Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RIBKASUN. FOTOALBUMCHIK.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
ribkasun
Для намазоливания глаз начинаю размещать фотки (совсем недавние будут когда вернут мне переходник от фотика)

на даче у подруги лет 7 назад. Здесь мы злодейски пожирали шашлык. Фу. бяка.

ribkasun
Первый раз на морском побережье. Это Сочинский район, Лазоревское (море будет позже), как отсканирую фотки, тоже примерно 6-7 лет назад. сейчас у меня примерно такая же фигура, как тогда.
ribkasun
Парк в Лазоревском.
ribkasun
это на 8 марта этого года


ribkasun
выше это в лимузине нас ночью на 8 марта катали
ribkasun
теперь это фото 2 недели назад


контрольные вчера сделала



Лучезарная
Ольчик, в лимузине ты такая расслабленная, так и хочется тебя приобнять, приласкать; просто обворожительная, мягкая девушка, и очень женственная! wub.gif
Душечка
Оличка,ты очаровашка)))Согласна с Лучиком:очень женственная и такая мягкая))) a115.gif
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 11.8.2011, 19:14) *
Ольчик, в лимузине ты такая расслабленная, так и хочется тебя приобнять, приласкать; просто обворожительная, мягкая девушка, и очень женственная! wub.gif


Спасибо. Это друг с мужем все в таком секрете обставили, нас с девушкой друга, Инной, под каким то другим предлогом выманили на улицу, я не хотела вообще никуда идти.
ribkasun
две новых фотки сделаны недею назад...






Душечка
Цитата(ribkasun @ 29.9.2011, 13:13) *
две новых фотки сделаны недею назад...

Олечка,отпад! a115.gif a115.gif Ты красотка d025.gif d025.gif Очень идет тебе этот цвет (я тоже такой цвет обожаю) a075.gif
ribkasun
Цитата(Душечка @ 29.9.2011, 19:33) *
Олечка,отпад! a115.gif a115.gif Ты красотка d025.gif d025.gif Очень идет тебе этот цвет (я тоже такой цвет обожаю) a075.gif


Спасибо, милая. на сапогах этого цвета настоял любимый муж, сказал хватит серых и черных....
Мечта!
Правильно муж сказал!! a075.gif

Оль, ты такая красивая! У тебя очень необычная внешность! На мой взгляд ты похожа на француженку, на французскую актрису! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 30.9.2011, 19:07) *
Правильно муж сказал!!

Оль, ты такая красивая! У тебя очень необычная внешность! На мой взгляд ты похожа на француженку, на французскую актрису!

Оленька,ты права! a115.gif Написала мои мысли)))Точно-франзуженка! f0f.gif
А муж замечательный!
a070.gif
Лучезарная
Аппетитная девушка wub.gif Ручки такие изящные d025.gif
зеленоглазка
Фотографии отличные - ты на них просто воплощение нежности и женственности!
п.с. мне голубые сапожки очень понравились)
ribkasun
Цитата(Душечка @ 30.9.2011, 19:56) *
Оленька,ты права! a115.gif Написала мои мысли)))Точно-франзуженка! f0f.gif
А муж замечательный!
a070.gif

Буду знать, да, и Франция правда из сех европейских стран меня больше всего завораживала своей романтикой.

Цитата(Лучезарная @ 2.10.2011, 2:51) *
Аппетитная девушка wub.gif Ручки такие изящные d025.gif


Спасибо, только пальцы у меня стали чеезур худые, обручальное кольцо не ношу сползает

Цитата(зеленоглазка @ 9.10.2011, 23:09) *
Фотографии отличные - ты на них просто воплощение нежности и женственности!
п.с. мне голубые сапожки очень понравились)


Спасибо, милая.
Kristin
Вот уж что правда, то правда!!!! Красотуля-Оленькааа!!! d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.