Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Генитальный герпес
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
SviT
Вот такая беда меня посетила sad.gif вообщем то понимаю что страшного мало, что всего навсего инфекция, но все таки..
Ходила к врачу конечно, анализы сдала, он мне прописал свечи вагинальные (генферон)- лечусь с мужем напару..
Кто прошел через это? Долго длится процесс выздоровления вообще?
Амели
Вот, что говорит о герпесе уважаемая мною Лиз Бурбо :

Эмоциональная блокировка
Эта болезнь возникает из-за чувства вины,, связанного с сексуальной сферой. Больной хочет наказать себя за то, что плохо или неправильно использовал свои половые органы. У такого человека есть сексуальные желания, но его сексуальной жизнью управляют его представления о добре и зле, часто очень догматические. Как правило, больные генитальным герпесом скорее постараются обвинить кого-то другого, чем осознают свои собственные желания.

Ментальная блокировка
Боль, вызываемая генитальным герпесом, - это проявление душевной боли, которую вызывает у тебе твое отношение к сексуальной жизни. Ты должен дать себе право иметь сексуальные желания и пересматривать свое отношение к сексу. Последнее часто мешает тебе быть самим собой и заставляет тебя подавлять свои сексуальные желания. Каждый раз, когда тихий внутренний голос говорит тебе « Это плохо », постарайся осознать, что это говорит не твое Я , а твое отношение к сексу, которое сформировалось на основе взглядови верований других людей. Ты должен раз и навсегда избавиться от догматизма в сексуальной сфере. Сдерживая свою сексуальность, ты не даешь проявиться в полную силу своим творческим способностям. Не забывай, что сексуальность и творчество очень тесно взаимосвязаны.
Irisa
От герпеса не вылечиться, можно только бороться с симптомами и укреплять иммунитет (например фрукты и витаминные комплексы)
novenkayamarin
Цитата(Irisa @ 3.4.2012, 16:10) *
От герпеса не вылечиться, можно только бороться с симптомами и укреплять иммунитет (например фрукты и витаминные комплексы)

Ты про простой герпис, а тут речь идет о генитальном.
Norri
Цитата(Irisa @ 3.4.2012, 17:10) *
От герпеса не вылечиться, можно только бороться с симптомами и укреплять иммунитет (например фрукты и витаминные комплексы)

Согласна. крепкий иммунитет- герпесу нет))) Вот! Стихами заговорила!
Юна я
А я ЗНАЮ, что от герпеса можно исцелиться.. Без лекарств, мазей и примочек...smile.gif

Что = достаточно побыть наедине с собой, поразмышлять и вытащить всех своих тараканов наружу:) Злость, обиду, гнев, страх... посмотреть на них пристально.. И наполниться искренним желанием с ними попрощаться.. Отпустить их - с любовью..

Генитальный герпес - случается с нами тогда, когда есть проблемы с противоположным полом.. И дело здесь вовсе не в беспорядочных половых контактах. хотя уже само наличие таковых может порассказать о многом в нас.. О той боли, которую мы перенесли когда-то.. Об обиде, которую нам нанес мужчина.. О самих мужчинах, присутствующих в нашей жизни...

Мы часто ищем примочки там - где нужны глобальные переосмысления... Размышления... И мудрые выводы. Они - лучшие лекари:)

Подумайте, быть может в Вашей жизни - есть глобальная проблема с мужчиной?...

С любовью,Юна f0f.gif
Мунбаса
Цитата(novenkayamarin @ 3.4.2012, 20:37) *

Ты про простой герпис, а тут речь идет о генитальном.

Так разницы нет, простой это герпес или генитальный. Факт остается фактом - от него невозможно излечиться полностью. Главное - иммунитет в порядке держать, тогда все нормально будет. Лично я для повышения иммунитета биобран принимаю - герпес не беспокоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.