Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nana-in-white. И я к Вам! С чего начать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
nana-in-white
Привет! Я новенькая! Мне 21 год, я уже счастливая мама и в июне стану ей второй раз)))
Очень понравился Ваш форум, много интересного!
Я стараюсь следить за собой, надеюсь услышать несколько советов)))
Как подкачать попу, если слабые вены не позволяют приседаний?
И можно ли при капиллярчиках на бедрах делать массаж для упругости?
Спасибо))))
Это я с дочкой


А это сейчас
nana-in-white
Что-то не хотят форумчане знакомиться...
kassike86
Привет! Вау какая ты красотка - просто сердце замерло!
И фото такие качественные, как будто на профессиональный фотик сняты! Супер! Супер!
Смайлик
a98.gif привет!
hb.gif hb.gif hb.gif
Ты просто замечательно выглядишь!!! b02.png
nana-in-white
Приветик, девочки! Спасибо большое))) У меня муж фотографией занимается, так что фотографирует по-маленьку)
Я вот сейчас активно читаю форум, ищу информацию и надеюсь после вторых родов остаться в форме)
Юльча
Привет!21 год и мамой во второй раз??? wub.gif a115.gif a115.gif Такая куколка b02.png b02.png , и глаза зеленые, да? Ты моделю работаешь??!!
Ответов на вопросы, к сожалению не знаю..но на форуме много упражнений для попы, особенно в архиве.
А когда будет второй малыш?
А после первых родов как фигура?
nana-in-white
Эти фото - все после родов))) Последнее- совсем недавненько. Так что фигура - как была. Надеюсь и второй раз не подведет eusa.gif
Не, моделью не работаю, а позировала много и до родов и после, люблю красивые фотки))
Глаза серо-зеленые shy.gif
elena83
Вау -вау какая красивая! Не зря и я выбрала именно этот форум! Девочки, вы замечаете что всех самых красивых девчонок тянет именно сюда! d040.2.gif
Чего-то я не поняла, как тебя зовут...
Мне есть, к чему стремиться! Буду заглядывать к тебе!
А как ты питаешься?
luxa-05
ПОтрясающая красота a035.gif a115.gif d025.gif d025.gif Добро пожаловать d025.gif aa46.gif Меня зовут Люся rev.gif

подымаюсь рано поэтому прощаюсь до завтра aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Krummelmonster
Привет! Рада познакомится
Надо же какая хорошенькая! Люблю фото в движении!
По массажу Валентин - самый БОЛЬШОЙ специалист! :-)
А на попу есть масса упражнений и без приседаний. Хотя судя по фото у тебя все просто прекрасно!
Kata
Красотка!
Феечка
Ухты какая красота!!!!!!!!!!!!! Две smile.gif))))))
А ты сейчас уже беременна или просто планируешь?
Про массаж. Правильный антицеллюлитный массаж очень мягкий, как раз такой, какой не травмирует капилляры. Так вот аккуратненько все можно. Нельзя банки и мед.
Про попу. Очень хорошо подтягивает попу хотьба на ней smile.gif) Садишься на пол и пошла smile.gif)))))
тиша
Приветик, я Ира!!! Вот зашла знакомиться.... Давай дружить.!?
b02.png b02.png b02.png
nana-in-white
Цитата(Nekotyanka @ 17.10.2007, 16:49) *
Ухты какая красота!!!!!!!!!!!!! Две smile.gif))))))
А ты сейчас уже беременна или просто планируешь?


Спасибо! Меня зовут Лена))) А это моя дочка София)
Сейчас я беременна вторым малышом, жду в конце весны! Питаюсь сейчас откровенно неправильно, но надеюсь перейти к более здоровому образу жизни. Сегодня уже не ела многих вредностей, не пила - тоже)
Первые роды на мне не очень отразились, хотя, признаюсь, валялась на диване и ела пельмени icon_eek.gif Надеюсь и после вторых не очень потерять очертанияeusa.gif
Фигура у меня - груша, может быть найду пару советов по стабилизации такого телосложения))
Всем спасибо, девочки, все будет ОК!
Valentin
Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
luxa-05
Леночка Солнышко у меня двое детей и скажу своё мнение -думаю ты обязана сейчас думать о питании за двоих d025.gif иногда мы жертвуем своей фигурой ради здоровья детей d025.gif думаю ты должна сейчас питаться хорошо ,сытно а когды малыши подрастут то и фигурку восстановишь если понадобиться d025.gif Я так думаю aa39.gif d025.gif
sexy_popka
Лена привет. Последняя фото просто улетная a115.gif У тебя яркая и запоминающаяся внешность
Как я понимаю у тебя цель сейчас правильно питаться? Тогда записывай что ешь, в каких количествах и во сколько, будет самой легче следить. А во сколько ты первого малыша родила?
nana-in-white
Первого ребенка я роила за месяц до 19-тилетия, а второго, получается рожу в 22 года)))
Конечно, я хочу и буду питаться правильно! Слава Богу, начался токсикоз и от всех тортиков, конфет, кофе и прочих бяк тошнит ужасно!!!! Правда, очень хочется маринованных грибочков с картошкой.
Мясо я не ем, в последнее время отказалась и от сосисок, бутербродов с ветчиной и т.д.
Рыбу ем, яйца - редко. К сожалению моя работа с 12-ти часовым днем включает всего один прием пищи(((
В обед до беременности я ела любой суп без мяса, на второе там готовят только мясо, так что его не ела.Картошку в любом виде и салат.
Но все это неполезное, а поздние ужины в виде лазаньи я вообще не обсуждаю... Сейчас все по-другому.
Обычно мой вес стабилен вне зависимости от еды, но беременность все меняет, нужно исключать вредное.
Так что с вашими советами- вперед!
nana-in-white
День начала со свежевыжатого сока из одного грейпфрута и половинки лимона))
На обед сделаю овощной супчик. А сейчас убирать под музыку и танцевать :P
nana-in-white
УПС... К двум тарелкам супа присоединились два куска цельнозернового хлеба и ложка сметаныicon_eek.gif
Три печеньки с отрубями и сок.
обжорный день получился(((
Ладно, пошла с дочулей гулять и жиры растрясывать!
nana-in-white
Сегодня:
сок свежевыжатый из грейпфрутов, два мятных пряника))
У братика день рождения, так что чувствую...
nana-in-white
Красотулечки! Куда Вы подевались???
Мне без вас скучно sad.gif
Жужа
мы тут b04.png
ты давай за др отчитывайся! d025.gif
nana-in-white
Цитата(Жужа @ 21.10.2007, 18:09) *
ты давай за др отчитывайся! d025.gif

Ура!
Так-с:
Мороженое - 1шт
Фисташки - МНОГО!
Салат с картошкой
Бутерброд с сыром и помидорами
Стыдно, как много, но завтра разгрузка, на работе есть нечего)))))
Жужа
не то ,чтобы много. Просто мороженое и фисташки - это конечно не в пользу отчета. a045.gif Но раз др, то можно закрыть глаза d025.gif
А насчет разгруза... на чем он будет? на кефире? на фруктах? на чем-то еще?
Маленькая Катя
Приветик! Пришла в отведки! Такая крастока!!! Вао, вао, вао!!! И никогда бы не сказала, что мама!!!! Молодец, классно выглядишь! Бусячок тебе! hb.gif
nana-in-white
Цитата(Маленькая Катя @ 21.10.2007, 23:59) *
Приветик!

СПАСИБО!!!
ANNA77
Вот это красотуля! Ты молодец-детки это здорово! А я свою дочь мечтаю Софьей назвать, если она у меня будет конечно. Фотки просто супер, ты прсто красотка!!!!!!
elena83
Красотулечка, куда ж ты подевалась sad.gif Возвращайся!!!
nana-in-white
Вот и снова я)))
Пдтвердилось мое давнее убеждение. Как только перестаешь следить за весом и едой, худеешь, потому что ешь меньше))
Так что будущая мама кушает хорошо)))
Это неделю назад муж нащелкал)))

Прощай, крыша!
Нунификасибе, красота какая, держите меня!!! d060.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
nana-in-white
Cпасибо))))) Сегодня у меня ровно 2 месяца беременности)) Дочка тыкает в живот и требует малыша d060.gif
Аппетит у меня, прямо скажем, превосходный, так что ем я много и с удовольствием)))
Надеюсь, как и в прошлую беременность, это пойдет на пользу wub.gif
Сегодня день начала с кукурузных хлопьев с молоком))
Амбер
Приветик! Выглядишь просто великолепно! С аппетитом все в порядке - значит вообще все в порядке!!!!!!! Так держать!
Нафанечка
Безумно красивая мама! Замечательная....Классическая красота в сочетание с внутренней силой..... Я теряюсь *)
Готика
Вот это красотища! А волосы, волосы....
nana-in-white
Cпасибо всем!!!
Сегодня утром - овсяная каша с черникой)))))
Днем потанцую, а то вчера валялась весь день, как мешок картошки.
nana-in-white
Приветик!!!Вчера был день японской кухни wub.gif
Наготовила суши и роллов с семгой, креветками, огурцом))) Кога доча улеглась, сервировала все по японски, на бамбуковых ковриках, с традиционными японскими приборами, заварила зеленый чай с жареным рисом)
Получился романтический ужин, муж пришел с работы и ахнул)))
Теперь отчет
суши и роллы - МНОГО!!!!!!!!!
Амбер
Супер! Очень полезная еда! Наверное, муж был в восторге!
Прощай, крыша!
Цитата
сервировала все по японски, на бамбуковых ковриках, с традиционными японскими приборами,

Ого, круто a115.gif a115.gif a115.gif
Требую обширных отчетов с размышлениями! d060.gif
nana-in-white
Цитата(Прощай, крыша! @ 5.11.2007, 11:34) *
Требую обширных отчетов с размышлениями! d060.gif

Про что именно рассказать? Про еду или сервировку?
Прощай, крыша!
Про ЖИЗНЬ! d060.gif
nana-in-white
Цитата(Прощай, крыша! @ 7.11.2007, 19:25) *
Про ЖИЗНЬ! d060.gif

хорошо) В перерывах между приступами тошноты поедаю вкусняшки и читаю форум. Так странно, в первую беременность так ждала живота, а он появился только на седьмом месяце. А сейчас думаю, только бы и в этот раз бегемотиком стать попозже... Хочется и с двумя детками остаться в хорошей форме)
Вот сейчас закончится этот период токсикоза и буду побоьше двигаться, танцевать) Похудею чуток) Пока не набрала веса вообще, но у меня еще до беременности попа парочку кило запасла, надо избавиться, пока беременная d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.