Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дезик летом
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Зая
Летом очень хочется излучать свежесть и легкость.  Потому и запах выбирается с оттенками ветра, моря, дождя. Парфюмированной водой пользуюсь только вечером. А на остальное время хочется найти приятно пахнущий дезодорант, который выполнял бы сразу две функции: защищал и придавал шарм. Любимый запах имеется, но хочется чего-то нового. Что приберегли на лето?
Polese
Пользуюсь в основном дезодорантами спреями, не люблю шариковые, они оставляют следы на одежде.
Lenka-Penka
А у меня вот такой дезик на лето!

Совсем потоотделение останавливает. d025.gif Подмышечные впадины совсем СУХИЕ!!! a115.gif Можно и на руки и на ноги мазать, но у меня в этом необходимости нет. И одежда сухая, а так как потоотделения нет, то и запаха соответственно нет и никаких пятен, ни на белом, ни на черном! (проверенно на себе! a070.gif )
Правда стоит дороговато, но если учитывать, что хватает на три-четыре месяца (так как пользуешься один-два раза в неделю), то очень даже ничего!
Все кто страдает повышенным потоотделением советую попробовать!
naden
Меня Рексона устраивает
yaLiliya
Наслышана хочу попробовать Драй Драй...
novenkayamarin
Цитата(yaLiliya @ 12.12.2011, 23:12) *
Наслышана хочу попробовать Драй Драй...

Я даже и не слышала что есть такой дезик. надо по магазин получше посмотреть d060.gif А вообще говорят. что дезиками вообще вредно пользоваться. тем более летом, лучше влажные салфетки использовать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.