Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джессика Альба. Как она делает свое тело.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Жужа

Оказывается, Jessica Alba в детстве была толстенькая. Склонность к полноте в её семье, но в раннем возрасте девочка решила покончить с этим раз и на всегда. Диета привратилатсь в стиль жизни, и результат на лицо! Вот её секрет:

«На завтрак я выбираю омлет из белков (в два раза меньше калории, ком.авт.) и фрукты, или творог и персик.
На ланч — салат.
Обед обычно овощи и белое мясо (курица, индейка) или рыба.
В течении дня перекушиваю сухофруктами. А ещё люблю черный шоколад и клубничный коктель. А так дессертов и хлеба совсем не ем!»

Но, только правильно питаться это только пол работы! Никогда нельзя забывать о тренеровке! Если не будешь подтягивать тело — появится целлюлит, как бы ты не голодала. Ведь кровь надо гонять, а не просто сидеть на попе!

Jessica молодец! Её тренер говорит что она тренеруется КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хоть даже если очень уставшая, но 20 минут побегает.

А вот так выглядит её нормальная тренеровка:

«Я стараюсь тренероватся каждый день по 45 минут. Начинаю на бегательной дорожке или степ-машине, 10 — 15 минут. Потом 50 присяданий («выпадов»). И обратно бегать 10 мин. Затем живот, руки и плечи. Когда я тренеруюсь, у меня появляется энергия и я себя очень хорошо чувствую!» (с)
http://icandy.blog.ru/1653761.html?reply=1
Юльча
Выглядит она, конечно супер. Но вот на питание такое я не стала бы равняться d060.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Фиии, омлет..кура...рыба...нет...И еще и шоколад любит, балуется значит?
Вообще они молодцы, ведь у них постоянные застолья, вечиринки, пати всякие...и поддерживать себя в shape еще труднее, чем нам, простым Красотулям wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 21:41) *
Вообще они молодцы, ведь у них постоянные застолья, вечиринки, пати всякие...и поддерживать себя в shape еще труднее, чем нам, простым Красотулям wub.gif wub.gif wub.gif

я думаю, они с детства приучены умеренно есть... я теперь даже стала обращать внимания в иностранных фильмах на сцены в кафе или обед... они там понемногу накладывают на тарелку. кусочек мяса, кучку спаржи какой-нибудь и еще что-то и едят-едят... не то что мы, как навалим!!!
olga13c
Не, это только в фильмах и у 0.5% сознательного населения. А так - с 9 утра очередь в кафе за пончиками. Причем цены формируются так: предположим 1 пончик стоит 1 рубль, 6 будут стоить 5 рублей, а 12 пончиков - 8 рублей. Это нормально?! И вот так вот по-свински все переедают.

Ну и все остальные фаст-фуды отнюдь не пустуют.
small princess
Цитата
на питание такое я не стала бы равняться
Фиии, омлет..кура...рыба...

Ага, тяжёлая животная пища - от такой1 только вред.

Цитата
Вообще они молодцы, ведь у них постоянные застолья, вечиринки, пати всякие...и поддерживать себя в shape еще труднее, чем нам, простым Красотулям
Юль, wub.gif я думаю им наоборот гораздо легче следить за фигурой и контролировать питание.
Ну представь, что тебе завтра фотографироваться в коротенькой юбочке (ага, срочно сделать тройной массаж ляжек), послезавтра ей фоткаться в купальнике (ой-ой, прессик качаем сейчас же и дополнительное обёртывание и т.д.). На другой день встреча на телевиденни (ага, опять целую неделю есть стимул вести себя идеально) и т.д...
kassike86
Ага согласна с Иришкой, что ей проще - мотивации больше!
Вот у меня сегодня тоже была встреча с фотографами, так я вчера вечером массажик лица сделала, в спорт залл сбегала, ногти в порядок привела - вообщем марафет по полной программе. А вот если бы не было фотосессии - фиг бы я так много сделала, ленилась бы как незнаю кто sad.gif .
Cherry
У них не только мотивация больше, у них еще и финансы позволяют очень многое) я думаю, что очень здорово, когда у тебя есть твой личный массажист например, который выезжает к тебе в любой момент времени, когда тебе это заблагорассудится! А также... кхм... личный диетолог, личный тренер... и другие специалисты высокого класса)))) Уж когда у тебя есть такой арсенал разве что только полный лентяй останется некрасивым и неухоженным) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Цитата(Cherry @ 16.2.2008, 20:03) *
А также... кхм... личный диетолог, личный тренер... и другие специалисты высокого класса)))) Уж когда у тебя есть такой арсенал разве что только полный лентяй останется некрасивым и неухоженным) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Однако, Там полно лентяев судя по папарицистким фоткам на пляжах!!! А горбатого Photoshop исправит!
Cherry
Цитата
А горбатого Photoshop исправит!


очень верно подмечено)

А по поводу лентяйства... То очень много знаменитостей леняться за собой ухаживать, и в конце концов они не то что самим что-то делать, а уже и мастера вызывать чтоб он что-то делал влом... А зачем?! Ведь все можно подретушировать в фотошопе) Стыдно за таких женщин...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.