Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Детский" фотограф в Москве. Посоветуйте!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Wonder
Добрый день, у меня скоро родится ребёночек, и хотелось бы оставить, как можно больше воспоминаний о его детстве, думаю, что лучший помощник в этом деле – хорошая фотография. Но тут же возникает вопрос, где найти профессионального, но не очень дорогого фотографа. Я уже звонила по многим объявлениям – либо говорят, что маленьких детей не снимают (типа они на месте не сидят, ракурсы неудачные получаются и т.п. отговорки), либо просят столько, что дешевле самой профессиональную фотосъемку освоить. Здесь на форуме кто-нибудь уже заказывал студийные съемки своих детишек? Хотелось бы услышать Ваши рекомендации по этому вопросу.
Shunt
Тоже ищу
Malika1476
Цитата(Wonder @ 10.7.2011, 14:03) *
Добрый день, у меня скоро родится ребёночек, и хотелось бы оставить, как можно больше воспоминаний о его детстве, думаю, что лучший помощник в этом деле – хорошая фотография. Но тут же возникает вопрос, где найти профессионального, но не очень дорогого фотографа. Я уже звонила по многим объявлениям – либо говорят, что маленьких детей не снимают (типа они на месте не сидят, ракурсы неудачные получаются и т.п. отговорки), либо просят столько, что дешевле самой профессиональную фотосъемку освоить. Здесь на форуме кто-нибудь уже заказывал студийные съемки своих детишек? Хотелось бы услышать Ваши рекомендации по этому вопросу.


Девушка, милая! Как же я Вас понимаю! Точно так же мучилась, даже моего трехлетнего Тёмочку отказывались снимать, хотя возраст уже нормальный. А если соглашались, то были два варианта: либо стоимость от 15 тысяч рублей, либо съемка откровенно не удавалась, потому что работа с детьми - очень специфическая вещь. Ну и чаще всего было и то, и другое.
Какое же было счастье, когда я нашла своего фотографа! Точнее фотостудию, которая специализируется на съемках детей! (Ой, не удариться бы в рекламу, хотя и очень хочется))
Нас снимал фотограф Всеволод. Он камеру в руках профессионально держит уже больше 20 лет, а последние несколько лет занимается ТОЛЬКО детскими съемками. Это сразу видно! Он очень спокойный, уравновешенный, очень любит детей легко находит с ними общий язык. (Не то, что прошлые товарищи, от которых Тёмка даже плакал).
Нет чёткого таймера съемки, она длится час-два, в зависимости от ребенка. Детишки же устают всё-таки.
На мой взгляд, самая лучшая услуга - съемка дома. Зачем ребенку студийные фотографии- мне не понятно, съемки в парке- здорово, но дома... Это что-то! Всеволод творит чудеса со светом и ракурсом! Наша однушка на фотографиях выглядела как шикарные апартаменты! Ну и конечно то, что ребенок чувствует себя в своей тарелке - огромный плюс.
Из минусов- то, что записаться не всегда легко, он обычно делает только одну-две съемки в день.

Надеюсь, что и Вы найдете наконец то, что искали)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.