Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Syroeshka. I'm a Raw Vegan and I like it!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Syroeshka
Всем привет!)
Я сыроед с 23 февраля 2011, веган с 3 июня 2010. На веганство тогда перешла не по этическим соображением, а для здоровья. Тем же летом узнала и о сыроедении, но тогда думала, что для меня это слишком много ограничений.
Так вот питалась до февраля. Поняла, что веганство, конечно, здоровье улучшило, но не на столько, на сколько я хотела. Тогда и была готова начать сыроедение. Настроилась решительно. Срывов себе по позволяла.
Сейчас на варёное не тянет. Запахи, которые раньше провоцировали выделение слюны уже её не провоцируют. Запахи мне до сих пор нравятся, но чисто как аромат.
Относятся родные нормально (мама с отцом), считают, что мой выбор, моя жизнь. Другие родственники не знают. Друзей у меня нет, так вышло. Круг людей я выбираю тщательно, а так по жизни приятели были. Да и сейчас я не прочь погулять с кем-нибудь пойти, ни от кого не закрываюсь.
Вес на блюдомании был 55, перейдя на веганство упал до 51, потом набрала до 54. А потом до 56 (уже ближе к зиме), но потом прекратила воспринимать еду как самое любое удовольствие и стала 54 где-то. А вот далее сыроедение... 52, 50, 58...думала дальше всё, меньше не буду...нет...45. 45 было больше месяца назад, сейчас не знаю сколько. Мне нужны весы, а их теперь нет. У кого есть?) Живу рядом с м. Речной вокзал)
Для чего мне сыроедение на самом деле? Понятно, что для здоровья. Но если быть честной, просто потому что не умею быть здоровой. Говорю как есть правду. Не умею. Внутренне. Пока, может, не умею. Есть люди и без этого здоровые, которые занимаются духовными практиками, не все же сыроеды. При этом поздоровее будут. Очищаюсь я, да. А вот слабо ли без сырого? Над этим и работаю. Вот уже раздражаюсь меньше. Недавно на несколько дней худо стало, слабость была, живот ныл. Думала сыроедение ли. Мысли были вернуться к варёному, но понимала, что не могу и не хочу. Страшно стало даже. Скорее выходят не просто шлаки с токсинами от прошлого питания, а по большей части негатив, который накопился. От негативных помыслов тоже здоровье страдает. В общем, посмотрим, что дальше будет...
Пришла к вам на форум, заметила, что тут не мало сыроедок, что форум позитивный) Позитива мне не хватает) Может, найду тут друзей) Встречи форумчан проходят? Могли бы вегетарианско-сыроедчекую встречу организовать в парке)
d06.png b01.png b027.png
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Valentin
Цитата(Syroeshka @ 20.7.2011, 16:57) *
Пришла к вам на форум, заметила, что тут не мало сыроедок, что форум позитивный) Позитива мне не хватает)
d06.png b01.png b027.png


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Добро пожаловать!! a075.gif
Syroeshka
Всем привет снова)
В данный момент третий день на смешанном. На СМЕ я за раз очень мало могу съесть, от этого и похудела. И чувствовать себя стало лучше, наедаюсь. Из рациона плоды и зелень. Самочувствие хорошее smile.gif Неприятно только, что отец про худобу сказал и увидев, что я ложусь пораньше спать, решил, что у меня сил нет. Хотя я сплю не больше, чем до сыроедения и даже меньше и высыпаюсь.
Лучезарная
Привет, Сыроешка! hb.gif Как тебя зовут? Я Оля rev.gif О сыромоноедении только мечтаю.. Пока пытаюсь сыроедить, но главный мой враг - соль. Из-за неё я переедаю d47.gif Второй враг - оливковое масло, из-за него я не могу избавиться от целлюлита. Но я не унываю, иду вперёд и других поддерживаю, ведь поддержка - очень важно. Ты молодчина! Спортом занимаешься каким-нибудь? e010.gif

Цитата
Скорее выходят не просто шлаки с токсинами от прошлого питания, а по большей части негатив, который накопился. От негативных помыслов тоже здоровье страдает.

Точное наблюдение f0f.gif

Цитата
Неприятно только, что отец про худобу сказал и увидев, что я ложусь пораньше спать, решил, что у меня сил нет.

Старайся не обращать внимание. Вполне естественно, что это пришло ему в голову. Я вчера съела ананас, и у меня заболел живот. Обычно я никогда не жалуюсь, иначе начнётся: "Это всё твоё сыроедение!" a095.2.gif Но вчера проговорилась. Реакция оказалась предсказуемой, но достаточно мягкой, я всё-таки больше года на сыроедении, а здоровье отменное, плюс прекрасная физическая форма. Да и вообще, живот перестал болеть через полчаса. Я считаю, что ананасы чем-то обрабатывают, лучше их не есть, пока не сезон.

Какие у тебя цели? Я не совсем поняла, что ты имеешь в виду "не умею быть здоровой". Ты говоришь про физическое здоровье или душевное? Это очень интересно!

Отчётики будешь выкладывать? a04.gif Было бы здорово, посмотреть твой рацион. И ещё, хотелось бы фотку rolleyes.gif
Мышка-Иришка
привет!Добро пожаловать!!!Уверена тут ты найдешь подружек a075.gif и море позитива d060.gif Давай знакомиться-я Ира wub.gif Вот принесла тебе
Каетана
Здравствуй, СИРОЕЖКА!! Я вот знакомится с гостинцами пришла..
Апельсинки дают много жизненной энергии... И вообще это волшебный фрукт..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.