Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кем работаешь, Красотуля ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Лучезарная
Девчонки, нам всем интересно знать друг о друге как можно больше. Напишите, чем вы занимаетесь в жизни, на кого учились, в чём ваше призвание, чего вы добились в карьере и каковы дальнейшие планы, что для вас значит "работа мечты".

pupsik
Я финансовый консалтер, работа мечты -почему то я бы хотела работать с подростками, может быть преподавать что-то....
Пупсяндра
По специальности я маркетолог, очень интересная профессия, есть большой опыт, но сейчас я менеджер по продажам, это меня немного удручает sad.gif хочу работать по специальности, но больше в аналитической части (обожаю работать с числами, исследовать, планировать и прогнозировать), но на рынке труда все больше предложений работать именно в рекламе, а мне это нравиться меньше. Вот и жду мою работу мечты, на которую идешь - как на праздник a115.gif
Redwine
Я по специальности товаровед-эксперт непродовольственных товаров, экономист. Домохозяйка.
ribkasun
По образованию я инженер, но по специальности я никогда не работала. Сейчас работаю менеджером. В нашей компании два направления - пластиковые окна и турагенство. Занимаюсь обоими направлениями. Правда недолго, два месяца здесь работаю, до этого была офис-менеджером в лакокрасочной компании, но сбежала оттуда, замучали меня...
_Fantasy_
У меня есть работа мечты и вряд ли я на ней пработаю, но поделюсь мечтами))) Вообщем, я хочу работать в цирке, девушкой, которую "разрезают" , ну или кинжалы бросают (потому что других "талантов" у меня нет)))). Я бы обьездила весь мир, выступала под огромным шатром и дарила людям радость)))
Анютка-мама
я выучилась на инженера по промышленной безопасности и охране труда в нефтяной отрасли. Работала техником-технологом на промысле. А сейчас сижу дома с ребенком. А вообще мне нравится шить. И я хотела бы быть модельером. Но вот родителей слушалась. Рисовать нравится. А в детстве, представляете, я хотела быть балериной)))) И еще второго ребенка хочу))
Zurich
Я работаю юристом))
Lexie
Мне еще далеко до работы, только поступила на международные отношения, но уже сейчас задумываюсь где бы я хотела работать по окончанию обучения. Мысли разные и пока не определилась с целью. С одной стороны хочу по специальности, с другой есть и всегда были некие творческие идеи, а с третьей хочется попробовать себя в своем собственном небольшом бизнесе. Ближайщие три года наверное станут решающими в определнии дальнейшего пути! буду пробовать себя в разных стезях, буду пробовать получить небольшой волантерский стаж, чтобы понять что мне ближе. Вообще, работа мечты для меня это работа, которую я бы делала с удовольствием и которая в результате приносила бы достаточный доход, чтобы существовать самостоятельно и независимо. Хуже всего для меня это висеть на чьей-то шее и заниматься делом через силу. Так что цель сейчас - найти себя! свою профессию и приложить все усилия, чтобы в нее попасть и начать развиваться.
novenkayamarin
Я работаю экономистом. Работой очень довольна, правда бывает тяжело, но не без этого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.