Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любит её, а хочет меня...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Ukaaa
Предлагаю обсудить сообщение, взятое с соседнего форума:

Три года назад в компании братишки я познакомилась с парнем, с которым практически толком не общалась, спустя год мы начали хорошо общаться и он мне начал нравиться, я даже стала расценивать его как потенциального парня . На тот момент я и он были вольными пташками и между нами пробежала искра, которая в итоге ни во что большее не переросла. К сожалению . В основном были красивые слова, объятия, поцелуи, всё так мило и непринужденно, до секса дело не дошло, хотя могло .
Всё время что мы были порознь я думала, грезила, мечтала только о нем и в итоге поняла что влюбилась в него, но ему в этом боялась признаться. Так и жила храня эту тайну под сердцем.
Через год я узнала что он сошелся со своей бывшей девушкой, с которой в дальнейшем я очень хорошо стала общаться и общаюсь по сей день. Я была подавлена, но чувства мои к нему не остыли.
На одной из тусовок мы вновь придались нежности, по его инициативе, в этот же вечер я призналась ему в своих чувствах. Из нашего с ним разговора я так и не поняла что он ко мне чувствует, но он отчетливо дал мне понять что любит свою девушку и будет с ней, хотя пару минут назад нежился в моих объятиях. Как так???
В итоге, на протяжении года когда мы с ним переписываемся через аську или социальную сеть, он пишет мне как он хочет меня, именно в плане секса, что жалеет о том что его так и не было когда он мог между нами произойти, пишет все это в очень откровенной форме. Недавно звонил мне и сказал что все это серьезно и что он не шутит.
У меня по сей день к нему есть какие-то чувства, и о сексе с ним я только мечтала, но у него есть девушка, которая очень хорошая и мне очень нравиться, я не хочу обижать её чувства, но и перестать с ним общаться я тоже не могу.
ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ??? РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ЛЮБИТЬ ОДНУ, А ХОТЕТЬ ДРУГУЮ??? ИЛИ Я ПРОСТО ДУРА НАИВНАЯ И ОН МЕНЯ ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЕТ???

Erika
Ксенечка
По своей природной сути, мужчины - существа полигамные. От измен их сдерживает только социальный контроль и страх потерять дорогую, удобную, нужную женщину.
В данной ситуации, молодой человек, ничем не связан ни с одной девушкой, ни с нашей героиней. Поэтому так легко может быть сразу с двумя.
Я думаю, что нашей девочке надо поговорит с этим парнем и объяснить ему - что у нее к нему теплые чувства, но он должен четко решить, с кем будет... Что она не согласна на роль "второй скрипки", что не согласна на роль "постельной" девушки. Если он выберет ее, то она подарит ему всю свою любовь, ласку, внимание, он будет счастлив с ней. И обязательно дать время на размышления. Парень должен всё взвесить ЗА и ПРОТИВ.
Через время, позвонить самой, встретиться, и объясниться.
Безусловно, саму себя надо подготовить, ко второму варианту, он ведь может понять, что больше любит другую... Тогда и ловить с ним нечего...
Надо понять, что ты достойна любви и уважения!!! И найдется человек, который оценит тебя и ты будешь ЕДИНСТВЕННОЙ!!!

Отвечая на вопрос, может ли быть так, что любит её, а хочет меня отвечу, что МОЖЕТ!
Здесь вопрос в другом, готова ли ты быть всегда для него только объектом сексуального желания?


Taushka
+1 к Ксенечке.
Если девушка соглашается на такие отношения и ей нужно от парня больше, чем просто секс, то они изначально деструктивны. Потому что несмотря на страсть, девушка будет думать, чем же она хуже той, любимой, почему же она не достойна любви. Отношения могут начинаться со страсти, яркого влечения. Но если тебя изначально поставили в такое положение (сорри за грубость - раком), то это отдаёт нехорошо. Парень хочет снимать сливки со стабильных отношений и иметь новые ощущения для своей примитивной психики на стороне (потому что поддерживать страсть в постоянных отношениях - это сложная штука). Рассуждая здраво - надо таких особей мужского пола посылать в пешее эротическое путешествие. Но кто из нас не вляпывался в подобных? По своему опыту и по опыту некоторых знакомых девочек - подобные связи заканчиваются ничем. Ну, кроме приобретенного опыта. Есть женщины, которые могут поддерживать такие отношения - терпением, другие такого "кобеля" искусно отманипулируют и сделают годным к своему употреблению. И то и другое - очень утомительно, а первое ещё и губительно для самооценки.
myska85
Эх,девочки,прочитала,и столько здесь нашла похожего с моей ситуацией...такой же парень-коллега...имеет постоянную красивую..даже скажу эффектную девушку..и всё равно секс, секс на уме..хотя в его случае секс между замужней коллегой (мной) и ним он не считает изменой..про совесть он говорит в таком ключе, что у него столько в жизни всего было...мол давно уже не ангел..любопытно протекают наши беседы в соц.сетях..если мне не хочется поддерживать его в разговорах о сексе..подкидывать дровишек...то он быстро сворачивает разговор...и заявляет, что идет спать..Он больший любитель манипулировать...разжигать интерес...это не скажу, то не скажу...хорошо играет....а я ведусь..
Но это прошлое.Не хочу дальше заниматься этим бредом...Я не интересую его как человек..и это очень обидно и унизительно...не хочу себя втаптывать в грязь..пусть он остается и дальше озабоченным подростком..
celica
Цитата(myska85 @ 26.7.2011, 23:50) *
Эх,девочки,прочитала,и столько здесь нашла похожего с моей ситуацией...такой же парень-коллега...имеет постоянную красивую..даже скажу эффектную девушку..и всё равно секс, секс на уме..хотя в его случае секс между замужней коллегой (мной) и ним он не считает изменой..про совесть он говорит в таком ключе, что у него столько в жизни всего было...мол давно уже не

Вот интересно, а в своей теме ты пишишь, что сама его провоцируешь на секс. Так где правда?))) или просто хочешь полить его грязью, сделать его дерьмом в своих глазах, чтобы тяга пропала?
Ukaaa
Цитата(celica @ 28.7.2011, 14:35) *
или просто хочешь полить его грязью, сделать его дерьмом в своих глазах, чтобы тяга пропала?

celica!


Недопустимый тон сообщений.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

И дополнения к Правилам

"Мыслим и выражаемся позитивно" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469
_Fantasy_
QUOTE (Ксенечка @ 24.7.2011, 12:20) *
Если он выберет ее

Мне кажется тут и говорить не о чем. И так все понятно. Парню хочется переспать и только. А девушке уже решать - как повести себя в такой ситуации... Если бы хотел большего - расстался бы с той и пытался построить новые отношения. Советую девушке пересмотреть свое поведение, чтобы ее не только хотели, но и уважали...
myska85
Цитата
Вот интересно, а в своей теме ты пишишь, что сама его провоцируешь на секс. Так где правда?))) или просто хочешь полить его грязью, сделать его дерьмом в своих глазах, чтобы тяга пропала?

Сelica,правда в том,что мы оба имеем склонность к манипулированию и провоцированию,то он, то я,иногда вроде и не общаешься, а потом он неожиданно пишет "невероятным образом появилась во снах" это он мне по его словам решил приятное сделать.Или я на работе напишу комплимент и т.д.
Трудно что-то тут вразумительное сказать.
Я сейчас в отпуске,и мой мозг говорит мне "СТОП".Поиграли и хватит. eusa.gif
Чучундра
У меня сложилось такое впечатление, что это у него просто игра такая. Он может не может такое другой сказать и написать, а это его заводит. Не знаю, мне так показалось. В любом случае, я человек такой, мне надо либо все. либо ничего, делить не буду, не знаю как Вы
marishenka
у меня так в свое время не получилось. но ситуация немного другая была. я не была свободна он тоже. встретились один раз в гостинице переспали а потом перестали общаться. через месяц он написал что хочет повторить и мне захотелось. потом еще раз и еще. в итоге поняли что друг друга любим. он ушел от своей девушки, я ушла от парня. теперь он мой муж и я счастлива с ним
АлександраМ
Любить одну, а хотеть другую, это можно назвать другими словами, перфразировать. Не любит никого, кроме себя. Хочет предать ту которой говорит что любит, с той которой говорит, что хочет ею попользоваться.
rinana
тут и обсуждать нечего, парень развел бедную девушку и не знающую себе цены, еще и нагло в глаза говорит ты мне не нужна. Не понимаю таких...
novenkayamarin
Я считаю, что с паренем у которого есть отношения лучше не встречаться,хуже будет тебе. Тем более если он в открытую говорит что любит другую, то с тобой он никогда не будет. Ему надо просто секс и то мах один раз.
Katen`ka77711
Я думаю,что это ненормально.Да,я идеалистка.Если бы тот парень любил свою девушку,он бы не хотел тебя...Но может я и ошибаюсь)
novenkayamarin
Цитата(Katen`ka77711 @ 29.5.2012, 0:22) *
Я думаю,что это ненормально.Да,я идеалистка.Если бы тот парень любил свою девушку,он бы не хотел тебя...Но может я и ошибаюсь)

да мне кажется что это просто азарт, попользуется и бросит. Просто ему надоело разнообразие и захотелось что-то новое.
millanna
с этим парнем вам ничего не светит, только потому что вы ведетесь на его порыв страсти.
Поэтесса
Цитата(АлександраМ @ 11.11.2011, 13:36) *
Любить одну, а хотеть другую, это можно назвать другими словами, перфразировать. Не любит никого, кроме себя. Хочет предать ту которой говорит что любит, с той которой говорит, что хочет ею попользоваться.


Просто золотые слова. Не добавишь, не убавишь.Никуда не денешься, но так уж природой заложено, что мужчины не могут не обращать внимание на женщин, даже имея постоянную привязанность. Когда это на уровне комплиментов, то в этом совершенно ничего плохого нет, мы же сами счастливы, что обращаем на себя внимание других мужчин, это держит нас в тонусе и дает заряд уверенности в себе. Как только это начинает переходить на откровенные намеки на интим, это говорит уже о самых скверных чертах такого мужчины. Особенно в вышеизложенной ситуации.Если бы он вас действительно уважал, и вы были ему интересной прежде всего как личность со своим внутренним миром, он бы не пожелал причинить вам вред. Уважайте себя и любите. Обязательно найдется человек, который оценит не только вашу сексуальность.
novenkayamarin
И вообще я не понимаю тех девченок которые спят с парнями, у которых есть девушки, жены. Из этого ни чего хорошего не получится.
Поэтесса
Цитата(novenkayamarin @ 3.8.2012, 20:01) *
И вообще я не понимаю тех девченок которые спят с парнями, у которых есть девушки, жены. Из этого ни чего хорошего не получится.


В основном таких бельше беспокоит свое личное благополучие, каждая хочет устроить и свою личную жизнь. Что-то вроде конкуренции получается.
Persena
Любить можно одного человека, а хотеть - многих (и это не только к мужчинам относится, но к женщинам). Хотя если он так легко готов изменить своей девушке, то вряд ли он ее любит. Просто ему с ней удобно.
DinDin
А тебе самой нужен такой человек, есть лиу тебя уверенность в том, что ,даже если вы будите вместе он не будет испытовать к другой девушке тоже самое,что сейчас испытвает к тебе? Такие люди как он, как правило, не знают чего сами хотятт, и я бы посоветовала вообще держаться от него падальше,хотя решать тебе .. второй момент, может он не нагулялся ещё, или его нынешняя девушка не устраивает его в сексе...
Юна я
Расскажу одну историю..Из сосбственной жизни.. Когда-то я очень любила.. Я любила ТААК, что засела за книги по психологии, эзотерике и всем правдам и неправдам этого мира.. Я очень хотела эту любовь сохранить, развить и приумножить... Но.. Только спустя долгое время поняла, что есть такие люди.. Не плохие, не хорошие.. Миссия у них такая.. Они приносят боль.. Обучают нас.. Не могут иначе.. Потом идут дальше - обучать других. И спасибо им! Только вот любим мы порой таких вот.. Больно это.. Но проходит..

Так вот. Я любила.. Договорились о том, что я прийду в гости к его родителям..А он зайдет на ДР к другу, а потом подойдет к нам. Без меня, мда.. Ну ладно.. Свободу я ничью не ущемляю, так оно и по сей день. Пришла, долго ждала, не дождалась...

Выхожу.. И, о! Судьба. Идет мой любимый (на тот момент) под ручку с девушкой, пьяный в дрызг, и друг еще его рядом семенит, мда.. Увидев меня он замер.. И стал кричать: " Я этоооо.. На ДР был! Вот - у него!А это его сестра, ну или чья-то там еще.. Неважно.."

Девушка, такая аппетитная, демонтративно берет какую-то бутылку и идет к мусорке ее выбрасывать, победоносно на меня глядя и весьма соблазнительно виляя бедрами передо мной же.. И вот что.. Каждый ее шаг отдавался в моей душе кровавой болью, а ее каблучки шпилили мое сердце следами ужаса...

Я просто медленно, как в тумане, побрела в даль.. Он что-то кричал мне вслед..Потом звонил..Но было ясно - ОН не со мной! И не с ней! Он просто такой, который приносит боль.. Боль мне, и для моего же блага. Тепреь я это понимаю..

Понимаете.. Он не защитил меня.. Не зашитил от самого себя.. Он трусливо стоял, как вкопанный.. И позволил мне уйти..

Мы расстались не сразу.. было потом еще всякое.. Расстались по моей инициативе.. И вот, когда подошло ко мне время решать - остаться или уйти.. Этот образ переда глазами, где я иду вдаль в немом отчаяньи, он трусливо стоит..и она гордо вышагивает передо мной.. Он сыграл значительную роль в сторону принятия решения расстаться.. И не виню я не его, не ее.. И даже - уже не виню себя.. Я увидела - чего не хочу в этой жизни.. Познала эту боль и поняла, что больше не хочу себя наказывать.. Такими вот людьми.. Миссия у них такая.. А и пусть! Пусть они будут счастливы! У каждого из них своя судьба.. Я прекрасно понимаю, что секс влечение возникает, да еще и под пьяную лавочку.. Вопрос в том - как мы им управляем?.. Бережем ли своих любимых?..

И я буду счастлива! Только уже без него.. Без любимого такого - когда-то, такого - когда-то желанного.. Который был Богом для меня..И таки стала! Да! Много на свете мужчин, которые понимают женщину и стараются не делать больно. Они есть! Но и те, которые делают больно, нужны.. Чтобы понять - как мы не ценим себя, и чего нам не нужно, на самом деле.. Но только мне теперь нужно совсем иное. И слава Богу, что я это поняла.. f0f.gif
Лиса
Цитата(Katen`ka77711 @ 29.5.2012, 0:22) *
Я думаю,что это ненормально.Да,я идеалистка.Если бы тот парень любил свою девушку,он бы не хотел тебя...Но может я и ошибаюсь)

эх, жаль, идеальная любовь только в книгах wub.gif
Можно любить одного, а хотеть даже не то .что другого, а других icon_mrgreen.gif Это ж - банально физиология. А про мужчин я вообще молчу. У них 2 головы, которые одновременно работать не могут. d060.gif

Цитата(Юна я @ 11.4.2014, 18:14) *
Я прекрасно понимаю, что секс влечение возникает, да еще и под пьяную лавочку.. Вопрос в том - как мы им управляем?.. Бережем ли своих любимых?..


Все верно. Вопрос в выборе и в управлении своими желаниями.

А вот насчет "бережем ли своих любимых" - каждый решает по своему, кто-то не допускает поведения, провоцирующего конфликты, кто-то умалчивает и врет, кто-то признает свою слабость и беспомощность, в какой-то мере сваливая ответственность с себя на кого-то или что-то другое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.