Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юльчик-Красотульчик!!. Мой первый дневник, начало изменений
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Юльчик-Красотульчик!!
Добрый день, уважаемый Валентин, и прекрасные жительницы этого форума
Давно за вами наблюдаю, читаю много полезного, стараюсь жить по красотулинским законам, решила присоединиться к всем!!
Меня зовут Юля, мне 27 лет, в декрете. Мой рост 160, а вес сейчас 65.300. Уже полтора года моему ребенку, а добеременный вес 57 кг я не вернула, хоть и стараюсь все для этого делать. Моя основная проблема-это ужин. К сожалению, в течении дня только вечером я могу спокойно поесть, когда папа наш возвращается с работы и может приглядеть за дочкой. Я ем немного, но этого не очень достаточно, чтоб худеть, а очень хочется быть в форме, не переживать, что что-то не так сидит, или где то что то висит.
Дневников пищевых пока никогда не вела, буду сдесь стараться выкладывать все
Буду благодарна за поддержку и понимание.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Юльчик-Красотульчик!!
Ukaaa, благодарю, сразу прошу прощения за возможные ошибки wub.gif wub.gif
Юльчик-Красотульчик!!
У меня готов отчет на сегодня.
завтр.- 2 карт. в мундире, 3 ст. л овощного рагу, 1 кус.курицы, чай.
обед- 2 ст. л. овощного рагу, 2 ст. л. творога с 0.5 ч.л. сахара, чай.
ужин- 1 банан, 1 яблоко.
Сегодня постараюсь вечером больше ничего в себя не кидать. Только чай без сахара и воду.
Достала старые джинсы, они естественно не застегиваются, будут мне мотивацией, тем более что толком я в них и не походила, так что будем ужиматься. d060.gif
Мечта!
Юльчик, привет! Добро пожаловать! Меня Оля зовут smile.gif

Желаю тебе успехов в похудении!

Так отчет сегодняшний хорош, не впихивай в себе ничего больше сегодня a075.gif

Лиса
Привет, Юлечка! Я - Олеся.

Джинсотерапия - это вещь! a115.gif

Моей младшей скоро годик. А у тебя кто? Сыночек?

Фотку покажешь , хочу видеть новую красотульку! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с домиком и удачи в окрасотуливании!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Юльчик-Красотульчик!!
Цитата
Юльчик, привет! Добро пожаловать! Меня Оля зовут smile.gif

Привет, Оля, рада тебе, спасибо за поддержку!
Цитата
Так отчет сегодняшний хорош, не впихивай в себе ничего больше сегодня

Наверное форум на меня хорошо действует, аппетит то пропал a115.gif a115.gif
.....хотя еще не вечер...
Цитата
Привет, Юлечка! Я - Олеся.

Привет, Олеся, приятно познакомится!!!
Цитата
Джинсотерапия - это вещь!

Думаю поможет a115.gif
Цитата
Моей младшей скоро годик. А у тебя кто? Сыночек

У меня доченька, долгожданная, любимая. Ей полтора годика wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Фотку покажешь , хочу видеть новую красотульку!

Охх, как созрею, муж наверное не одобрит.
Спасибо еще раз за внимание, как приятно пообщаться с хорошими людьми wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Юль, как раз хотела спросить у тебя про отношение к вегетарианству..но постеснялась wub.gif wub.gif а ты прям мысли мои прочитала и у меня в дневничке написала smile.gif
Юльчик-Красотульчик!!
Олечка
Цитата
Юль, как раз хотела спросить у тебя про отношение к вегетарианству..но постеснялась

Знаешь, не хватает мне ума, что ли, для этого. Я у многих читала, что надо понять умом, что это мясо бывшее животное, но для меня к сожалению это пока не вызывает ассоциаций с бывшим животным. Хотя я их просто обожаю, а иногда говорю что животные для меня намного роднее, чем жестокие люди. Я в принципе не любитель мяса, а в детвсве у меня оно вызывало рвоту. Но ребенку своему в рацион его включаю. Говорят так надо. А когда подрастет, пусть сама решит.
Taushka
Да уж, прилегающая одежда из нетянущейся ткани много чего говорит о фигуре. Я вот немного подразнеслась, так вроде и не видно ничего. А сегодня влезала в узкую юбку аки змея (это надо было видеть). Так сразу стало всё ясно про свои объёмы. Да, нам фоток. А муж-то почему будет против? Здесь, как в женской бане, одни девчата. И главный баньщик один smile.gif Но у мего работа такая, что у него попки конвеером, не в диковинку. Тем более, что мы не агитируем тебя на фото ню, а просто хотим посмотреть, скажем, на глаза - зеркало души.
Успеха в благом начинании!
Юльчик-Красотульчик!!
Всем Красотулям и Валентинчику Доброго и удачного дня!!!
Сегодня я стала на весы, не помню когда последний раз это делала, а там приятные изменения 63.300. Очень радует и конечно мотивирует продолжать начатое.
А это для всех красотуль, чтоб мы тоже такими были

Привет, Taushka!!
Цитата
мы не агитируем тебя на фото ню, а просто хотим посмотреть, скажем, на глаза - зеркало души.

Я подумаю.
Вчера я всетаки согрешила вечаром 2 ч.л. вермишели сьела. Плохо, знаю, сегодня буду думать над тем, каким сделать ужин, чтоб он был не тяжелым, и чтоб через час после него не хотелось есть. Если что то подскажете, буду благодарна!!!
Derzost
Привет, Юлечка! aa19.gif


Молодец что завела дневничок, он на самом деле как то дисциплинирует. А поддержки и понимания столько как на Красотуле ты не найдешь ни на каком другом сайте. Удачи тебе!


Ukaaa
Цитата(Юльчик-Красотульчик!! @ 13.9.2011, 16:30) *
Ukaaa, благодарю, сразу прошу прощения за возможные ошибки wub.gif wub.gif

n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лиса
Цитата(Юльчик-Красотульчик!! @ 14.9.2011, 9:57) *
Вчера я всетаки согрешила вечаром 2 ч.л. вермишели сьела.

Чайные ложки?! icon_mrgreen.gif a115.gif Юльчик, это непростительно, ты что! a095.2.gif d030.gif

Насчет ужина - у меня каждый раз по разному выходит, если пораньше ужинаю - то что-нибудь плотное могу съесть, если поздно - ограничиваюсь салатиком овощным с хлебушком. wub.gif

Вес 63, 3 - поздравляю!!! a035.gif
Valentin
Цитата(Юльчик-Красотульчик!! @ 13.9.2011, 16:15) *
Добрый день, уважаемый Валентин, и прекрасные жительницы этого форума
Буду благодарна за поддержку и понимание.



Добро пожаловать, Юля!!

Успехов Вам в самосовершенствовании!! a075.gif

Цитата
Здесь, как в женской бане, одни девчата. И главный баньщик один


icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Юльчик-Красотульчик!! @ 13.9.2011, 18:07) *
Знаешь, не хватает мне ума, что ли, для этого.



Если Вам это интересно, то просто читайте вегетарианские темы форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

Да и в любом случае, читайте, потому что узнаете много интересного и полезного для себя. А там уж и видно будет что и как a075.gif
Юльчик-Красотульчик!!
Доброе утро, самая замечательная и доброжелательная страна красоты и самосовершенствования!!!!![/color]
Не появлялась долго, потому что заболела ОРЗ. Сейчас это довольно тяжелый недуг, да и доченька моя тоже подхватия, так что сидим с ней стараемся бороться, но с огромным удивлением замечаю, что сколько бы не было выпито лекарств, а простуда то не проходит sad.gif
Derzost привет тебе, спасибо за поддержку, очень приятно с тобой познакомиться, Наденька!! wub.gif wub.gif
Ukaaa wub.gif wub.gif wub.gif
Лисонька
Цитата
Насчет ужина.....
я тоже ужинаю чем то похожим, но как я заметила, ужины мне не подходят, вес мой не уходит тогда, а лутший ужин это в 16.00 где то. Но проблема в том, что до ночи мне дико хочется есть, да еще и мужу в придачу готовлю вечером. Но я уже немного стала привыкать.
Если честно, мне не оченоь понравилось вести отчет о питании. Стараюсь есть мало, почти без перекусов, а пока напишу что да к чему, много времени уходит. А мне с девочками очень пообщатся хочется, ввиду отсутствия у меся свободного времени. Но может я и не права.
Валентин
Цитата
Добро пожаловать, Юля!!

Успехов Вам в самосовершенствовании!

[color="#FF0000"] Здравствуйте, Творец Красоты и просто Хороший Человек

благодарю за приятный визит, Валентин. Это Вам wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Если Вам это интересно, то просто читайте вегетарианские темы форума

Да, Валентин, интересно, я над этим работая, очень Вам благодарна!!!
Цитата
Да и в любом случае, читайте, потому что узнаете много интересного и полезного для себя. А там уж и видно будет что и как

Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!
Anastasha_g
Привет, Юльчик-Красотульчик! Вот я до тебя и добралась! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Юльчик-Красотульчик!! @ 13.9.2011, 17:07) *
Знаешь, не хватает мне ума, что ли, для этого. Я у многих читала, что надо понять умом, что это мясо бывшее животное, но для меня к сожалению это пока не вызывает ассоциаций с бывшим животным.

А я вот вегетарианка из других рассуждений. Нынешнее мясо напичкано гормонами. Его неправильно хранят. Не правильно обрабатывают и перерабатывают! А еще конечно, вегетарианочки такие красивые..... a075.gif

Цитата(Лиса @ 14.9.2011, 22:06) *
Чайные ложки?! icon_mrgreen.gif a115.gif Юльчик, это непростительно, ты что! a095.2.gif d030.gif

a115.gif В следующий раз не расстраивайся из-за 2чайных ложек d025.gif

Цитата(Юльчик-Красотульчик!! @ 16.9.2011, 7:51) *
Не появлялась долго, потому что заболела ОРЗ.

Выздоравливайте, Юличка! Не нужно болеть! Настройся на выздоровление и вы обязательно пойдете на поправку!
Если после ужина хочется кушать, можно съесть творог обезжиренный без ничего! Я позволяю себе иногда персик. Или можно просто выпить молокочай! Он отлично перебивает аппетитsmile.gif
Удачи в окрасотуливании! a075.gif У тебя обязательно все получится! a115.gif
Мечта!
Цитата
А я вот вегетарианка из других рассуждений.
я тоже когда от мяса отказалась, на первом месте была польза для здоровья, а животные к сожалению на втором. но мне их очень жалко!

Юль, выздоравливай, зайка!! Хороших выходных!
Anastasha_g
Юличка, доброе утро!
Какой бы не была мотивация к вегетарианству, это то, чему стоит посвятить свою жизнь!
Легкость, желание жить и ощущение гармонии с собой и природой стоят отказа от стейка!

Желаю тебе отличных выходных! hb.gif
Юльчик-Красотульчик!!
Добрый день, прекрасный жительницы этого форума и Валентин!!!
Настенька рада тебе очень, спасибо, что зашла!!
Цитата
А еще конечно, вегетарианочки такие красивые.....

Да, Настенька, думаю никакая еда не сровняется со здоровьем и красотой теле, ведь оно у нас одно, а время то идет....
Цитата
Если после ужина хочется кушать, можно съесть творог обезжиренный без ничего!

Настенька, я твои мысли прочитала, и вчера сделала так. Если чесно, ужинать хочу отучится, но пока это дается нелегко.
Цитата
Легкость, желание жить и ощущение гармонии с собой и природой стоят отказа от стейка!

Настенька, я тебя полностью поддерживаю!!!
Оленька
Цитата
я тоже когда от мяса отказалась, на первом месте была польза для здоровья, а животные к сожалению на втором. но мне их очень жалко!

Спасибо, Оленька, за искренность, здоровье, кроме нас самих нам не кто не подарит, это точно.
Девочки во время болезни есть ничего не хотелось, а сегодня у меня прямо жор страшный. Я кушаю понемногу, но часто. На весы боюсь становиться.
Расскажу о том как я смотрела передачу по американском канале о том как питаются они. Берет шеф повар жарит бекон на растительном масле, жарит мясо во многом количестве жира, жирное сладкое. Я смотрела, смотрела, думаю хоть что то будет без жира?? И вот она варит картофель, говорит картофельный салат из свежими овощами. Наконец, думаю, ну хоть что то. А когда она все порезала, залила все ........ пол-литром майонеза icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и говорит зачем сколько майонеза? Потому что мы, американцы его сильно любим!!
Моя знакомая уехала жить в Америку худенькой девочкой 40 кг, а когда я ее увидела, я была шокирована. Это была дама тяжеловесная. На мой вопрос, что так поправилась пожала плечами и сказала: я что 18-ти летняя, чтобы переживать за вес.
Я думаю за внешним видом всегда надо следить и для себя и для мужа, и вообще, быть красивой, это же так прекрасно, и не стоит майонез проблем со здоровьем, ожирением и пр. А еще я заметила, что у нее язык зеленый. это явная болезнь ЖКТ. Вот.
Valentin
Цитата(Юльчик-Красотульчик!! @ 16.9.2011, 8:51) *
Валентин
Здравствуйте, Творец Красоты и просто Хороший Человек
благодарю за приятный визит, Валентин. Это Вам wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Юльчик!!

И за прекрасные слова, и за чудесную картинку!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Да, Валентин, интересно, я над этим работая, очень Вам благодарна!!!


Умничка!! Значит, Вы все делаете правильно, и следовательно, позитивные изменения это лишь вопрос времени, верно?! a075.gif
Цитата
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!


И Вам спасибо за то, что Вы, Юля, такая милая девушка!!

Юльчик-Красотульчик!!
Доброе утро, прекрасные Красотули, и Вам, дорогой Валентин!!!
Как приятно, что Вы, Валентинчик заглянули ко мне, всегдв Вам очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Умничка!! Значит, Вы все делаете правильно, и следовательно, позитивные изменения это лишь вопрос времени, верно?!

Да, Валентин, позитивные изминения уже налицо, прекрасно, что есть такой чудесный форум, где можно найти хороших друзей, которых в жизни не так часто и встретишь!!!!!
Валентин, а знаете, Настенька пишет что подсела на форуме, я про себя тоже так скажу. То что в своем дневнике я пока нерегулярно пишу совсем не значит, что я не на форуме, просто так всего много интересного, что хочется все охватить, только у молодой мамы к сожалению времени в обрез, а так хочется на всех разделах форума поучавствовать. Но как только удается для себя выделить время, я всегда здесь!!! И еще, у меня здесь такое ощущение, что не все люди стали черствыми и жестокими, что доброта и взаимопонимание сейчас можно встретить, и я просила Вселенную послать мне таких людей, и вот я нашла Красотулю, за что, Валентин, очень благодарна!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!
La_Dark
Приветик=) Я притопала с ответным визитом и принесла тебе ужин:

Я думаю, точнее я уверена, что фрукты - это прекрасный ужин.
А ещё, говорят, что неплохо выпивать стакан кефира с корицей. Очень вкусно и полезно. d025.gif
Хорошего тебе вечера=)
Anastasha_g
Привет, Юличка! Знаешь, ты наверное просто не тех людей встречала. Представь, что все вокруг добрые, милые, улыбаются тебе. Не обращай внимание на раздражение окружающих, злость, зависть. И результат не заставит тебя ждатьsmile.gif Хорошие и отзывчивые люди появятся не только на Красотуле, но и в твоей реальной жизни! Помни, хороших людей всегда больше! d025.gif
Лиса
Цитата(Anastasha_g @ 21.9.2011, 15:58) *
Хорошие и отзывчивые люди появятся не только на Красотуле, но и в твоей реальной жизни!

полностью согласна с Настей! d025.gif d025.gif d025.gif

насчет жорика - ничего не посоветую, сама все сметаю со стола shy.gif
Valentin
Цитата(Юльчик-Красотульчик!! @ 20.9.2011, 10:00) *
Доброе утро, прекрасные Красотули, и Вам, дорогой Валентин!!!
Как приятно, что Вы, Валентинчик заглянули ко мне, всегдв Вам очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Да, Валентин, позитивные изминения уже налицо, прекрасно, что есть такой чудесный форум, где можно найти хороших друзей, которых в жизни не так часто и встретишь!!!!!


Ну, вот и чудесно!! Жизнь становится все лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентин, а знаете, Настенька пишет что подсела на форуме, я про себя тоже так скажу. То что в своем дневнике я пока нерегулярно пишу совсем не значит, что я не на форуме, просто так всего много интересного, что хочется все охватить,


Многие девочки говорили, что массаж чуть ли ни единственная полезная зависимость. Теперь я знаю еще одну - форум!!

Цитата
И еще, у меня здесь такое ощущение, что не все люди стали черствыми и жестокими, что доброта и взаимопонимание сейчас можно встретить, и я просила Вселенную послать мне таких людей, и вот я нашла Красотулю, за что, Валентин, очень благодарна!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!


Спасибо за такие слова, Юльчик!! Обнимаю Вас!!

La_Dark
Юльчик-Красотульчик!!
Здравствуйте, дорогие Красотули, Валентинчик, Вам мои поцелуи wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Цитата
Многие девочки говорили, что массаж чуть ли ни единственная полезная зависимость. Теперь я знаю еще одну - форум!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Спасибо за такие слова, Юльчик!! Обнимаю Вас!!

Валентин, Вам спасибо за все все!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настенька, дорогая, я тоже всегда так мыслю, но вот буквально на днях в мою семью пришло сметение и волнение, после того, как отец мужа попал в больницу, а мы живем в его доме, сестра родная!!!!! мужа пришла и заявила, что в случае смерти отца, будет требовать половину стоимости дома icon_eek.gif И это после того, как мы отремонтировали этот дом, и фактически все свои доходы вкладываем сюда, а она не живет там уже 15 лет, нигде не работает и привыкла жить за счет других. Все, что я о ней знаю, это то, что она постоянно занята мыслью, у кого что бы выбить, у кого что не так лежит. И как вот верить в честность, если родной человек хочет поживиться за чужой счет. Я уже не верю в добрых и отзывчивых людей, надеюсь что я ошибаюсь, но мне сейчас правда тяжело icon_eek.gif
Кристиночка
Цитата
Приветик=) Я притопала с ответным визитом и принесла тебе ужин:

Спасибо, дорогая, очень приятно тебя видеть, и за совет спасибо. Но у меня сейчас такой период, что к моему большому сожалению, за питанием я немного перестала следить. Надо брать себя в руки и несмотря ни на что идти вперед!!!
Anastasha_g
Цитата(Юльчик-Красотульчик!! @ 26.9.2011, 8:46) *
[color="#FF00FF"][size=4] З
Настенька, дорогая, я тоже всегда так мыслю, но вот буквально на днях в мою семью пришло сметение и волнение, после того, как отец мужа попал в больницу, а мы живем в его доме, сестра родная!!!!! ...

К сожалению, Юличка, такие ситуации всегда были и будут. Единственный способ избежать неприятную дележку это написать завещание. Дай Бог тестю здоровья. А тебе и мужу терпения. Не все такие, поверь.
Valentin
Цитата(Юльчик-Красотульчик!! @ 26.9.2011, 9:46) *
Валентин, Вам спасибо за все все!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Юля... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.