Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стройняшка. Мои шаги к стройности, здоровью, красоте..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Стройняшка
Привет милые форумчане и форумчанки! Пришла пора и мне завести дневничок и описывать свои ежедневные шажочки к красоте.
Имеется около 20 кг лишнего веса, а также проблемная кожа с растяжечками и целлюлитом.
С 27 агвуста я начала мазаться ежедневно мумие и натираться кофейным скрабом и уже видны положительные изменения на коже. Это приятно радует! Сегодня в зеркале увидела, что целлюлит и растяжки не так сильно выражены sm01.gif

Также начала обливаться холодной водой.. как пишут девушки в интернете кожа становится супер упругой и целлюлит быстро уходит. Вначале я вылила на себя 2 ведра воды полностью, а вот в следующий раз этот подвиг повторить не удалось. Психологически еще немного страшновато, поэтому я обливаюсь чуть выше пояса и кожа в этих местах улучшается. А грудь обитраю полотенцом смоченным в холодной воде тоже ежедневно. Надеюсь в будущем попривыкнуть и обливаться полностью от шеи, тогда наверно и эффект будет на всю кожу!
Еще я почти каждый день делаю самомассаж на икры, бедра и ягодицы. Время от времени натираюсь сухой шеткой. Собираюсь курсом поделать медовый массаж, и баночный.

Против растяжек еще пишут помогает бадяга, скраб с солью обыкновенной или морской. В будущем буду все это пробовать.

Для борьбы с весом я начинаю питание по системе минус 60.
И упражнения на ноги и ягодицы для придания стройности и рельефности.
Пока вроде бы все.

Итак отсчет с 2-го сентября, что было проделано:

- кофейный скраб
- обливания от пояса 2 ведра
- массаж
- мумие
- упражнения на ноги, также руки, пресс (Т)
- питание 2 иогурта, виноград, салат без масла, соли и майонеза
Paradise
Привет, милая незнакомка! a98.gif Как твоё имя? Сколько лет? Чем занимаешься? Я - Катя, и имею тоже лишних 20....
Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Лучезарная
Привет, меня зовут Оля! Добро пожаловать hb.gif

У тебя здорово получается! Уже видны результаты, умница. Пиши отчёты по питанию, не стесняйся и выкладывай фотки a04.gif
Стройняшка
Цитата(Paradise @ 2.9.2011, 12:48) *
Привет, милая незнакомка! a98.gif Как твоё имя? Сколько лет? Чем занимаешься? Я - Катя, и имею тоже лишних 20....


Привет! Очень приятно! меня Оксана зовут, еще пока учусь! А ты Катя? Красивый ник! a075.gif
Стройняшка
Цитата(Лучезарная @ 2.9.2011, 13:08) *
Привет, меня зовут Оля! Добро пожаловать hb.gif

У тебя здорово получается! Уже видны результаты, умница. Пиши отчёты по питанию, не стесняйся и выкладывай фотки a04.gif


Привет! Спасибо большое! Буду писать!)
А фотки...я стесняюсь очень пока выкладывать wub.gif
gal
Приветик, Оксанка))) такой хорошый расказ о проделанных процедурах! a115.gif ты- умничка! с таким подходом быстро достигнеш цели))) главное- постоянство))) и каждодневные отчетики будем от тебя ждать))
меня зовут Галя) будем дружыть) заходи в гости)) a075.gif a075.gif a075.gif
и ждем фоточки очень сильно))
gal
Цитата(Стройняшка @ 2.9.2011, 12:37) *
А фотки...я стесняюсь очень пока выкладывать wub.gif


а чего стеснятся то? посмотри на мои фотки до и теперь) есть на последних странияка дневника)) и я не стесняюсь) надо себя любить)))здесь все свои) a075.gif a075.gif a075.gif
Стройняшка
Цитата(gal @ 2.9.2011, 13:38) *
Приветик, Оксанка))) такой хорошый расказ о проделанных процедурах! a115.gif ты- умничка! с таким подходом быстро достигнеш цели))) главное- постоянство))) и каждодневные отчетики будем от тебя ждать))
меня зовут Галя) будем дружыть) заходи в гости)) a075.gif a075.gif a075.gif
и ждем фоточки очень сильно))


Рада знакомству! Спасибо за теплый прием! Буду стараться писать каждый день, это как раз в моих интересах, чтоб не лениться и все процедуры выполнять!

MurMur
Оксана, привет) я Аня) приятно познакомиться wub.gif Скажи, а ты мумие какое используешь? Где покупаешь? Бадяги от растяжек очень хорошо, но больно)
Стройняшка
Цитата(MurMur @ 2.9.2011, 13:46) *
Оксана, привет) я Аня) приятно познакомиться wub.gif Скажи, а ты мумие какое используешь? Где покупаешь? Бадяги от растяжек очень хорошо, но больно)


Приветик, Ань!) Мне тоже очень приятно! Я мумие вначале мазала из пластинок оно у нас лет 10 наверно лежало в холодильнике) просто в пакетике и там ничего ненаписано чье оно, сейчас оно закончилось и мажу Алтайским в таблетках продается в аптеках, но надо похорошему купить настоящее в пластинках, говорят в таблетках не мумие, а только его экстракт. Его можно заказать с сайта мумие.
А ты сколько применяла бадягу если не секрет?) И насколько убрались растяжки интересно?...а то у меня их много((((
Душечка
Привет,Оксана!!Я Валентина)))Очень рада,что появилась такая замечательная Красотуля)))
Я Валентина)))
Можно еще делать просто контрастный душ)))Тоже очень хорошо помогает,а еще я для себя открыла и
многие подтвердили,очень хорошо помогает для постройнения-скакалка d025.gif d025.gif
Если у меня нет возможности заниматься со скакалкой (на работе,например )тогда я имитирую скакалку..
Вообщем желаю тебе удачи в твоих начинаниях...Все у тебя получится)
)
Стройняшка
Цитата(Душечка @ 2.9.2011, 14:08) *
Привет,Оксана!!Я Валентина)))Очень рада,что появилась такая замечательная Красотуля)))
Я Валентина)))
Можно еще делать просто контрастный душ)))Тоже очень хорошо помогает,а еще я для себя открыла и
многие подтвердили,очень хорошо помогает для постройнения-скакалка d025.gif d025.gif
Если у меня нет возможности заниматься со скакалкой (на работе,например )тогда я имитирую скакалку..
Вообщем желаю тебе удачи в твоих начинаниях...Все у тебя получится)
)


Приветик! рада знакомству! Спасибо за такие хорошие советы и за пожелания! Буду все пробывать, что может помочь постройнеть! d025.gif
Мечта!
Привет!! Я Оля. Ты целеустремленная девочка! Каждый день что-то полезное делаешь! Буду брать с тебя пример! a070.gif
Стройняшка
Цитата(Мечта! @ 2.9.2011, 17:21) *
Привет!! Я Оля. Ты целеустремленная девочка! Каждый день что-то полезное делаешь! Буду брать с тебя пример! a070.gif


Привет! Очень приятно! Спасибо!
Чувствую как во мне просыпается любовь к себе и забота, тем более когда видно положительные изменения! Наконец-то я сказала НЕТ целлюлиту и прочих некрасивовстям aa26.gif
И решила для себя если за целый день сделаю все свои процедурки значит день прожит не зря!
А то ж себя до такого состояния можно довести.......
Лучезарная
Оксаночка, делай, пожалуйста, цитаты покороче, 2-3 строчки a04.gif
Valentin
Добро пожаловать и успехов!! a075.gif

Цитата
С 27 агвуста я начала мазаться ежедневно мумие и натираться кофейным скрабом и уже видны положительные изменения на коже. Это приятно радует! Сегодня в зеркале увидела, что целлюлит и растяжки не так сильно выражены


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Стройняшка
Лучезарная, хорошо! rolleyes.gif
Valentin, спасибо!

Сегодня немного сфилонила сделала..
- скраб кофе+ мумие
- обливания
- все упражнения
а массажик не поделала! p030.gif

В целом день на твердую 4-чку. sm03.gif
gal
Цитата(Стройняшка @ 3.9.2011, 20:28) *
Сегодня немного сфилонила сделала..
- скраб кофе+ мумие
- обливания
- все упражнения
а массажик не поделала! p030.gif

В целом день на твердую 4-чку. sm03.gif


отличный отчетик)) а питание какое??? а ругать себя не надо) надо любить себя и прощать в первую очередь себе)) говори себье комплименты, стоя у зеркала и любуйся собой)) это очень помагает взращивать любовь к себе) a075.gif a075.gif
Regina
Привет! Ты молодец, буду брать с тебя пример!! Не каждая сможет так за собой следить, пересиливая лень. В свою очередь скажу что я похудела благодаря своему диетологу. После долгих мучений и нервов по поводу лишнего веса, я все таки обрела стройность и веру в себя! Врач составила мне индивидуальную диету, с помощью которой за пару месяцев я избавилась от лишних киллограмов. Всем желаю удачи!
gal
Оксанка) ты куда пропала? ждем тебя) b14.png
Lenusechka
Привет! Я пришла знакомиться. Я Лена. Буду рада с тобой общаться. У тебя обязательно всё получится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.