Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веселые шапочки из флиса своими руками.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
manona39
Шапочки в виде зверушек, которые приводят в восторг даже того малыша, которого прежде сложно было заставить надеть шапку даже в самую холодную погоду.
Прикольно смотрится шапка в виде тигра, зайчика или медвежонка, такую шапку не откажется одеть ни один ребенок. Ребенок тем самым как бы примеряет на себя образ другого персонажа и обычная, не всегда приятная для ребенка, процедура одевания превращается в веселую игру.

Все началось просто с желания сшить забавную шапочку и ..... остановиться не могу!





manona39


manona39



Lenka-Penka
manona39, какая красотища!!! a035.gif Умничка! Супер! Умка покорил! Я его обожаю! a115.gif
Душечка
Забавные,супер!!!Молодец .Мне первая с цветочком больше всех понравилась,хотя они все милые))a115.gif
manona39
Спасибо девочки ! Мне очень приятно ! v1.gif





novenkayamarin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Эжени
Какая прелесть =) Надо будет самой научится такое шить - дети оценят.
naalya
Цитата(manona39 @ 15.8.2011, 9:07) *
Шапочки в виде зверушек, которые приводят в восторг даже того малыша, которого прежде сложно было заставить надеть шапку даже в самую холодную погоду.
Прикольно смотрится шапка в виде тигра, зайчика или медвежонка, такую шапку не откажется одеть ни один ребенок. Ребенок тем самым как бы примеряет на себя образ другого персонажа и обычная, не всегда приятная для ребенка, процедура одевания превращается в веселую игру.

Все началось просто с желания сшить забавную шапочку и ..... остановиться не могу!

Добрый день!скажите а на заказ вы шьете?:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.