Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра на разивитие навыков коммуникации и составления связанных рассказов
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Вы даете две несвязанные между собой любые фразы.

Тот, кто хочет развивать в себе навыки эффективного общения и поучавствовать в игре, должен придумать какой-то рассказ, начав с первой данной фразы, и закончив последней. Ну, или по крайней мере одна фраза должна быть в начале истории, вторая ближе к концу и это должен быть довольно связанный рассказ.

Итак, две фразы:

- У меня на столе лежит телефон

- На Черном море шумно этим летом.

Начинаем с первой фразы и составляем какой-то адекватный рассказ так, чтоб он закончился последней фразой.

И предлагайте свои фразы!! a075.gif
Лиса
У меня на столе лежит телефон.
Только что я нагло спер его у одного из зевак на пляже. Чую, этот сезон сулит большую прибыль. На Черном море шумно этим летом.

icon_mrgreen.gif


Слейдующие фразы:

В комнате было темно.

Я постриглась налысо.
Valentin
Цитата(Лиса @ 28.9.2011, 18:26) *
У меня на столе лежит телефон.
Только что я нагло спер его у одного из зевак на пляже. Чую, этот сезон сулит большую прибыль. На Черном море шумно этим летом.


Молодец. Только позитивнее, Олеся. icon_mrgreen.gif Что-то более светлое и радостное!! a075.gif

Цитата
В комнате было темно.

Я постриглась налысо.


Ну, это вообще просто icon_mrgreen.gif

- В комнате было темно. Я проснулся от того, что вошла девушка, с которой мы провели предыдущие полторы недели. Она легла рядом и прошептала: "Представляешь, я такая дура... Этот долбанный ПМС... Я точно перестаю быть адекватной. Полчаса назад я постриглась налысо. Ну, не дура ли?!" icon_mrgreen.gif



- А Волга впадает в Балтийское море

- Круто ты попал на TV. icon_mrgreen.gif d060.gif
Лиса
Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 10:13) *

Молодец. Только позитивнее, Олеся. icon_mrgreen.gif

Ну почему же? Для героя данного отрывка это достаточно позитивные умозаключения a115.gif

Но, если хотите, дубль 2 более спокойный:

У меня на столе лежит Телефон. Телефон - это мой кот, мы живем в курортном городке, и сезон туристов он отдыхает на дворовом столике в тишине и тени деревьев. Ведь на Черном море очень шумно этим летом.

Цитата
Этот долбанный ПМС... Я точно перестаю быть адекватной.

aa42.gif aa42.gif aa42.gif b010.gif


- А Волга впадает в Балтийское море... А медведи впадают в спячку. А я сегодня впал в детство, забросил в окно соседу мяч и разбил его телевизор.

- Круто ты попал на TV. icon_mrgreen.gif d060.gif

________________
Слейдующие фразы:


У меня на попе выскочил прыщ.

Поэтому шеф меня повысил.

Valentin
Цитата
- А Волга впадает в Балтийское море... А медведи впадают в спячку. А я сегодня впал в детство, забросил в окно соседу мяч и разбил его телевизор.

- Круто ты попал на TV. icon_mrgreen.gif d060.gif


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
________________
Слейдующие фразы:


У меня на попе выскочил прыщ.

Поэтому шеф меня повысил.


- У меня на попе вскочил прыщ, - сказала мне одна моя хорошая знакомая.

- Это замечательно!! - ответил я - Прыщ на попе - это к удаче и к какому-то радостному событию.

- Правда?!

- Конечно, разве ты не знала об этом?!

Довольная девочка убежала по своим делам. Вечером она позвонила мне и сказала:

- Ты был прав!! все ждала, что прекрасного случится со мной сегодня!! Я всем говорила, что должно произойти что-то хорошее, я прямо светилась от радости и бегала по офису, делая все, что только можно!! Тем более, что сидеть на попе я все равно не могла, т.к. было больно. Шеф наблюдал за моей активностью, а потом вызвал меня и сказал, что давно выбирает между несколькими сотрудниками, кого назначить на руководящий пост в нашем отделе. И представляешь!! Глядя на мою энергию и энтузиазм, он сделал выбор!! Я так много носилась и старалась... Так светилась и радовалась... Я активно работала, поэтому шеф меня повысил!!



- Вас мучают эротические сны?!

- Цена нефти сорта Брент повысилась по результатм торгов. a075.gif
Demira
Цитата(Лиса @ 29.9.2011, 14:45) *
- А Волга впадает в Балтийское море... А медведи впадают в спячку. А я сегодня впал в детство, забросил в окно соседу мяч и разбил его телевизор.
- Круто ты попал на TV. icon_mrgreen.gif d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 16:00) *
я прямо светилась от радости и бегала по офису, делая все, что только можно!! Тем более, что сидеть на попе я все равно не могла, т.к. было больно. Я активно работала, поэтому шеф меня повысил!![/b]

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата

- [b]Вас мучают эротические сны
?!

- Цена нефти сорта Брент повысилась по результатм торгов. a075.gif [/b]


- Вас мучают эротические сны?!- Ну почему же мучают wub.gif c9.gif Ничего не имею против wub.gif d060.gif .... А вот что меня действительно мучает, так это ситуация на нефтяном рынке d025.gif -если так пойдёт дальше, пожалуй, единственным доступным мне удовольствием останутся только эти самые сны d025.gif sm02.gif - вы в курсе, что цена нефти сорта Брент повысилась по результатм торгов?!!!. icon_eek.gif eusa_pray.gif

В этом году ожидается небывалый урожай озимых
Вы слыхали, как поют дрозды ?


Ukaaa
Цитата(Demira @ 4.10.2011, 19:46) *
В этом году ожидается небывалый урожай озимых
Вы слыхали, как поют дрозды ?


В этом году ожидается небывалый урожай озимых. Зачастую на полях можно увидеть огромное количество птиц, которые таким образом находят себе доступный корм. Если мы знаем о том, что ожидается большой урожай, то птички наверняка об этом еще раньше нас узнали - они ведь там постоянно тусуются. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они очень рады этому факту, и буквально-таки песни орут от радости icon_mrgreen.gif А вы слыхали, как поют дрозды? d060.gif
Ukaaa
Новое задание:

С утра я зашла на Красотулю

Сегодняшний день пройдет великолепно, удачно и успешно
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 7.10.2011, 7:04) *
Новое задание:

С утра я зашла на Красотулю

Сегодняшний день пройдет великолепно, удачно и успешно



Думаю, это будет самый короткий рассказ, потому что одно и так связано с другим:


С утра я зашла на Красотулю, и значит сегодняшний день пройдет великолепно, удачно и успешно a075.gif


Задание:

На ноутбуке столько интересных картинок...

Фабрику Тойоты затопило из-за ливней
Valentin
Раз все скромно молчат, попробую я...


Цитата(Valentin @ 12.10.2011, 8:45) *

На ноутбуке столько интересных картинок...

Фабрику Тойоты затопило из-за ливней



На ноутбуке столько интересных картинок, и это говорит, что у меня есть вкус к прекрасному, и я умею ценить красоту, привлекательность, обаяние, различные позитивные качества человека, а значит и то, что всеобщая радость всех питерских любителей футбола команда "Зенит" достойно выступает как в чемпионате России, так и на международной арене, что в свою очередь лишь подчеркивает сомнительную роль Организации Объединенных Наций в современном мире. И в самом деле, столько агрессивных действий предпринимает США и страны НАТО по всему миру, несмотря на изменения климата на планете и несколько не вполне урожайных лет, потому что люди всей Земли должны больше сотрудничать друг с другом и проявлять поддержку и взаимопомощь, как в вопросах личной и семейной жизни, так и в моменты климатических аномалий, потому что фабрику Тойоты затопило именно из-за ливней, так что теперь все будет с каждым днем только лучше и радостнее, верно?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
ОФИГЕТЬ! Валечка, Вы сегодня в ударе! icon_mrgreen.gif Порясающие ответы во всех темках-упражнениях! От этого я тоже в шоке - ну КАК можно было такое сообразить и придумать? icon_eek.gif
Вам бы книжки писать по успешной коммуникации и НЛП d025.gif a075.gif
medvezhonok_terrorist
Новый год - прекрасный праздник.
Новый год - ужасный праздник.

Как вам такое задание? icon_mrgreen.gif
Rimma Sokolova
Цитата(medvezhonok_terrorist @ 2.1.2012, 17:27) *
Новый год - прекрасный праздник.
Новый год - ужасный праздник.

Как вам такое задание? icon_mrgreen.gif


Новый год - прекрасный праздник. В этот день я познакомилась со своим мужем. Пришли с подругой в кафе, а он - там. Настоящий мачо. Сидит у барной стойки, мышцы... выражение лица... я сразу поняла, что это - мой мужчина.... Мы выпили, поехали ко мне.... и уже через полгода - свадьба. Я - вся в белом, он - в черном фраке, все подружки завидуют, какой мужчина!!!! Лишнего слова не скажет. Красив - как Бог. Скорро будет следующий Новый год! Пойду с подругой в бар, пожалуй, а то дома всегда тихо-тихо. Сидит мой мачо на кухне, попивает апперетив и слова не скажет. Я ему: "милый!" а в ответ тишина. Поцелую.... а он сидит и пьет, и пьет... зараза. Новый год - ужасный праздник, когда не с кем словом перемолвится. Все, решено: идем в подругой в бар.

И следующее задание:

Как забеременеть?
Я знаю, что Вы делали прошлым летом.
Просто Люська
Цитата(Rimma Sokolova @ 1.5.2012, 18:04) *
Как забеременеть?
Я знаю, что Вы делали прошлым летом.



"Как забеременеть?" - далеко не единственная тема женских разговоров, хотя многие мужчины считают, что их жены только об этом и думают. Если к вашей благоверной пришли на чай закадычные подружки, то можете забыть о существовании в вашей квартире кухни часа на 3. Вам ни за что не позволят вторгнуться на "женкую" территорию, пока дамы не обсудят модные тенденции, прочитанную на днях книгу Сомерсета Моэма, не поделятся новыми кулинарными рецептами и хитростями быта. Хотя большую часть времени, конечно же, подужки потратят на обсуждение пикантной темы: "Я знаю, что Вы сделани прошлым летом..."

Как-то так smile.gif

_____________________

Мокрый кактус греется...
В японском и корейском языках грамматика очень похожа.

d060.gif
Ukaaa
Цитата(Просто Люська @ 22.10.2012, 4:12) *
Мокрый кактус греется...
В японском и корейском языках грамматика очень похожа.

d060.gif


В далекой и прекрасной стране под названием Япония, на одном из пляже растет одинокий кактус. И вот, однажды, этот кактус основательно промок во время сильного дождя и грелся на солнышке. А кактус, надо сказать не простой, а любящий порассуждать сам с собой и понаблюдать за происходящим на пляже. Расправив иголочки и нежась на солнышке, прислушивался он к группе корейских туристов. И с удивлением задумался он над тем, что в японском и корейском языках грамматика очень похожа. Вот такой вот умный кактус живет в Японии! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я люблю убирать в квартире
Слоны - очень милые и добрые животные
Просто Люська
Цитата(Ukaaa @ 23.10.2012, 20:12) *
Я люблю убирать в квартире
Слоны - очень милые и добрые животные



Я очень люблю убираться в квартире, мыть посуду, стирать... Проще говоря, заниматься домашними делами. Я люблю, когда в квартире "стерильная" чистота, сравнимая со стерильностью в хирургическом отделении. Несколько лет мы жили с мужем в нашем уютном, сверкающем и блестящем царстве, обставленном с завидным минимализмом, пока он не принес домой фигурку слона... Это был маленький фарфоровый слоненок с бантиком на хвосте. С этого и началось его пристрастие к коллекционированию фарфоровых слонов. Мне его хобби не нравилось: я считала, что фигурки только пыль собирают и занимают место. И, я понимаю, если бы это были милые мышки или грациозные кошечки всех мастей, но хранить дома статуэтки агрессивных, злых животных из дикой природы я не хотела. Однако муж успокоил меня, объяснив, что слоны - очень милые и добрые.

_____________________

Трое в лодке, не считая собаки
Пролетая над гнездом кукушки

Valentin
Цитата(Просто Люська @ 23.10.2012, 20:55) *
Трое в лодке, не считая собаки
Пролетая над гнездом кукушки



Трое в лодке, не считая собаки наслаждались природой. Но вскоре им это наскучило и они стали искать развлечения. И при сегодняшней легкой доступности наркотиков, неудивительно, что развеселить они себя решили именно с их помощью. Веселые и не очень галлюцинации пришли на смену их ясного сознания, и даже собака, проглотив упавшую таблетку, чувствовала себя страусом, находящимся в глубокой медитации, благодаря которой, ее тонкое тело, как ей казалось, излучало сияние, пролетая над гнездом кукушки.


Скажи наркотикам нет
Я в душу Вам?! Да я же не доплюну. icon_mrgreen.gif d060.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 23.10.2012, 22:48) *
Скажи наркотикам нет
Я в душу Вам?! Да я же не доплюну. icon_mrgreen.gif d060.gif
[/b]



- Скажи наркотиками "НЕТ!", - с этих слов декан факультета социологии начал лекцию. Как человек ответственный, он очень долго готовился к этой встрече с первокурсниками. Однако он заметилч, что "новобранцев" тема лекции абсолютно не интересует. Преподаватель попытался пристыдить студентов.
- Как вам не стыдно, молодые люди?! - воскликнул он.
- И не говорите! Сами удивляемся, - раздался голос студента.
По аудитории прокатился смех.
- Как вы смеете плевать в душу мне - заслуженному преподавателю, всемирно известному ученому, вашему декану, в конце концов?! - преподаватель побагровел от ярости.
- Я в душу Вам?! - изумился студент. - Да я же не доплюну.


___________


Утюг бежал со всех ног
Яблоки очень вкусные

Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Утюг бежал со всех ног
Яблоки очень вкусные


Утюг бежал со всех ног... Куда, зачем, почему?! Он не задавал себе этих вопросов, как обычно не задаем себе их и мы в суте и спешке. Куда мы спешим?! И не упускаем ли что-то важное?! Может стоит иногда остановиться, оглядеться по сторонам?! Понять, почувствовать окружающий мир?! Заметить, что вокруг красивые девушки, что небо синие, трава зеленая и яблоки очень вкусные....


Вpaчи в ШОКЕ!: Имбирь сжигaeт жиры мгновенно!

Гимнастика интимных мышц приведет к пику наслаждения Вас и партнера!
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 24.10.2012, 7:57) *
Утюг бежал со всех ног... Куда, зачем, почему?! Он не задавал себе этих вопросов, как обычно не задаем себе их и мы в суте и спешке. Куда мы спешим?! И не упускаем ли что-то важное?! Может стоит иногда остановиться, оглядеться по сторонам?! Понять, почувствовать окружающий мир?! Заметить, что вокруг красивые девушки, что небо синие, трава зеленая и яблоки очень вкусные....


a070.gif a070.gif a070.gif Преклоняюсь перед данным рассказом. f0f.gif

Цитата
Вpaчи в ШОКЕ!: Имбирь сжигaeт жиры мгновенно!

Гимнастика интимных мышц приведет к пику наслаждения Вас и партнера!


Заголовок на первой полосе гласил "Вpaчи в ШОКЕ!: Имбирь сжигaeт жиры мгновенно!". Я принялась жадно читать статью, порциями заглатывая информацию. Имбирь всегда занимал особое место в моем рационе: имбирный чай с медом, запеченная картошка с имбирем, апельсиновый джем с ним же... Чем сильнее я погружалась в статью, тем отчетливее понимала что не дает мне набрать вес. Дочитав первую страницу, я поняла, что выбор очевиден: желаемые 45 килограммов (вместо 40 имеющихся) или любимый продукт.... "Не хочу сейчас об этом думать!"- решила я и в спешке пролистала пару страниц в поисках более позитивной информации. "Гимнастика интимных мышц приведет к пику наслаждения Вас и партнера!". Да, это как раз то, что нужно.

___________________

Конкурс мокрых маек
Антикварная шкатулка
Demira
Просто Люська - респектище a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 24.10.2012, 7:57) *
Вpaчи в ШОКЕ!: Имбирь сжигaeт жиры мгновенно!

Гимнастика интимных мышц приведет к пику наслаждения Вас и партнера![/color][/b]

"Вpaчи в ШОКЕ! " ........ О нет icon_eek.gif , только не это aa26.gif ..неужели врачи опять в шоке sm02.gif - судя по заголовкам статей в Интернете, они пребывают в этом состоянии безвылазно и практически по любому поводу d025.gif d025.gif что поразило их на этот раз ... имбирь, сжигающий жир - да уж..впечатляет d060.gif icon_mrgreen.gif ....
интересно, что было бы, узнай врачи, что Гимнастика интимных мышц приведет их к пику наслаждения d025.gif и вместе с партнёром при этом d025.gif d025.gif d025.gif .... надеюсь, врачи впали б экстаз d060.gif ....для разнообразия d060.gif

wub.gif ... наверное, несколько саркастически d025.gif ..... видимо, наболело d060.gif

думаю, как связать майки со шкатулками aa14.gif ...бедные врачи, они бы наверное, от такого задания вообще в кому впали бы d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 5.11.2012, 14:34) *
судя по заголовкам статей в Интернете, они пребывают в этом состоянии безвылазно и практически по любому поводу что поразило их на этот раз ... имбирь, сжигающий жир - да уж..впечатляет ....
интересно, что было бы, узнай врачи, что Гимнастика интимных мышц приведет их к пику наслаждения и вместе с партнёром при этом : .... надеюсь, врачи впали б в экстаз : ....для разнообразия

наверное, несколько саркастически .... видимо, наболело

Ириш, по поводу врачей у меня отношение такое же, но в данном конкретном случае думаю не врачи виноваты, это у нас интернет такой....такие заголовки кричащие, то врачи у них в шоке, от того, что "я быстро похудела без диет на 5 кг"., то про имбирь опять же, а то Россия прибывает в шоке от того, что прощается с Плющенко, Наташей Королевой и другими звездами и т.д.....полный пипец. obm.gif
Извините, что не по теме
d060.gif
Demira
Цитата(Просто Люська @ 24.10.2012, 15:37) *
Конкурс мокрых маек
Антикварная шкатулка

Конкурс мокрых маек закончился неожиданно - потасовкой .....в пылу полемики относительно справедливости результатов конкурса, обладательница титула "Мисс Бюст" изрядно отметелила этим самым бюстом другую, менее удачливую конкурсантку....помимо вышеупомянутого бюста, в ход пошли непосредсвенно майки, а также антикварная шкатулка, не в добрый час оказавшаяся на столике жюри......

Как похудеть, наедаясь на ночь?
Бонд станет темнокожим.



Валюш, ты ЧУДО a085.gif ))))))))
у меня , конечно, к врачам нет претензий по этому поводу))))) я как раз над манерой подачи резвилась c9.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 5.11.2012, 14:34) *
надеюсь, врачи впали б экстаз d060.gif ....для разнообразия d060.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Как похудеть, наедаясь на ночь? Легко!! Поменяв законы биологии, анатомии и физики еще и не такого можно добиться. Тогда у вас и куры будут доиться, и коровы мурлыкать и Джеймс Бонд станет темнокожим icon_mrgreen.gif d060.gif


Важно ли достигать оргазма вместе?!
Жираф, конечно длиннее, чем ближе. icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 7.11.2012, 17:04) *
Как похудеть, наедаясь на ночь? Легко!! Поменяв законы биологии, анатомии и физики еще и не такого можно добиться.

a115.gif a115.gif a115.gif Валентин, Вы реалист d060.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 9.11.2012, 14:01) *
a115.gif a115.gif a115.gif Валентин, Вы реалист d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.