Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sevda87. Seva. Мой Дневик=) (путь к стройности)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
sevda87
Всем привет! Меня зовут Сева. (Знаю, странное имя... Полное имя Севда - означает Любовь, Страсть). А друзья называют просто Сева. Мне 24 года. Рост 164 см, вес 70 кг... Печально на самом деле.... sad.gif
Мечта!
Приветик, я Оля hb.gif Имя у тебя необычное a070.gif Я его никогда не слышала. Расскажи о себе, чем занимаешься, какого веса хочешь достичь? И какими путями.
Valentin
Добро пожаловать и успехов!! a075.gif
Лиса
Севочка, привет!!! Отличное имя: любовь, страсть! Ух ты! Мне нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Меня Олеся зовут. wub.gif
Цитата(sevda87 @ 20.8.2011, 1:37) *
Рост 164 см, вес 70 кг... Печально на самом деле.... sad.gif


Все будет хорошо, милая! Главное ты уже сделала - осознание, что нужно что-то менять - это уже пол-пути, считай, пройдено! Осталось упорство и желание! А поддержку мы на красотуле обеспечим! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Расскажи о себе побольше: чем живешь, чем занимаешься, подумай над целями и составь план. a115.gif

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


gal
Приветик,Севочка))) я знакомится к тебе пришла) меня Галя зовут) мне 25) с красотулей у тебя все получится))) а мы поддержым)) и как и все прошу расказать чем занимаешся, какой план по окрасотуливанию?)) и еще- ждем фоточек))
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Севочка,я к тебе в гости!!!!
с предложением дружить aa45.gif !!!??
Меня Галюней зовут)
давай рассказывай о себе что да как, чего с собой делать хочешь, фото вставляй!!!!!!!!!!!Покажись нам, красотуля aa15.gif
Забегай в гости, буду рада пообщаться и конечно же помогу в любой момент, так что обращайся. aa19.gif

sevda87
Приветик девченки! Не ожидала столько позитива и поддержки =))) как приятно... e010.gif hb.gif

Я живу в Питере. У меня в основной сидячий образ жизни. Фигура грушеобразная.... Через месяц еду в отпуск в Крым. Хочу максимально похудеть в области живота, бедер.
Желаемый результат - 55 кг. Но не знаю на сколько смогу похудеть за месяц. Жду с нетерпением ваших советов.

ПС:Как загружать фотки-то????
Ukaaa
Цитата(sevda87 @ 22.8.2011, 15:04) *
ПС:Как загружать фотки-то????

Ответы на часто задаваемые вопросы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
sevda87
Я по серединке (Одеваюсь во все темное... стесняюсь своей полноты...)





и еще одна:

http://s008.radikal.ru/i306/1108/08/d2bd49788ee6.jpg
sevda87
У меня такой график, что не всегда получается приготовить здоровую еду.
что посоветуете чтобы быстрее сбросить вес???
[color="#0000FF"][/color]
Мечта!
Ммм, какая брюнеточка!!! wub.gif wub.gif wub.gif И фигурка у тебя хорошая! b02.png По поводу того, как сбросить вес, ничего посоветовать к сожалению не могу.. a085.gif раньше меня мучал вопрос - как его набрать icon_mrgreen.gif
sevda87
Цитата(Мечта! @ 23.8.2011, 6:59) *
Ммм, какая брюнеточка!!! wub.gif wub.gif wub.gif И фигурка у тебя хорошая! b02.png По поводу того, как сбросить вес, ничего посоветовать к сожалению не могу.. a085.gif раньше меня мучал вопрос - как его набрать icon_mrgreen.gif



Совсем совсем??? sad.gif
Ukaaa
Цитата(sevda87 @ 23.8.2011, 2:12) *
У меня такой график, что не всегда получается приготовить здоровую еду.
что посоветуете чтобы быстрее сбросить вес???
[color="#0000FF"][/color]

Севда, очень советую почитать эту тему: Самые Важные Правила питания http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 a115.gif

и вообще темы этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 a075.gif
gal
Приветик, Севочка) действительно очень красивая на фото) такая очаровашка и милая улыбка)
а насчет как бывтро приготовить чтото полезно.. то я вообще редко готовлюю.. в основном если нет времени на готовку покупаю орешки не соленые и фруктики- и так перекусываю на работе.. или салатик себе на работе делаю с диетическими бездрожжевыми хлебцами.. а утром успеваю сварить овсянку с изюмом без сахара.. мне такое питание помогло сбросить вес) ну хотя бы чвсть его- так как дальше все в процессе) так что вот так вот.. а сырая еда действительно намного полезнее варенной.. так что о готовке можешь не пережывать.. только напред всегда себе планируй что кушать на протяжении дня.. а то если не подготовишся- а будет голод- то можно накушатся вредностей.. а если уже подготовила и фруктики и орешки на обед- то все норм и на сладости и мучное не потянет))
успехов тебе) у етбя все получится)
a075.gif
sevda87
Цитата(gal @ 23.8.2011, 15:29) *
[i][b]Приветик, Севочка) действительно очень красивая на фото) такая очаровашка и милая улыбка)
а насчет как бывтро приготовить чтото полезно.. то я вообще редко готовлюю.. в основном если нет времени на готовку покупаю орешки не соленые и фруктики- и так перекусываю на работе..



Ой спасибочки! a115.gif sm01.gif надеюсь не сорвусь..... у меня вообще силы воли нету....
gal
Цитата(sevda87 @ 23.8.2011, 15:06) *
Ой спасибочки! a115.gif sm01.gif надеюсь не сорвусь..... у меня вообще силы воли нету....


за то есть мечта.. больше о ней думай, о ее воплощении))
хотя мне сейчас и мечта уже особо не нужна.. я просто научилась ценить себя и свое тело.. и потому на любой продукт смотрю как на полезный или нет.. а я еще и биолог.. то сразу представляю что с ним в организме сделается)) помагает) можешь поискать в нете книгу Дона Колберта "семь столпов здоровья" и скачать.. она как раз фундамент заклалдывает заботе о себе)
sevda87
Цитата(gal @ 23.8.2011, 16:39) *
за то есть мечта.. больше о ней думай, о ее воплощении))
хотя мне сейчас и мечта уже особо не нужна.. я просто научилась ценить себя и свое тело.. и потому на любой продукт смотрю как на полезный или нет.. а я еще и биолог.. то сразу представляю что с ним в организме сделается)) помагает) можешь поискать в нете книгу Дона Колберта "семь столпов здоровья" и скачать.. она как раз фундамент заклалдывает заботе о себе)




Ой спасибо большое! a085.gif a085.gif a085.gif

так хочу, так мечтаю и верю что все получится.... ng19.gif
Лиса
Севочка, ты такая симпатяшка, очень милая и красивая! d025.gif d025.gif d025.gif
Когда-то я тоже старалась одеваться только в темные тона.

Красотуля, у тебя все получится, я верю в тебя! d025.gif

Было бы очень хорошо, если бы тыт тут начала писать отчеты по питанию- красотулечки тебе тогда бы подсказали что не так.

Вот еще почитай темку Список продуктов, для тех, кто хочет похудеть
Мечта!
Севдочка! Не печалься, солнышко! Девочки тебе помогут! Они хорошие! И я чем смогу помогу ng19.gif
sevda87
Цитата(Лиса @ 23.8.2011, 23:19) *
Было бы очень хорошо, если бы тыт тут начала писать отчеты по питанию- красотулечки тебе тогда бы подсказали что не так.


Ладно =) вот список:

[b]утро: овсяная каша
Обед: салат из помидоров и огурцов.
Ужин: Пельмени s24.gif (Знаю что неправильно. p030.gif но так получилось.... и я в печали.... )
[/b]


Надеюсь сегодняшний день пройдет правильно. Начала утро так: стакан воды, огурцы и помидоры без соли. ст. зеленого чая (не сладкого). и дальше планирую весь день есть овощи и фрукты.
Что скажите?
49.gif
gal
Цитата(sevda87 @ 24.8.2011, 10:21) *
и дальше планирую весь день есть овощи и фрукты.
Что скажите?
49.gif


отчетик замечательный)) а за пельмени не стоит себя ругать.. у всех такое проскакивает.. со временем орагнизм привыкнет к здоровой пищеи совсем не захочется такого)
Лиса
Цитата(sevda87 @ 24.8.2011, 11:21) *
и дальше планирую весь день есть овощи и фрукты.
Что скажите?


Севочка, отчеты очень даже хорошие, учитывая, что ты только начала a115.gif Теперь можно думать о физнагрузке! e010.gif e010.gif e010.gif и процедурках красоты! sm01.gif
sevda87
Цитата(Лиса @ 24.8.2011, 12:57) *
Севочка, отчеты очень даже хорошие, учитывая, что ты только начала a115.gif Теперь можно думать о физнагрузке! e010.gif e010.gif e010.gif и процедурках красоты! sm01.gif



физнагрузки! ..... о нет.... лень... Но надо! d025.gif
sevda87
Вчера ела весь день овощи и фрукты, да еще и борщь без мяса, не жирный. Сегодня такое легкое ощущение). a115.gif a115.gif a115.gif
gal
Цитата(sevda87 @ 26.8.2011, 10:49) *
Вчера ела весь день овощи и фрукты, да еще и борщь без мяса, не жирный. Сегодня такое легкое ощущение). a115.gif a115.gif a115.gif


sm03.gif b01.png aa7.gif
Мечта!
Молодчинка!!!! Кушай так всегда.
sevda87
Цитата(Мечта! @ 27.8.2011, 6:29) *
Молодчинка!!!! Кушай так всегда.



a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(sevda87 @ 26.8.2011, 11:49) *
Вчера ела весь день овощи и фрукты, да еще и борщь без мяса, не жирный. Сегодня такое легкое ощущение). a115.gif a115.gif a115.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sevda87
УРРА!!!!! сбросила 2,700 кг. 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif a070.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Мечта!
С отвесиком тебя!!! Так держать! Физ.нагрузку так и не включила?
sevda87
Цитата(Мечта! @ 28.8.2011, 9:20) *
С отвесиком тебя!!! Так держать! Физ.нагрузку так и не включила?


Неа, не включила. наверное еще больше результат был бы если включила бы... Но времени нету......
Lexie
Приветик, Сева!
Нравится твое имя wub.gif
А меня Алеся зовут!

Поздравляю тебя с отвесиком! почти 3 кг - это сильно!

Кстати, самый лучший способ быстро похудеть, помимо правильного питания, это кардио нагрузки на тощак. Кардио - бег, плаванье, быстрая ходьба, танцы - вобщем все, что заставляет сердечко быстро биться и легкие работать усиленно! Но тут конечно нужна сила воли, потому что любая физ. нагрузка при здоровом питании (плюс уменьшенном кол-во потребляемой пищи) дает о себе знать обостренным ощущением голода icon_mrgreen.gif сейчас сама работаю над этим icon_mrgreen.gif

Желаю тебе удачи!!!
У тебя всё обязательно получится! В крым поедешь красоткой!
Я кстати тоже на отдых уезжаю в след. воскресенье! Вот пытаюсь за неделю усиленно работать над фигурой, чтобы не так страшно было в купальнике щеголять d030.gif
Valentin
Цитата(sevda87 @ 28.8.2011, 9:14) *
УРРА!!!!! сбросила 2,700 кг. 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif a070.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sevda87
Цитата(Lexie @ 28.8.2011, 17:12) *
Приветик, Сева!
Нравится твое имя wub.gif
А меня Алеся зовут!


Lexie, спасибо огромное. попробую=)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.