Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Был половой акт без предохранения. Подскажите, как быть?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Nikoletta*
Помогите, пожалуйста! Не знаю, как быть. Вчера был незащищённый секс с молодым человеком и мы не предохранялись. Знаю, что Вы можете сказать: что сейчас много болезней, что головой нужно было думать...Но я прошу помощи. Я боюсь забеременеть. Мне сейчас это совсем ни к чему, я только - только устроилась на перспективную работу и хочу крепко встать на ноги, прежде чем заводить ребёнка. Подскажите, как быть?
Ukaaa
Есть препараты, так называемой "экстренной контрацепции" - постинор, эскапел. Постинор, насколько я знаю, нужно принимать в течение 48 ч (но не позднее 72 ч) после незащищенного секса. a075.gif Но обязательно нужно внимательно изучить инструкцию, т.к. там много противопоказаний и побочных эффектов. d025.gif
Чучундра
Насколько я знаю. Эскапел более инновационный, безопасный и эффективный. Принимать его можно в течении 72 часов после полового акта, иначе не поможет беременность предотвратить
_Fantasy_
QUOTE (Чучундра @ 3.8.2011, 14:06) *
Эскапел более инновационный, безопасный и эффективный.

Да уж, лучше его, чем Постинор. Затем 2 недели по 3 чайной ложки шрота растопши (запивать водой) - поможет вывести продукты распада из печени.
Nikoletta*
Решила отписаться. Не стала я в прошлый раз ничего пить. решила, что жизнь ребёнка важнее моей карьеры. Так что вот так. Но я не забеременела и всё у меня по-прежнему.
Спасибо Вам за поддержку smile.gif
АлександраМ
Цитата(Nikoletta* @ 17.8.2011, 8:44) *
Решила отписаться. Не стала я в прошлый раз ничего пить. решила, что жизнь ребёнка важнее моей карьеры. Так что вот так. Но я не забеременела и всё у меня по-прежнему.
Спасибо Вам за поддержку smile.gif

Холостой выстрел. А уже наверное настроилась, правильное решения приняла.
Masja12
на будущее, если случилась такая ситуация, идете в ваную, и спринцовываетесь, процентов в 60 помогает.
Nata.V
постинор - известная вещь.
но часто нельзя пользоваться, вредно для почек, печени
DinDin
Мне кажется мало кто насмелиться все свои проблемы озвучить, и рассказать что больной. Ты же не будешь справку от врача требовать. Поэтому нужно защищаться правильно. Одноразовые связи сейчас модно. Естественно можно познакомиться где угодно, но спать без предохранения и неизвесно с кем для меня это не приемлемо. Такое ощущение, что люди разучились заботиться о себе. О сексе задумываются с малолетнего возраста, а о его иногда не очень хороших последствиях предпочитают отмахиваться. Я например очень тщательно к предохранению отношусь, обязательно секс должен быть в презервативе.
Astro4ka
Только презерватив!!! А при серьезных отношениях и намерении зачать ребенка - провериться партнерам на наличие инфекции... Забота не только о себе, но и о будущем ребеночке..
rinana
сходите к врачу и проконсультируйтесь, матки увеличивается сразу после зачатия а там думайте...
1Виктория
Цитата(Nikoletta* @ 3.8.2011, 15:23) *
Помогите, пожалуйста! Не знаю, как быть. Вчера был незащищённый секс с молодым человеком и мы не предохранялись. Знаю, что Вы можете сказать: что сейчас много болезней, что головой нужно было думать...Но я прошу помощи. Я боюсь забеременеть. Мне сейчас это совсем ни к чему, я только - только устроилась на перспективную работу и хочу крепко встать на ноги, прежде чем заводить ребёнка. Подскажите, как быть?

Эх... плохое это дело. Подруга сидела в ванне с очень горячей водой. Сколько могла терпеть. Если Вы не попали на период овуляции, то это должно помочь.
Техану
Цитата(Чучундра @ 3.8.2011, 13:06) *
Насколько я знаю. Эскапел более инновационный, безопасный и эффективный. Принимать его можно в течении 72 часов после полового акта, иначе не поможет беременность предотвратить

Вот уж не знаю! Дважды в жизни пила Постинор - дрянь, конечно, и инструкцию, как советовали выше, наоборот лучше не читать - а то решимости выпить ЭТО не останется. Но ничего со мной не случилось, хвала аллахам. А вот от этого Эскапела, который года два с половиной назад приняла, у меня гормональный сбой случился, месячные на 10 дней раньше и киста выросла. Ну его, право слово! Такая медицина больше калечит, чем лечит. Это вообще изобрели для жертв изнасилований - вот там это в самый раз, а в других случаях я лично бы лучше бы пальцы держала, чтобы пронесло - а если нет, то родила бы, благо опыт имеется, тут уже - одним больше, одним меньше smile.gif
Ну и головой думать никто не отменял. Ладно уже про болезни, но даже при незащищенносм половом контакте можно кончить "по-пионерски", хотя бы одним поводом для тревог будет меньше. А мужчина,который пренебрегает такими правилами безопасности для своей - а тем более, не своей, а случайной. на которой он, к тому же, не намерен жениться, "есличо" - женщины - ИМХО, не достоин уважения. Или просто маленький еще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.