Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одежда для собак.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
manona39
Здравствуйте ! Меня зовут Ева . Я шарпей и мне 9,5 лет . Я очень не люблю дождь, снег и мороз, поэтому моей маме приходится мне шить разнообразные костюмы на все случаи жизни.




Еще со мной живет Масяня , она благородных дворянских кровей , 3 года назад , на прогулке , мы нашли ее умирающим щенком. Вылечили , выкормили и чтобы она не обижалась , тоже пошили костюмчик , хотя ей он совершенно не нужен , потому как она достаточно шерстистая.




А это мои друзья Годи и Батлер. Увидев наши с Масей костюмы они попросили и им сшить . И теперь мы команда модников на прогулке.

Душечка
Цитата(manona39 @ 15.8.2011, 8:25) *
Здравствуйте ! Меня зовут Ева . Я шарпей и мне 9,5 лет . Я очень не люблю дождь, снег и мороз, поэтому моей маме приходится мне шить разнообразные костюмы на все случаи жизни.

Как здорово!!! a115.gif Костюмчики шикарные,действительно модники и красавцы!!! a035.gif
manona39
Душечка , спасибо за теплые слова !!!

А это Ева участвовала в конкурсе новогодних костюмов и заняла 2 место.

Душечка
Цитата(manona39 @ 15.8.2011, 8:52) *
Душечка , спасибо за теплые слова !!!

А это Ева участвовала в конкурсе новогодних костюмов и заняла 2 место.

Ой....ну что за чудо d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
manona39
А еще 22 августа 2010 года состоялся Спортивный фестиваль Royal Canin.

В рамках мероприятия прошел показ моделей одежды для собак , там мы показывали наши наряды. 49.gif

Фоторепортаж с мероприятия:


























Nikoletta*
Мне всегда было интересно: у собак и кошек кто-нибудь спрашивал, удобно ли им? Я понимаю, зимой, когда холодно, но постоянно?!
BeautifulLady
всегда задавалась вопросом,не вредно ли это-одежда,для собак?!
Валери
ну а чего вредно? а когда на улице температура -20, животные же босиком. Я считаю наоборот классно)))
yammi
да уж)))скорее полезно!фотки супер!!
novenkayamarin
Мне очень нравится -эта одежда, только не всем собакам она подходит. Например, у меня лайки...
Ириша Пирогова
Чудесные костюмчики! a115.gif
СияниЮ
Столько одежды для собак интересной .
kot
Тоже хочу себе щенка завести да всё не как не решаюсь. А ребёнок просит. Думаю тесновато нам в 1 комнатной квартире будет)
freem
а питомцам одежда не мешает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.