Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочки давайте обсудим мужской парфюм и дезики!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Royal-traff
Девочки вот решила тут развить темку о мужской косметики. Мне интересно мой муж один такой или их много. Он у меня на столько сильно любит ухаживать за собой (даже не пойму хорошо это или плохо), что не может выйти на улицу до тех пор пока не вымоет голову своим любимым шампунем, пока не поборется и не нанесет на лицо гель после бритья, еще самое любимое это намазать подмышки и обрызгаться парфюм водой . Для чего я это все перечисляю? да для того, чтобы узнать чем пользуются ваши мужчины и главный вопрос есть ли еще такие "модницы" как мой???
Амели
Наверное, ваш муж - метросексуал. У этого есть как плюсы, так и минусы
Ya_na
Нет, вы не одна такая! мой муж точно такой же)он собирается на прогулку дольше чем я,и его косметика занимает места в ванной больше чем моя))и к ней он меня не подпускает даже близко) единственное что я ему покупаю сама дак это дезодорант)а насчёт плюсов и минусов,у меня муж наводит красоту для меня и он знает что я обращаю на это внимание)ну согласитесь когда от вашей второй половинки "несёт" потом то это не слишком приятно,а когда он ухоженный и красивый это вызывает гордость у меня и зависть у подруг)
luchikk
Мой муж перепробовал много косметики: Old Spice, Mennen, Nivea и другие, но в последнее время покупает Axe Excite. И вы знаете, мы оба просто тащимся от него. Стойкий, приятный, сооблазнительный аромат. Следов на одежде не оставляет, радражений нету. По цене доступен, да и выбор большой. С утра до вечера он работает у меня, приходит домой и я не чувствую запаха пота. В то же время от него не несет, как от тех, чем он раньше пользовался. Пахнет ненавязчиво, так как надо. А гель для душа просто отпад! Я, наверное, сама буду пользоваться ей, ведь это же не дезодорант. Я думаю, можно?)
barbosha
Лучик) Шутку оценили)) Это же мужской гель, вы чего?)
А на деле акс и в правду хорошийsmile.gif У самой парень моется гелем этой серии, пахнет круто от него после душа! А про дезики не знала. Ну я спрошу у него, может это только я не в курсе)))
yammi
Мой муж тоже оченб любит разные ароматы! Последняя покупка в очередной раз Chanel Allure Sport. Стыдно признаться, но у него духов больше. чем у меня d060.gif
Чудненькая
Цитата(Royal-traff @ 12.7.2011, 23:04) *
Девочки вот решила тут развить темку о мужской косметики. Мне интересно мой муж один такой или их много. Он у меня на столько сильно любит ухаживать за собой (даже не пойму хорошо это или плохо), что не может выйти на улицу до тех пор пока не вымоет голову своим любимым шампунем, пока не поборется и не нанесет на лицо гель после бритья, еще самое любимое это намазать подмышки и обрызгаться парфюм водой . Для чего я это все перечисляю? да для того, чтобы узнать чем пользуются ваши мужчины и главный вопрос есть ли еще такие "модницы" как мой???



А что здесь не нормального? На мой взгляд это хорошо когда мужчины следят за собой,ну конечно без фанатизма, А что приятней ходить с грязным и вонючим?((((((( У меня муж тоже любит ухаживать за собой ,я считаю это нормальным явлением)))))
Неринга
У меня муж из парфюма предпочитает Лакост, и я очень поддерживаю smile.gif
novenkayamarin
Цитата(Чудненькая @ 13.2.2012, 20:02) *
А что здесь не нормального? На мой взгляд это хорошо когда мужчины следят за собой,ну конечно без фанатизма, А что приятней ходить с грязным и вонючим?((((((( У меня муж тоже любит ухаживать за собой ,я считаю это нормальным явлением)))))

мужчина конечно должен за собой ухаживать,но вот каждый день перед выходом на улицу мыть голову, бриться-это я считаю перебор...(хлеще девченок)..
Песок
Цитата(novenkayamarin @ 23.2.2012, 22:42) *
мужчина конечно должен за собой ухаживать, но вот каждый день перед выходом на улицу мыть голову, бриться-это я считаю перебор.. .(хлеще девченок)..

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а по-моему,это абсолютно нормально, это элементарная гигиена, Вы не моетесь каждый день?
Мой муж работает с людьми и выглядеть хорошо он просто обязан (даже и без работы для себя и своей жены),
так что он каждый день и моется, и брОется, и дезодорантом Axe пользуется,а сверху еще Пако Рабанн 1 миллион d025.gif
novenkayamarin
Цитата(Песок @ 5.3.2012, 19:27) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а по-моему,это абсолютно нормально, это элементарная гигиена, Вы не моетесь каждый день?
Мой муж работает с людьми и выглядеть хорошо он просто обязан (даже и без работы для себя и своей жены),
так что он каждый день и моется, и брОется, и дезодорантом Axe пользуется,а сверху еще Пако Рабанн 1 миллион d025.gif

Ну это хорошо, что у вас муж такой опрятный...)))) Я не говорю, что не что не надо мыться и т.д., просто должно быть все в меру... Т.к. сейчас многие мужчины хлеще женщин.....
Kozoma
Ох, какая темка, не могу пройти мимо smile.gif
Парфюм мне мало какой нравится, чаще всего выбираю сама. Мне же нюхать a075.gif Нравится Каролина Херера. А вот дезодоранты мужчина мой самый выбирает. На свое усмотрение. Акс драй коричневый в топе сейчас. Вообще как-то спреи любит мой.
Katushka
мой муж пако рабано душится, очень рияный нежный запах, и дезик еще есть AXE darktemtation очень приятный шоколадный аромат
novenkayamarin
Цитата(Неринга @ 14.2.2012, 9:49) *
У меня муж из парфюма предпочитает Лакост, и я очень поддерживаю smile.gif

У меня еще не покупал, но я в магазине ароматы лакост понюхала, очень понравились. Надо и его в магазин затащить пусть попробует может тоже понравится...
Мониик
Мне тоже кажется, что это нормально, что муж за собой следит, хуже, когда наоборот… Мой благо заботиться о своей гигиене. Насчет того, чем пользуется: ну вот про гели-шампуни-лосьоны и прочее сказать не могу, так как каждый раз что-то разное берет, а вот дезодоранту одному верен уже много лет – всегда берет Rexona. В последний раз взял Rexona Максимальная Защита, говорит, что нравится – и запах не сильно резкий, и от пота отлично защищает.
МашаМилаша
У меня муж как-то сам себе покупает парфюм, но иногда и я могу ему что-то новое прикупить. Недавно покупала акс анархия дезодорант. Мне так его запах понравился )))). Муж пользуется, значит и ему понравилось (если ему не по нраву он даже выбросить может).
Вишенкасладкая
Покупаю мужу только долрогой парфюм и уходовую косметику.Дешевое,что в масмаркете в основном - ему не нравится и раздражение вызывает.Любит Ив Роше из более доступных.
Tammi
Я своему сама покупаю, каждый раз разное, что понравится мне, то и беру, значит и ему понравится))
Kartinka-Katerinka
У моего мужчины все что касается бритья от НИвеи, а парфюм Булгари Аква. Мне очень нарвится и то и другое))) И вообще это хорошо когда от мужчины хрошо пахнет a115.gif
Алиса345
мне нравится дживанши! очень нравится шанель!
МашаМилаша
Перед новым годом решила своего мужа порадовать новинкой, купила ему подарочный набор акс dark temptation. Мне понравился дизайн, и запах туалетной воды. Я доверяю данной марки.
Gvinea
А что плохого в том, что Ваш муж сделит за собой, всегда чистый и приятно пахнет? Вы-то сами не моетесь, не душитесь что ли? Мой муж пахнет всегда хорошо, потому что пользуется дезиком и т/в (у него их много, а запахи выбираю я), но голову моет редко, и бриться ленится! А я так люблю в его волосу пятерню запустить, а они грязные... и целоваться не всегда комфортно. Короче, радуйтесь, что у Вас муж аккуратный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.