Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lilia. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Lilia.lilia
Привет девочки и Валентин! я здесь новенькая,хотя читаю форум уже давноsmile.gif
Немножко обо мне: зовут Лилия, мне 24 года, вегетарианка уже несколько лет (благодаря вашему форуму) smile.gif
Решила завести дневник для того,чтобы привести в порядок питание, физ.нагрузку и завести друзейsmile.gif очень нравится здесь,у вас царит атмосфера радости и спокойствияsmile.gif Надеюсь,примите меняsmile.gif
Мечта!
Лилия, приветик! Я Оля. тоже вегетарианочка! приятно будет с тобой пообщаться!
С дневничком тебя!
Lilia.lilia
Привет, Ольsmile.gif мой первый посетительsmile.gif пошла читать твой дневничокsmile.gif
Lilia.lilia
Хотела основные цели прописать:
1) обрести былую гибкость и подкачать мышцы ng20.gif
2) уменьшить целлюлит,а то из-за сидячей работы начал разрастаться 2gunsfiring_v1.gif
3) убрать из питания все нежно любимые мною булки и печеньки))
4) самое главное наверно - заняться саморазвитием,стать лучше,добрее,честнее,терпеливее
5) до кучи напишу - выучить наконец-то английский))

И мои параметры: рост 172, вес 55кг (с этим всё норм))...НО попа 97,талия 67 (для меня это много,когда я была на 5 см худее,чувствовала себя комфортнее), грудь 92,но ее убирать не хочу smile.gif

Примерный план для тела:
- обертывание глина+корица+эфирное масло грейпфрута: курс 15 раз через день/два
- питание 5 раз в день (завтрак,перекус яблоком, обед, полдник,ужин)
- физ.нагрузка для начала через день (либо аэробика,либо йога. склоняюсь вновь возобновить йогу)

План для улучшения себя внутри:
- пока что только одна цель - улыбаться чащеsmile.gif ну это для началаsmile.gif программа-минимумsmile.gif
Мечта!
Проходи, располагайся! a075.gif

Мечта!
Как раз про цели спросить хотела... Ты уже написала! Очень совпадают у нас!! Будем вместе исполнять!
Цитата
пока что только одна цель - улыбаться чаще
ух ты!!! это супер-цель!!! a115.gif обожаю улыбчивых людей! и сама стараюсь улыбаться чаще!
Душечка
Цитата(Lilia.lilia @ 14.9.2011, 18:07) *
Решила завести дневник для того,чтобы привести в порядок питание, физ.нагрузку и завести друзейsmile.gif очень нравится здесь,у вас царит атмосфера радости и спокойствия Надеюсь,примите меня

Лиля привет,я Валя)))Тоже вегетарианка,правда не так долго,как ты.
Рада приветствовать новую Красотулю.Заходи в гости,буду рада!!
)))
hb.gif
Lilia.lilia
привет,Валяsmile.gif рада знакомству rev.gif обязательно в гости придуsmile.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Lilia.lilia
Привет, Ukaaa! :-) Спасибо,все правила изучуsmile.gif
Lilia.lilia
Всем хорошего дня, улыбок,радости и любви!!!


Отчетик за вчераsmile.gif Вчера я вела себя по-красотулински - не ела после 6, сделала обертывание с корицей (номер раз), контрастный душ и мааааслице на всё телоsmile.gif кожа сейчас такая нежная-нежнаяsmile.gif
Ах,да, спать легла вовремя наконец-то)) и сегодня утром бодрая и свежая a115.gif

Решила что пора бы уже начинать радоваться жизниsmile.gif а то как рассталась с МЧ,впадаю в депрессии часто,и мир кажется серым и бессмысленным. Покупаю сегодня абонемент на танцы! буду заряжаться позитивом))
Ukaaa
Цитата(Lilia.lilia @ 14.9.2011, 19:26) *
Привет, Ukaaa! :-) Спасибо,все правила изучуsmile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Прекрасного тебе дня! e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Lilia.lilia @ 14.9.2011, 18:07) *
Привет девочки и Валентин! я здесь новенькая,хотя читаю форум уже давноsmile.gif
Немножко обо мне: зовут Лилия, мне 24 года, вегетарианка уже несколько лет (благодаря вашему форуму) smile.gif


Привет, Лилечка!!

Добро пожаловать и успехов!!

Вливайтесь!! a075.gif

Valentin
Цитата(Lilia.lilia @ 15.9.2011, 12:19) *
Решила что пора бы уже начинать радоваться жизниsmile.gif а то как рассталась с МЧ,впадаю в депрессии часто,и мир кажется серым и бессмысленным. Покупаю сегодня абонемент на танцы! буду заряжаться позитивом))



И это правильная мысль!! И раз Вы знаете, что Вам нужно и в каком направлении Вам надо двигаться, значит успех неминуем, верно?! a075.gif
Lilia.lilia
Цитата(Ukaaa @ 15.9.2011, 18:17) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Прекрасного тебе дня! e010.gif e010.gif e010.gif

СПАСИБО большое!:)

Цитата(Valentin @ 15.9.2011, 23:24) *

Привет, Лилечка!!

Добро пожаловать и успехов!!

Вливайтесь!! a075.gif


АААА, ко мне Самый Главный Волшебник форума зашел! d040.2.gif Здравствуйте,Валентинsmile.gif

Цитата(Valentin @ 15.9.2011, 23:26) *
И это правильная мысль!! И раз Вы знаете, что Вам нужно и в каком направлении Вам надо двигаться, значит успех неминуем, верно?! a075.gif

Да,да и еще раз да! d025.gif
Lilia.lilia
Всем Добрый День!

Отчетик за вчера:
1) еда... нуууу, относительно неплохо))
- утро: забыла покушать))
- обед: была картошка и овощной салат
- полдник: его не было - усиленно работала))
- ужин: эм...его я тоже пропустила, вечером в 9 зато семечек нежареных поела p030.gif
2) тело))
- контрастный душ, масляная смесь на всё тело, умывание лица овсянкой и на лицо масло фисташки+гидролат sm01.gif ой,как же я люблю масла wub.gif
- купила абонемент безлимитный в фитнес a035.gif теперь можно круглые сутки почти там сидеть - танцы,тренажерка, степ без ограничений! я так рад,так рад))) ng20.gif
3) мысли:
Нууу,я опять занялась самокопанием. И накопала, что я всё время ожидаю всё от других - что люди изменятся, улучшатся и т.п... Бесполезное это занятие - ожидать от других чего-то,а если они не оправдывают ожиданий - разочаровываться в человеке. Надо принимать людей такими, какие они есть! и самое главное - принимать СЕБЯ и пытаться улучшать и совершенствовать только СЕБЯ! Знаю,что это всем известный факт, но меня вчера озарило как будто a115.gif
И вообще, какой-то период осознания начался)) не знаю что именно в голове происходит,но что-то такое важное и хорошее-хорошее естьsmile.gif

и еще, нашла сайт такой добрый. вот оттуда цитата:
"В чем же хитрость? Все очень просто: наша повседневная жизнь - как длинная серпантинная лента - тянется и тянется. Если все время следовать этой ленте, очень скоро пропадают из головы сумасшедшие мысли, организм становится такой медленный на подъём и вас накрывает Никакое Настроение. Потому что ничего не происходит. Все как всегда, каждое утро. Один и тот же маршрут, одни и те же люди, одинаковые действия... Пребывая в этом сером состоянии, очень легко проваливаться дальше и дальше.

Но! Мы ведь сами себе хозяева, правда? smile.gif Разве это трудно - сделать что-то необычное, что может быть давно хочется, но так же давно откладывается? Сегодня и дальше мы будем публиковать по одному празднику в день. Вы можете следовать им или не следовать. Но если вам захочется праздника - посмотрите какой сегодня день. Может, вы его давным давно ждали, а он взял и наступил?"
здесь ссылки нельзя вставлять? тогда так напишу: кален-дар точка ру. Только англискими буквамиsmile.gif

Ну всё,пошла работать n020.gif

Удачного всем дня!
Душечка
Цитата(Lilia.lilia @ 15.9.2011, 12:19) *
Отчетик за вчера Вчера я вела себя по-красотулински - не ела после 6, сделала обертывание с корицей (номер раз), контрастный душ и мааааслице на всё тело кожа сейчас такая нежная-нежная
Ах,да, спать легла вовремя наконец-то)) и сегодня утром бодрая и свежая

Привет,Лилечка)))Какая ты умничка))А то,что спать ложишься вовремя,очень правильно))
Обертывание....класс
a115.gif a115.gif


Цитата
Решила что пора бы уже начинать радоваться жизни а то как рассталась с МЧ,впадаю в депрессии часто,и мир кажется серым и бессмысленным. Покупаю сегодня абонемент на танцы! буду заряжаться позитивом))


Лиль,вот это очень правильное решение.Танцы дают такой заряд бодрости и отличное настроение))
Солнышко,отличного дня тебе
)))

Мечта!
Приветики! smile.gif

Поздравляю с абонементом!! Моя мечта wub.gif

Про ожидания от людей.. Не стоит делать этого, приносит часто разочарования.. Правильно мыслишь!!

Valentin
Цитата(Lilia.lilia @ 16.9.2011, 8:11) *
СПАСИБО большое!:)


АААА, ко мне Самый Главный Волшебник форума зашел! d040.2.gif Здравствуйте,Валентинsmile.gif


Здравствуйте, Лилечка!!

Спасибо за прекрасные и слова, и, конечно, за чудесные и радостные эмоции. Очень приятно чувствовать такое замечательно и теплое отношение!!

И это тоже к успехам!! a075.gif



Цитата
Да,да и еще раз да! d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Lilia.lilia
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!



Давно не появляласьsmile.gif отчитываюсь))
Из красотулинских дел:
- Сделала ШАМПУНЬ для волосsmile.gif был обещан эффект ламинирования и супер-объем)) объема я не особо заметила пока что, а вот блестеть сильно началиsmile.gif буду продолжать пользоваться sm01.gif
- физнагрузка - стрип по обучающему видеоsmile.gif обожаю его) чувствую себя более раскрепощенной и женственной rev.gif даже если я танцую его только сама для себя))
- ваяла крем после бритья...но в процессе приготовления решила,что это будет молочко для лица с увлажняющим,успокаивающим и противовоспалительным эффектомsmile.gif
- еда... еда оставляет желать лучшего пока что p030.gif суббота - вообще булочный день был. ладно хоть вечером не елаsmile.gif

Из некрасотулинского - готовлю презентацию по моему хобби)) девочки,тааак меня это увлекаетsmile.gif

пока что всёsmile.gif Извините,что ни к кому не захожу - на работе весь день перед компом сижу, дома видеть его не хочется лишний раз)) да и глазки поберечь надо всё-таки.

Всем цветного настроения!

Lilia.lilia
Цитата(Душечка @ 16.9.2011, 8:34) *
Лиль,вот это очень правильное решение.Танцы дают такой заряд бодрости и отличное настроение))
Солнышко,отличного дня тебе
)))


Спасибо!!!

Цитата(Мечта! @ 16.9.2011, 19:05) *
Приветики! smile.gif
Поздравляю с абонементом!! Моя мечта wub.gif
Про ожидания от людей.. Не стоит делать этого, приносит часто разочарования.. Правильно мыслишь!!


Привет! a085.gif Абонемент - это дааа,нужная вещьsmile.gif и настроение так поднимаетsmile.gif

Цитата(Valentin @ 18.9.2011, 21:38) *

Здравствуйте, Лилечка!!
Спасибо за прекрасные и слова, и, конечно, за чудесные и радостные эмоции. Очень приятно чувствовать такое замечательно и теплое отношение!!
И это тоже к успехам!! a075.gif


[b]А мне-то как приятно!
aa19.gif
Lilia.lilia
настроение такое прямо ааааааааааа!!!)))
внутри столько позитива скопилось,столько радости. Хочется просто бегать и смеяться)))

Заметила,что самую большую радость мне доставляет помогать кому-то, видеть потом улыбку на лице человека, видеть,что человеку стало лучше. Это тааак вдохновляет - дарить людям радость не за "спасибо",а просто так!
И еще, в последнее время появилась привычка незнакомым людям делать комплименты или разговаривать с нимиsmile.gif идет девушка загруженная, но если ей сказать (искренне и честно) какие у нее выразительные глаза или спросить где она купила такой красивый шарфик - и потом видеть как человеку приятно)) не для того,чтобы подмазаться или польстить кому-то,а искренне!

Меня восторг переполняет sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Всё,умолкаю, пора работать rolleyes.gif

Пы.Сы.: у меня с головой всё в порядке, просто сейчас ощущаю внутри стоооолько радости, что хочется ею как-нить поделиться)))
Valentin
Цитата(Lilia.lilia @ 19.9.2011, 8:46) *
настроение такое прямо ааааааааааа!!!)))
внутри столько позитива скопилось,столько радости. Хочется просто бегать и смеяться)))


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Заметила,что самую большую радость мне доставляет помогать кому-то, видеть потом улыбку на лице человека, видеть,что человеку стало лучше. Это тааак вдохновляет


Цитата
Меня восторг переполняет sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
Пы.Сы.: у меня с головой всё в порядке, просто сейчас ощущаю внутри стоооолько радости, что хочется ею как-нить поделиться)))


И это здорово!! Молодец, Лиля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А мне-то как приятно!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Lilia.lilia
Привет всем!
временно не буду сюда ничего писать - заболела сильно, у компа нельзя сидеть((
До связи!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
n020.gif
Мечта!
Лилия, девушка с прекрасным именем! wub.gif Выздоравливай!!
ribkasun
d060.gif d060.gif d030.gif Привет! С дневничком тебя! Меня зовут Оля! Какие хорошие у тебя идеи- разговаривать с незнакомыми людьми! Мне нравится.....
Lilia.lilia
Привет всем! я выздоровела.
Но пока болела - не могла себя отвлечь,думала, думала...
Извините, что жалуюсь тут вам,но я совсем сдала. Меня не покидают мысли о бывшем МЧ. К тому же, у нас должна была быть свадьба на днях. Печально всё это. Постараюсь прийти в норму. Нелегко.
Простите
Ukaaa
Цитата(Lilia.lilia @ 8.10.2011, 13:21) *
Печально всё это. Постараюсь прийти в норму. Нелегко.
Простите

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

С выздоровлением! e010.gif
LoveGirl
Лилечка, приветик!!! Я Света)
не грусти aa26.gif
Valentin
Цитата(Lilia.lilia @ 8.10.2011, 12:21) *
Привет всем! я выздоровела.
Но пока болела - не могла себя отвлечь,думала, думала...
Извините, что жалуюсь тут вам,но я совсем сдала. Меня не покидают мысли о бывшем МЧ. К тому же, у нас должна была быть свадьба на днях. Печально всё это. Постараюсь прийти в норму. Нелегко.
Простите


А знаете почему все не состоялось?!

Наверняка потому, что дальше Вам встретиться еще более подходящий Вам человек!! a075.gif

Так что... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.