Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: prosto.jk. JK - любить себя - ПРОСТО!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
prosto.jk
Здравствуйте форумчаночки-красотулечки!!!

Все! Хватит смотреть на вас со стороны и тихо восхищаться. Все вы большие умницы и молодечики!

Тем, у кого уже есть результат на лицо ( и остальные части тела) - огромное спасибо! Вы помогаете новичкам и тем, кто еще вступит в наши ряды.

Тем, кто в процессе достижения цели - ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ! Никогда не сдавайтесь, слабости есть у всех, но будем себя любить и украшать, чтобы МЫ САМИ стали слабостью кого-то)

Тем, кто только только собирается взяться за себя - не откладывайте на завтра! Прямо сейчас улыбнитесь миру и начинайте менять свою жизнь!

Надеюсь я с вами надолго, не смотря на то, как быстро или медленно я добьюсь желаемого)

Я уже вас всех люблю!
[size="6"][/size]
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


prosto.jk
Теперь немного обо мне.

Год назад я узнала о Красотуле и читая форумы, изменила многие привычки питания. Сбросила 5 кг и была очень довольна. А потом обленилась...и разнесло меня огогошечки!!!

Месяц назад я решила, что СТОП! 77 это уже много для моих 165 см роста.

За последний месяц практически ничего не изменила я в питании, кроме размера порций (уменьшила) и сократила потребление мяса и картофеля. Для начала. Избавилась от 2х кг. И это уже что-то!

Вчера села за книгу - Как похудеть не отходя от жизни...и уже сегодня я с вами и нацелена на долгую и приятную работу над собой.

К сожалению, моей проблемой является не только пищевой алкоголизм, но и спиртное тоже мой враг. Для кого-то 1 банка пива в день, или через день - норма, для меня - катастрофа. Не пью ни капли спиртного уже 3 вечера и для меня это уже результат.

Следующая "кака" - курение. Все сразу бросать проблематично, поэтому решила 7 августа взяться за книгу Алена Карра, когда-то она мне помогла бросить курить, надеюсь на повторный результат. 9 августа у моих мамы и папы 25 лет со дня свадьбы. 9 августа я хочу забыть о сигаретах.

Теперь думаю можно зафиксировать объемы на сегодня, для последующего сравнения:

Ошеи = 34
Огруди = 103
Оп.грудью = 88
Оруки = 34
Оталии = 84
Опупок = 97
Обедер = 104
Оноги = 62
Valentin
Цитата(prosto.jk @ 1.8.2011, 16:55) *
Год назад я узнала о Красотуле и читая форумы, изменила многие привычки питания. Сбросила 5 кг и была очень довольна. А потом обленилась...и разнесло меня огогошечки!!!

Избавилась от 2х кг. И это уже что-то!

Вчера села за книгу - Как похудеть не отходя от жизни...и уже сегодня я с вами и нацелена на долгую и приятную работу над собой.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Добро пожаловать и успехов!! a075.gif
Лиса


Привет. Как тебя зовут?
prosto.jk
Спасибо! Всегда рада видеть вас у себя в гостях!

Меня зовут Юлия, я из Волгограда. 24 года мне и воспитываю четырехлетнее чудо - Иринку. Получила диплом программиста, но работу все же буду искать нацеленную на общение. Ну люблю я людей! И ничего не могу с этим поделать))
prosto.jk
Наелась всякой гадости сегодня. Так стыдноо.... иногда хочется рядом человека, который по рукам будет бить, когда не за тем продуктом тянусь
prosto.jk
Ах, да! Хочу показать вам, какой я была в апреле месяце этого года. Около 78 кг

Еще блондинка

Вот еще

сейчас практически так же выгляжу

Вот месяц назад. 77 кг.


Слева девки веселятся, вы на них не обращайте внимания)))

На данный период я брюнетка, изменений по весу не вижу. 6 августа попрошу чтобы меня сфотографировали - покажусь)
Лиса
Юлечка, ты лапулька такая ! ng19.png d060.gif
А это вы на пляже с пивасиком расслабляетесь?
prosto.jk
Даа)) в основном они с пивком, я мало пью, и редко. Это мой первый отдых на Волге. Хоть и живу рядом с ней, не выпадало случая в ней поплавать. Хоть подзагорела немножко.

Спасибо за "лапулю"! как похудею, еще "лапулее" стану!!!)


Накупила всякой фкуснятинки - фруктики, овощи, отруби, кашки. Жду с нетерпением завтра, чтобы начать оздоравливаться!
pupsik
Юля привет!
Я Марианна. А тебе имя твое очень идет) и лапуля тоже!
Ну вот оно ,завтра, наступило! Удачи!
prosto.jk
Марианночка, здравствуй! Рада знакомству!

Сегодня мой день начался поздновато, в 11. Ночью с дочей плохо спали, жарко.

Вот уже успела
выпить стакан сока,
нектарин съесть,
клубничный био-йогурт с отрубями ( отруби сама добавила),
и вот догрызла овощной салатик.
Соли ооочень немножко кинула, потому что резко отказываться от соленого сложно. И маслица с запахом капнула. Думаю сильно не нагрешила.
В планах на сегодня еще красивая сочная грушка и остальное - вода да чай.

Вчера перед сном стала на весы - 76. Почему-то вес начал набираться. Но мы не унываем! Посмотрим как он бегом побежит через месяц)
La_Dark
Приветик новая красотуля=)
Я пришла знакомиться. Меня зовут Кристина.
На фото милашка=)
С пивом завязывай, да и вообще со спиртным - ты же девушка, мало того, что оно вредит фигуре, так ещё и выглядит это не очень эстетично.
Про курение аналогично, только вот я не пойму, зачем ты откладываешь это дело на потом, ведь можно сделать здесь и сейчас. А начинать с "понедельника" это редко когда помогает))
И ещё один совет, чтобы яснее видеть картину питания пиши отчеты каждый вечер, тогда будешь видеть что уничтожила за день и проще анализировать.
Успехов!!!!
Valentin
Цитата(prosto.jk @ 2.8.2011, 1:21) *
Спасибо за "лапулю"! как похудею, еще "лапулее" стану!!!)


icon_mrgreen.gif

Цитата
Накупила всякой фкуснятинки - фруктики, овощи, отруби, кашки. Жду с нетерпением завтра, чтобы начать оздоравливаться!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лиса
Юлечка, молодец! Отчет отличный! Я с завтрашнего дня тоже начинаю следить за питанием, пора уже, хватит хулиганить )))
prosto.jk
Ой, как много гостей у меня сегодня)
Отчетики я начала вести даже до заведения этого домика. Сейчас у меня плановая трехчасовая прогулка, а сразу по возвращению отчитаюсь за сегодняшний день и отвечу каждому лично)

СПАСИБО, ЧТО ВЫ СО МНОЙ!
Весна-красна
Привет, Юлия!!! 49.gif Планы у тебя хорошие))), желаю успехов hb.gif Я пока бездомная и тоже в начале пути, как заведу домик приглашу в гости.
prosto.jk
La_Dark, с пивом у меня особые отношения. Сейчас я с ним враждую. Сегодня 5-й день без него и довольна собой! я на верном пути. А курение... не знаю, не готова пока. Не могу так сразу и все из себя плохое повыкидывать. Постепенно. Уж простите меня

Valentin, мне ОСОБЕННО приятна Ваша похвала! Отличный стимул, когда меня по головке гладят)))

Весна-красна, планов у меня ого-го! и они все растут и растут! Давайте хорошеть вместе!

Ну и собственно отчет.

Завтрак в 11 - клубничный йогурт с отрубями.
нектарин - 1 шт.
стакан сока ( магазинного) - днем узнала, что не полезно, больше не буду.
в 12 - зеленый чай с мятой
Обед в 15 - салат из помидора, огурца, зеленого болгарского перца и лука (все равно сегодня ни с кем не целоваться))))
в 16 - кофе с шоколадной конфетой. О боги! p030.gif

в 22.00 - поллитра воды

Все)


Есть у меня особенность одна, появилась в последний месяц - не могу есть после 6-ти, сразу все выходит обратно( Даже если голод - все равно отторгает организм еду. Поэтому скромно я сегодня, скромно... Но вес все так же 76 откуда-то.


На завтра грандиозные планы! Займу у бабулички денежку и куплю новые ЭЛЕКТРОННЫЕ весы! А старые подарю папе, механические. Он у меня тоже начал за собой следить. Хотя ничего не делает для этого)))

Всем добрых снов! Жду с нетерпением завтра! Люблю вас и верю в вас!!!
ribkasun
Привет. Меня зовут Оля. Рада видеть новую красотулю. Делай все с радостью и у тебя получиться. ng20.gif
Лиса
Цитата(prosto.jk @ 3.8.2011, 0:34) *
Есть у меня особенность одна, появилась в последний месяц - не могу есть после 6-ти,

Мне бы такую особенность! a115.gif

Цитата(prosto.jk @ 3.8.2011, 0:34) *
На завтра грандиозные планы! Займу у бабулички денежку и куплю новые ЭЛЕКТРОННЫЕ весы!

a020.gif Класс! Только будь морально готова, что показатели на весах могут отличаться. У меня на механических было 63, а когда купила электронные - оказалась , что все 65! 2 кило разница.

Отчетик хороший, Юль. Хорошо бы добавить физнагрузку. a075.gif
Valentin
Цитата(prosto.jk @ 3.8.2011, 0:34) *
Valentin, мне ОСОБЕННО приятна Ваша похвала! Отличный стимул, когда меня по головке гладят)))



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
prosto.jk
Здравствуйте, мои дорогие!

У нас сегодня пасмурно, дождь... и соответственно мне грустно без причины.

Сегодня после пробуждения выпила стакан теплой воды. Через час съела большую и вкусную грушу....и все. Аппетита нет.

Весов своих я не понимаю. Вчера перед сном 76. Сегодня после утреннего душа - 74.

Про физнагрузки. Я каждый день с 22 часов до 00, а иногда и дольше, просто гуляю по району. Присяду, посижу, на небо посмотрю и опять гулять. А еще в душе, раз в день делаю имитацию массажа) У душа очень сильный напор, и ручками еще мну и животик, и ножки, и слабые места под ручками.

Фитнес, аэробику или танцы пока отложила, дома перестановка, места для занятий нет. Вот сегодня на диване попробую косые мышцы разработать.

До вечера, мои хорошие. Пойду посплю, а то животик разболелся. Адаптируется к новой системе питания
Valentin
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Мышка-Иришка
Привет!Зашла познакомиться wub.gif я Ира!Станем дружить? a075.gif
Это тебе
prosto.jk
Мышка-Иришка, конечно будем!

Ко мне сегодня гостья приедет на день, поэтому отчетик завтра будет) Весы покупать буду завтра, сегодня ревизия в моем любимом магазинчике!

Целую вас всех!

Кстати, животик больше не болит)


prosto.jk
Ну вот наконец-то ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вот так бывает - приехали к тебе гости на день, остались на 3))

Все равно меню более менее приближенно к "не стыдно")

Итак отчеты.

3 августа.
стакан теплой воды
через час
завтрак - фруктовый салат ( мандарин, пол яблока, пол банана, йогурт)

стакан теплой воды
через час
обед - овощной салат ( помидор, перец, лук, чуть соли)
чай без сахара

полдник - груша

ужин - салат из помидоров и кусочек хлеба
кофе без сахара

4 августа

стакан теплой воды
через час
завтрак - картофельное пюре с подливкой ( 2 стол. ложки)
огурец
кофе

стакан теплой воды
через час
обед - фасоль тушеная с морковью, луком и помидорами
зеленый чай без сахара

кофе с 1 сахаром, кусочек сыра

5 августа

стакан теплой воды
через час
завтрак - вар. яйцо
помидор
зеленый чай без сахара

обед - вареная кукуруза 2 шт. чуть соли

ужин - кофе с 1 печенькой


вот, а вес на данный момент - 73.900

поздравьте меня!!!! я купила электронные весы! разница, конечно была, в килограмм, но утром 73. 900 меня порадовали)

сегодня прочту про обертывания, завтра сделаю контрольный замер и сразу после него первое обертывание



prosto.jk
Уррра!! утром весы показали 73.600!!! Начинала с 77 кг

как же это приятно!

Сходила в парикмахерскую, сегодня иду на концерт, обязательно сделаю фото, покажу какая я уже молодец!

Я ВЛЕЗЛА В ЛЮБИМУЮ ЮБКУ и не задохнулась!!!!))))

а теперь сравним мои сантиметрики. 1 августа (синим) и сегодня, 6 августа( красным)

Ошеи - 34 34 0
Огруди - 103 102 1
Опод грудью - 88 86 2
Оп.руки - 34 32 2
Ол.руки - 34 32 2
Оталии - 84 81 3
Опупок - 97 96 1
Обедер - 104 103 1
Оп.ноги - 62 60 2
Ол.ноги - 62 60 2

Итого: - 16 см!!!
La_Dark
Поздравляю с первыми результатами и это только начало d025.gif d025.gif
Душечка
Юлечка,привет! Я Валя,пришла знакомиться)))
Ты очень обоятельная девушка...и правда,лапулька))) a115.gif
И большая молодец,поздравляю с минусом в объемах!!!Здорово,то ли еще будет))) f0f.gif
Желаю успехов
!!! aa7.gif aa7.gif
Мышка-Иришка
Цитата(prosto.jk @ 6.8.2011, 15:07) *
Уррра!! утром весы показали 73.600!!! Начинала с 77 кг


Я ВЛЕЗЛА В ЛЮБИМУЮ ЮБКУ и не задохнулась!!!!))))


[/size][/color]


Привет!Ты умничка!!!Так держать a115.gif a075.gif
КалександраБ
Удачи тебе! Иди прямо к своей цели и не сворачивай! Все получится!
prosto.jk
Спасибо всем!!!

Но увы, я покину форум на некоторое время. Вчера мой любимый человек нагло при мне и моих друзьях целовался с одной из общих подруг.

Я сейчас в полной прострации. Со здорового питания не слезу. Не отступлю. Я молодец, и останусь молодцом, хоть и рогатым)

Постараюсь на долго вас не покидать :*
Лиса
Цитата(prosto.jk @ 3.8.2011, 12:42) *
Весов своих я не понимаю. Вчера перед сном 76. Сегодня после утреннего душа - 74.

Кисуль, ты взвешивайся всегда в одно и то же время, лучше голышом и утром натощак! У меня вечернее и утреннее взвешивание тоже примерно в 1- 1,5 кг разница бывает. А еще - если электронные весы - пусть лучше они стоят на одном месте, из-за неровностей пола тоже бывают колебания.

Цитата(prosto.jk @ 5.8.2011, 22:04) *
поздравьте меня!!!! я купила электронные весы! разница, конечно была, в килограмм, но утром 73. 900 меня порадовали

Цитата(prosto.jk @ 6.8.2011, 16:07) *
Уррра!! утром весы показали 73.600!!! Начинала с 77 кг
Я ВЛЕЗЛА В ЛЮБИМУЮ ЮБКУ и не задохнулась!!!!))))
Итого: - 16 см!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Ура, Юлечка, ты просто умница!!! Так держать!!! a070.gif

Цитата(prosto.jk @ 7.8.2011, 9:44) *
Постараюсь на долго вас не покидать :*

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кисуль, это прям ...даже не знаю, n020.gif n020.gif n020.gif
Обдумай все хорошо, и...
возвращайся! Мы еще заткнем за пояс ту "подругу"!
Ты - самая самая красивая!!! Самая лучшая! Все сложится только так, чтобы ты была счастлива!
Обнимаю!
Ласкуша
Приветик!!! Я-Лена. пришла знакомиться. Ну что, дружить будем? Ты смотрю молодец просто, результаты впечатляют, так держать!!!
Лучезарная
Привет, Юленька! hb.gif Я Оля. Читаю тебя и восхищаюсь, какой ты жизнелюбивый человек. Таких как ты невозможно сбить с истинного пути.

У тебя очень красивое лицо, а когда ты постройнеешь, то все парни будут сворачивать шеи, заглядываясь на симпатичную блондинку (ты пока ещё блондинка?) d025.gif

Я очень люблю Волгоград. В детстве проводила там каждое лето, жили мы на 2-й Продольной улице. А какая у нас была дача-а-а-а! Абрикосы, малина, помидорки, ням-ням! a115.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
prosto.jk
урАААА!!!! Наконец-то я вернулась!

В принципе депрессия прошла стороной. Пару дней я посидела подумала, позвонила и простила) потом 2 дня счастья рядом с любимым человеком. Главное, человечек понял, насколько я ему дорога и я готова воспитывать, учить, оберегать наши отношения, пока нам хорошо вдвоем.

Что у нас по питанию...Обнаружился враг. При том очень опасный. Вареная кукуруза! Два дня назад слопала три початка...до сих пор в туалете не была. Вес прибавляется, естесственно. Ждем, через денек должно начать прочищаться. На форуме прочла, что нужно пить как можно больше воды. Попробую так исправить ситуацию. В итоге, сейчас мой вес 75.100.

Но ни что мне не испортит настроения! Я все еще иду к намеченной цели. В 7 часов у меня час танцев. В 8 обертывание медом. В 9 душ. В 10 прогулка. В 12 душ и спать.

Отчеты за эти дни писать не буду, так как они не велись. Мяса и мясных продуктов там не было, сладостей тоже. Юля молодец)

Девочки! Рада вашему вниманию, завтра обязательно навещу каждую из вас!
ribkasun
Здравствуй, пришла знакомиться. Меня зовут Оля. Согласна с Лучиком, у тебя очень красивое лицо, к этому лицу положено красивое тело, результаты у тебя быстро проявились, молодец.
sm01.gif a115.gif
prosto.jk
Добрый день! Вот так бывает - раз и интернета больше нет. Теперь вот пришла в гости к родителям, решила отписаться, хоть чуть-чуть.

Вес скачет, как ненормальный. Был зафиксирован новый рекорд - 72.900!!!

Правда с 15 августа я отказалась от сигарет - и теперь вес растет. Недельку потерпеть и пищеварение наладится, знаю. Поэтому сейчас во мне снова 75.

Окружающие говорят, мол видно, что я схуднула. Фоток так и нет((( на первое сентября специально в школу какую-нибудь пойду, возьму в заложники фотографа и буду его мучать)))


Скучаю по вам!!! Поддержки нет никакой, желание худеть слабеет

gal
приветик) я к тебе знакомится) меня Галей зовут) очень хорошые фоточи- ты очень симпатичная)) и умничка что от сигарет и пива отказалась- это уже большой шаг! все у тебя получится) верю и готова поддержывать)) так что постарайся к нам часче заходить) и главное в этом деле- внутренняя перемена и мотивация.. есть хорошые передачи доктора Дона Колберта о здоровье и похудении.. они еще и с духовным уклоном.. ну в общем мне помогло очень осознать что когда куша не полезности сама себе вред наношу.. правильное понимание- это половина успеха.. а со временем организм привыкнет.. месяца 2 надо постратся что было как меньше срывов, а потом уже и сам организм ничего вредного просить не бдудет) держысь) мы с тобой)
Ласкуша
привет!!! Как это нет поддержки??? А как же мы все тут??? Очень тебя любим, и верим в тебя!!! Все будет хорошо, а вес скачет-это ничего страшного, главное перетерпеть этот момент и все наладится, а что от сигарет отказалась-ну это ты просто герой! Молодец!!! b04.png
Лучезарная
Привет, Юленька! wub.gif
Читаю тебя и душа радуется!
У нас на форуме есть девочка *Вера*, которая однажды мне написала мудрые слова, я их сохранила, хочу поделиться с тобой:

"Надо быть выше в спорах и конфликтах и уметь простить и понять - это так хорошо действует на свою собственную самооценку и жизнь в целом. Простить, понять и жить дальше счастливо - вот решение спокойной жизни".

Ты умница! f0f.gif

Как твой животик? Кукурузы не просит больше?
Лиса
Привет, Юлечка! Как у тебя дела? Молодец, что отказалась от сигарет!!! Отвлекайся спортом, Юль - бассейн, ролики, велосипед - да и вообще больше интересных дел - меньше соблазнов! a115.gif
Обнимаю, красотулька! wub.gif
ribkasun
Молодец, что отказалась от пива и сигарет, я особо не курила,пару раз баловалась, но вот одно время увлекалась коктейлями... пробовала разные вкусы... а сейчас кажется какая это бяка..... решила отказаться от любого алкоголя по любым поводам. По поводу скачущего веса - многие пишут про странности что вес стоит, а объемы уходят... все будет хорошо...
d060.gif




Valentin
Цитата(prosto.jk @ 17.8.2011, 14:46) *
Вес скачет, как ненормальный. Был зафиксирован новый рекорд - 72.900!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.