Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prozerpina. Ещё чуть-чуть, совсем немного...:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Prozerpina
Доброго времени суток, красотулечки! Явилась я сюда снова всё с той же целью-довести начатое до победного конца и -главное- суметь закрепить достигнутые результаты на долгие годы!
Вкратце о себе-зовут Ольга, уже не студентка (благополучно догрызла гранит науки до степени магистр экономики), а просто работающий счастливый человек!Чтоб не повторятся, вставляю в подпись ссылочку на свой предыдущий дневничок.
Мои новые цели: из 59 кг в 53 кг (эх, летом была практически 57, но что-то не сложилось).
Замеры:
ОТ-70 см;
ОЖ-79 см;
ОБ-93 см;
ОН-53 см.
Стремимся быть как можно стройнее, поэтому точных желаемых параметров писать не буду.
Я не кушаю мясо и мясные продукты с января 2011 года. Теперь еще планирую отказаться от рыбы, которую когда-никогда, а всё-таки кушаю.
Надеюсь, с вами успех не за горами!
Пойду пройдусь по вашим дневничкам и немного поругаю себя за то, что забросила форум и не достигла того, чего достигли вы!
Мечта!
Привет, тезка! Я знакомиться! smile.gif

А фото будут?

Желаю удачи в достижении целей!!
Лиса
Оля, привет! Я - Олеся! Твои замеры почти как мои сейчас! Будем двигаться к цели вместе!!! Я тоже хочу 55-56кг. d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Taushka
С возвращением, Девушка-весна smile.gif
Апрелина
Ольчик, привет a075.gif !!! Очень рада, что ты вернулась!!!

Demira
Лёлечка, только недавно тебя вспоминала wub.gif Сильно рад твоему возвращению d025.gif wub.gif hb.gif
Душечка
Оленька,привет моя чудесная девочка)))
Я о тебе и не забывала вовсе))Очень рада,что ты опять с нами)))
Зайка,не пропадай,ладно?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif
LoveGirl
Оленька, с возвращением! Я Света) Очень приятно!!!
Желаю тебе добиться заветной цифры
Prozerpina
Здравствуйте, дорогие мои!Что-то с этой работой совсем перестала контролировать свое время свободноеsad.gif!Даже вот на красотулишный форум не успеваю. Надо с этим что-то решать!
Веду себя в питании совсем неприлично, пока не готова выкладывать отчет.
Подскажите кто-нибудь, как отучить себя кушать после 19:00?Прихожу домой примерно в это время и всё равно что-то ем, т.к. голодная, как стая дворовых собакsad.gif. Хотя обед с собой беру. Может, кто-то из вас, красотулечек, знает, как с этим бороться???
Цитата(Мечта! @ 12.9.2011, 17:37) *
Привет, тезка! Я знакомиться! smile.gif

Приветик,тёзкаsmile.gif!Рада знакомству!спасибо за пожелание!!!Обязательно забегу с ответным визитом!

Цитата(Лиса @ 12.9.2011, 18:03) *
Оля, привет! Я - Олеся! Твои замеры почти как мои сейчас! Будем двигаться к цели вместе!!!

Приветик,Олеся!кажется, мы знакомы уже...Да,конечно, будем двигаться по направлению и только вперед!!!


Цитата(Taushka @ 12.9.2011, 18:58) *
С возвращением, Девушка-весна smile.gif

Спасибочки, теперь вот бы вернуться окончательно, а не так, урывкамиsmile.gif

Цитата(Апрелина @ 12.9.2011, 19:15) *
Ольчик, привет a075.gif !!! Очень рада, что ты вернулась!!!

Спасибо,дорогая!

Цитата(Demira @ 12.9.2011, 20:45) *
Лёлечка, только недавно тебя вспоминала wub.gif Сильно рад твоему возвращению d025.gif wub.gif hb.gif

Благодарю,я тоже радаsmile.gif!А вспоминала в связи с чемsmile.gif?

Цитата(Душечка @ 12.9.2011, 20:52) *
Оленька,привет моя чудесная девочка)))
Я о тебе и не забывала вовсе))Очень рада,что ты опять с нами)))
Зайка,не пропадай,ладно?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif

Очень-очень приятно,что не забывала wub.gif !!!

Цитата(LoveGirl @ 13.9.2011, 4:10) *
Оленька, с возвращением! Я Света) Очень приятно!!!
Желаю тебе добиться заветной цифры

Приветик,Светочка!Кажется,и с тобой мы знакомы из прошлого дневничка моегоsmile.gifСпасибо за пожелание!

Дорогулечки!Очень-очень приятно, что посетили мой дневничок!И я вот по вашим скоро побегаю, посмотрю на ваши успехи и порадуюсь за вас!
Мечта!
Цитата
Подскажите кто-нибудь, как отучить себя кушать после 19:00?Прихожу домой примерно в это время и всё равно что-то ем, т.к. голодная
оу..я не знаю. я бы тоже захотела поужинать, придя с работы. мне кажется 19-00 - это не криминал для тебя. легкий ужин и все! вот больше точно ничего кушать не надо smile.gif
Derzost
Привет Олечка, меня Надя зовут hb.gif

Мне кажется, ничего страшного нет в том чтобы есть в семь часов, главное что!




Valentin
Цитата(Prozerpina @ 12.9.2011, 17:33) *
Доброго времени суток, красотулечки! Явилась я сюда снова всё с той же целью-довести начатое до победного конца и -главное- суметь закрепить достигнутые результаты на долгие годы!
Вкратце о себе-зовут Ольга



С возвращением, Ольга!! И успехов!! a075.gif


Цитата
Я не кушаю мясо и мясные продукты с января 2011 года. Теперь еще планирую отказаться от рыбы, которую когда-никогда, а всё-таки кушаю.
Надеюсь, с вами успех не за горами!


Правильные поступки ведут к хорошим результатам, так что все получится!! a075.gif


Цитата
Пойду пройдусь по вашим дневничкам и немного поругаю себя за то, что забросила форум и не достигла того, чего достигли вы!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Главное, что Вы поняли, что форум, общение здесь, отчетики, вегетарианство - это то, что действительно необходимо для достижения хороших результатов. И раз Вы это поняли и вернулись, значит успех неизбежен!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Апрелина
o-l-e-4-k-a
Подскажите кто-нибудь, как отучить себя кушать после 19:00?Прихожу домой примерно в это время и всё равно что-то ем, т.к. голодная, как стая дворовых собакsad.gif. Хотя обед с собой беру. Может, кто-то из вас, красотулечек, знает, как с этим бороться???


если сильно кушать хочется надо подкрепится....и мне кажется заесть все грушей, будет отлично a115.gif
ribkasun
Привет, меня зовут тоже Оля, с возвращением и прекрасным днем! Я работаю до 7 вечера и поэтому не могу не есть вечером, но в основном это овощной салат, может даже много овощного салата, с добавлением брынзы или сыра для питательности....
Душечка
Цитата(Prozerpina @ 14.9.2011, 17:42) *
Здравствуйте, дорогие мои!Что-то с этой работой совсем перестала контролировать свое время свободноеsad.gif!Даже вот на красотулишный форум не успеваю. Надо с этим что-то решать
!
Ольчик,точно с этим надо решать,если работа мешает приятному времяпровождению....пошла она на фик a075.gif a075.gif
Цитата
Веду себя в питании совсем неприлично, пока не готова выкладывать отчет.
Подскажите кто-нибудь, как отучить себя кушать после 19:00?

Ольчик,старайся на работе не только обедать,но и перекусы делать,но не сладостями,а фруктами или сыром,творогом,сухофруктами,между приемами пищи должно быть не меньше 3-х часов.
А вечером ешь салатик,сухофрукты с чаем зеленым
... a075.gif wub.gif
d040.2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.