Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каетана. Я обязательно одену короткий топ и мини юбку!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Каетана
Сегодня я начинаю активную подготовку к поездке на море... В мой план входит уничтожить или минимизировать проявления целлюлита, убрать живот, подтянуть попу ну и вроде всё)) Для этого я с сегодняшнего дня сажусь на диету Кима Протасова, делаю комплекс упражнений для пресса и может кто подскажет какие-то эффективные упражнения для ягодиц, пока что практикую приседания?? 2 раза на неделю делаю обёртывания: 1) с черным шоколадом; 2) с кофе и солью. Так же надеюсь я во вторник получу заказанные мною силиконовые банки для вакуумного антицеллюлитного массажа. Потому что найти их проблематично в провинции. Не знаю, может ещё чего упустила - напишу. Ах да, начинаю я с 61 кг. при росте 164 см.
Waldfee
Приветик! Жалаю тебе удачи! Для ягодиц и вообще для ножек, а также для рук очень хорошо помогает скакалка. Это просто чудо, она подтягивает все мышцы. Я начала прыгать с 8 минут, пытаюсь довести время до 30 минут в день. Прыгать лучше всего каждый день, через день. Главное, чтобы не было противопоказаний. a115.gif a115.gif a115.gif
Каетана
Цитата(Waldfee @ 3.7.2011, 12:30) *
Приветик! Жалаю тебе удачи! Для ягодиц и вообще для ножек, а также для рук очень хорошо помогает скакалка. Я начала прыгать с 8 минут, пытаюсь довести время до 30 минут в день. Прыгать лучше всего каждый день, через день. Главное, чтобы не было противопоказаний.

Приветик!!! hb.gif Спасибо большое за совет a115.gif a115.gif a115.gif ))) С сегодняшнего дня и начну. Хорошо, что в доме есть это чудо-устройство.
Valentin
Цитата(Каетана @ 3.7.2011, 12:58) *
Сегодня я начинаю активную подготовку к поездке на море... В мой план входит уничтожить или минимизировать проявления целлюлита, убрать живот, подтянуть попу ну и вроде всё))



Успехов!! И ждем фоток в топике и в мини юбке!! a075.gif
Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Лучезарная
Привет, Каетана! hb.gif Меня зовут Оля, а тебя? Люблю таких целеустремлённых красотулек, как ты wub.gif Умничка n020.gif
Каетана
Спасибо, Валентин!!! hb.gif Это вторая попытка с Красотулей sm01.gif ))) Первая была более чем удачная!! Спасибо за столь полезный сайт. v1.gif v1.gif v1.gif
Каетана
Цитата(Лучезарная @ 3.7.2011, 15:49) *
Привет, Каетана! hb.gif Меня зовут Оля, а тебя? Люблю таких целеустремлённых красотулек, как ты.

Привет. Спасибо за теплые слова. f0f.gif Меня так и зовут. Названа в честь 13 герцогини Испании. Я уже однажды стала на путь исправления. Но не каждому подходит вегетарианство. А жаль...
Душечка
Привет,Каетана))Я Валя,пришла знакомиться))
Какое у тебя красивое имя)))Добро пожаловать на Красотулю
))


Цитата(Каетана @ 3.7.2011, 12:58) *
Сегодня я начинаю активную подготовку к поездке на море... упустила - напишу. Ах да, начинаю я с 61 кг. при росте 164 см.

Очень хорошие планы у тебя))
Я могу тебе посоветовать хождение на попе))
Очень хорошо для бедер))
Желаю всего хорошего))
hb.gif
Каетана
Цитата(Душечка @ 3.7.2011, 20:54) *
Привет,Каетана))Я Валя,пришла знакомиться))
Какое у тебя красивое имя)))
Очень хорошие планы у тебя))
Я могу тебе посоветовать хождение на попе))
Желаю всего хорошего))

Привет, ВАЛЮШЕЧКА!!!! hb.gif Рада тебя видеть. Я одним глазком заскакивала к тебе в дневничок. Правда наследить не успела, но ещё не вечер)))
Каетана
Доброе утречко Красотули!!! Начался второй день моей полезной диеты. Не могу сказать что первый день был лёгким, но я его перенесла стойко. Вот бы найти того, кто уже сидел на протасовке. А то по ходу возникают вопросы. Вот например можно ли до давать в салаты пряности и оливковое масло?
Miratako
День добрый! Я знакомиться пришла, меня Катя зовут.
Имя у тебя обалденное, очень необычное и красивое! a115.gif
Удачи тебе с окрасотуливанием! smile.gif
Каетана
Цитата(Miratako @ 4.7.2011, 10:16) *
День добрый! Я знакомиться пришла, меня Катя зовут.
Имя у тебя обалденное, очень необычное и красивое!
Удачи тебе с окрасотуливанием! smile.gif

Приветик)) Катюша, очень приятно. И спасибо за поддержку))) wub.gif wub.gif
Лучезарная
Привет, Каетана! Я уже почитала твой первый дневничок a075.gif
Действительно, результат потрясающий a035.gif

Твоё имя - просто сказка f0f.gif

По-моему, есть одна форумчанка, которая Протасова пробует.. Пойду спрошу.
Valentin
Цитата(Каетана @ 3.7.2011, 17:24) *
Спасибо, Валентин!!! hb.gif Это вторая попытка с Красотулей sm01.gif ))) Первая была более чем удачная!! Спасибо за столь полезный сайт. v1.gif v1.gif v1.gif



На здоровье!!

Значит, и в этот раз тоже все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Каетана
Цитата(Лучезарная @ 4.7.2011, 12:21) *
Привет, Я уже почитала твой первый дневничок
Действительно, результат потрясающий
По-моему, есть одна форумчанка, которая Протасова пробует.. Пойду спрошу.

Спасибо большое. hb.gif Я много читала об этой диете. Даже нашла первый вариант. Только там ни слова о специях. И вроде в каком-то варианте читала что можно немножко оливкового масла.. И соль немножко тоже.. А в другом соль категорически нельзя.. И о воде не однозначно.. Хотя и так понятно что не меньше 2 л. в день. f0f.gif
Каетана
Цитата(Valentin @ 4.7.2011, 14:09) *
Значит, и в этот раз тоже все получится!!

Конечно получится))) С такой вот поддержкой как тут просто не может не получится!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Каетана @ 4.7.2011, 16:03) *
Конечно получится))) С такой вот поддержкой как тут просто не может не получится!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
@nn@1803
Привет! Мне кажется, что мы знакомы! Я - Аня!
Каетана
Цитата(@nn@1803 @ 4.7.2011, 21:09) *
Привет! Мне кажется, что мы знакомы! Я - Аня!

Приветик!!!! Как приятно находить старых знакомых)))
Lenusechka
Привет! Давай знакомиться, я Лена. Забегай ко мне в гости, буду очень рада!!! d025.gif
Каетана
Цитата(Lenusechka @ 5.7.2011, 11:58) *
Привет! Давай знакомиться, я Лена. Забегай ко мне в гости!!!

Здравствуй, Ленчик!!! Очень приятно познакомится и уже по дороге к тебе в гости!!!
Каетана

Уже будет правильней хоть что-то написать... А то как-то дневник завела, планы записала, а вот что делаю или не делаю не пишу. p030.gif p030.gif p030.gif Так вот, пошёл третий день протасовки... Я сама почему-то уверена, что главное первые три дня. НЕ знаю почему... Может самовнушение. Вообще в инструкции к диете написано, что легче со второй недели... Не знаю, посмотрю и скажу. А сейчас хочется хоть малёхонький кусочек хлебушка и хоть капельку мёда или конфету шоколадную... И держусь за 1 положенное яйцо в день как за спасательный круг. Только на время самого лютого голода. У меня это примерно 17-19 часов. Потом как-то само по себе кушать не хочется. Да, ещё одно открытие: кофе отлично утоляет чувство голода)) Кушаю в основном салат, капуста, огурцы, помидоры, свекла, морковь. Только вот морковки очень мало... Но не лезет она в меня... Да, заправляю салаты в основном кефиром или оливковым маслом с чесноком и зеленью. Так же в день выпиваю 1 л. кефира и творога примерно 200-300 гр. Яблоки не ем, так как в это время я сомневаюсь в их полезности...

Делаю упражнения для пресса, вчера нашла неплохие для ягодиц, ну и скакалка (правда пока и минуту не могу).
И никак не могу дождаться заказанных банок для вакуумного массажа... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Каетана
Добрый вечер КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!! Вот и подходит к концу 4 день моей диеты... Я была права. Самые кризисные были первые 3 дня... Сегодня уже на много легче. Проснулась не рано... Примерно в часов 10-11... выпила чашку кофе и до часов 2 дня ничего не ела.. Потом выпила пол литра кефира и помидорку съела. Потом был салат помидоры + перец с небольшим количеством масла оливкового.. Морковки кусочек, кусочек свеклы домашней (ммм, вкуснятина). Вот и все... Правда, готовлю на вечер яйцо вареное. Так надо.. Хотя верно было написано, что на второй недели многие начинают отказываться от яйца... Упражнений никаких не делала.. Почему то лень... Хотя ещё не вечер... Возле телевизора обычно можно и пресик подкачать...
Lenusechka
Приветик! Ты молодец, что держишься! Продолжай в том же духе, и результат не заставит себя долго ждать!
Каетана
Цитата(Lenusechka @ 6.7.2011, 18:46) *
Приветик! Ты молодец, что держишься! Продолжай в том же духе, и результат не заставит себя долго ждать!

Спасибо, Ленчик!!!!! Быть меня надо.. Я ещё не дочитала твой дневник...
А результат у меня уже есть... Сегодня с утра весы показывали 59.6))) А к вечеру ближе 60. А пришла я сюда с 61!!!
Лучезарная
Привет, Каетана! wub.gif

Извини, оказывается та форумчанка по другой системе худела. И вообще она решила собственную систему разработать icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотя и так понятно что не меньше 2 л. в день.

А я вот не представляю, как это может влиться в среднестатистическую девушку. Это очень много! Если не хочешь пить - не пей, представляешь, какая большая нагрузка на почки.

Жаль, что приходится разенчивать мифы, но... Зай, от кофе лучше отказаться. Он больше вреда принесёт, чем пользы. Замени его на травяной чай. Очень рекомендую, так как хочу, чтобы ты стала здоровой и стройной красотулькой, и от всей души желаю тебе этого.

Держи цветочки hb.gif

Ты молодчина, у тебя есть сила воли, умничка. Поздравляю с минусом! Пусть закрепится этот результат, а итогом станет твой идеальный вес.
Каетана
Цитата
Привет, Каетана!
Извини, оказывается та форумчанка по другой системе худела.

Здравствуй!!! Рада тебя видеть!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ничего страшного, я уже немного разобралась a075.gif a075.gif
Цитата
А я вот не представляю, как это может влиться в среднестатистическую девушку.

Да нормально... Только одно неудобство - ночь спокойно не спится d030.gif d030.gif d030.gif
А так я много пью зеленого чая.. Больше 5 чашек точно...
Цитата
Зай, от кофе лучше отказаться. Он больше вреда принесёт, чем пользы.

Я часто злоупотребляю... Люблю очень... Особенно заварное... Растворимое не очень...
Цитата
ты стала здоровой и стройной красотулькой, и от всей души желаю тебе этого

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Желаю доброй и спокойной ночи a075.gif
Глазки
Привет, Каетана. Зашла познакомиться и поддержать!!!
А зачем ты ешь салат с оливковым маслом? Там вроде бы нельзя? Жиры можно только молочные 5%.

Я бы делала салатик овощи с творогом или кефиром и немножко подсолить ( это сахар же нельзя) или овощи посыпать тертым нежирным сыром и яйцо.

А кофе и чай ты пьешь без сахара?
А вообще не люблю систем. Вот например на этой диете ельзя фруктов и ягод. А сейчас ягодный сезон. И это же полезно и вкусно!!!! ягодка своя дачная-огородная.

Поздравляю с минусиком.

Каетана
Цитата(Глазки @ 6.7.2011, 22:54) *
Привет, Каетана. Зашла познакомиться и поддержать!!!
А зачем ты ешь салат с оливковым маслом?

Приветик!!! Спасибо!!!
Я вроде где-то выдела что немножко оливкового масла можно.. Это же растительные жиры. Соль можно, но не желательно.. Так как мешает выводить лишнюю водичку. Нежирный сыр найти не могу... Только творог.. Но я его не очень люблю... Конечно, кофе и чай без сахара. Конечно, ягоды вкусно, но вот и овощи полезны. Я уже немного заметила улучшения в организме.
Вот только не знаю как тебя найти???
Каетана
Здравствуйте Красотули!!!!!!!
Начну сразу с плохого... Я накосячила... Вчера выпила 0.5 л. пива и бокала два вина. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif И результат не заставил себя ждать... Опять 60 кг. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Причина привеса я считаю в алкоголе. Так как за эти 2 дня ела очень мало. И эти дни дались очень тяжело. Прямо опускаются руки... Хотя знаю - сама виновна.
С хорошего: с утра я ездила на велике в лес за черничкой... И приятно, и полезно)) Хотя устала очень.
Да, и есть ещё вопрос к жителям Украины. Кто пользуется банками для вакуумного массажа??? Где их можно достать?? В аптеках провинциальных городков их нет. По заказу тоже не можно, так как это идёт речь об одно-двух. Никто не хочет с этим возится.. Может у кого-то есть подобный опыт?? d040.gif d040.gif d040.gif
@nn@1803
Так здорово - на велике за черникой! ММММММММММММММММ!!!! d025.gif
Miratako
Цитата(Каетана @ 9.7.2011, 19:50) *
С хорошего: с утра я ездила на велике в лес за черничкой... И приятно, и полезно)) Хотя устала очень.


Здорово! a115.gif Я тоже люблю ездить на велосипеде. Года 2 не ездила, прям соскучилась. Сейчас решила наверстывать. smile.gif
Мышка-Иришка
привет!Пришла знакомиться wub.gif какое у тебя красивенное имя!!!я тоже дочу хочу назвать как то необычно d025.gif я Ира кстати d060.gif Давай дружить rev.gif
Глазки
Каетана, привет.

Не расстраивайся, иногда бывает, а алкоголь , такая зараза, задерживает жидкость. Но ты не вонуйся, все обязательно уйдет.

Про растительные жиры, насколько я знаю, по этой диете можно только молочные жиры, не более 5%. И именно творог надо кушать.

Про полезность овощей я даже не отрицаю... простоягода сейчас сезонная и не привозная, грешно этим не воспользоваться...а вот ограничивать себя, а потом она отойдет, считаю не совсем разумным. Я бы например для такой диеты подобрала быконец июля, август-сентябрь, тогда как раз много овощей своих.

Каетана
Здравствуйте, КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Так здорово - на велике за черникой! ММММММММММММММММ!!!!


А варенички какие... мммм... вкусняшка)))

Цитата
Я тоже люблю ездить на велосипеде. Года 2 не ездила, прям соскучилась. Сейчас решила наверстывать.

Я ездила, когда в дневном плане была ещё и пробежка.. Стадион в 2 км. от дома. Вот я и на велике туда ездила. Жаль, связки повредила. Сейчас не могу на пробежку...

Цитата
привет!Пришла знакомиться wub.gif какое у тебя красивенное имя!!!я тоже дочу хочу назвать как то необычно d025.gif я Ира кстати d060.gif Давай дружить rev.gif


Привет, Ирусечка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Не знаю стоит ли.. Я вот свою назвала Аня, Аннушка, Анечка, Анюта, Нюта, Нюра... Так и любое православное имя. Я вообще перед рождением хотела Владиславой назвать... Влада - красиво... Но вот верующие родственники настояли на том, что за православным календарем в тот день день Анны. И очень хорошо называть ребёночка именем за календарем. Это как двойная защита: Ангел Хранитель и Святой, чьим именем назвали. Я ещё ни разу не пожалела... А дружить обязательно!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Каетана
Цитата(Глазки @ 11.7.2011, 12:30) *
просто ягода сейчас сезонная и не привозная, грешно этим не воспользоваться...а вот ограничивать себя, а потом она отойдет, считаю не совсем разумным.


Приветик!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Где ты была раньше?????? Вот если бы в начале подсказала.. А так отступать уже поздно. Уже почти средина второй недели. Жаль начинать заново. Да, а впереди сливки, абрикосы... Эх.. aa40.gif aa40.gif Зато уже есть яблочки со своего сада... МММММ aa13.gif aa13.gif с корцей... А творог я ем. Редко, но ем. А кроме творога с 5% жирностью ничего не возможно найти.
Глазки
Цитата
А так отступать уже поздно. Уже почти средина второй недели. Жаль начинать заново.
Жаль? Каетана, не жалей. Сезон закончится и будет жалко... а диета - этоя тебе скажу ерунда... вот смотри... ты убираешь 7 кг., 3 вернутся , даже если питание будет умеренным. Ну и набираем мы вес долго, и скидывать по идее надо долго. А вот если прилипли в последнее время 2-3 кг, то вполнес ними расправиться быстрее. Так чтоя тебе советую плюнуть на эту чудо диету и просто есть фрукты, овощи и все что тебе нравится в умеренных количествах, убрать сладкое и мучное и заниматься физкультурой. Все уйдет само.
А соклько тебе лет? Сколько дочке и когда у нее ДР? Меня тоже зовут Аня и ДР сопадает с днем имени. Ты знаешь, я всегда ощущала присутствие Ангела Хранителя. Это здорово.



Каетана
Отчеты не делаю... Никто и не ругает... a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif С воскресенья пошла вторая неделя. Ничего не могу сказать о своем самом беспокоящем вопросе.. О своем весе.. Так как он приплюсовал.. Сейчас он около 60 кг. aa40.gif aa40.gif aa40.gif Вообще у меня за день получается 2 полноценных приема пищи... Последний бывает и поздно.. в часов 8 вечера... Ем как только чувствую голод... Делаю обертывание: соль+кофе+молоко... Вчера делала также упражнения для пресса и чего-то забросила японски массаж лица... Надо сегодня возобновить... Так же делаю масочку для волос из репейного масла... Чем не Красотуля??? ng21.gif ng21.gif ng21.gif
И ещё хочу начать программу Ножки мирового стандарта...
Девчёнки, кто со мной??? Давайте посоревнуемся!!!!!
Каетана
Цитата
Так чтоя тебе советую плюнуть на эту чудо диету и просто есть фрукты, овощи и все что тебе нравится в умеренных количествах, убрать сладкое и мучное и заниматься физкультурой. Все уйдет само.

Не могу... Я обжорка.. Знаешь, как долго я настраивалась?? Вот, вот... Завтра начну себя контролировать.... Вот, вот буду меньше есть... Мне строгость нужна... А то в этом плане совесть не помогает d030.gif

Цитата
А соклько тебе лет? Сколько дочке и когда у нее ДР? Меня тоже зовут Аня и ДР сопадает с днем имени.

Мне через месяц 24. Доченьке 3 будет 10 сентября. Это день Пророчицы Анны.. А твоя доченька когда родилась??
Глазки
Каетаночка,я с тобой не соглашусь. Потом после жестких ограничений становится очень сложно и нелегко, ну и начинаешь кушать.... лучше так не делать.
Но тебя не буду отговаривать.

Моей лапульке будет 3 года 6 сентября. Видишь дочки у нас с тобой ровесницы. Я про свою много пишу у себя в дневнике, и где то на предпоследней стр. есть ее фотка.
Каетана
Цитата(Глазки @ 12.7.2011, 11:54) *
Моей лапульке будет 3 года 6 сентября. Видишь дочки у нас с тобой ровесницы. Я про свою много пишу у себя в дневнике, и где то на предпоследней стр. есть ее фотка.

Сейчас поищу тебя!! a095.gif a095.gif a095.gif
Fit
Каетаночка привет)))) Рада знакомству)))) Согласна с твоим предложением вместе начать....буду даже рада этому)))))) a035.gif a035.gif a035.gif
И еще буду твоими отчетами вдохновляться, потому что я как то вяленько начинаю......)))) aa28.gif Думаю - может какой то план что ли выдумать)))))
Каетана
Цитата(Fit @ 13.7.2011, 11:59) *
Каетаночка привет)))) Рада знакомству)))) Согласна с твоим предложением вместе начать....буду даже рада этому))))))
И еще буду твоими отчетами вдохновляться, потому что я как то вяленько начинаю......)))) Думаю - может какой то план что ли выдумать)))))


Приветик!! Рада тебя видеть у себя в гостях.
И так, некоторое подобие плана у меня есть. Конечно, это вариант не остаточный. Ты можешь вносить свои коррективы.
1. Сделать фото в купальнике и выложить тут в начале и после каждой недели. На обозрение друг другу и всем остальным достижения.
2. Определить фронт работ.
3. Методы, которыми мы будем окрасотуливатся.
4. Отчеты за день о проделанных работах.
5. Так же отчеты приемов пищи.


Теперь даю ответ:
1. Фото будет вечером
2. Бедра, ягодицы, живот и руки подтянуть.
3. Бедра и ягодицы: упражнения, курс НОЖКИ МИРОВОГО СТАНДАРТА, обёртывание; живот: упражнения, обёртывание; руки: ????? (НЕ ЗНАЮ, НО ПОИЩУ ЭФФЕКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС) + ко всему диета Кима Протасова.

Вроде все. Отчеты будут вечером. Если подходит - присоединяйся. d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Каетана
Эврика!!! Нашла я причину, по которой мой вес скакнул вверх и застыл!!!!!!!!!!!!!! Это СОЛЬ!!! Просто в потерях не зная что предпринять думаю: а может сегодня без соли. Вчера водички пила мало, но вот в туалет бегала часто. Мочевой пузырь буквально за час наполнялся до отказов (извините за такие подробности). И сегодня я уже 59 кг.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fit
Привет))) План хороший)))) Мне нравиться)))))
У меня цели в принципе те же)))) Только методы будут другие....а ты умничка))) Продолжай в том же духе)))))
А для рук есть масса упражений...только мне кажется тебе нужно будет купить гантельки....небольшие...с ними все эффективнее будет. Самое главное что у тебя есть настрой))) И я уверенна что все будет хорошо и все получится)))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Каетана
Цитата(Fit @ 14.7.2011, 10:08) *
Привет))) План хороший)))) Мне нравиться)))))
У меня цели в принципе те же)))) Только методы будут другие....а ты умничка))) Продолжай в том же духе)))))
А для рук есть масса упражений...только мне кажется тебе нужно будет купить гантельки....небольшие...с ними все эффективнее будет.

Приветик!!! Так что, вместе стартуем???
Мышка-Иришка
Приветик дквочка с необычным именем wub.gif
План у тебя хороший!!!Надеюсь достигнешь успеха с ним!
Удачного дня sm01.gif wub.gif
Каетана
Добрый день, ФОРУМЧАНЕ!!!
Надо бы и отчетик какой-то написать... Вчерашний день я начала с японского массажа для лица АСАХИ. Потом обёртывание кофе+соль+молоко+эфирное масло апельсина и начала курс НОЖКИ МИРОВОГО СТАНДАРТА. Ах, да, чуть не забыла... Вчера купила очищающий фиточай №8. СОСТАВ: яблоко плоды, хвощ трава, крушина кора, сена листья, чай зеленый, аир корни. Выводит шлаки и токсины. Но вот меня немного смущает то, что этот чай обладает слабительным свойством. Сейчас надо покопаться не имеет ли он ничего общего с известной летящей ласточкой. Не знаю имеет ли смысл описывать мои приемы пищи. В основном это огурцы, капуста, салат, помидоры, перец, чеснок. Кефир или обезжиренная домашняя простокваша (очень хорошо после её желудок работает). Так же яйцо и яблоки. Вчера было опять пиво примерно пол кружки... Может и меньше. И тадам: сегодня с утра уже 58.5 кг))))))))))))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.