Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МамаПринца. Мой путь к красоте и уверенности в себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
МамаПринца
Решилась заняться собой!
Моя цель - подтянуть фигуру с помощью физических упражнений и улучшить состояние кожи с помощью косметических процедур и корректировки питания!

Что мне нужно для этого делать:
1. Физическая нагрузка.
Вставать утром в 6.00 и делать комплекс упражнений:
- Понедельник - Пилатес
- Вторник - Фитнес для бедер и ягодиц
- Среда - Танец живота
- Четверг - Пилатес
- Пятница - Фитнес для пресса и талии
- Суббота - Танец живота
- Воскресенье - Выходной!!! ( отдыхать ведь тоже нужно).
2. Косметические процедуры.
Каждое утро после физ. нагрузки душ, крем для лица, бальзам для губ, крем для рук.
Каждый вечер - душ, лосьон для лица, крем для лица, бальзам для губ, крем для рук.
В воскресенье - коррекция бровей, педикюр, маникюр, бритва, скраб для лица и тела, маска для лица и волос, ванна с пеной или морской солью.
3. Питание.
Это самое сложное для меня. Для начала попробую соблюдать режим и есть вместе с ребенком. Исключить майонез, кетчуп, газированые напитки, колбасы и т.д. Сладкое и мучное ( моя ахиллесова пята) только раз в день и чуть-чуть.
4. Поехали!!!
Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Valentin
Цитата(МамаПринца @ 17.7.2011, 17:28) *
Решилась заняться собой!
Моя цель - подтянуть фигуру с помощью физических упражнений и улучшить состояние кожи с помощью косметических процедур и корректировки питания!



Успехов!! a075.gif
МамаПринца
Спасибо большое! Буду стараться!
gal
Приветик)) рада тебя здесь приветсвоват)) умничка, что решыла занятся собой)) раскажы о себе - как зовут, чем занимаешся.. сколько весишь, какие планы в этом... ну в общем все что хочеш о себе раскажы)) ну и хотелось бы фоточку твою увидеть)))
меня галя зовут))) обо мне все модеш прочитатьв дневничке) успехов)
Лучезарная
МамаПринца, планы очень хороши! a115.gif Желаю поскорее начинать воплощать их в жизнь.

Меня зовут Оля, а тебя? hb.gif Присоединяюсь к просьбе о фотках a075.gif
La_Dark

Успехов во всех начинаниях!!! Я Кристина=) Приходи в гости=)
МамаПринца
Девочки спасибо большое за такой теплый прием. Я обязательно к вам загляну! Раскажу немного о себе: Меня зовут Олеся, мне 22 года. В 20 лет я вышла замуж, в 21 - родила сыночка. Моему пупсику уже 1,1год. Сколько я себя помню мой вес колеблется в пределах от 47 до 50 кг, при росте 155см. Во время беременности набрала 16 кг, но сейчас уже вернулась к своему прежнему весу. Вот только состояние кожи очень ухудшилось и целлюлит очень напрягает. И живот конечно уже не тот. sad.gif Плюс ногти и волосы испортились (наверное сказывается грудное вскармлевание). Вот я и решила начать приводить себя в порядок, а так как у меня на долго никогда не хватает силы воли, то без вашей поддержки мне не обойтись! Обещаю честно отчитываться, а вы уж меня ругайте если что c9.gif
А еще я не могу разобраться как вставлять фото. sad.gif
La_Dark
Цитата(МамаПринца @ 18.7.2011, 17:34) *
А еще я не могу разобраться как вставлять фото. sad.gif

Смотри Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 d025.gif
МамаПринца
Спасибо, теперь разобралась biggrin.gif
Вот мое фото
[/img]
А это я со своим масиком
[/img]
МамаПринца
Отчет за вчера:
Питание уже точно не помню, но все было нормально кроме мороженого и одной шоколадной конфеты.
Ежедневный уход сделала, а воскресные процедуры не все, только маникюр, педикюр и коррекцию бровей.
Физической нагрузки не было, так как воскресенье у меня выходной.

Отчетик за сегодня:
Завтрак - несколько ложек молочной гречневой каши с сыном, а попозже холодец с кусочком хлеба и горчицей.
Обед - овощной суп с кусочком хлеба.
Ужин - вареная картошка и салат из капусты.
Между едой была вареная кукуруза, абрикосы, малина, зеленый чай без сахара и компот без сахара.
Ежедневный уход утром сделала, а вечером еще планирую сделать.
Из физической нагрузки утром был пилатес 40мин., вообще у меня диск на 50мин., но проснулся сынок и не дал доделать.

Пока я довольна своими успехами, главное не срываться, поддерживайте меня девочки, пожалуйста!
Лучезарная
Олеся, какая у тебя прелестная кожа, очень нежный румянец aa15.gif Сыночек - маленькое чудо! Тяжёленький уже? aa37.gif У тебя красивые руки, правда-правда wub.gif

La_Dark wub.gif

Цитата
Между едой была вареная кукуруза, абрикосы, малина, зеленый чай без сахара и компот без сахара.

d030.gif d030.gif Это типа не еда? a075.gif Ой, как и мне малинки захотелось.. Олесь, а откуда у тебя варёная кукуруза? Неужели уже продают? Кстати, кукуруза способствует полноте, будь внимательна.

Хорошо, что ты не употребляешь сахар. А то что занимаешься пилатесом - не просто хорошо, а супер! Нравится?

Цитата
Питание уже точно не помню
Заведи специальный блокнотик f0f.gif

Приглашаю в гости, буду рада красотульке. Целую, спокойной ночи! rev.gif
МамаПринца
Спасибо большое, мне очень приятно! А кукурузка у нас своя, бабушка выростила.
Малина и абрикосы тоже, вчера варенье варила, вот и сьела немного. За совет з блокнотиком спасибо, обязательно попробую.
А пилатес нравится, может только немного медленно для меня, мне тяжеловато так концентрироваться на дыхании и медленно выполнять упражнения. А вообще я люблю физическую нагрузку, до беременности ходила бегать на стадион, такой заряд бодрости, но сейчас не получается, поэтому занимаюсь по видео. После вчерашнего пилатеса мышцы пресса болят icon_eek.gif Сейчас буду делать упражнения для бедер и ягодиц aa2.gif
ribkasun
Здравствуй, меня зовут Оля, заходи в гости. У тебя все получится, ребеночек будет гордиться самой красивой мамой... У тебя очень необычное, интересное лицо и румянец такой приятный...
МамаПринца
Цитата
У тебя все получится, ребеночек будет гордиться самой красивой мамой...


Спасибо большое! А в гости обязательно зайду!
Лучезарная
Привет, Олеся! Как делишки? hb.gif hb.gif hb.gif

Скажи, пожалуйста, где ты живёшь? Где кукуруза уже выросла? eusa_pray.gif
МамаПринца
Девочки, миленькие! Не ругайте меня, но не могу я отчитываться по поводу питания. Дело даже не в том, что хочется сьесть что-то запрещенное и не хочется об этом писать. А напрягает сам факт того, что нужно следить, записывать. Не могу я так! aa40.gif Вес меня мой устраивает, хочется только мышцы накачать. Так что ждите моих отчетиков по поводу физ. нагрузки и косметических процедур и здесь мне очень нужна ваша поддержка. Если вы, конечно, не выгоните меня такую. eusa_pray.gif
МамаПринца
Цитата
Скажи, пожалуйста, где ты живёшь? Где кукуруза уже выросла? eusa_pray.gif


В Украине, у нас ее уже и продают, сегодня случайно наткнулась.
МамаПринца
Ежедневный уход сделала и утром и вечером.
В 6.00 занималась фитнесом для ягодиц и бедер 40 минут! Так тяжело было, но я довольная a115.gif
Так что сегодня я молодец!
La_Dark
Цитата(МамаПринца @ 19.7.2011, 17:52) *
В Украине, у нас ее уже и продают, сегодня случайно наткнулась.

а на Украине в каком городе? Я тоже с Украины, живу в Донецке
МамаПринца
Цитата
а на Украине в каком городе? Я тоже с Украины, живу в Донецке


небольшой городок Синельниково Днепропетровская область. Не очень далеко от Донецка, может слышала?
gal
О)) і я з України- Тернопіль)))) писала тобі рідною мовою))))
МамаПринца
Цитата
О)) і я з України- Тернопіль)))) писала тобі рідною мовою))))


О-о-о как нас много, а я думала здесь украинок и нет! Классно!!! a115.gif
La_Dark
Цитата(МамаПринца @ 19.7.2011, 22:16) *
небольшой городок Синельниково Днепропетровская область. Не очень далеко от Донецка, может слышала?

конечно слышала))) я там ещё и была... правда, проездом)))
Душечка
Цитата(МамаПринца @ 18.7.2011, 18:34) *
Девочки спасибо большое за такой теплый прием. Я обязательно к вам загляну! Раскажу немного о себе: Меня зовут Олеся, мне 22 года. В 20 лет я вышла замуж, в 21 - родила сыночка. Моему пупсику уже 1,1год.

Привет,Олеся))Я Валя)))Добро пожаловать на Красотулю)))
Видела фоточки)))Ты красоточка,а сынулька у тебя очровашичка)))
У тебя все получится))))Заходи в гости))Это тебе для настроения)
))
ng19.gif hb.gif hb.gif

МамаПринца
Спасибо, Валечка! Конечно, зайду d060.gif
Каетана
Привет, Олеся, с Украины)) Конечно, я не узнавала, но землячек много тут...
Лучезарная
Привет, красотулька hb.gif

С кукурузой всё понятно. Я на днях видела в супермаркете сырые початки, но, думаю, мне не понравится их грызть s24.gif

Цитата(МамаПринца @ 19.7.2011, 17:44) *
Так что ждите моих отчетиков по поводу физ. нагрузки и косметических процедур и здесь мне очень нужна ваша поддержка. Если вы, конечно, не выгоните меня такую.

Ну что ты, Олесенька! Ты такая милая и прелестная, я очень расстроюсь, если ты уйдёшь. Конечно, отчёты были бы желательны, это в первую очередь нужно тебе для самодисциплины. На Красотуле принято выкладывать, что кушала в течение дня. Подумай, как это может простимулировать других форумчаок с такими же параметрами и целями как у тебя. Однако, делай, как тебе комфортнее a075.gif
МамаПринца
Девочки, я пришла чтоб вы меня отругали! aa40.gif Мы всей семьей отмечали кучу праздников (день рождения бабушки, день рождения свекрови, день торгового работника(мама предприниматель, а сестра продавец) и нашу с мужем годовщину. Как всегда на празднике была обжираловка, я хотела как-то держать себя в рамках, но ничего не вышло, после этого было так плохо, дискомфорт в жилудке, Ох. Плюс ко всему забросила совсем тренировки. И мы с мужем решили сделать сегодня разгрузочный день на кефире, начали еще вчера вечером. А еще мой любимый выразил желание делать со мной утром зарядку, правда я сначала делаю с ним минут 15, а потом уже сама занимаюсь фитнесом или танцем живота, так как у мужа мало времени перед работой и для него и эти 15 минут пока тяжело.
А еще девочки я сидела, долго думала и анализировала свои срывы, потом перечитывала в нете информацию на эту тему. И вот пришла к какому выводу, что люди разные и для кого-то оптимально сразу кардинально изменить свою жизнь и у них все получается, а для меня резкие перемены чреваты быстрым угасанием и срывами. А изменить свою жизнь ох как хочется, и мужу хочется. Тем более, что у нас подрастает наследничек и так хочется, чтоб он брал с нас только положительный пример. Сейчас ему только чуть больше года и я решаю, что он будет кушать, а потом он ведь потянется к тому, что едим мы. А как мы обьясним сыну, что колбаса, майонез и чипсы вредно, если мы сами их едим. Поэтому мы решили менять свою жизнь постепенно, маленькими шажками. На формирование привычки, ученые говорят, что нужно 21 день. Вот мы и попробуем сначала привыкнуть к одному изменению, а потом уже вводить что-то новое, чтобы эти изменения проходили незаметно, как бы сами собой. Начинаем мы с утренней зарядки, сегодня первый день ( мы хоть и делали раньше, но это было нерегулярно, поэтому отсчет начинаю сегодня). Чуть позже откорректирую и выложу список привычек, которые хочу внедрить, так сказать - долгосрочный план!
MurMur
Мама принца, приветик) Зашла познакомиться d040.gif А муж у тебя молодец - редко кто из мужчин даже задумываться о правильном питании будет)
Valentin
Цитата(МамаПринца @ 26.7.2011, 12:52) *
А как мы обьясним сыну, что колбаса, майонез и чипсы вредно, если мы сами их едим. Поэтому мы решили менять свою жизнь постепенно, маленькими шажками.



Умница!! Очень правильные слова написали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.