Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИСТОРИЯ УСПЕХА!! Минус 9 сантиметров с талии, 6 с попы и по четыре с каждой ноги. Красота и сексуальность вместо целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Valentin
Полезные ссылки для тех, кто тоже хочет записаться ко мне на массаж:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2

Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3

1000 фотографий клиенток

А теперь сама история!! Наслаждайтесь!! a075.gif



Привет!! a075.gif

С удовольствием показываю вам еще одну историю успеха!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Девочка Маша. Ходила ко мне примерно на 13-14 сеансов. Мы с ней сделали фотки "ДО", "В ПРОЦЕССЕ" и "ПОСЛЕ", но по-настоящему фотками "ПОСЛЕ" можно назвать те фотографии, которые Маша прислала мне сегодня.


В ICQ Маша написала сегодня:

Osa 17:49
Здравствуйте, Валентин, можно я вам похвастаюсь?)

В.М. 17:50
Хвастайтесь, Маша!!

Osa 17:51
У меня все отлично, вешу 50.5 кг.
Сечас на пишу как все изменилось относительно того как было раньше)
кстати вы были правы еще 2 месяца от массажа эффект идет)


Да, Маша во время массажа спрашивала меня, что будет, когда она перестанет ходить на массаж, и я сказал, что улучшения еще длительное время будут продолжаться.

Понятно, что организм имеет определенную инерцию. Позитивные процессы во время массажа не всегда сразу запускаются, иногда требуется некоторое время. Зато когда процессы улучшения и оздоровления пошли, то они будут продолжаться еще достаточно длительное время.

И как видно по Маше, процессы действительно только набирали обороты, а Маша спустя пару месяцев стала просто прекрасна!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Но обо всем по порядку, правильно?!

Сначала фотки "ДО" и "В ПРОЦЕССЕ"


Это "ДО"


А это "В ПРОЦЕССЕ"


На мой взгляд, очевидно
- стали меньше "ушки" по бокам,
- попа стала более круглой и подтянутой,
- ямочки на ягодицах и бедрах менее глубокие и рельефные,
- общее впечатление подтянутости,
- объем бедер меньше и так далее.




Valentin
Так вот, стали переписываться, Маша прислала недавние фотографии. Одну сделанную дома, другие с отпуска. Разница колоссальная... Маша и пока ходила на массаж отмечала, что объемы активно уходят, а уж теперь все, по-моему, просто идеально!! Вот так теперь выглядит Маша на фотографии, которую она сама сделала дома.

Да, и конкретные цифры тоже прислала!!

Цитата
талия была 72 стало 63
попа было 96 стала 90
обхват ноги был 53 стал 49
грудь правда оже уменьшилась на 4 см но это ничего)
а и еще я банками помассировала ушки немного и они тоже стали меньше


















ДРУГИЕ ИСТОРИИ И ФОТОГРАФИИ КЛИЕНТОК СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:


Потрясающая ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов, скрывавшие эту стройность, юность и очарование!!" и 70 фото "ДО", "В ПРОЦЕССЕ" и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>>



Восстановиться можно даже после трех родов!! Из 48 в 44 размер. Фото >>>>


15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!! >>>>


Постройнеть реально!! Минус семь сантиметров с талии и по 4,5 с каждой ноги!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>



ИСТОРИЯ УСПЕХА!! Минус 9 сантиметров с талии, 6 с попы и по четыре с каждой ноги. Красота и сексуальность вместо целлюлита >>>>

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>




МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866
Valentin
Ну, и еще несколько фотографий Маши на отдыхе. По этим снимкам тоже видно насколько девушка похорошела!!










Если и Вы хотите стать моей клиенткой и воспользоваться моей помощью, как массажиста, в коррекции фигуры и избавлении от лишних сантиметров и целлюлита, буду рад Вам помочь!!

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Ukaaa
Валентинчик, результаты потрясающие! a115.gif a115.gif a115.gif Вы такой молодец! aa33.gif 5f.gif И ручки у Вас волшебные, да-да-да! d025.gif d025.gif d025.gif У Маши фигурка очень изменилась, и попка такая ровненькая-гладенькая стала! b020.gif b020.gif b020.gif Красота! Вообще результаты Вашей работы всегда впечатляют! aa44.gif aa8.gif
Сандра
Потрясающий результат! a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Блин, я в шоке просто! icon_eek.gif Вот это попка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Завидую! wub.gif
Валентин, вы просто скульптор, художник, творец! a115.gif d025.gif
gal
Удивительные изменения!!! СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Elenne
Валентинчик!!!

Вот сколько уже раз смотрю на фото результатов вашего труда - СПАСИБО, что выкладываете aa7.gif aa7.gif aa7.gif -
всякий раз удивляюсь и радуюсь телесным трансформациям,
которые неизбежно появляются от воздействия Ваших волшебных рук.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Девочка Маша стала выглядеть намного более подтянутой, сексуальной.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Валентинчик! Вы - чудо, Мастер массажа и ещё - замечательный, самый лучший !
aa33.gif
Valentin
Юля, Саша, Олеся, Галя, Леночка!! Девочки, милые, спасибо большое, что порадовались, написали, прокомментировали!!

Очень приятно, что вы получили удовольствие от просмотра и прочтения, а значит, зарядились и какой-то уверенностью, что и у вас все получится, что все реально и достижимо. Спасибо вам!!

И от души желаю всем вам успехов!! a075.gif
Амели
К фразе Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
можно добавить ПИГМАЛИОН
a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Амели @ 25.9.2011, 1:02) *
К фразе Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
можно добавить ПИГМАЛИОН
a035.gif a035.gif a035.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Elenne
Цитата(Амели @ 25.9.2011, 0:02) *
К фразе Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
можно добавить ПИГМАЛИОН
a035.gif a035.gif a035.gif


ТОЧНО !
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 26.9.2011, 14:10) *
ТОЧНО !
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Заечка
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
В срочном порядке пошла в темку про массаж
Valentin
Цитата(Заечка @ 20.11.2011, 23:58) *
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
В срочном порядке пошла в темку про массаж

icon_mrgreen.gif Спасибо, Наташа!! Приятно...
ИнессаЗайцева
Цитата(Valentin @ 21.11.2011, 15:05) *
icon_mrgreen.gif Спасибо, Наташа!! Приятно...


Да, посмотришь такие фотографии и видишь результат. И ведь на фотографиях не дивы с обложек модных журналов, а настоящие девушки без глянца. Вот это мотивация!
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 24.11.2011, 17:33) *
Да, посмотришь такие фотографии и видишь результат. И ведь на фотографиях не дивы с обложек модных журналов, а настоящие девушки без глянца. Вот это мотивация!


Спасибо, Инесса!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Заечка
Цитата(ИнессаЗайцева @ 24.11.2011, 17:33) *
Да, посмотришь такие фотографии и видишь результат. И ведь на фотографиях не дивы с обложек модных журналов, а настоящие девушки без глянца. Вот это мотивация!

И без фотошопа, прошу заметить
Морячка-Маша
Валентин, у вас руки ЗОЛОТЫЕ!!! wub.gif
Valentin
Спасибо, девочки!! Очень приятно o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
Недавно общался с Машей и она дала 4 новые свои фотографии.

Смотрите, как Маша выглядит теперь, спустя полтора года после нашего общения.

По-моему, стала краше прежнего!! Это в том числе и ответ на вопрос, как долго держится результат от массажа.

Если заботиться о себе должным образом, то тело станет еще лучше и привлекательнее!!







Ukaaa
Какая красотка! a070.gif
tanushkin
хорошие результаты! умничка!
san benedetto
кто-то в теме писал что срочно бежит в темку про массаж, вот я понимаю что сделаю то же самое. я не первый раз на этом сайте,но не перестаю удивляться как люди изменяются мотивацией, массажем, вегетерианством при поддержке других! девушка и правда стала еще красивее. спасибо форумуи волшебнику Валентину, что тут можно меняться!
Valentin
Цитата(san benedetto @ 21.1.2013, 11:54) *
кто-то в теме писал что срочно бежит в темку про массаж, вот я понимаю что сделаю то же самое. я не первый раз на этом сайте,но не перестаю удивляться как люди изменяются мотивацией, массажем, вегетерианством при поддержке других! девушка и правда стала еще красивее. спасибо форумуи волшебнику Валентину, что тут можно меняться!



Спасибо!! Кстати, девушка Маша сейчас живет и работает в Таиланде и обратилась ко мне с просьбой проголосовать за нее на конкурсе "Мисс Самуи". Вот за эту фотку:



Голосуйте вот здесь http://vk.com/photo-26276127_301332516

Пока Маша на 1-ом месте!! Думаю, так и останется!! a075.gif
LoraM
Отличный результат ! Рада за Вас !
Юна я
Девушка - очень красива! d025.gif
Miss Juli
Вот это результат!
Обалденно!
На фото так все гладко и красиво!
Уж действительно, все красиво и сексуально. И никакого целлюлита!
Tatyana111
интересно от массажа вообще реально похудеть?
Miss Juli
Похудеть от массажа реально. Я не меняла ни питание, ни физнагрузки, когда пошла на массаж спины. Что интересно, тип массажа был лечебно-профилактический, а кожа все равно подтянулась, складочек вообще не стало, и полностью убрался начинающий формироваться горбик. А если это антицеллюлитный массаж, то реально стройнеешь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.