Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка. скажи депрессии-НЕТ)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Шкодка
Дневник...давно ничего не вела,соскучилась прямо-таки!Если учитывать,что все дневники в разделе о красоте и питании вечно были не по теме,ЗОЖем там особо и не пахло,одни душевные переживания и бытовуха,этот дневник решила завести именно в психологии,ибо нужно место для разбирательств,легкого самокопания и просто изливания души))
Подпольное название дневника "И вроде все достаточно п*здато,но все равно какая-то х*йня..."Именно эта фраза все чаще приходит в голову последние два-три месяца...но как-то неудобно стало,постеснялась))))
с кем не знакома-зовут Кристина,21год,как указанно в названии дневника,временно не работаю,уволилась меньше месяца назад!проживаю с дедом инвалидом и любимым мужчиной.
Работу свою я все-таки очень любила,в чем убеждаюсь каждый день!я люблю людей,люблю общение...Техносила запала мне в душу,год работы там не прошел даром!куча знакомств,положительных эмоций,любимый человек в конце концов(мы были коллегами)...и все как-то глупо оборвалось!в первую очередь к заявлению меня подтолкнуло отвратительное отношение директора и старший продавец....Директор-девушка 24 лет,ничего не соображающая в делах фирмы,но при этом в полной мере почувствовавшая все прелести власти...слишком все близко к сердцу я принимаю,и не могу терпеть,когда со мной разговаривают как с ничтожеством,беспочвенно орут и пытаются командовать...я бы все понимала,если бы ей эта должность досталась потом и кровью,если бы она хоть что-нибудь сделала для этого...а так,просто оказаться в нужном месте и с нужным человеком,противно...Противней было,когда старший продавец,человек,которого я долгое время считала другом и опорой в работе,перенял ее манеру общения,как только его повысили в должности!больно и обидно разочаровываться в людях...после того,как он с матами налетел на меня из-за пустяка,орал на весь магазин,поливая меня грязью,я просто не выдержала и на следующий день написала заявление!и после этого он еще осмелился пару раз сделать попытку заговорить со мной как ни в чем не бывало...может быть быть я слишком слабая,надо было плюнуть на все,забить,послать этих уродов и продолжать работать дальше,но я так не могууууууууу!идти на работу как на каторгу,видеть этих людей,общаться с ними...не хочу...
все бы ничего,только и дома покоя нет вот уже месяца три!кто читал дневник последний,может помнят,что был конфликт с сестрой деда,которая обвиняла меня во всех грехах,что я мучаю бедного инвалида...в общем этим летом мы окончательно(очень на это надеюсь) разорвали родственные отношения с ней...на мою сторону даже дед встал,сказал,что ему противно с ней разговаривать,что оскорбило ее еще сильней...лечение,которое она проводила минимум раз в пол года,конечно же прекратились!и пох что конфликт был в первую очерерь со мной!брата она уже почти год ни разу не видела!Когда деду стало хуже и он сам проявил инициативу,позвонил ей,попросил делать капельницы,она в очередной раз наехала на меня,рассказала,какая я плохая и что если что-нибудь случится с дедом,виновата буду только я и жить спокойно она мне не даст(вплоть до того,что милицией угрожала,идиотка старая!)Лаааааадно,и это мы пережили,я нашла медсестру,прокапали лекарство...но человек(на этот раз дед) как будто задался целью меня извести!вот уже второй месяц у нас в порядке вещей поднять меня раз десять за ночь(повод может быть любой,то подушку поправить,то руку переложить,то в туалет сводить,то хрен еще знает что ему в голову взбредет) поднимая меня,конечно же будет и мч моего(вот радость большая не спать ночами из-за маразматика старого!а потом еще и на работу в таком состоянии идти) Он в основном ничего не говорит,терпит,но я так больше не могу...дошло до того,что я просто спать боюсь!ложусь и прислушиваюсь,зовет дед или нет и как встать потише,чтоб не разбудить любимого...с каждым днем все чаще просыпаюсь от зова деда,но заходя в его комнату выясняется,что мне это приснилось!мне уже просто страшно!ощущение,что еще немного и я просто с ума сойду!позитивный человек просто расклеивается!второй день реву,потому что не знаю,что делать!с одной стороны опять встал вопрос о доме инвалидов...но с другой я на данный момент очень завишу от него материально...без работы,с кредитом,на одну зарплату мч просто не потянем....да и оформление в дом инвалидов это офигенная головная боль,ьк там такооооооооой перечень документов...от стоматолога,до венеролога,плюс к тому же его надо будет выписать из квартиры,а он после смерти бабули так и не вступил в наследство....оформляя его туда,нужно закончить и это дело,чтоб потом не выяснилось,что он по доброте душевной отписал квартиру какой-нибудь сиделки...иногда меня саму пугают мои мысли,мое отношение к нему!если это прочитает человек,который обо мне ничего не знает,подумает,что пишет истеричная эгоистка...речь о деньгах,о квартире,о наследстве и не слова о чувствах к деду...а дело в том,что их просто НЕТ!он на корню разрушил всю теплоту и любовь,что были у меня к нему!
Как-то,когда мама переезжала,перебирая мои старые вещи,нашла маленький блокнотик с записями десятилетней давности!на каждой страничке было написано,как сильно я люблю деда,что он у меня самый хороший,и не слова о бабуле!кто бы мог подумать....сейчас мне это кажется каким-то бредом...
девочки,этот пост похож на крик души,просто выговориться надо,тяжело держать все в себе...
Верю,что все образумится,встанет на свои места...
Богиня :)
Кринечка, приветики!
С домиком тебя!

Грустно он у тебя как-то начался.
Понимаю тебя. Сама пережила два раза нечто подобное, единственное что, что парня у меня не было в тот момент. И бабушка и дедушка за которыми я ухаживала, находились на моем попечении лишь на выходных.
Но, Кринь, все проходит. Может быть, если мы доживем до старости, мы тоже будем такими же. Будем уже не веселыми, озорными девченками, а старыми пи**ливыми маразматичками. И, наверное, наш долг досмотреть стариков.
Шкодка
привет дневник и Светуля)))
все отлично,загонный депресс отступил,еще вчера даже.но увы мое позитивное сообщение так и не добавилось)))
мы два дня подряд по вечерам сбегали в гости,так что я отвлеклась от грустных мыслей)))правда вчера ночью всплакнула,но то сама виновата!меня все так же периодически тянет на страничку бывшей моего мч...ну ничего не могу с собой поделать!а вчера добралась до ее стихов(творческая личность блин) сидела в напряжении два часа...в какой-то степени меня они даже порадовали,все в них так,как и говорил мч,она любила и страдала,он позволял себя любить!Но в каждом комменте она выставляла его монстром,маньяком,тираном,даже жаловалась,что боится,что папаша ее сына просто убьет ее в свое время....шо за хня не знаю,интересно конечно,но спрашивать конечно не буду...мож руку поднимал на нее...говорит за два года с ним у нее появилось куча комплексов и страхов,тип еще и внешность проблемная...как по мне,так она не просто симпатичная,а красивая,высокая,стройная девушка....в общем описывала она полную противоположность моего любимого!
вчера у него обучение на работе было,приезжал менеджер по продажам из Ростова,читал лекцию,проводил игры,анкетирование...одним из вопросов был" самый счастливый,запоминающийся момент в жизни". Когда мч спросил об этом меня,сразу вспомнилось известие о том,что маман ждет нашего малыша)))ну и тут понеслооооооооооось....как ж не додумать за мч его ответ...счастье в детях,у него есть сын,от другой...ревелааааааааааа,пока он мирно посапывал рядом)))вот шо за люди?постоянно нужно выдумать причину для страданий)))
начала делать упражненьки,пресс качать,ножками дрыгать...посмотрим на сколько меня хватит))как знать,мож опять дневник окрасотуливания заведу))
Шкодка
Посмотри на часы!..Стрелки бегут только вперед!..А знаешь почему? Потому что ПРОШЛОЕ уже не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.
Шкодка
Доброе утро всем))
Шкод проснулся в отличном настроении,готов к труду и обороне)))второй день поднимает настроение новость о возможной новой работе....то,что я хочу...но в интернете инфы нет,поеду сегодня,может что и узнаю!хочу-хочу-хочу работать!оооооооооо,столько мыслей по этому поводу!А из Техносилы уволилась еще одна девочка(восьмой человек за последние два месяца) и опять из-за директора!интересно,когда московское начальство уже заметит,что с коллективом хрень такая происходит!
Ninelia
Чтобы хорошо спать, люди пустырник пьют. Сама не пробовала, но в больницах детям его дают, чтобы спокойно спали. Может, у врача спросить, можно ли деду пустырник давать на ночь, - тогда он и вас будить не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.