Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masyana
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Masyanya
Всем привет!!! Что-то я аж растерялась.... unsure.gif
Я уже провела целый месяц на вашем сайте. Все никак не решалась написать. Но без вас уже не могу.
Немного о себе. Зовут меня Аня. мне 27 лет. С самого детства я была этакой "пышечкой". Мама очень любила нас комить сладеньким... Когда подрасла немного вытянулась. Хотя при росте 158, весила 51-52 кг. А после родов( моему сыну уже 8 лет), в суете дел я похудела. Весила 48 кг. Зато когда сынишка стал подрастать и я расслабилась, стала набирать вес. И вот уже через 4 года я стала весить 66 кг!!! Ужас! Вобщем то я задумалась, что такая я сама себя не устраиваю. И началась гонка. Перепробывала многие диеты. Но результат один. Только перестаешь сидеть на диете, как вес тут же возвращается, да еще прихватив с собой пару кг. Но все же смогла скинуть 4 кг. Очень хочу вернуться к преженему весу. И благодаря вам стала думать. что это возможно. Очень этого хочу! Последние 3 дня не ем сладкого. А если очень хочется. то пью чай с медом. Не ем после шести. По утрам никогда не ела, а сейчас стала есть кашку овсяную.
Нужна помощь. Боюсь что-то сделать не так. О вегетарианстве задумываюсь, но пока не решилась...
Ptizzza
Начало хорошее...нет, даже отличное!
Все остально будет! Вэлком!
Sova
Приветик!!! Присоединяйся!!!
Вегетарианство и правда вещь - и духовно и физически очищаешься!!! А ты не думай, ты попробуй... сначала пару дней в неделю, а как почуешь разницу - не захочешь возвращаться к прошлому d025.gif d025.gif d025.gif
zontik23
Привет, меня зовут Алина, будем знакомы.
Молодец, что ешь по утрам, это очень правильно. Мед тоже хорошо. Еще нужно спорт и процедуры. У нас тут такой инфо очень многоsmile.gif Вегетарианство возьми да попробуй. Меня смотивировал когда-то дневник Zhenы(жены), по-моему первый. Я 2 раза по три месяца не ела мясо, птицу, рыбу, яйца. Было интересно, изменились вкусы, немножко похуделось, сейчас ем тока курицу и очень-ну очень редко говядину, хотя и их надо бросать. Но главное для меня- это именно изменение вкусовых редпочтений: я начала есть гречку, кефир, овощи, сыр, перестала совсем есть колбасу, сосиски....Вообщем, удачи!!!!
Valentin
Цитата(Masyanya @ 18.10.2007, 16:37) *
О вегетарианстве задумываюсь



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Готика
Аня, привет! Параметры прям почти как у меня! И возраст тоже! А фоты будут? Очень любим смотреть фоты.
Удачи тебе и заходи в гости!
LoveGirl
Привет Анют!!! Намерения очень хорошие!!! и начало положено a115.gif все у тебя получится!!! удачи d060.gif
Masyanya
Цитата(Ptizzza @ 18.10.2007, 15:45) *
Начало хорошее...нет, даже отличное!
Все остально будет! Вэлком!



Спасибо огромное! Очень приятно, буду стараться!!!
Masyanya
Цитата(Sova @ 18.10.2007, 15:51) *
Приветик!!! Присоединяйся!!!
Вегетарианство и правда вещь - и духовно и физически очищаешься!!! А ты не думай, ты попробуй... сначала пару дней в неделю, а как почуешь разницу - не захочешь возвращаться к прошлому d025.gif d025.gif d025.gif



Приветик! Спасибо за совет. так и сделаю, начну с двух дней в неделю. rolleyes.gif
Masyanya
Цитата(zontik23 @ 18.10.2007, 15:55) *
Привет, меня зовут Алина, будем знакомы.
Молодец, что ешь по утрам, это очень правильно. Мед тоже хорошо. Еще нужно спорт и процедуры. У нас тут такой инфо очень многоsmile.gif Вегетарианство возьми да попробуй.



Здравствуй, Алина! Приятно познакомиться. Знаешь, я сосиски уже давно не ем, яйца тоже. А из мяса ем только курицу. Уж очень люблю. постараюсь по реже есть))

Спасибо за поддержку.
Masyanya
Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 15:56) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Валентин, спасибо огромное. Теперь буду вдвойне стараться biggrin.gif
Masyanya
Цитата(Готика @ 18.10.2007, 16:06) *
Аня, привет! Параметры прям почти как у меня! И возраст тоже! А фоты будут? Очень любим смотреть фоты.
Удачи тебе и заходи в гости!




Привет! Фотографии будут! Только чуть позже. Я пока еще не разобралась, что тут и как. Чуть освоюсь... Ладненько?
Masyanya
Цитата(LoveGirl @ 18.10.2007, 16:19) *
Привет Анют!!! Намерения очень хорошие!!! и начало положено a115.gif все у тебя получится!!! удачи d060.gif




Спасибо за поддержку. Сразу так настроение поднялось. Понимаешь , что не одинока. Дома все мохнули рукой. Говорят, что это гены и ничего не изменишь!.А я поверила. что можно измениться. Буду стараться!!!
Готика
Цитата(Masyanya @ 18.10.2007, 17:39) *
Дома все мохнули рукой. Говорят, что это гены и ничего не изменишь!.

Ага, а у меня сестра говорит - гормональные нарушения, доедая вторую котлету с жареной картохой icon_mrgreen.gif Сегодня она ко мне придет в гости, буду вести беседы. icon_mrgreen.gif
zontik23
Конечно, можно измениться.Что сейчас ты для этого делаешь?
Redwine
Приветик, Аня!!!!
С удовольствием прочитала начало дневника. Ты молодец, что решилась. Но вот где продолжение?
Как сейчас обстоят дела? Как планируешь вес сбрасывать, от чего отказалась? И покажи фотки a075.gif
Angelo4kin
Привет, Аня!!! hb.gif
У тебя такое название дневника!!! Я аж испугалась, думаю что случилось??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif А оказывается все не так страшно d060.gif Ты попала куда надо (сайт Красотуля.ру a035.gif ), а значит обязательно похудеешь!! Начало хорошее a115.gif

Цитата(Готика @ 19.10.2007, 12:03) *
Ага, а у меня сестра говорит - гормональные нарушения, доедая вторую котлету с жареной картохой

d030.gif a070.gif a070.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Нафанечка
Привеет привеет!!! *))) Рады рады тебе*))) Такими темпами мы скоро обьеденим всю страну,Россия и русско-говорящие девочки будут блистать неземной красотой *))
Готика
Аня, ты где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.