Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы чувствуете, глядя на других красивых девушек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
foxy30rus
У меня есть такая четра. Вижу красивых женщин, и мне становится физически нехорошо. Вот, например, сегодня на одном новостном ресурсе я посмотрела фоторепортаж с конкурса.

И мне стало не по себе. Вроде, я сама привлекательна и не обделена вниманием, а все-таки... И мне интересно, я одна такая?Или, может, нам, женщинам, вообще свойственно настораживаться при виде других красавиц?Что вы об этом думаете?
ribkasun
Раньше у меня случались приступы разной степени белой, серой зависти и раздражения, но я от этого излечилась. как и когда, точно не помню, но сейчас с удовольствием смотрю на девушек, а те, кто себя в форме не держит вызывают желание прочитать лекцию и наш форум порекомендовать. Меня очень занимает этот вопрос, как милые , симпатичные девушки превращаются в злобных и старых мегер. Ответ для себя я нашла. мой любимый муж любит меня любой , и всегда , где бы ни был, бежит домой. Я редко встречаю его раздраженной, а после того, когда я поняла, что когда он ворчит и воспитывает меня, он просто так свою любовь показывает, я ему говорю "Я тоже люблю тебя", и сразу становится все в порядке, нотации заканчиваются. Так вот, его тоже очень занимают иногда взгляды женщин, которые пялятся на мою грудь, она у меня почти 5го размера. Сразу мысль читается - грудь 5го размера=поэтому только мужик рядом. Я бы предпочла размер поизящней, не больше 3-го. У каждой самой раскрасавицы свои комплексы и страхи, и это не гарантия счастья в личной жизни. Просто помните, что у красавицы, которая вызывает Ваше раздражения есть свои проблемы, и за ее внешне безупречным видом могут таиться самые разные тараканы. ng19.gif
Lexie
icon_mrgreen.gif

Зависит от настроения и степени любви к себе в тот или иной день. А вообще я злая, да icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кому-то с природой больше повезло и это иной раз очень бесит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

shy.gif
_Fantasy_
Меня восхищают привлекательные девушки. Особенно мне нравится когда я вижу 2-3 девушки вместе, за покупками ходят или в кафе сидят, или просто на картинках в журналах... как произведением искусства любуюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Lexie
icon_mrgreen.gif
прочла пост _Fantasy_ и подумала, что на самом деле меня тоже вдохновляют такие картины и это действительно приятно, особенно когда ты сама участница этой красивой коалиции sm01.gif

наверное всё же стоит внести поправку в то, что я сказала: - когда рядом со мной мой мужчина... а вблизи, в компании, кто-то на мой взгляд более привлекательный и я понимаю, что в чем-то проигрываю... icon_mrgreen.gif вот тогда внутри просыпается самка тиранозавра o050.gif а так конечно чья-то красота меня не беспокоит сама по себе как явление природы, а только радует)
_Fantasy_
QUOTE (Lexie @ 3.8.2011, 8:22) *
вот тогда внутри просыпается самка тиранозавра o050.gif

icon_mrgreen.gif при таком раскладе она бы во мне не засыпала. Очень много красоты вокруг - и мужчин и девушек. Всегда будут симпатичнее, моложе, стройнее и т.д.... Но красота - далеко не главное wub.gif
Люлия
Девочки, а я вот честно признаюсь, если я иду с мужем, то у меня сразу падает настроение, неуверенность появляется, особенно если он тоже видит эту красотку, мне кажется что он оценивает в этот момент и я явно проигрываю (особенно если не при марафете). Но когда иду одна, то смотрю с интересом, разглядываю обувь, аксессуары, лицо...
Dea
Раньше завидовала, потом копировала, после рождения дочки - восхищаюсь и хочу быть похожей. На этом сайте много красотуль, вот пришла учиться d025.gif
Valentin
Цитата(Dea @ 25.8.2011, 19:09) *
Раньше завидовала, потом копировала, после рождения дочки - восхищаюсь и хочу быть похожей. На этом сайте много красотуль, вот пришла учиться d025.gif



Умница!! Отличная идея!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ninelia
Иногда завидую белой завистью. Бывают очень стильные и сройные девушки d025.gif
Menefra
приятно посмотреть на красивых, ухоженых, стильно одетых девушек, молодых женщин и женщин постарше. Люблю оригиналок (в хорошем смысле этого слова), когда хочется остановиться и разглядывать-разглядывать)) потому что , наверное сама такая)))
Ukaaa
У меня красивые девушки вызывают радость и восторг. Ухоженной стройненькой девушкой любуешься, а если еще видно, что она позитивная и доброжелательная - прекрасное настроение обеспечено! Ну и, конечно, это хорошая мотивация к тому, чтобы заниматься собой. e010.gif e010.gif e010.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 7:05) *
У меня красивые девушки вызывают радость и восторг. Ухоженной стройненькой девушкой любуешься, а если еще видно, что она позитивная и доброжелательная - прекрасное настроение обеспечено! Ну и, конечно, это хорошая мотивация к тому, чтобы заниматься собой.

Юлечка,ты очень точно написала,даже не знаю,что добавить,просто присоединяюсь a075.gif a115.gif a115.gif
Diank@
Радуют глаз красивые девушки, вызывают восторг у меня)))Может даже где-то подталкивают на то, чтобы улучшить в себе что-то)) Главное, чтобы эти девушки были не только внешне красивые, но и душой. Потому что есть девушки красивые, но грубые, когда заговорят и после этого общаться (дружить) с такой девушкой желание отпадает сразу.
А есть которые и красивые и вежливые -в общем само совершенство)))
Volga
Никогда не гналась за идеалами, стараюсь саму ухаживать и следить за собой. Уверена в своей внешности и никаких мыслей по поводу красоты других не возникает, правда иногда , у некотрых женщин или девушек нравиться сама манера себя держать и преподнести. Некоторым таким приемчикам не против бы научиться у них.
Шангри-Ла
Люблю красивых людей. Просто рассматривать приятно, а для рассматривания на внутренний мир все равно)) мне с ними не жить, не дружить) Когда с мужем где бываем, первая на хорошеньких девушек внимание обращаю))) Но люблю, чтоб природная красота была, естественная. Муж удивляется моему интересу, иногда смеется и спрашивает не надоел ли он мне, может у меня другие вкусы появились)
Valentin
Цитата(Шангри-Ла @ 28.11.2011, 0:24) *
Муж удивляется моему интересу, иногда смеется и спрашивает не надоел ли он мне, может у меня другие вкусы появились)


icon_mrgreen.gif
yammi
Легкую зависть wub.gif
АнитаМ
Люблю красивых людей, поэтому очень приятно видеть на улице именно таких.
АнитаМ
Люблю красивых людей, поэтому очень приятно видеть на улице именно таких.
novenkayamarin
Мне очень нравятся девушки, которые за собой ухаживают. Глаз радуется на них смотреть и хочется им подражать.
Julianna
Я раздражаюсь, когда вижу неопрятных людей. А когда вижу красивых - только радость. Это куда приятнее, чем видеть страшных
Valentin
Цитата(Julianna @ 23.1.2012, 17:55) *
Я раздражаюсь, когда вижу неопрятных людей. А когда вижу красивых - только радость. Это куда приятнее, чем видеть страшных



Правила форума почитайте, пожалуйста. Ваш тон недопустим.
Балерина
Иногда появляется зависть легкая, но все-таки это же стимул изменять себя к лучшему!
anfisa44
никогда не было таких проблем) я себя считаю достаточно привлекательной и без макияжадаже) и мальчикам пока очень многим нравлюсь) так что жаловаться не на что)

а если вижу правда красивую девушку, проходим мимо друг друга, как две волчицы, признавая равенство сил)
Valentin
Цитата(anfisa44 @ 12.2.2012, 1:23) *
а если вижу правда красивую девушку, проходим мимо друг друга, как две волчицы, признавая равенство сил)


icon_mrgreen.gif
novenkayamarin
Цитата(anfisa44 @ 12.2.2012, 1:23) *
а если вижу правда красивую девушку, проходим мимо друг друга, как две волчицы, признавая равенство сил)

Нам девушкам свойство такое чувство)))
Таничка
а мне, если честно, все равно. ни зависти, ни злости, ни огорчения...не знаю почему так. наверное потому, что во всем себя устраиваю
novenkayamarin
Цитата(Таничка @ 27.2.2012, 16:04) *
а мне, если честно, все равно. ни зависти, ни злости, ни огорчения...не знаю почему так. наверное потому, что во всем себя устраиваю

И это здорово a115.gif
Kozoma
чувствую стыд, что я не такая стройная,ухоженная...это мотивирует.
Lines
А я равнодушна к другим красивым девушкам. Сама считаю себя прекрасной и считаю что некрасивых женщин вообще нет. Уверенности в себе, вот чего не хватает.
Таблетка
Это чувство присуще всем женщина d060.gif , я по этому особо не заморачиваюсь,главное при этом знать свою цену.
IMAnna
У меня красивые девущки вызывают мотивацию, они могут а я нет?
Поэтому сразу хочеться пойти в спорт зал
Mashenka
Я люблю других красивых девушек...люблю за ними наблюдать)) Любуюсь, короче!
Valentin
Цитата(IMAnna @ 16.8.2012, 13:36) *
У меня красивые девущки вызывают мотивацию, они могут а я нет?
Поэтому сразу хочеться пойти в спорт зал



Цитата(Mashenka @ 29.9.2012, 3:19) *
Я люблю других красивых девушек...люблю за ними наблюдать)) Любуюсь, короче!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Persena
Когда я вижу девушку с шикарной гривой, то чувствую одновременно и восхищение, и зависть, так как у меня самой волосы тонкие. В повседневной жизни я по этому поводу не страдаю, но когда мой взгляд падает на по-настоящему роскошные волосы, то я каждый раз испытываю бурю эмоций. smile.gif Не могу ничего с собой поделать.
Nattika
немного завидую, тк как после развода свсем забросила себя( надо возвращаться в строй. Ну его, этого мужа.
Goddy
Себя все равно не переделать, какя есть, такая есть. Можно только подкорректировать.
Косметика, спорт и т.д и т.п
И считайте сами себя - самой красивой:)

Mashenka
Быть стройной это не только красиво, но и удобно. Можно любую одежду без проблем купить.
Miss_veter
Вижу сколько труда и времени человек в себя вложил. И знаю, что у меня нет манекюра потому, что лень занятся бизнесом и не ковырятся в огороде целыми днями.
Мариолла
Я испытываю неоднозначные чувства. Мне нравится минимализм и естественность. Выглядеть просто и со вкусом - дорого. Мне очень нравятся красивые женщины, с демократичным стилем (ничего лишнего) без вызывающих супер-креативных и модных писков...
Обычно я стараюсь больше внимание уделять собственной внешности, хотя и не редко некоторые детали отмечаю про себя и в прохожих девушках.
Меня немного раздражает этот "колхозный гламур", непомерно высокие платформы и шпильки в сочитании с коротенькими юбочками, яркий макияж, бежево-перламутровые губы на загорелом лице и т.д. А особенно этот взгляд победный на окружающих (с высоты каблуков) a115.gif
Многие тут пишут про неухоженность, но лично мне больше всего не нравится безвкусица... смотришь на человека, вроде бы и ухоженный и симпатичный, но есть что-то в нем отталкивающее... чаще стиль или манера держаться, или и то и другое.
На красивую женщину всегда приятно посмотреть, а если не приятно, то может это и не красота sm01.gif
Valentin
Цитата(Мариолла @ 25.4.2013, 10:26) *
Меня немного раздражает этот "колхозный гламур", непомерно высокие платформы и шпильки в сочитании с коротенькими юбочками, яркий макияж, бежево-перламутровые губы на загорелом лице и т.д. А особенно этот взгляд победный на окружающих (с высоты каблуков) a115.gif


А почему это вызывает такие сильные чувства?!


Цитата
На красивую женщину всегда приятно посмотреть, а если не приятно, то может это и не красота sm01.gif


Интересное замечание!! d025.gif d025.gif d025.gif
**Lubimaya**
Мне нравится смотреть на красивых девушек. Они вдохновляют меня еще лучше заниматься собой, ухаживать за своим телом. В общем, красивые девушки вызывают самые положительные эмоции.
beau4you
Цитата(Valentin @ 25.4.2013, 11:15) *
А почему это вызывает такие сильные чувства?!



ну разве "немного раздражает" это такие уж сильные чувства??

я согласна, меня тоже они раздражают и могу объяснить почему! Они позорят само звание красивой девушки! красота ведь это не позерство, правда? и если у тебя красивая внешность и хорошая фигура- вовсе необязательно ежеминутно выставлять напоказ (особенно используя самые агрессивные метода саморекламы). у меня может грудь красивая- и что ж мне теперь бегать и перед всеми майку задирать? d030.gif d030.gif d030.gif главное знать меру во всем и не перебарщивать)) настоящая красота и так проявится не нужно ее выпячивать!
Юна я
Цитата(beau4you @ 31.3.2014, 18:19) *
ну разве "немного раздражает" это такие уж сильные чувства??
главное знать меру во всем и не перебарщивать)) настоящая красота и так проявится не нужно ее выпячивать!


А КАК она проявится?.. И ЧТО такое, по Вашему, эта настоящая красота?...
Женщина так устроена, что ей необходимо восхищение.. Истинная женщина гармонизирует свою красоту ежедневно - она не выйдет из дому, пока не почувствует себя красивой! Тогда и день удается и она в этом дне КОРОЛЕВА! И что ж тут такого?...

Мы хотим внимания к себе. Подчеркиваем наши прелести всеми возможными и невозможными способами:) Такова наша природа. Вызывать желание.
И не только сексуальное.. Вызывать желание - ЖИТЬ! Самое ценное, что мы можем вызвать в мужчине. Именно это желание - жить вопреки невзгодам, жить радостно! И если это в нас есть, то жить захочется именно с нами..

Теперь.. Здесь верно описали свои ощущения от созерцания красоты других женщин. И спасибо тем девочкам, которые были искренни в этом.. Если женщина идет рядом со своим мужчиной, то видя красотку, она внутренне сжимается.. Стушевывается.. Даже самые красивые это чувствуют.. И это нормально! Все зависит от того, как ведет себя мужчина рядом со своей любимой.. Если он беззастенчиво пялится на нее, то вызывает в нас неконтролируемую зависть к другой женщине. это уже отдельный вопрос - о мужчинах и способности их контролировать себя:) А здесь речь о нас с Вами... Кому то удается контролировать лучше, каму то - хуже.. Но зависть есть! Наша женская природа устроена таким вот образом. А с природой бороться, ой как трудно!не так ли?

Но! на то мы состоим не только из материи, чтобы расти и развиваться, верно?smile.gif Так вот, это огромный труд для женщины - научиться признавать достоинства других женщин и перестать себя с ними сравнивать.. Красивые были, есть и будут! Иногда смотришь - КАКАЯ красивая и становится страшно.. Дух захватывает.. А посмотришь в глубину себя и понимаешь - ОНА этого заслуживает! есть в ней такая благость внутри ее существа, что наделили ее этой красотой. Украшает она собой мир, главная это ее работа.. И отпускает... И хочется любоваться, и взгляд оторвать невозможно.. Сила у этой красоты невыносимая.. Притягательная.. Дальше смотришь - уже хочется сказать ей об этом.. Да! Переступить через природу и подтвердить ей ее же красоту. пусть она будет счастлива! И мы вместе с ней! d025.gif
Техану
Я, наверное, человек независтливый. Ну, а если и завистливый - то самую капельку и не по тому поводу) Мне нравится смотреть на красивых девушек - особенно, если они еще и веселы и счастливы. И порой - второго и третьего бывает достаточно,чтобы девушка воспринималась красавицей, даже если у нее и не классические черты и ноги не от ушей. Я люблю красоту разную и не люблю стандартов. Поэтому - те девушки, которые вызывают мое восхищение и останавливают взгляд, нередко не заняли бы мест на каких-нибудь классических конкурсах. Даже затрудняюсь ответить, что же мне нравится в девушке, что заставляет назвать ее красивой. А вот куколок - не люблю. Всех таких вылизанных, жеманных и упакованных. У меня против них стойкое предубеждение, и это не зависть, нет. Это что-то другое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.