Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очищение кишечника
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Мышка-Иришка
Девочки нашла в интернете вот такой рецепт,что скажете?кто то пробовал?
*курага - 300 г
чернослив - 300 г
изюм - 300 г
1 упаковка травы сенны
сироп шиповника 1 бут.

Курагу, чернослив и изюм перемолоть через мясорубку, добавить травку и сироп шиповника, перемешать. Чудо-смесь готова!

Принимать на голодный желудок утром с теплой водой и выжатым лимоном (или на ночь). В сложных случаях (запорах) можно и утром и перед сном. Легкость в организме с первых дней!
Принимать по чайной ложке, запивать стаканом теплой лимонной водички. Эффект наступает примерно через 15 минут. Первые дни будет страшно видеть ТО, что сидело в нас все эти годы, а потом с каждым разом все лучше и лучше.*
yaLiliya
Здорово, все ингредиенты дома есть, попробую d025.gif
novenkayamarin
Врачи рекомендуют проводить очистительные процедуры не менее 2-х раз в год. Но не все люди придерживаются этим рекомндациям, они не хотят ставить клизмы.Но даже обычная клизма не гарантирует 100% очищения кишечника.Мне подруга посоветовала очищение с помощью льяного масла.Утром на тощак нужно выпить 2 ст. ложки масла , а через пол часа запить стаканом сырой воды. Процесс очистки начинается через 30-50мин.
Apel`sinka
Цитата(Мышка-Иришка @ 12.9.2011, 0:18) *
Курагу, чернослив и изюм перемолоть через мясорубку, добавить травку и сироп шиповника, перемешать. Чудо-смесь готова!



Что-то я не поняла - траву прямо сухую что ли нужно добавлять?
novenkayamarin
Цитата(Apel`sinka @ 23.2.2012, 16:45) *
Что-то я не поняла - траву прямо сухую что ли нужно добавлять?

Я так поняла, что да, а потом водичкой запивать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.