Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не хочу, чтобы резали кошечку
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Страницы: 1, 2
Elena Dobrynina
Какая Герочка молодец!!! Таких красавцев родила, устала, а все равно ухаживает!!!! wub.gif Я вас поздравляю!!!! Урря!!! Прибавление!!! wub.gif a115.gif Нежданчики!!! Сюрпризики!!!
Мои предложения в силе.
Demonio
Цитата(Sova @ 25.10.2007, 21:36) *
ой какая прелесть!!! а когда у котят глазки открываются? как окроются фотки будут? smile.gif


у домашних недельки через полторы-две открываются =)))

посмотрим-посмотрим =)))
думаю будут, немогу же я таких лапулек не сфоткать...
я боюсь сейчас фотографировать icon_mrgreen.gif Герка итак всего боится, детки...
Demonio
Цитата(Elena Dobrynina @ 25.10.2007, 23:03) *
Какая Герочка молодец!!! Таких красавцев родила, устала, а все равно ухаживает!!!! wub.gif Я вас поздравляю!!!! Урря!!! Прибавление!!! wub.gif a115.gif Нежданчики!!! Сюрпризики!!!
Мои предложения в силе.


Спасибо rev.gif rev.gif rev.gif
Они ее втроем уже замучили =))))
Правда сюрпризчики.
Последнего ждем, по узи четыре было...
kassike86
ОГО какие тут новости!!!! ВАУ!!! Я думала прибавления ждем только через месяц - а тут такие новости! УРАААААА!
УРААААААААААААААААААААААААА!
УРААААААААААААААААААААААААА!
kassike86
Ну как же там дела??? А что кошки могут с таким перерывом рожать?
Sova
как четвериый? может на узи ошиблись? как Гера?
Elena Dobrynina
Как дела?? Как малыши??? И самое главное - КАК ПОСЛЕДНИЙ??? Господи, только было все ХОРОШО. wub.gif Demo, ты держи нас в курсе пожалста c9.gif Ms волнуемся c9.gif
Demonio
Цитата(kassike86 @ 26.10.2007, 0:03) *
Ну как же там дела??? А что кошки могут с таким перерывом рожать?


Говорят селекционные и до двух суток рожают =\ им ооочень тяжело =(

У мамы кошка родила разом четырех, а последнего через часов 6.
Там так забавно было - 4 рыженьких девочки и 1 черный мальчик =))) Причем рыжие были разной пушистости. Одна самая пушистая, вторая неочень, третья еще меньше и четвертая вообще гладкошерстная =))
Поеду к родителям обязательно поищу фотки d025.gif
Demonio
Цитата(Sova @ 26.10.2007, 0:35) *
как четвериый? может на узи ошиблись? как Гера?



Нету четвертого =(((
Да вроде врач и нащупала четырех и на узи нашла...
И по животику у нее похоже.

Может и к врачу ее надо, не знаю даже как определить.

До ночи ждали, думали родит.

А утром первым дело не проснувшись еще сразу к ней. Смотрю на полотенце, что мы ей постелили красное пятно. Ну обрадовалась, думалю "родила". Но котят трое. Я искать, думаю, ну куда же деть могла. Нету. Трое котят и все. Я испугалась, кровь есть - котенка нет. Потрогала пятно - сухое. Значит давно. Хожу нервничаю. Потом видимо я проснулась... Это было не пятно крови, а цветочек на полотенце! А я перепугалась...
Demonio
Цитата(Elena Dobrynina @ 26.10.2007, 1:25) *
Господи, только было все ХОРОШО. wub.gif


d025.gif Все будет хорошо у нас! =))))

Цитата
Demo, ты держи нас в курсе пожалста c9.gif Ms волнуемся c9.gif


А я вчера видимо слишком переволнавалась d060.gif
Ночь уже. Сижу жду. Когда же четвертый будет. И тут мне самой больно внизу живота становится. Так пару раз приступами. Ну думаю сопереживаю я так. Бывает. d060.gif
А тут у меня раз и ПМС закончилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Раньше положенного...
Допереживалась d025.gif
Demonio
А они дерутся уже!!!
За молоко! Ходить еще не умеют ходить! Только перекатываться и ползать.
Лапками так друг друга отпихивают, да так резво.


Господи, я не понимаю, то есть вообще не представляю, даже бы не верила, если бы не знала, как же таких топить можно??? icon_eek.gif Это же кем быть надо?
Хотя если рассудить здраво то, конечно, лучше сразу смерть, чем они потом долго умирать будут в коробке за забором птичьего рынка... Но... eusa_pray.gif
Лежала вчера рядом с коробкой, где Герка с котюнями и вот думала, как же хорошо, что не сделали кошечки операцию! Они такие... Раздам всех в самые добрые руки a115.gif


Герка устала от них, вылезла из коробки, вроде даже рожать пошла. А они одни остались. Так друг у дружке жмутся. Они малюски такие, я на них смотрю и единственное желание, которое у меня возникает это взять всех малышей и пригреть на груди у себя, именно на груди, поближе к шее, защитить ото всех-всех. И кошечка так делает. Лижет их постоянно. Кормит. Сама устала. Так она сидя заснула. Беднушка.
Sova
Ну какое же это чудо - рождение. У меня соседка после того как кошка окатилась раздавала всех после 3-х месяцев со слезами на глазах. Так говорит привыкла уже как за своих принимает а тут пусть даже соседям но все равно в чужие руки wub.gif
А на счет четвертого... мне кажется если до вечера ничего не произойдет надо везти к врачу будет eusa_pray.gif на всякий случай....
Demonio
Цитата(Sova @ 26.10.2007, 11:33) *
Ну какое же это чудо - рождение. У меня соседка после того как кошка окатилась раздавала всех после 3-х месяцев со слезами на глазах. Так говорит привыкла уже как за своих принимает а тут пусть даже соседям но все равно в чужие руки wub.gif
А на счет четвертого... мне кажется если до вечера ничего не произойдет надо везти к врачу будет eusa_pray.gif на всякий случай....


Да!!! wub.gif wub.gif wub.gif Это как сверхъестественное что-то. Такие они родные сразу. Дети. И Герка ребенок и котятки ее как детки свои. На них можно часами просто смотреть и умиляться.

Да, когда раздешь, пустота остается... и кошка плачет, но мы каждый раз кошке одного оставляли icon_mrgreen.gif
Я уже не представляю, как раставаться с ними буду, но...

Да, и мама мне сказала, везти к врачу. Вечером приду с работы, если никого не прибавится, то надо везти, конечно.
Или вызвать на дом, чтобы Герка не пугалась.
Sova
Если есть финансовая возможность, лучше на дом конечно. ты же в Москве живешь у вас там по километражу не дорого получится. Это к нам минимум 2 тыс за вызов не считая услуг. которые идут с 100% накруткой obm.gif obm.gif obm.gif
Demonio
Цитата(Sova @ 26.10.2007, 11:50) *
Если есть финансовая возможность, лучше на дом конечно. ты же в Москве живешь у вас там по километражу не дорого получится. Это к нам минимум 2 тыс за вызов не считая услуг. которые идут с 100% накруткой obm.gif obm.gif obm.gif


Вот, жесть какая... крутят как хотят... =((

Мы с мамой кгда в ветклинику принесли кота, как раз папу =)) он русский голубой, тоже, подобрали случайно на улице, потерялся он чтоли или выкинул кто, так врач содрала что-то около тысячи за осмотр, потому что говорит породистый,
а когда носили обычныю кошку подзаборную меньше брали...
Но здесь есть доля истины...

Да вот как раз раздумываю, если в ветклинику идти, то с кем малюсек оставлять. Да и любимый вернется сегодня только в 0 часов, но она там круглосуточная.

Думаю, приду посмотрю на ее самочувствие, потому что она и ест и пьет нормально, да и врач сказала "не точно, что четверо" хотя она предполагала в большую сторону, но вроде как четырех она и нащупала... ой... сложно...

Будем думать...
kassike86
Демочка, как новости будут - сразу нам!!! Мы тут все держим кулочки за здоровье малышей и мамы!
Все бедет хорошо!
Demonio
Я чувствую свою кошку!!!
Я вчера только купила 250 г фиников попробовать. Случайно =)))

Купила в 14 часов дня, а в 15 позвонил любимый и сказал, что Герка рожает...

А сегодня полезла искать что-нибудь про финики, в частности каллорийность? а нашла что
"Лишь недавно ученые смогли оценить величайшую пользу фиников для облегчения родов, а также для беременных женщин и плода."

...это какая-то непонятная связь...
Demonio
Цитата(kassike86 @ 26.10.2007, 16:15) *
Демочка, как новости будут - сразу нам!!! Мы тут все держим кулочки за здоровье малышей и мамы!
Все бедет хорошо!


Из новостей только то, что все чувствуют себя отлично.
Намеков на четвертого котенка нет никаких.

Пока что думаем нести ли к ветеринару вечером.
Может и не понесем. Раз все себя хорошо чувствуют a115.gif тьфу-тьфу-тьфу на всякий случай icon_mrgreen.gif
Demonio
Вот такими крохами они будут через неделю!

Только через неделю.
А это кошечка, сестренка моей Герки
ELLONA
Поздравляю с прибавлением! a115.gif Следила прямо он-лайн icon_mrgreen.gif

К вету надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это не шутки. Не буду рассказывать страшилки и портить чудо момента, просто покажи ее вет. врачу.
Sova
как дела у котяток? как себя чувствуете? wub.gif
Гера
Прикол! Только сегодня зарегистрировалась как Гера , захожу в тему про животных, а тут тёзка котя... улыбнуло :lol:
Гере с котятами ПРИВЕТ! aa19.gif
Demonio
Цитата(Гера @ 29.10.2007, 19:31) *
Прикол! Только сегодня зарегистрировалась как Гера , захожу в тему про животных, а тут тёзка котя... улыбнуло :lol:
Гере с котятами ПРИВЕТ! aa19.gif



a040.gif a040.gif a040.gif

Передам. Она у меня любит внимание =)))
Demonio
Цитата(Sova @ 28.10.2007, 13:01) *
как дела у котяток? как себя чувствуете? wub.gif


Котятки выросли =)))
Толстые теперь стали =))) Животик шариком. Пушистые. Растут так быстро. Ну хотя их трое всего, и кошечку мы хорошо кормим.

А кошка шулашовка. Она от них уходит на окошке посидеть, к нам поласкаться, погулять.
Зато они тихинькие. Она уходит, а они мирно спят. Не мявкают.
Вот у мамы кошка, когда родила она котят практически ни на минуту не оставляла, пардон, в туалет убегала быстро и сразу к ним.
Demonio
Цитата(ELLONA @ 26.10.2007, 18:11) *
Поздравляю с прибавлением! a115.gif Следила прямо он-лайн icon_mrgreen.gif

К вету надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это не шутки. Не буду рассказывать страшилки и портить чудо момента, просто покажи ее вет. врачу.


Не сводили к ветеринару. Может и неправильно.
Так рассудили, что она себя хорошо чувствует, ест нормально, все нормально. Не жалуется, не плачет, не мявкает.
Ну и не повели.
Врач, впринципе сказала, что не точно... может и действительно ошиблась.
С другой стороны, не водили бы мы ее на узи и вообще бы не заморачивались сколько их должно родиться.
Sova
скорей бы фотки a035.gif a035.gif
Demonio
Цитата(Sova @ 30.10.2007, 23:10) *
скорей бы фотки a035.gif a035.gif


Может сегодня уже начну фотографировать... просто как они родились... ну как-то страшно... говорят младенцев нельзя 40 дней никому показывать, а уж фотографировать тем более... бррр.... мистика... не всегда и не во все верю, но прислушиваюсь icon_mrgreen.gif
Думаю трех дней для крошек хватит =)))
Sova
3 дня... мне кажется им уже месяц icon_mrgreen.gif
а у них глазки уже открылись? wub.gif
Demonio
Цитата(Sova @ 31.10.2007, 12:55) *
3 дня... мне кажется им уже месяц icon_mrgreen.gif
а у них глазки уже открылись? wub.gif


ай... не три... шесть... надо посчитать...

какие глазки =))) мы малюски совсем wub.gif wub.gif
глазки на второй неделе жизни открываются, ну у особо одаренных, точнее домашних с откормленной кошечкой на 1.5 неделе
а кошечка так похудела...
Sova
Цитата(Demonio @ 31.10.2007, 14:50) *
а кошечка так похудела...

устала бедняжечка. Это ее первые роды?
Ты ее там погладь от меня и чмокни в носик wub.gif
Demonio
Цитата(Sova @ 31.10.2007, 17:10) *
устала бедняжечка. Это ее первые роды?
Ты ее там погладь от меня и чмокни в носик wub.gif


Да, первые роды.
И я пока что надуюсь, что и последние =))))

Почмокала кису в носик и котяток =))) Такие пушистики.

Да-да, скоро фотки сделаю =))
Sova
aa48.gif aa48.gif aa48.gif
пушистики.... ура!!!!
Demonio
Цитата(Sova @ 1.11.2007, 11:39) *
aa48.gif aa48.gif aa48.gif
пушистики.... ура!!!!


МЫ ОТКРЫВАЕМ ГЛАЗКИ!!!

aa32.gif

Двое уже почти оба глазика открыли, а один только чуть-чуть

aa46.gif

Малышки такие =)))
Растут не по дням!!!
Sova
ой какая прелесть!!!! У тебя там очередь еще не выстроилась? Я завтра с этой девочкой, торой намекала на котенка поеду в одно место и мы будем долгое время вместе, так что могу додавливать пока icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Demonio
Цитата(Sova @ 2.11.2007, 15:46) *
ой какая прелесть!!!! У тебя там очередь еще не выстроилась? Я завтра с этой девочкой, торой намекала на котенка поеду в одно место и мы будем долгое время вместе, так что могу додавливать пока icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


У меня пока что на очереди мама любимого, сын подруги моей мамы, но пока все под вопросом, еще не решил никто...
Так что...
Ну теперь мне представляется реальным устроить трех малышек...

Вот ведь... желания исполняются... мы очень хотели, чтобы было трое... и ведь трое родилось =))))
Sova
Цитата(Demonio @ 2.11.2007, 15:19) *
желания исполняются...

d025.gif d025.gif d025.gif
Demonio
Цитата(Sova @ 2.11.2007, 17:52) *
d025.gif d025.gif d025.gif


вообще даже иногда стремно бывает... когда вот так желаешь, а оно исполняется... ух... надо быть осторожнее
Demonio
ФОТКИ!!!



Боже... они же такие... мяу... ну не могут они вызывать иных чувств, чем любовь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Demonio
Demonio
Посмотрите на этого пушистика!

Demonio
Они невинны!

Demonio
А Герка стала такой чтоли кошечкой.
То была озорная пофигистка. А теперь нежная мамочка.
Sova
ой какая прелесть!!!!!!
Ты давай давай там побольше фоткай. Я потом на дискетку скину и подсуну той девочке. Такие хорошенькие wub.gif Прям все серенькие... какие всетаки сильные гены у русских голубых. Уже такой стойкий окрас при втором смешении. Супер!
а имена наверно нет смысла им давть да?
Demonio
Цитата(Sova @ 9.11.2007, 13:13) *
ой какая прелесть!!!!!!
Уже такой стойкий окрас при втором смешении. Супер!
а имена наверно нет смысла им давть да?


Это даже третье icon_mrgreen.gif
Голубой с крысоловкой -> крысоловка с этим голубым -> голубенькая с голубым или рыжим... не уследили... кто последний тот и папа... icon_mrgreen.gif
Вот голубой... Котя его зовут всех успел... c9.gif c9.gif c9.gif
Demonio
Уф... каюсь забросила темку...

Но котяток раздали. Знакомым, что немаловажно.

Правда тоже с приключениями. Мальчика, его назвали Котя, отдали отцу моей подруги, которая живет по соседству от моих родителей. В самый новый год отдали. Так сказать новогодний подарок.
Котю я привезла сначала к маме домой, все мои кошки ужасно на него шипели, бедненький, он забился в уголок от них. Пришлось с ним сидеть, закутав его в одеяло и охраняя от зверей. А оттуда его забрала моя подруга к себе домой, на время пока не приедет отец. Отец приехал на новый год. Новый год они отметили. Потом он посадил Котю в перевозку и уехал...
Приехал... Коти нет. Позвонил моей подруги - Коти нет. Исчез. Обыскали весь дом, обыскали машину. Исчез. А утром моя подруга проснулась, а Котя спокойно сидит на ней и мурлыкает.
Теперь этот Котя подрос и нападает на собаку! =))) Он цепляется ей за живот и катается )

Наша любимица, мы ее звали Черепашка. Потом ей было присвоено имя Черри, но в итоге она стала Чени. Попала к маме моего дьяволенка. Я уверена, она попала в рай.

Толстушку забрала мамина сотрудница. Ее зовут Шера. Она просто красавица! Правда хулиганит и больше похожа на маленького зверька, чем на милую кошечку.
kassike86
ОЙ как здорово!!! Я так рада что все так хорошо у котяточек, точнее уже у подростков и у твоей киси !!! Рада за вас!
Аморалистка
Хоть тема и старая, я зашла и так умилилась........... aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.