Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебные слова при общении с мужчиной. :-)) Это работает!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Вчера слушал интересный тренинг, который вел довольно заслуженный и известный тренер Тимур Гагин, и он рассказал нечто очень интересное и полезное для девушек. А именно поделился волшебными словами, с помощью которых девушки смогут очень улучшить взаимоотношения с мужьями и бойфрендами.

А слова простые, только повторять их надо почаще:

- Да, дорогой!

- Как скажешь, любимый!


И даже если не всегда это будет звучать искренне, это сработает!!

Просто:

- Да, дорогой!

- Как скажешь, любимый!


icon_mrgreen.gif

Это разрядит атмосферу, это сгладит конфликты, это вызовет у мужчины желание делать то, о чем вы его просите, это поможет ему воспринять то, что вы ему говорите...

Просто:

- Да, дорогой!

- Как скажешь, любимый!


icon_mrgreen.gif


Просто попробуйте и потом проголосуйте в теме, и мы поймем насколько хорошо у кого это сработало.

И напишите, что происходило.

Конечно, максимальные результаты получат те, кто не просто прочитал и получил удовольствие от прочтения, а кто пошел и стал применять прямо сейчас!!

Пробуйте, пишите!!

Заодно и выясним, так ли волшебно работают эти фразы или же еще лучше!! a075.gif


УСПЕХОВ!! И ждем ваших наблюдений!! a075.gif

Чем скорее начнете, тем быстрее получите хорошие результаты. И обязательно расскажите о них здесь!! Очень любопытно насколько хорошо у кого сработало и какие позитивные изменения начали происходить!!


ribkasun
d060.gif Давно и без тренинга это использую :-)
прекрасная фея
Валентинушка, давно использую эти слова, причем мне нравится это говорить icon_mrgreen.gif
Не скажу, какие точно результаты, потому что не знаю, как было бы без этих слов icon_mrgreen.gif Но как-то МЧ признался, что просто тащится, когда я их говорю
icon_mrgreen.gif
ribkasun
И у мужа фантазия богаче, какие то ласковые эпитеты мне не придумывал - курнопелька, цыбуцыненок, зеленоглазка (но в этом я сомневаюсь, у кого то из нас дальтонизм) wub.gif
Лиса
Очень любопытно smile.gif Буду пробовать. В жизни ни разу не говорила такие слова. icon_eek.gif Обычно я выслушиваю, потом говорю, почему этот вариант не очень хорош - а потом предлагаю свой вариант как я сделаю - на мой взгляд, улучшенный вариант d060.gif

Муж при этом часто мне говорит: " Ты все равно сделаешь по-своему!" или даже удивляется: "Надо же! Тебе нужно мое мнение? С чего бы это?"
icon_eek.gif
я не жду такой реакции, а вот сейчас почитала - и подумалось, что возможно я не так себя веду.

И как раз пару дней назад - на день рожденья дочки - приходила моя подруга, крестная дочки. Ей по телефону ее супруг звонит , а она отвечает: "Да, дорогой!"
icon_eek.gif мне это как-то странно было слышать..какая-то киношная фраза что ли...
Я просто сразу стала анализировать, как к своему мужу обращаюсь... Обычно по имени просто. Или - когда всякие нежности и сюси-пуси - могу назвать его котиком, моим мачо и т.д.

Но чаще приходится орать " Максииим! Ты оглох что ли?!"

Вобщем - попробуем, интересна его реакция icon_mrgreen.gif
Arabesques
Я говорю такие слова, но редко, теперь буду чаще. d060.gif
И мне тоже нравиться говорить такие фразы.
Апрелина
очень интересно... d025.gif
А смотря в каком случае? Если имеется ввиду, что почаще говорить ласковые слова, то мы с мужем так и делаем, даже когда ругаемся icon_mrgreen.gif называем друг друга зайками и т. д.
А если на каждую просьбу так отвечать, то мужчине это может "приесться", ведь экспрессия в отношениях тоже должна быть a075.gif
А ещё, бывает, муж со мной советуется в каком -либо вопросе, а я говорю ему: "Зайка, делай как считаешь нужным." А он потом обижается, говорит, что у меня нет своего мнения.
Так что для каждой пары всё индивидуально.


Elenne
Цитата(Valentin @ 22.9.2011, 8:18) *
- Да, дорогой!

- Как скажешь, любимый!

Спасибо, Валентинчик!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Замечательные слова !!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень хотелось бы говорить их почаще!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 22.9.2011, 8:18) *
И даже если не всегда это будет звучать искренне, это сработает!!

и очень хотелось бы, чтобы это было ВСЕГДА ИСКРЕННЕ !
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 22.9.2011, 8:18) *
Это разрядит атмосферу, это сгладит конфликты, это вызовет у мужчины желание делать то, о чем вы его просите, это поможет ему воспринять то, что вы ему говорите...

и это необыкновенно радует !!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Апрелина @ 23.9.2011, 11:32) *
очень интересно... d025.gif


a075.gif

Девочки, спасибо всем за истории и мнения!! Рад, что вам интересно!! Пробуйте, экспериментируйте!!



Цитата
А смотря в каком случае? Если имеется ввиду, что почаще говорить ласковые слова, то мы с мужем так и делаем, даже когда ругаемся icon_mrgreen.gif называем друг друга зайками и т. д.


Не совсем об этом речь.

Скорее даже о другом icon_mrgreen.gif

Пробуйте это говорить когда назревает непонимание или другие непростые ситуации.

Говорят, после этих слов все смягчается, и мужчина уже согласен сделать, как вы хотите и т.д.

Т.е. речь даже не об улучшении взаимопонимания и повышения уровня ласковости. Это волшебный прием, позволяющий сделать так, что мужчина почувствует, что вы резко стали для него более привлекательны. icon_mrgreen.gif d060.gif

И ему будет важнее, чтобы так и оставалось, чем что-то еще. a075.gif




Цитата(Elenne @ 23.9.2011, 11:52) *
Спасибо, Валентинчик!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Замечательные слова !!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Очень хотелось бы говорить их почаще!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

и очень хотелось бы, чтобы это было ВСЕГДА ИСКРЕННЕ !
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Хорошо, если всегда искренне. Но иногда... Иногда...

Когда-то мне девушка сказала, что во время ПМС будет лучше всего отвечать на все:

- Да, дорогая. Это не обязывает что-то делать, достаточно соглашаться формально, но это помогает не дать завестись нга пустом месте.

Я попробовал!! icon_mrgreen.gif

На всю фигню, которая ее могла колбасить, я отвечал:

- Да, дорогая!! icon_mrgreen.gif

Она смеялась и говорила:

- Я знаю, что ты говоришь это просто так. Я знаю, что ты не согласен и сделаешь иначе, но все равно так хорошо и приятно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так вот, девушки, а на мужчин это действует раз в сто эффективнее icon_mrgreen.gif d060.gif
Апрелина
Цитата(Valentin @ 23.9.2011, 12:35) *
[b]Не совсем об этом речь.
Скорее даже о другом icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Пробуйте это говорить когда назревает непонимание или другие непростые ситуации.

wub.gif wub.gif wub.gif я так и стараюсь делать, только другими фразами, попробую теперь так говорить d025.gif
Валентинчик, спасибо огромное!!!


Мечта!
Спасибо, Валентин! wub.gif wub.gif

В наших с моим парнем отношениях эти две фразы работают на 100%! a040.gif
Tanura
Цитата(Лиса @ 23.9.2011, 2:56) *
Но чаще приходится орать " Максииим! Ты оглох что ли?!"

Очень смешно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Попробовала со своим мужем 1 день. Результат - дикое удивление, поинтересовался все ли со мной в порядке. К вечеру его это стало раздражать "что ты заладила..?". sm02.gif
А вот по телефону эти слова отлично работают. Ведь вместо простого "Алло", приятно услышать "Да, дорогой" a115.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Апрелина @ 23.9.2011, 15:14) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif я так и стараюсь делать, только другими фразами, попробую теперь так говорить d025.gif
Валентинчик, спасибо огромное!!!


Да на здоровье!! Пользуйтесь и становитесь счастливее!!


Цитата(Мечта! @ 25.9.2011, 13:38) *
Спасибо, Валентин! wub.gif wub.gif

В наших с моим парнем отношениях эти две фразы работают на 100%! a040.gif


Спасибо!! Рад!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tanura @ 12.10.2011, 12:26) *
Очень смешно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Попробовала со своим мужем 1 день. Результат - дикое удивление, поинтересовался все ли со мной в порядке. К вечеру его это стало раздражать "что ты заладила..?". sm02.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
А вот по телефону эти слова отлично работают. Ведь вместо простого "Алло", приятно услышать "Да, дорогой" a115.gif d025.gif d025.gif


Конечно, приятно!!
Lines
Я говорю такие слова и мне нравиться это делать. Мужчина прямо тает когда женщина так разговаривает. Но если никогда не говорила, а потом начала повторять по 5 раз ко дню он мягко говоря удивиться)
Техану
Цитата(Tanura @ 12.10.2011, 11:26) *
А вот по телефону эти слова отлично работают. Ведь вместо простого "Алло", приятно услышать "Да, дорогой" a115.gif d025.gif d025.gif

По телефону регулярно так говорила - вместо "алло" и "привет". Он это воспринимал как должное. Порой и в жизни говорила, но мало, видимо, надо было всегда. Теперь уже поздно. А он никогда, разве что в шутку, не говорил "да, дорогая" - ПМС там или не ПМС. Впрочем, когда я хотела, чтобы он принял какое-нибудь решение (да хоть какое уже!) - говорила: "дорогой, выбери, что мы будем смотреть - на твой вкус" или "куда мы пойдем?" или "как сделать то-то или то-то" - он неизменно с усталым видом отвечал: "как сделаешь, так и будет. мне все равно". То есть - читай: пофиг. И вот в каких же случаях мне было практиковаться?! "У нас снова нет машины" - сказал он мне, поехав по гололеду на летней резине. Я в ответ сказала ГАВ_ГАВ_ГАВ!!! А надо было, оказывается, сказать "Хорошо, дорогой" - и мило улыбнуться. Ччерт, знать бы раньше!.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.