будет два-три свободных часа и полная тишина и сосредоточенность, а пока каждый может продолжать заниматься своими делами, верно?!


Цитата
3. Как-то ты сегодня не очень хорошо выглядишь. Не выспалась?


- Каждому человеку требуется разное время для сна, т.к. организмы индивидуальны, и чтобы понять выспался ты или нет, надо постараться учесть множество мелких факторов, которые позволят получить максимально верную оценку на основе анализа вероятностей.

- Да, не выспалась, зато натрахалась. Затрахано не выгляжу?!

- Да, сегодня выгляжу не очень хорошо, просто чтоб дать возможность простым смертным выйти из тени моей неземной красоты хоть иногда.

- Возможно, я не так хорошо выгляжу, как обычно, но хорошо ли и вежливо ли обращать на это внимание и говорить мне об этом?! И достойно ли это вообще воспитанного человека?!

- И что именно в том, как выглядят мои глаза вам не нравится сегодня?!

- А по каким признакам вы решаете, что я не очень хорошо выгляжу и с чем сравниваете?!

Такие ответы подойдут?! a075.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 21.10.2011, 9:44) *
Ну, давайте попробуем... a075.gif

Очень-очень понравилось! e010.gif Многое взяла на заметку и решила даже выучить! f0f.gif Ответы на все случаи жизни! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
- Очевидно, что когда это событие случится оно будет самоочевидно, и поэтому сам по себе вопрос теряет какой-либо смысл, да?!

icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Вообще непонятно, что еще можно спросить после такого ответа icon_mrgreen.gif Разве что пойти на фиг! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
- И говорил Он людям: не клянитесь, ибо не можете даже волоса на голове своей сделать белым или черным, так что задавание таких вопросов само по себе является ересью и вероотступничеством!! icon_mrgreen.gif

Восторг просто! d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
- Дети это дар Божий, верно?! Вот, когда подарит, тогда и подарит. Или вы против Господа нашего восстаете?! Бога вздумали учить, когда Ему новую жизнь на землю посылать?!


Вот с этим вообще невозможно не согласиться! И человеку будет неловко опять спрашивать d025.gif



Цитата
- Что человек ест, что пьет, с кем спит - все это вопросы его личной интимной жизни, и поэтому очевидно, что нельзя человеку не слишком вам близкому задавать подобные вопросы, ибо это недопустимо, неэтично и, следовательно, в корне неверно. Вот мы с вами все и выяснили.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
- Да, не выспалась, зато натрахалась. Затрахано не выгляжу?!

СУПЕР! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентинчик, от Ваших ответов просто медленно сползаешь под стол aa26.gif d030.gif

Цитата
- Да, сегодня выгляжу не очень хорошо, просто чтоб дать возможность простым смертным выйти из тени моей неземной красоты хоть иногда.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Просто Люська
Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 23:30) *
1. Когда ты нам внука родишь?


Меня родители мужа раньше "доставали" этим вопросом. d47.gif Пыталась долго объяснить, что пока не планируем, года через 2-3 может....
Потом пару раз ответила "После того, как вы моему мужу младшего. Вот натренируемся на братике или сестричке, тогда своего родим". Вопросы прекратились icon_mrgreen.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 21.10.2011, 9:44) *
- Да, не выспалась, зато натрахалась. Затрахано не выгляжу?!

- Да, сегодня выгляжу не очень хорошо, просто чтоб дать возможность простым смертным выйти из тени моей неземной красоты хоть иногда.


Такие ответы подойдут?! a075.gif [/b]


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Валентин, шикарные ответы!
Просто Люська
Ну-с... Попробую. Не судите строго c9.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 23:30) *
4. Ты поправилась?!


- А ты умеешь наглаз определять вес?! На этом же зарабатывать можно! А может ты еще можешь карму видеть и будущее предсказывать?

Цитата
5. А рыбу-то ты почему не ешь?! Рыба - это ведь не мясо!


- Шпинат(манная каша, спаржа) - тоже не рыба, но за ним почему-то люди в очередь не выстраиваются......



Просто Люська
Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 23:30) *
4. Ты поправилась?!



- Да! И больше всего меня радует, что в нужных местах. icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Просто Люська @ 22.10.2012, 18:52) *
Потом пару раз ответила "После того, как вы моему мужу младшего. Вот натренируемся на братике или сестричке, тогда своего родим". Вопросы прекратились icon_mrgreen.gif

Классный ответ! icon_mrgreen.gif a115.gif
Просто Люська
Цитата(Просто Люська @ 22.10.2012, 19:31) *
- Шпинат(манная каша, спаржа) - тоже не рыба, но за ним почему-то люди в очередь не выстраиваются......


Точнее, "тоже не мясо"

Цитата(Ukaaa @ 23.10.2012, 20:05) *
Классный ответ! icon_mrgreen.gif a115.gif

rev.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 22.10.2012, 18:55) *
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Валентин, шикарные ответы!



Спасибо, Люсь!! Очень приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.